Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Бавария

ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+3’
Завершился, результативной ничьей, матч на "Ювентус Стэдиум". Удалось футболистам "Ювентуса" собраться, после вчистую проигранного первого тайма. Сохраняется в этом противостоянии интрига перед ответной игрой. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000961.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+2’
Последняя атака гостей заканчивается потерей. Казалось получили шанс на ответную атаку футболисты "Ювентуса", но раздается свисток.
90+1’
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
90’
Не получилось создать опасный момент у хозяев после подачи со штрафного.
89’
Штрафной заработали "зебры" у штрафной гостей.
88’
Еще один угловой. Бенатиа наносил удар головой после подачи с угла. Мяч пролетает над перекладиной.
87’
Выносят мяч хозяева из своей штрафной.
86’
Последние минуты "Бавария" проводит в атаке. Угловой заработали гости.
84’
Поль Погба упал после столкновения с Роббеном, но быстро встает, понимая что осталось очень мало времени до конца матча.
83’
"Бавария" в атаке, пытаются футболисты в красном подобраться к воротам соперника.
82’ Замена
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, п) уходит с поля
Логотип Бавария Рибери Франк (7, п) выходит на поле
82’
Отбились игроки гостей, попытка убежать в атаку.
81’
Подача в штрафную. Выбивают игроки "Баварии" мяч в аут.
80’
Поль Погба получил по ногам от Филиппа Лама. Пробьют штрафной хозяева.
78’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Мората Альваро (9, н) получил ж.к.
Грубо сыграл испанец против Арьена Роббена.
77’
Мората сделал подачу в штрафную соперника с левого фланга, где ее замкнул в подкате, вышедший на замену, Стураро.
76’ Гол
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, п) (Логотип Ювентус Мората Альваро (9, н)) - 2:2
Сравнивают счет хозяева.
74’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Мората Альваро (9, н) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Бавария Бернат Хуан (18, з) уходит с поля
Логотип Бавария Бенатиа Мехди (5, з) выходит на поле
71’
Контратака "Баварии", Коста нанес дальний удар. Мяч улетает за ворота.
70’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, п) выходит на поле
70’
Выравнялась игра во втором тайме.
68’
Погба пробивал с угла штрафной пробивал, однако в створ ворот удар француза не пришелся.
67’
Навес гостей с левого фланга мог завершится третьим голом, но нападающий "Баварии" до мяча не дотянулся.
66’
Столкнулись лбами Манджукич и Левандовски. Судья желтых показывать не стал.
65’
Завелись хозяева, гонит стадион их вперед.
64’
64’
Манджукич великолепно в одно касание отдал пас Дибале, который выскочил на рандеву с Нойером, и не оставил шансов немецкому голкиперу.
63’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) (Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н)) - 1:2
Забили все таки хозяева.
60’
Подача с угла становится легкой добычей игроков "Баварии".
59’
Хозяева заработали штрафной в 25-ти метрах от ворот соперника. Мяч коснувшись игрока "Баварии", стоявшего в стенке, уходит на угловой.
57’
56’
Арьен Роббен получает пас от Роберта Левандовски, смещается в центр штрафной и наносит точнейший удар в дальний от вратаря угол. Просто шедевр в исполнении голландца.
55’ Гол
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п) (Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н)) - 0:2
Удваивают преимущество футболисты "Баварии".
51’
"Бавария" вновь берет игру в свои руки.
50’
Успокоила "Бавария" своего соперника, после активного старта итальянской команды.
49’
Левандовски упустил мяч у углового флажка за боковую линию.
47’ Замена
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Эрнанес (11, п) выходит на поле
47’
"Ювентус" выглядит активней после перерыва.
46’
Начинается второй тайм. Посмотрим, что предпримет "Ювентус" чтобы спасти сегодняшнею игру.
45+2’
Дает свисток Мартин Аткинсон. Перерыв.
45+1’
Побежали отыгрываться хозяева. Мог получиться опасный момент у "Ювентуса", но неточная передача все испортила.
45’
Всего одну минуту к первой половине матча добавил арбитр.
44’

44’
Дуглас Коста скинул мяч во вратарскую, где Андреа Барцальи пытаясь вынести мяч доставил круглого Мюллеру. Которому оставалось только не промахнуться по воротам Буффона.
43’ Гол
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н) - 0:1
Открывают счет гости!
42’
Удалось заработать корнер хозяевам. Навес с угла находит игрока в красной форме, мяч у игроков "Баварии".
41’
Справились с подачей защитники "бьянконери", побежали вперед хозяева.
40’
Дуглас Коста с левого фланга атаки навешивал, Буффон великолепно сыграл на выходе голкипер "Ювентуса". С угла разыграют мяч гости.
39’
Вновь "Бавария" начинает затяжную атаку на ворота итальянцев.
37’
Редкая контратака хозяев закончилась ничем. Оборонцы немцев довольно легко вернули мяч своей команде.
36’
Левандовски сыграл рукой у чужой штрафной.
35’
"Бавария" показывает тотальный контроль мяча.
34’
"Бьянконери" выглядят беспомощно первые пол часа встречи.
32’
Еще один удар, на этот раз головой. Буффон забирает мяч.
31’
Буффон отражает дальний удар, Неплохой удар вышел у игрока "Баварии".
30’
"Ювентус" хорошо обороняется.
29’
Тяжело придется "полосатым", если не удастся в ближайшее время перехватить инициативу.
28’
Почти 80% времени владеют мячом гости.
26’
Не получается у "Ювентуса" долго владеть мячом. Почти сразу после отбора теряют круглого хозяева.
25’
Немецкая команда обосновалась на чужой половине. Прижались "зебры" к своим воротам.
24’
Угловой заработали гости. Подача, мяч выбит из штрафной,на подборе футболисты "Баварии".
23’
Дальний пас на Дибалу прошел, однако аргентинский нападающий не смог обработать мяч.
22’
Арьен Роббен наносит удар с угла штрафной соперника, мяч пролетает выше ворот.
21’
Навес в штрафную "Баварии", нейтрализуется игроками в красном.
20’ Желтая карточка
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, п) получил ж.к.
Первая желтая в сегодняшнем матче за нарушение против Куадрадо.
19’
Футболисты "Баварии" не дают "зебрам" подойти к своим воротам.
18’
Мяч у Буффона, попытка хозяев начать атаку со своей половины.
16’
"Бавария" смотрится на много лучше своих оппонентов в начале матча.
15’
В атаке гости, не получается у "старой сеньоры" перехватить инициативу у немцев.
14’
Мюллер не использовал 100% момент.
13’
Опасный момент у гостей! Мюллер получает мяч в пяти метрах от ворот, немец растерялся и не смог затолкнуть круглого в ворота "Ювентуса". Хотя ворота были пусты.
11’
Навес с левого фланга атаки хозяев. Дибала дотянулся до мяча, однако удар у него не получился.
10’
Заброс "Ювентуса" на своих нападающих заканчивается потерей мяча.
9’
Гости довольно активно начали сегодняшнею встречу.
8’
Присматривается "Бавария" к обороне хозяев, не получается у них доставить мяч в чужую штрафную.
7’
Больше владеют мячом сейчас гости.
6’
Немецкая команда пытается организовать позиционную атаку, но приходится отыграть назад.
5’
Пауло Дибала нарушает правила в атаке. Пробьют хозяева.
4’
Артуро Видаль наносил удар с 20-ти метров. Буффон уверенно отбивает мяч в сторону.
3’
Много ошибаются и хозяева, и гости в начале матча.
2’
Марио Манджукич наносит дальний удар по воротам "Баварии". Это разминка для Мануэля Нойера.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч начался! Хозяева сегодня играют в привычной полосатой черно-белой форме, гости в красной.
0’

0’
"Бавария" уверенно идет на первом месте в Бундеслиге. Смена лидера в немецком чемпионате в ближайшее время не предвещается. Команда Хосепа Гвардиолы без особого труда завоевала путевку в плэй офф Лиги Чемпионов с первого места. Немцы оступились лишь раз, проиграв в Лондоне подопечным Арсена Венгера, остальные пять встреч в группе F завершились победами действующего чемпиона Германии. Сегодня в составе "Баварии" не выйдут на поле Джером Боатенг, Хольгер Бадштубер и Хави Мартинес. Испанскому специалисту придется поломать голову, над лучшем построением защитной линии.
0’
Подопечные Массимилиано Аллегри сумели вырваться в лидеры после провального старта в нынешнем чемпионате Италии. "Ювентус" в последнем туре групповой стадии Лиги Чемпионов умудрился проиграть "Севильи". В итоге "Старая синьора" заняла вторую строчку после "Манчестер Сити", что само собой предполагало получить при жребии сильного соперника. В прошедшем туре Серии A "зебры" не смогли обыграть "Болонью". Благодаря тому, что "Наполи" не удалось одержать победу над "Миланом", "Ювентус" сохранил лидерство в чемпионате Италии. Финалист прошлого розыгрыша Лиги Чемпионов сегодня не сможет рассчитывать на Алекса Сандро, Мартина Касереса и Квадво Асамоа. Футболисты пропустят игру из-за травм.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Сегодня в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов состоится первая игра туринского "Ювентуса" и мюнхенской "Баварии". Суровый жребий главного клубного турнира Старого Света свел на ранней стадии плей офф двух действующих чемпионов своих стран. Кроме этого, команды и на данный момент занимают первые строчки своих первенств. "Бавария" ушла в уверенный отрыв в Бундеслиге, мюнхенцев отделяет от ближайшего преследователя, "Боруссии" из Дортмунда, восемь очков. "Ювентус", выдав серию из 15-ти побед, которую на прошедших выходных прервала "Болонья", опережает "Наполи" на один пункт, в Италии ожидается интересная борьба за скудетто. Восемь раз титулованные клубы встречались в рамках Лиги Чемпионов. В последний раз это было в розыгрыше 2012/13, тогда немцы дважды, с одинаковым счетом 2:0, выиграли у "бьянконери". Всего на счету "Баварии" четыре победы, "Ювентус" выигрывал трижды и один раз команды разошлись миром. Ждем с нетерпением начала непредсказуемого поединка. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.
Diman
18 марта 2016 в 14:07
Замечательный матч с невероятной концовкой. Ювентус конечно жаль, наверное им очень досадно.