Рапид - Спарта: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Рапид
Лого Спарта

23' Ульманн Максимилиан (31)

33' Виммер Кевин (6)

41' Стойкович Филип (22)

63' (1:1) Кнасмюллнер Кристоф (8) (Аразе Кельвин (36))

64' Аразе Кельвин (36) уходит с поля, Фунтас Таксиархис (9) вышел на поле

71' (2:1) Кнасмюллнер Кристоф (8) (Любичич Роберт (5))

73' Петрович Деян (16) уходит с поля, Граховац Срджан (14) вышел на поле

86' Граховац Срджан (14)

87' Кнасмюллнер Кристоф (8) уходит с поля, Шик Торстен (13) вышел на поле

3' (0:1) Крейчи Ладислав (37) (Дочкал Боржек (10))

17' Штетина Лукаш (19)

60' Ханко Давид (33)

69' Крейчий Ладислав (9) уходит с поля, Песек Якуб (21) вышел на поле

2
Замена83' Дочкал Боржек (10) уходит с поля, Карабек Адам (36) вышел на поле
Замена83' Визнер Томас (28) уходит с поля, Моберг-Карлссон Давид (7) вышел на поле
20 июля 2021 в 15:16
Предстоит хороший матч для просмотра. Встречаются две команды которые играют в атакующий футбол. Обе команды много любят забивать. И этот матч я думаю не будет исключением. В этом противостоянии совсем не большой перевес имеет австрийский Рапид , но Спарта боевой клуб и может не дать Рапиду превосходства своего стадиона. И как следствие ожидаю от команд боевой ничьи с забитыми голами .
Антон Белянкин
20 июля 2021 в 10:48
Почему такой прогноз? Во первых обе команды атакующие. Во вторых, мне кажется, что после отмены нелепого правила выездного гола - в этом сезоне нас ждёт увеличение результативности, так как хозяева смогут играть в более атакующий футбол.
19 июля 2021 в 21:25
Думаю в этой игре голов много не будет, а скорей всего вообще голов не будет. Обе команды будут 90 минут вату катать, но может какой нибуть дурачёк залетит, типа рикошета. Скорей всего сыграют в ничью! Удачи командам и без травм!