Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Атлетик

ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Месталья (Валенсия)
Телетрансляция: «Матч ТВ!», «Матч! Футбол 2».
90+7’
Весьма яркая пара попалась на данном этапе розыгрыша Лиги Европы, в которой сильней оказались игроки "Атлетика" из Бильбао! В драматическом ответном поединке баски уступили "Валенсии", но при равном счёте по сумме двух матчей прошли дальше за счёт гола забитого в выездном матче! Игра получилась как и ожидалось яркой и интересной! Приглашаем проставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1006644.shtml. Текстовую прямую трансляцию для Вас провёл Старчеус Сергей. Вечер Лиги Европы продолжается, оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+6’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+5’
Дани Парехо классно пробил со штрафного, обвёл стенку, но мяч в считанных сантиметрах пролетает от штанги!
90+4’
Стандарт зарабатывает "Валенсия" в самом конце поединка! Возможно это последний шанс!
90+3’
"Атлетик" Бильбао начинает контролировать мяч, хозяева вынуждены вступать в отбор.
90+2’
Шкодран Мустафи попал в положение вне игры.
90+1’
Штрафной в центре поля фиксирует судья, "Валенсия" разыграет.
90’
5 минут компенсирует арбитр встречи к основному времени матча! Будет жарко!
89’
Пако Алькасер угодил в положение вне игры.
88’
Замерли трибуны "Местальи", все на ногах, считанные минуты остаются у их любимчиков, чтоб спасти еврокубки.
87’
"Атлетик" активно играет в атаке, но довести мяч до штрафной соперника не получается.
86’
Супер момент у "Валенсии"! Пако Алькасер наносил удар в упор, но Яго Эррерин в фантастическом прыжке сумел спасти свою команду от неминуемого гола!
85’
Нагнетает в атаке "Валенсия", но до удара по воротам дело не доходит.
84’ Замена
Логотип Валенсия Гомеш Андре (21, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Алькасер Пако (9, н) выходит на поле
83’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Везу Рубен (3, з) получил ж.к.
Рубен Везу грубо сыграл против оппонента, жёлтая карточка от арбитра.
81’
Менее десяти минут остаётся командам играть, гол забитый басками даёт им право на выход в следующий раунд плей-офф Лиги Европы.
80’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Ляпорт Эмерик (4, з) получил ж.к.
Грубо сыграл Эмерик Ляпорт, заслуженная карточка от арбитра.
79’
79’
Ариц Адурис получил классный пас в ноги от Рауля Гарсии и не менее классно пробил в ворота мимо вратаря! 2:1!
78’ Гол
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) (Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п)) - 2:1
ГОООООООЛ! Ариц Адурис забивает в ворота "Валенсии" и сокращает отставание в счёте! 2:1!
77’ Замена
Логотип Атлетик Мерино Сабин (25, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Атлетик Баленсиага Микель (24, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Леке Иньиго (30, п) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Валенсия Родриго (17, н) уходит с поля
Логотип Валенсия Фегули Софиан (8, п) выходит на поле
74’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Гомеш Андре (21, п) получил ж.к.
Жёлтую карточку получает Андре Гомеш за свои действия против соперника.
73’
Лежит на газоне Хосе-Луис Гайя, пауза в игре.
71’
Игра пошла до ошибки, один гол решает всё, как в одну сторону, так и в другую.
70’
"Атлетик" вышел в атаку и заработал угловой, Беньят направился к углу поля подавать.
69’
Мяч находится под контролем "Атлетика", стадион начинает свистеть.
68’ Замена
Логотип Валенсия Фуэго Хави (18, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) выходит на поле
67’
"Потушили" игру "летучие мыши", темп игры совсем не велик.
66’
Рауль Гарсия откликнулся на навес партнёра и пробил головой по воротам, выше перекладины.
65’
Подавали хозяева с углового, вышел из ворот Яго Эррерин и уверенно забрал мяч в руки.
64’
Родриго протащил мяч по правому флангу и пробил по воротам, мяч задев кого-то из защитников вышел на угловой.
63’
Момент у "Валенсии"! Родриго сделал отличный пасна Гайя, Хосе-Луис пробивал по воротам, но послал мяч выше ворот.
62’
Лайнсмен поднимает свой флажок, в офсайде оказался Родриго.
61’
Хави Фуэго нарушает правила в центре поля.
60’
Не могут никак игроки "Атлетика" выиграть подбор мяча в центре поля.
59’
Отдаёт "Валенсия" потихоньку инициативу сопернику, "Атлетик" начинает больше атаковать.
58’
Де Маркос подхватил мяч около штрафной "Валенсии" и пробил по воротам, мяч полетел выше ворот.
56’
Фол в нападении совершает Рауль Гарсия, мяч переходит к "Валенсии".
55’
Баски атаковали правым флангом, последовал заброс в штрафную, но мяч был выбит защитниками "Валенсии".
54’
Боковой судья поднимает флажок, в офсайде оказался Сантос.
53’
Не удаётся "Атлетику" перехватить инициативу, "Валенсия" сразу идёт в высокий прессинг.
52’
Почти голевой момент создали хозяева, Гайя опасно простреливал вдоль вратарской, но Яго Эррерин хорошо сыграл в воротах отбив мяч.
51’
Беньят хорошо навешивал со штрафного, но все игроки пролетели мимо мяча, и тот покинул пределы поля.
50’
Гайя нарушил правила на Сусаете неподалёку от своей штрафной, стандарт исполнит "Атлетик".
49’
"Атлетик" вышел в атаку, Адурис упал возле штрафной, но соперник его не трогал, стандарта не будет.
48’
Рубен Везу делает навес в штрафную, но Яго Эррерин играет надёжно в воротах, забирает мяч в руки.
47’
Замен в перерыве матча наставники обоих коллективов не произвели, продолжают команды в тех же составах.
46’
Второй тайм матча начался!
45+2’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
За разговоры с судьёй "горчичник" получает Рауль Гарсия.
45+2’
Судья свистит, отправляя команды на перерыв, отдыхаем!
45+1’
Ничего опасного на поле не происходит, команды доигрывают первую половину встречи.
45’
2 минуты добавлено арбитром к первому тайму матча.
44’
Супер сейв от вратаря Райана! Аймерик Ляпорт здорово приложился по воротам "Валенсии", голкипер вытянулся и достал мяч из верхнего угла ворот!
43’
Сусаета подключился к атаке и пробил по воротам, вратарь перевёл мяч на угловой.
42’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Фуэго Хави (18, п) получил ж.к.
Не по правилам сыграл против соперника Хави Фуэго и получил за это жёлтую карточку.
41’
Что-то не то происходит сегодня с "Атлетиком", возможно игроки гостей подумали, что дело сделано раньше времени...
40’
"Валенсия" находится в затяжной атаке, всё заканчивается ударом по воротам Гомеша, мяч летит близко к штанге, но мимо ворот! Опасный момент!
39’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) получил ж.к.
Санти мина выставил локоть, опасная игра против соперника и жёлтая карточка.
37’
37’
Хосе-Луис Гайя отправил отличный навес в штрафную, там выше всех выпрыгнул защитник валенсийцев Сантос и пробил головой точно в угол ворот! 2:0!
36’ Гол
Логотип Валенсия Сантос Адерллан (4, з) (Логотип Валенсия Гайя Хосе Луис (14, з)) - 2:0
ГОООООООЛ! Адерллан Сантос забивает второй мяч в сетку ворот "Атлетика"! 2:0!
35’
"Валенсия" зарабатывает ещё один корнер с правого фланга.
34’
Сабин боролся с соперником за мяч, но нарушил правила в атаке.
33’
Хорошую атаку провели валенсийцы! Андре Гомеш пробивал в падении головой по воротам, но попал в своего игрока, на пути мяча оказался Альваро Негредо. От ворот введёт мяч в игру Эррерин.
32’
Тяжеловато выглядит "Валенсия", возможно футболисты не выдерживают такой темп игры.
31’
Зафиксировала итальянская бригада арбитров положение вне игры у Альваро Негредо.
30’
Пол часа в матче сыграно, равная игра наблюдается, трудно отдать кому-то предпочтение.
29’
После подачи с угла поля ничего опасного в штрафной соперника создать не удалось.
28’
В атаку вышли игроки "Валенсии" и заработали угловой на левом фланге атаки.
27’
Левым флангом атаковали гости, но Сабин выпустил мяч за лицевую, от ворот.
26’
"Атлетик" придушил немного стартовый порыв "Валенсии", удалось перевести игру от своих ворот.
25’
Дальний удар наносил только что вышедший Сусаета, мяч полетел низом и неточно, от ворот.
24’ Замена
Логотип Атлетик Муньяин Икер (19, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) выходит на поле
23’
Баленсиага навешивал с левого фланга в штрафную, но оборона "Валенсии" сыграла уверено, мяч выбит.
22’
Трудно отдать кому-то предпочтение, оба коллектива хорошо смотрятся, стараются футболисты.
21’
Успокоилась немного игра,футболисты получили время перевести дух.
20’
Икер Муниаин получил мяч и наносил удар по воротам с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
19’
Живая игра, футболисты хорошо перемещаются по полю демонстрируя хороший темп.
18’
"Атлетик" из Бильбао принялся контролировать мяч, но оборона хозяев чувствует себя уверенно.
17’
Хорошо команды используют фланги, мяч ходит то туда, то сюда.
16’
"Атлетик" пошёл в атаку, долго игроки контролировали мяч, но до удара дело не дошло.
15’
Родриго обыграл своего соперника, но сделал это с нарушением правил, судья всё видел и свистнул.
14’
И завелась после забитого мяча "Месталья"! Болельщики здорово поддерживают футболистов!
13’
13’
Санти Мина оказался в нужное время и в нужном месте, вратарь отбил мяч перед собой, Санти Мина со второй попытки таки пробил голкипера "Атлетика", 1:0! Вот теперь игра будет жаркой, общий счёт по сумме двух матчей - 1:1!
12’ Гол
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) (Логотип Валенсия Негредо Альваро (7, н)) - 1:0
ГОООООООЛ! Санти Мина открывает счёт в матче! 1:0!
11’
Рауль Гарсия оказался на газоне после столкновения с соперником, но с ним всё в порядке, Гарсия продолжит игру.
10’
Микел Баленсиага попробовал навесить в штрафную "Валенсии", но сделал это неточно.
9’
Потихоньку раскрывается игра, возможно вскоре мы увидим и первый забитый мяч.
8’
Игра проходит преимущественно в центре поля, мячом больше владеют гости.
7’
Гости создают первый момент в матче! Ариц Адурис прорвался сквозь оборону и выскочил один на один, но не смог переиграть вратаря, Мэттью Райан сумел парировать удар!
6’
"Валенсия" пытается организовать атаку, но пока получается не очень, "Атлетик" играет по счёту.
5’
Икер Муниаин нарушил правила в атаке подталкивая соперника в спину.
4’
Низом был пробит штрафной, мяч пролетел мимо правой штанги, от ворот вратарь "Атлетика" введёт мяч в игру.
3’
Опасный штрафной зарабатывает "Валенсия". Беньят нарушил правила у границ своей штрафной площади.
2’
"Валенсия" выступает сегодня в белых майках и чёрных трусах, "Атлетик" играет в тёмных майках и красных трусах.
1’
Первый тайм матча начался!
0’

0’
"Атлетик" в первом матче мог забивать намного больше, чем один гол. Хотя и такой счёт делает басков фаворитом этого противостояния. Команда находится сейчас в отличной форме. В пяти последних матчах кряду баски побеждали, в чемпионате команда расположилась на шестой строчке в турнирной таблице, и имеет отличный шанс пройти в следующий раунд Лиги Европы. Готовясь к ответной игре против "Валенсии", баски полурезервным составом без проблем разобрали на своём поле набравший ход "Бетис" (3:1). Добившись положительного результата в первой игре, "Атлетик" вполне может построить свою игру на контратаках. Ожидаем красивой игры с множеством моментов в матче!
0’
Несмотря на то, что преимущество басков измеряется пока одним забитым голом, можно с уверенностью сказать, что результат не отображает того положения дел, которое было на поле в Бильбао. "Валенсия" после четырёх кряду побед под конец февраля снова вошла в крутое пике, проиграв четыре из пяти последних матчей. В последних играх у подопечных Невилла снова заметны очень серьёзные проблемы в атаке, да и оборона показывает очень слабую игру. В ответном матче нужно не только забивать баскам, но и не пропускать в свои ворота! В лазарете команды находятся Жоау Канселу, Энцо Перес, Денис Черышев и Закария Баккали.Гари Невиллу придётся провести ротацию состава.
0’
Добрый вечер поклонники футбола! Сегодня мы отправимся в Испанию на ответный матч плей-офф 1/8 финала Лиги Европы, в котором сойдутся местная "Валенсия" и "Атлетик" из Бильбао. После первого противостояния пока впереди "Атлетик", который обыграл "летучих мышей" дома со счётом 1:0. Преимущество у басков не такое уж большое, однако и такое преимущество нынешней "Валенсии" отыграть будет трудно. В испанской Ла Лиге "Атлетик" также обыграл "Валенсию", но сделали баски это как раз на "Месталье" (3:0). Сумеет ли "Валенсия" отомстить своему обидчику за последние личные встречи? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию, комментировать игру для Вас будет Старчеус Сергей.