Текстовая онлайн трансляция матча ПСВ против Атлетико

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Филипс (Эйндховен)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4’
Несмотря на результат матча, нулевую ничью, игра получилась интересной. "ПСВ" удалось выполнить главную задачу на домашний матч, обозначенную тренером перед началом встречи, не пропустить. Мадридский "Атлетико" не смог воплотить свое преимущество в забитый мяч. Интрига в этой паре сохраняется до ответной встречи. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней игры https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000962.shtml. Комментировал для Вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+3’
Контратаку хозяев прерывает свистком судья. Не удалось "Атлетико" забить в Голландии. Матч окончен.
90+2’
Три минуты к основному времени матча добавил итальянский арбитр.
90+1’
Попытка "ПСВ" выйти в атаку.
90’
Антуан Гризманн нарушил правила в чужой штрафной.
89’
Филипе Луис навешивал с левого фланга в штрафную, мяч пролетает мимо игроков "Атлетико".
88’
Мяч в штрафной хозяев, до удара так дело и не дошло.
87’
Атака "крестьян". Навес с левого фланга атаки на Максима Лестьенна, ударом не завершился, промедлил бельгиец.
86’
Немного времени остается у гостей, что бы реализовать свое преимущество в забитый мяч.
85’ Замена
Логотип ПСВ Локадия Юрген (19, н) уходит с поля
Логотип ПСВ Лестьенн Максим (16, н) выходит на поле
84’
Защитник "ПСВ" головой скинул мяч своему голкиперу.
83’
Устали футболисты хозяев. Обостряет игру в чужой штрафной Анхель Корреа, хорошо вошел в игру нападающий "Атлетико".
82’
Упустили мяч за лицевую "матрасники", от ворот пробьет Йерун Зут.
81’
Мяч на правом фланге атаки "Атлетико", вновь угловой.
80’
Опасный момент! Корреа пробивал с 10-ти метров, но попал в лицо Джеффри Брума.
79’
Еще один угловой заработали "матрасники".
78’
Юрген Локадия делал подачу в штрафную. Очень высоко у него это получилось. От ворот введут мяч гости.
77’
Выбрались в атаку "крестьяне", однако довольно быстро потеряли мяч на чужой половине поля.
76’
Прижались к своим воротам хозяева.
75’
С правого фланга атаки подадут угловой гости. Быстро разыграли стандарт "матрасники".
74’ Замена
Логотип ПСВ Гуардадо Андрес (18, п) уходит с поля
Логотип ПСВ Хендрикс Йоррит (29, з) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (17, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (16, н) выходит на поле
73’
Подача с левого фланга атаки "индейцев" летит прямиком в руки к Йеруну Зуту.
72’
Атака "матрасников" продолжается.
71’
Угловой заработали гости. Подача Габи, вынесли игроки "ПСВ" мяч из штрафной.
70’
Сейчас "Атлетико" постарается дожать соперника.
69’
Тяжело сейчас придется "ПСВ", очень ненужное удаление в составе хозяев.
68’ Вторая желтая
Логотип ПСВ Перейро Гастон (7, п) получил вторую ж.к.
Хозяева остаются в меньшенстве.
67’
Гастон Перейро грубо играет против Диего Година в центре поля.
66’
Редкая атака "ПСВ" во втором тайме, заканчивается потерей мяча у чужой штрафной.
65’ Замена
Логотип ПСВ Нарсинг Лусиано (11, н) уходит с поля
Логотип ПСВ Изима-Мирен Николя (2, з) выходит на поле
64’
Коке неудачно исполнил стандарт. От ворот введут мяч "лампочки".
63’
Еще один угловой заработали гости, теперь подача с противоположного угла.
62’
Подают угловой гости. Диего Годин забивает мяч головой в ворота хозяев, однако сделал это он после свистка. Нарушал уругваец правила, оттолкнув Эктора Морено.
61’ Замена
Логотип Атлетико Вьетто Лусиано (23, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) выходит на поле
59’
Потеря на своей половине у "крестьян", повезло сейчас хозяевам, что гости не смогли зацепится за мяч.
58’
"Атлетико" поджимает "лампочек" во втором тайме.
57’
Подача с угла в исполнении хозяев получилась неудачной.
56’
Вновь "Атлетико" в атаке, потеряли мяч гости. Опасная контратака "лампочек", дальний удар попадает в защитника "индейцев", и мяч уходит на угловой.
55’
Наносят удар по воротам гости, мяч прошел выше ворот.
54’ Желтая карточка
Логотип ПСВ Перейро Гастон (7, п) получил ж.к.
Горчичник за срыв атаки получает уругваец.
53’
Перейро прихватил рукой Филипе Луиса. Арбитр фиксирует нарушение.
52’
Убежали "матрасники" в контратаку. Опасный прострел с левого фланга атаки прерывает Гуардадо.
51’
Следует навес в штрафную "Атлетико", игрок в синей форме первый на мяче.
50’
Годин нарушил правила на фланге, штрафной пробьют футболисты "ПСВ".
49’
Антуан Гризманн с мячом у штрафной площади соперника. Падает француз, свисток судьи молчит.
48’
Дальний заброс на левый фланг атаки "матрасников", мяч доставить в штрафную получилось, однако безадресно.
47’
Устремляются сразу же вперед гости. Атака закончилась прострелом, который стал легкой добычей для голкипера "крестьян".
46’
Даниэле Орсато дает свисток, который вещает о начале второго тайма.
45+2’
Отправляет на перерыв футболистов итальянский арбитр.
45+1’
Диего Годин сыграл головой по низко летящему мячу, и чуть не получил бутсой в нос.
45’
Одну минуту добавил арбитр к первой половине матча.
44’
Вторая подача с угла опасности для ворот Йеруна Зута не таила.
43’
Опасная подача в штрафную площадь, защитники "ПСВ" выбивают на еще один корнер.
42’
Угловой для своей команды заработал Ньигес.
41’
Дальний заброс на Марко ван Гинкела, полузащитник получил мяч, однако при попытке навесить отправил круглого за ворота Яна Облака.
40’
Очень внимательно действуют линии защиты у обеих команд.
39’
От ворот вынес круглого Йерун Зут, начав атаку хозяев.
38’
С мячом "индейцы". Попытка пройти по правому флангу заканчивается потерей мяча.
37’
Высоко встречают хозяев футболисты "Атлетико", лишая возможности "лампочек" размерено начинать атаку.
36’
Который раз не получается продвинуться вперед у "крестьян" и приходится отыгрывать домой.
35’
Начинается затяжная атака хозяев с центра поля.
34’
Включают скорости команды, поинтересней стала смотреться игра.
33’
Раскрывается игра на стадионе "Филипс".
32’
А вот ответ "лампочек"! Мяч завис в штрафной "Атлетико", где футболисты "ПСВ" дважды наносили удары по воротам, и столько же раз попадали в защитников "матрасников".
30’
Опасный момент у "Атлетико". Антуан Гризманн выбежал один на один с голкипером хозяев. Великолепная игра на выходе в исполнении Йеруна Зута. Спас голкипер свою команду от неминуемого гола.
29’
Мяч завис в центре поля, не получается приблизится к воротам гостей у "крестьян".
27’
"ПСВ" начинают атаку от своих ворот, вынуждают гости хозяев за счет прессинга отдавать пасы назад.
26’
Много борьбы на поле. Очень плотно друг к другу играют футболисты.
25’
"Матрасники" начинают позиционную атаку с центра поля, задерживается мяч в середине.
24’
Игра идет на встречных курсах, атакой на атаку отвечают команды.
23’
"ПСВ" при отборе мяча сразу же пытается организовать быструю атаку.
22’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Савич Стефан (15, з) получил ж.к.
Первая желтая карточка в матче показана игроку "Атлетико".
21’
Нарушает правила на Юргене Локадия Савич. Не дает убежать нападающему хозяев черногорский защитник.
20’
Дальняя передача на Юргена Локадия, однако пас был дан в борьбу, которую нападающий гостей проиграл защитнику "Атлетико".
18’
Контратака "Атлетико", пытались перекинуть Йеруна Зута гости. Голкипер голландцев легко забирает мяч.
17’
"Лампочки" через серию передач пытались доставить мяч к чужой штрафной, кто-то из игроков линии атаки залез в оффсайд.
16’
Навес с правого фланга атаки в исполнении гостей, защитники "ПСВ" легко с ним разбираются.
15’
"Матрасники" атаковали по центру, до удара дело не дошло.
14’
Пытались "крестьяне" провести быструю атаку. Габи прочитал, и перехватил острую передачу хозяев.
13’
Нарушает Морено правила в центре поля на Антуане Гризманне.
12’
Прессингуют гости "лампочек", приходится отыгрывать своему вратарю хозяевам.
11’
Перехватили инициативу хозяева.
10’
Упал игрок "ПСВ" в штрафной "Атлетико". Судья был рядом, свисток молчит. Хотя довольно спорный момент.
9’
Попытка хозяев доставить мяч в штрафную через центр, заканчивается потерей.
8’
"ПСВ" потерял мяч на правом фланге атаки, и тут же вернул круглого под свой контроль.
7’
Позиционная атака хозяев затянулась, пришлось отдавать домой.
6’
Не выпускают со своей половины хозяев, футболисты "Атлетико".
5’
Быстро разыграли корнер "матрасники".
4’
Голевой момент у "индейцев"! Вьетто выбегает на рандеву с голкипером хозяев, перекидывает его. Мяч летел в створ, но защитник "ПСВ" спасает свою команду, выбивая круглого на угловой.
3’
Высоко встречают "крестьяне" гостей.
2’
Футболисты "Атлетико" сразу же предпринимают попытку подойти к воротам хозяев.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч начался! Хозяева сегодня играют в полосатой красно-белой форме, гости в синей.
0’

0’
"Крестьяне" в последнее время очень хорошо проводят домашние встречи. Команда Коку может сегодня изрядно потрепать нервы испанским гостям. "ПСВ" сейчас наряду с "Аяксом" являются главными претендентами на звание чемпиона Голландии, именно эти две команды и разыграют трофей. "Лампочки" опережают своего титулованного соперника всего лишь на одно очко, все самое интересное в Эредивизи еще впереди. У "крестьян" серьезная потеря, сегодняшний матч из-за дисквалификации пропустит Люк Де Йонг.
0’
Подопечные Диего Симеоне считаются фаворитами. "Индейцы" уже сегодня постараются решить исход противостояния. В чемпионате Испании "Атлетико" идет на втором месте, отставая от "Барселоны" на восемь пунктов. На пятки "матрасникам" наступает заклятый враг из Мадрида, "Реал", отрыв "сливочных" от второй строчки составляет всего одно очко. В последнем туре Испанской Примеры "Атлетико" разошелся миром с "Вильяреалом", голов на "Висенте Кальдерон" зрители не увидели. Сегодня не помогут "матрасникам" из-за травм Янник Феррейра-Карраско, Тиагу и Томас Партей.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Сегодня в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов в гости к голландскому "ПСВ" пожалует амбициозный "Атлетико" из Мадрида. Подопечным Филлипа Коку удалось выйти в плэй офф самого престижного клубного турнира Европы, опередив таких соперников как московский "ЦСКА" и английский "Манчестер Юнайтед". "Атлетико" уверенно занял первое место в группе С, проиграв лишь однажды, обидчиком "матрасников" стала португальская "Бенфика". Сегодняшние соперники играли в одной группе Лиги Чемпионов 2008/09. Тогда "лампочки" были дважды биты испанской командой, дома 0:3, и в гостях 1:2. Наставник "ПСВ" отметил перед матчем, что сегодня хозяевам важно не пропустить. Но наврятли "матрасники" приехали в Нидерланды за нулевой ничьей. Ждем с нетерпением начала первого матча "красно-белого" противостояния, так как клубные цвета у соперников совпадают. Вместе с Вами следить за событиями этой встречи на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.