Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Атлетико

ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
131’
Безумный матч получился на "Сан-Сиро", победу мадридскому "Реалу" принёс Криштиану Роналду, забивший решающий пенальти в послематчевой серии! Диего Симеоне со своей командой проделал достойный путь к финалу, но покорить вершину не удалось. Зинедин Зидан придя тренером в "королевский клуб" сумел взбодрить команду и сегодня мы видим результат. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составе каждой команды https://www.soccer.ru/matches/ratings/1009089.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на https://www.soccer.ru!
130’
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) - 5:3 (C.П.)
Логотип Атлетико Хуанфран (20, з) - 4:3 (C.П.)
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) - 4:3 (C.П.)
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (17, п) - 3:3 (C.П.)
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) - 3:2 (C.П.)
Логотип Атлетико Габи (14, п) - 2:2 (C.П.)
Логотип Реал Марсело (12, з) - 2:1 (C.П.)
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) - 1:1 (C.П.)
Логотип Реал Васкес Лукас (18, п) - 1:0 (C.П.)
120+3’
Всё, судья даёт свисток, будет серия послематчевых пенальти!
120+2’
Угловой зарабатывает мадридский "Реал", возможно это последний угловой в матче, нужна хорошая подача.
120+1’
2 минуты команды ещё будут играть в матче.
120’
Янник Феррейра-Карраско нарушил правила в атаке, он и Пепе оказались на газоне, опять пауза в игре.
119’
Лукас Васкес промедлил в штрафной "Атлетико", не стал бить по воротам из убойной позиции, подоспел защитник и выбил мяч.
118’
Похоже что оба коллектива уже согласны на ничью и серию послематчевых пенальти.
117’
Криштиану Роналду пробивал со штрафного, не смог Роналду поднять мяч и тот угодил в "стенку".
116’ Замена
Логотип Атлетико Коке (6, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (22, п) выходит на поле
115’
Коке лежит на газоне, на поле появились медики, потребуется замена, а в игре опять пауза.
114’
Фернандо Торрес подыграл себе рукой не далеко от своей штрафной, судья фиксирует фол.
113’
У футболистов уже сводит мышцы на ногах, много сил отдано сегодня, трудно становится передвигаться по полю.
112’ Желтая карточка
Логотип Реал Пепе (3, з) получил ж.к.
Пепе получает жёлтую карточку за свои действия, в следующий раз надо быть аккуратней.
111’
Лука Модрич неудачно подавал с углового, защитники гостей легко отбиваются.
110’
Лукас Васкес вышел в атаку правым флангом и заработал угловой для своей команды.
109’ Замена
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Эрнандес Люка (19, з) выходит на поле
108’
Каземиро пробил по воротам "Атлетико" с дальней дистанции, мяч полетел выше ворот.
107’
Диего Симеоне готовит замену, это должно освежить команду.
106’
Второй дополнительный тайм начался!
105+1’
Первый дополнительный тайм завершён!
105’
Через себя в падении пробивает Антуан Гризман с левой ноги, мяч улетел на трибуны.
104’
Упали немного скорости в игре, оно и понятно, много сил сегодня отдано, а играть ещё один тайм 15 минут.
103’
Данило здорово обработал мяч и пробил целя в левый угол, но не попал.
102’
Бэйл пробивал по воротам соперника, ложатся под этот удар сразу несколько защитников и прерывают полёт мяч.
101’
Придавили "матрасники", постоянно находятся в атаке и высоко прессингуют соперника.
100’
Гризман мог выбегать на свидание с вратарём соперника, но Данило сумел в подкате выбить мяч из-под ног француза.
99’
Исполнили гости корнер, но доставить хлопот "королевскому клубу" не удалось.
98’
Всё таки угловой зарабатывает команда Диего Симеоне в затяжной атаке, Коке отправился подавать.
97’
По всей ширине поля "Атлетико" атакует, но последнего проникающего паса нет.
96’
"Атлетико" держит мяч в центре поля заставляя соперника раскрываться и идти в отбор.
95’
Роналду напомнил о себе, пробивал португалец головой после навеса с углового, мяч попал в защитника и прилетел точно в руки Облаку.
94’
Гарет Бэйл выстрелил по воротам "Атлетико", получилось крайне неточно, мяч улетел на трибуну с болельщиками "Атлетико".
93’ Желтая карточка
Логотип Реал Данило (23, з) получил ж.к.
Данила не по правилам остановил соперника на фланге, жёлтая карточка.
92’
Каземиро пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной, меч летел по центру и Ян Облак сумел поймать его.
91’
Первый тайм дополнительного времени начался!
90+4’
Всё, свистит судья, основное время матча закончилось, нас ждут два тайма по 15 минут!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Габи (14, п) получил ж.к.
Габи получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
За срыв атаки предупреждение в виде жёлтой карточки получает Серхио Рамос.
90+2’
Лука Модрич отправлял мяч верхом в штрафную "Атлетико", защитники выбивают мяч.
90+1’
Концовка матча всё таки за "Реалом", веселей "сливочные" бегут в атаку.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Данило отправил заброс в штрафную, хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
88’
Марсело простреливает с левого фланга, Криштиану Роналду не хватило буквально считанных сантиметров чтоб замкнуть прострел.
87’
Жарко в конце матча, игра достойная финала. Всё идёт к дополнительному времени.
86’
Лука Модрич подавал с угла поля в штрафную, Гарет Бэйл пробивал по воротам, мяч пролетает над перекладиной.
85’
"Реал" последние две минуты держит мяч на чужой половине поля и заработал угловой.
84’
Фернандо Торрес имел возможность вывести "Атлетико" вперёд! После удара Торреса мяч прошёл мимо ворот в опасной близости от правой штанги!
83’
Диего Симеоне призывает своих подопечных не зарываться в обороне, а играть в свой атакующий футбол.
82’
82’
Хуанфран прострелил в штрафную, там выиграл единоборство у защитника Янник Феррейра-Карраско и замкнул передачу! Кейлор Навас пытался спасти "Реал" от пропущенного мяча, но не смог! 1:1!
81’ Гол
Логотип Атлетико Карраско Янник (21, п) (Логотип Атлетико Хуанфран (20, з)) - 1:1
ГОООООООЛ! Янник Феррейра-Карраско сравнивает счёт в матче! 1:1!
80’ Желтая карточка
Логотип Реал Каземиро (14, п) получил ж.к.
За грубую игру предупреждён Каземиро, жёлтая карточка.
79’
Настоящий пожар возник в штрафной "Атлетико"! С большим трудом "матрасники" выносят мяч буквально с ленточки ворот!
78’
Криштиану Роналду получил мяч и пробил по воротам метров с 18-ти, Ян Облак показал класс и отбил мяч.
77’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (18, п) выходит на поле
76’
Продолжает нагнетать в атаке "Атлетико", но пока не выходит у "матрасников".
75’
Гости сделали навес в штрафную соперника, Фернандо Торрес выиграл воздух и нанёс удар по воротам, но мяч полетел выше ворот.
74’
Пепе грамотно подставился и заработал фол на себе, нарушал правила Филиппе Луис.
73’ Замена
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22, з) выходит на поле
72’
Ян Облак спасает свою команду! Карим Бензема выходил практически один на один с вратарём, но переиграть его не смог!
71’
Криштиану Роналду напомнил о себе, пошёл в дриблинг на двоих защитников, обыграл одного, но второй мяч забрал у португальца.
70’
Марсело пошёл в дриблинг на фланге, но Стефана Савича пройти не смог, "Атлетико" начинает свою атаку.
69’
После подачи с углового судья зафиксировал фол в атаке, нарушал Серхио Рамос.
68’
Гарет Бэйл пробивал по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку" и вышел на угловой.
67’
Выверенную подачу в штрафную соперника делает Тони Кроос, но оборона играет надёжно, мяч выбит.
66’
Сауль нарушил правила в центре поля отбирая мяч у Тони Крооса.
65’
Данило делал заброс в штрафную гостей, защитник выбивает мяч в поле.
64’
Кружит "Атлетико" вокруг штрафной площади "Реала", но войти в неё не может, плотно обороняется "королевский клуб".
63’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Торрес Фернандо (9, н) получил ж.к.
Фернандо Торрес получает жёлтую карточку за удар соперника по ногам.
62’
"Реал" пытается сбить темп игры контролируя мяч в центре поля.
61’
Опасно у ворот Кейлора Наваса! Простреливали гости с левого фланга, Сауль Ньигес пробивал в касание, но не попал в дальний угол ворот!
60’
Коке пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч пролетает выше перекладины.
59’
Карраско простреливал с правого фланга в штрафную "сливочных", защитник выбил мяч.
58’
После подачи с углового ничего опасного создать не удалось, да и правила в атаке нарушили игроки "Реала".
57’
"Реал" вышел в атаку и заработал угловой, отправился подавать Тони Кроос.
56’
Фернандо Торрес оказался в положении вне игры, об этом сигнализирует поднятый флажок лайнсмена.
55’
Опасный получился корнер у гостей, полосатые едва не затолкали мяч в сетку ворот Наваса, но угроза миновала!
54’
В очередной атаке "Атлетико" заработан угловой, прессингуют "матрасники".
53’
"Атлетико" с левого фланга навешивал в штрафную соперника, боролся за мяч Фернандо Торрес, но защитники выбили мяч.
52’ Замена
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (15, з) уходит с поля
Логотип Реал Данило (23, з) выходит на поле
51’
Дани Карвахаль получил повреждение и продолжить встречу не сможет, будет вынужденная замена.
50’
Дани Карвахаль оказался на газоне, врачи появляются на поле, пауза в игре.
49’
49’
Заряженными на борьбу во втором тайме вышли футболисты "Атлетико", команда летит вперёд.
48’
Логотип Атлетико Гризманн Антуан (7, н) - 1:0
Не забивает одиннадцатиметровый "Атлетико"! В перекладину выстрелил Антуан Гризман!
47’ Желтая карточка
Логотип Реал Навас Кейлор (1, в) получил ж.к.
Пытался отсрочить пенальти вратарь "Реала", за это и получает карточку жёлтого цвета.
47’
И в первой же атаке "Атлетико" зарабатывает пенальти! Марк Клаттенбург уверенно указывает на точку!
Логотип Атлетико Фернандес Аугусто (12, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Карраско Янник (21, п) выходит на поле
46’
Второй тайм матча начался!
45+1’
Свистит арбитр, первый тайм завершён! Увидимся через 15 минут. Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
1 минуту добавляет Марк Клаттенбург к первому тайму.
44’
Доигрывают первый тайм футболисты, никто не рискует атаковать большими силами.
43’
Под конец первого тайма "Атлетико" больше владеет мячом и постоянно находится в атаке.
42’
Прошла передачу на Гризмана, француз сразу пробивает по воротам с дальней дистанции, мяч пролетает мимо левой штанги.
41’
Правым флангом вышли гости в атаку, но ничего опасного создать не удалось.
40’
Мелко играют подопечные Диего Симеоне в центре поля пытаясь пройти по центру.
39’
Дисциплинированно действуют футболисты "Реала", сбивают темп игры и контролируя ход встречи.
38’
В центре поля проходит игра без опасных моментов в последние минуты.
37’
Сауль подавал в штрафную с левого фланга, но никого из партнёров на дальней штанге не оказалось.
36’
Быстро включается "Атлетико" в отбор мяча в центре поля и так же быстро возвращает его себе.
35’
Габи сделал заброс в штрафную "Реала", пробивал влёт Гризман, но ранее судья зафиксировал офсайд.
34’
Антуан Гризман пробил по воротам соперника из-за штрафной, но удар вышел не сильным, Навас поймал мяч.
33’
Всё глубже и глубже садится "Реал" в оборону, "Атлетико" смелее начинает катать мяч на чужой половине поля.
32’
Бензема обыграл Година на углу штрафной и сделал прострел в штрафную, Ян Облак прервал полёт мяча и выбил его за пределы штрафной.
31’
Коке сделал высокую подачу в штрафную "Реала", Навас всё видел и контролировал полёт мяча, позволив тому выйти за лицевую.
30’
Пол часа в матче сыграно, проходит равная игра, но счёт на табло в пользу "Реала".
29’
Немного успокоилась игра, "Реал" играет выманивая соперника раскрываться, "Атлетико" не спешит этого делать.
28’
Не получается у "Атлетико" создать плотность в центре поля, подборы за мадридским "Реалом".
27’
Габи сделал передачу в штрафную "Реала", воздух выигрывает Пепе и выбивает мяч в поле.
26’
Хозяева делают навес в штрафную площадь соперника, Ян Облак вышел из ворот и забрал мяч в руки.
25’
В контроль мяча играет "королевский клуб", словно выманивая соперника на свою половину поля.
24’
Хорошо действует "Реал" в центре поля, игроки играют в мелкий пас и держат мяч.
23’
Хорошая атака получилась у "матрасников", после навеса в штрафную, защитники выбили мяч за пределы штрафной, подбор остался за Хуанфраном, который нанёс удар по воротам, вышло неточно.
22’
Криштиану Роналду пробивал по воротам соперника, один из защитников заблокировал удар.
21’
Пытается "Атлетико" обострить в атаке по центру, но оборона "Реала" играет надёжно.
20’
Хорошо открывался и получил мяч Торрес, но защитники "Реала" сумели выбить у него мяч.
19’
Хорошо комбинирует с мячом "Атлетико" на своей половине поля, "Реал" вынужден идти в отбор.
18’
"Атлетико" начинает действовать активнее после пропущенного мяча, команда пытается быстро выходить в атаку.
17’
17’
Тони Кроос навесил в штрафную, там расторопней всех оказался Серхио Рамос, который и переправил мяч в сетку ворот "Атлетико"! 1:0!
16’ Гол
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) (Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Серхио Рамос открывает счёт в матче! 1:0!
15’
Досталось по ногам Бэйлу, Тони Кроос будет навешивать со стандарта в штрафную.
14’
Сауль пытался в одиночку пройти троих защитников "Реала", но чуть отпустил мяч и им завладел Навас.
13’
Хорошая по своему содержанию игра, команды пытаются завладеть инициативой в центре поля.
12’ Желтая карточка
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (15, з) получил ж.к.
С запозданием, но всё таки даёт "горчичник" арбитр Карвахалю за грубый фол против Антуана Гризмана.
11’
Карвахаль грубо сбивает Антуана Гризмана в центре поля, закипают страсти на поле, футболисты обоих команд сбегаются к арбитру.
10’
Тони Кроос пробивал по воротам, Савич подставил ногу и перевёл снаряд на угловой.
9’
"Атлетико" старается прессинговать соперника на чужой половине поля, "Реал" с трудом переводит мяч на половину поля "Атлетико".
8’
В центре поля сбивают Криштиану Роналду, завелись трибуны стадиона, недоволен и сам Роналду, фол.
7’
Сумасшедший сейв делает Ян Облак! Навесил Бэйл в штрафную, буквально с метра замыкал Каземиро, но каким-то чудом Облак среагировал и сумел отбить мяч в поле!
6’
Опасный штрафной назначает судья возле штрафной "Атлетико", стандарт будет исполнен с угла штрафной.
5’
Коке попробовал пробить по воротам, но удар не получился, Навас без проблем забрал мяч в руки.
4’
В центре поля нарушили правила игроки "Реала", гости разыграют мяч.
3’
Криштиану Роналду взял игру на себя, сделал передачу в штрафную, но партнёры не поддержали его в атаке.
2’
Номинальные хозяева, футболисты "Реала" играют в белой форме, "Атлетико" будет выступать в красно-белых полосатых майках и синих трусах.
1’
Потрясающая по своей красоте церемония открытия на "Сан-Сиро" закончилась, эстафета передана футболистам, теперь вершить и творить на поле продолжат именно они! С центра поля мяч разыграли футболисты "Атлетико", матч начался!
0’

0’
"Атлетико" на финише местного чемпионата немного притормозил, сконцентрировавшись полностью на Лиге Чемпионов. Команда смогла оставить за бортом самого престижного еврокубка таких монстров как "Барселона" и "Бавария". Уже третий год кряду встречаются в Лиге Чемпионов "Реал" и "Атлетико". В позапрошлом году соперники встречались в финале и в драматической развязке "королевский клуб" выиграл лишь в дополнительное время. Однако "Атлетико" уже не раз доказывал в нынешнем розыгрыше, что способен обыграть любой клуб. В составе "матрасников" серьезных кадровых проблем нет. "Реал" не сможет воспользоваться фактором своего поля, и шансы команд в предстоящем поединке выравниваются. "Матрасники" в целом успешно проводят очные поединки. В крайних 12-ти встречах они лишь однажды уступили "королевскому клубу" в основное время.
0’
"Реал" Мадрид подошел к решающему матчу сезона в неплохой форме. Команда до последнего тура в испанской Примере боролась за чемпионство, и в итоге, отстав на одно очко от "Барселоны", она завоевала серебряные награды. Королевский клуб очень мощно проводил домашние матчи, а вот на выезде он был менее успешен, особенно на международной арене. Нынешний поход за трофеем королевский клуб начал в одной группе с "ПСЖ", донецким "Шахтером" и "Мальме". Выступление испанцев в квартете получилось довольно уверенным. Команда в шести матчах одержала пять побед при одной ничьи, которая состоялась на "Парк де Пренс" в поединке с "ПСЖ" (0:0). На стадии 1/8 финала "Реал" без особых проблем прошел "Рому", обыграв дважды со счетом (2:0). Дальше был неоднозначный четвертьфинал с "Вольфсбургом", где "сливочным" пришлось изрядно потрудиться. После гостевого поражения (0:2), дома Роналду и компания показали действительно характер, отправив в ворота немцев три безответных гола. В полуфинале победа получилась по-настоящему трудовой. Оба поединка с "Манчестер Сити" сложились непросто, однако в финал "сливочным" удалось пробиться. В предстоящем поединке точно не сыграет Варан.
0’
Добрый вечер уважаемые поклонники футбола! Сегодня на знаменитой арене "Сан-Сиро" в Милане состоится главный матч нынешнего розыгрыша самого престижного клубного трофея Европы – Лиги Чемпионов. В финальном сражении за право поднять над головой Кубок сойдутся два представителя Мадрида — "Реал" и "Атлетико". Таких поединков любители спорта ждут с особым нетерпением. Финал Лиги Чемпионов и мадридское дерби в одном флаконе не могут оставить равнодушными ни одного человека хоть немного интересующегося футболом. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру будет Старчеус Сергей.