Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
Трансляция
90+6’
Криштиану Роналду забивает три безответных мяча в ворота "Вольфсбурга" и выводит "Реал" в следующую стадию Лиги Чемпионов. Пропустив два гола в начале матча, гости смогли собраться, даже создали пару голевых моментов у ворот Кейлора Наваса, но этого оказалось недостаточно для того чтобы выбить "Галактикос" из Лиги Чемпионов. Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшней встречи https://www.soccer.ru/matches/ratings/1007572.shtml. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+5’
Все! Раздается финальный свисток! Криштиану Роналду выводит "Реал" в полуфинал Лиги Чемпионов.
90+4’
Был шанс убежать в контратаку у футболистов "Вольфсбурга", но затормозилась атака гостей.
90+3’
Грузят мяч вперед футболисты гостей, Пепе выбивает круглого подальше от своих ворот.
90+2’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (п) уходит с поля
Логотип Реал Варан Рафаэль (з) выходит на поле
90+1’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Виейринья (п) получил ж.к.
Нарушает правила на Гарете Бэйле португалец, за что и получает желтую карточку.
90’
Гарет Бэйл разобрался в штрафной "Вольфсбурга" с двумя защитниками, сместился в центр и пробил. Удар у валлийца получился слабым и стал легкой добычей Диего Бенальо.
89’
Даниэль Карвахаль нарушает правила у чужой штрафной.
88’
Просит Криштиану Роналду жестами поддержать свою команду болельщиков "сливочных".
87’
Подача с угла в штрафную "Вольфсбурга" выбита подальше от ворот игроками в синей форме.
86’
Хесе наносит опаснейший удар в "девятку" из-под защитника "волков", Диего Бенальо в великолепном прыжке переводит круглого на угловой.
85’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Данте (з) получил ж.к.
Нарушает правила на Криштиану Роналду в центре поля бразильский защитник "Вольфсбурга".
84’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (н) уходит с поля
Логотип Реал Хесе (н) выходит на поле
83’
Гости идут вперед, не чего уже терять подопечным Дитера Хеккинга.
82’
Тони Кроос наносит дальний удар по воротам "Вольфсбурга", мяч в створ после удара немца не попал.
80’ Желтая карточка
Логотип Реал Криштиану Роналду (н) получил ж.к.
За разговоры с арбитром получает "горчичник" герой сегодняшнего матча.
80’ Замена
Логотип Вольфсбург Гилавоги Джошуа (п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Дост Бас (н) выходит на поле
79’
78’
Криштиану Роналду великолепным ударом со штрафного прошив стенку кладет мяч в ближний угол ворот Диего Бенальо.
77’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (н) - 3:0
Третий гол забивают хозяева!
76’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Густаво Луис (п) получил ж.к.
Наказывает арбитр за грубый подкат бразильского полузащитника гостей.
75’
Лука Модрич прорывался по центру к воротам гостей. Нарушает на нем правила Луис Густаво.
72’ Замена
Логотип Вольфсбург Энрике Бруно (п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Калиджури Даниэль (п) выходит на поле
72’
Карим Бензкма наносит удар по воротам "Вольфсбурга" из-за пределов штрафной, мяч проходит намного выше ворот.
71’ Травма
Логотип Вольфсбург Энрике Бруно (п)
Не сможет продолжить игру Бруно Энрике. Еще одна вынужденная замена потребуется "волкам".
70’
Пауза в матче лежит на газоне игрок "Вольфсбурга".
69’
Навес в штрафную "Реала" следует со стандарта. Данте наносит удар головой по воротам Кейлора Наваса, голкипер "сливочных" уверенно забирает круглого.
68’
Зарабатывают стандарт на чужой половине поля "волки".
66’
Тони Кроос подает в штрафную, где Серхио Рамос выпрыгивает выше всех и наносит мощнейший удар головой по воротам "Вольфсбурга". Мяч от штанги отлетает к Диего Бенальо, который забирает круглого. Возможно мяч пересек линию ворот, но арбитр принял решение в пользу гостей.
65’
Карим Бензема зарабатывает корнер для своей команды.
64’
Бруно Энрике хорошо сыграл в центре поля сохранив мяч для своей команды, однако партнеры атаку продолжить не смогли. "Реал" начинает очередную атаку.
62’
Карим Бензема не дотянулся до мяча после подачи с угла Марсело. От ворот круглого в игру введет Диего Бенальо.
61’
Еще один корнер исполнят футболисты "Галактикос".
60’
Лука Модрич простреливал с правого фланга атаки в штрафную "Вольфсбурга", где мяч в свои ворота срезал Налдо. Великолепную реакцию в этом эпизоде продемонстрировал Диего Бенальо.
59’
Начинается очередная атака "Реала" со своей половины поля.
58’
Марсело делает подачу в штрафную с угла, удалось выбить мяч подальше от своих ворот футболистам "волков".
57’
Криштиану Роналду наносит удар по воротам со штрафного, мяч рикошетом от стенки покидает пределы поля. Угловой подадут хозяева.
56’
Стандарт у самой линии штрафной "Вольфсбурга" зарабатывает Тони Кроос.
55’
Криштиану Роналду падает в чужой штрафной в борьбе сразу с несколькими защитниками гостей. Арбитр показывает, что можно вставать португальскому игроку.
54’
Начинается позиционная атака "Вольфсбурга", не удалось дойти до штрафной соперника, потеряли мяч "волки".
52’
Атака гостей прошла передача на Андре Шюррле, который нанес удар по ворот Кейрола Наваса, голкипер "Реала" хорошо сыграл в этом эпизоде.
50’
Опасный момент у ворот "Вольфсбурга", Даниэль Карвахаль подключился к контратаке своей команды, но прострел получился у защитника "Галактикос" неточным.
49’
Серхио Рамос пытался пробить головой после подачи с угла Тони Крооса, Налдо помешал капитану "сливочных" нанести прицельный удар.
48’
Зарабатывают корнер футболисты "Реала". Подача в штрафную, мяч выбит гостями еще на один угловой.
47’
Гости провели атаку правым флангом, однако доставить мяч в штрафную соперника не получилось.
46’
Виктор Кашшаи дает свисток к началу второй половины матча! С центра начинают футболисты "Вольфсбурга".
45+3’
Карим Бензема оказался с мячом на острие атаки, однако пробить как следует у француза не получилось. Арбитр отправляет команды на перерыв.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (п) получил ж.к.
За нарушение в центре поля получает "горчичник" полузащитник "волков".
45+1’
Разобрались с подачей с угла игроки "сливочных", и уже начинается атака хозяев.
45’
Две минуты добавил арбитр к первому тайму, тем временем гости зарабатывают корнер.
44’
Гарет Бэйл при попытке войти в штрафную соперника врезался в защитника "Вольфсбурга". Нарушений правил в этом эпизоде не было.
43’
Катают мяч друг другу у центрального круга игроки "Реала".
42’
Выравняли игру гости к концу первой половины.
41’
Подача с правого фланга атаки "Вольфсбурга" на Андре Шюррле, выбита в аут игроком "сливочных".
40’
Футболисты "Галактикос" теряют мяч в центре поля в довольно простой ситуации.
38’
Бруно Энрике оказался один с мячом в чужой штрафной, но промедлил с ударом, и его выстрел заблокировал защитник "Реала".
37’
Навес в штрафную, следует удар головой по воротам Бенальо в исполнении хозяев. Мяч пролетает мимо ворот.
36’
Заработали стандарт хозяева недалеко от штрафной соперника. Нарушают правила "волки" на Марсело.
35’
Рикардо Родригес подает с угла в штрафную, где Серхио Рамос оказался первым на мяче и вынес круглого из штрафной.
34’
Луис Густаво наносит мощный дальний удар по воротам "Реала", Кейлор Навас переводит круглого на угловой.
33’
В позиционной атаке футболисты гостей.
32’ Замена
Логотип Вольфсбург Дракслер Юлиан (п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Крузе Макс (н) выходит на поле
32’
Могла получится опасная атака у "сливочных", но неточная передача на подступах к чужой штрафной все испортила.
31’ Травма
Логотип Вольфсбург Дракслер Юлиан (п)
31’
Юлиан Дракслер лежит на газоне, походу готовится замена у гостей.
30’
Карим Бензема сместился в центр и нанес дальний удар по воротам Диего Бенальо, швейцарский голкипер на месте.
29’
Передача верхом в штрафную "Вольфсбурга" на Криштиану Роналду прервана Данте.
28’
Вновь дальний заброс на Карима Бензема, который опять залез в оффсайд.
27’
Футболисты "Вольфсбурга" в позиционной атаке. Виейринья решился на дальний удар по воротам соперника, мяч становится легкой добычей голкипера "Галактикос".
26’
Карим Бензема в очередной раз оказался в положение "вне игры".
25’
С мячом футболисты "Вольфсбурга", все пытаются найти путь к штрафной "сливочных".
24’
Юлиан Дракслер выполнил подачу на дальнюю штангу, Кейлор Навас хорошо играет на выходе.
23’
Даниэль Карвахаль нарушает правила у линии своей штрафной на Юлиане Дракслере. Опасный штрафной пробьют гости.
21’
Теперь футболистам гостей придется нелегко.
20’
"Вольфсбург" попытался создать опасный момент у чужих ворот, не получилось.
18’
18’
Тони Кроос навесил с углового в штрафную гостей. Криштиану Роналду наносит удар головой с района ближней штанги в дальний угол. Круглым отскоком от газона залетает в сетку ворот.
17’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (н) (Логотип Реал Кроос Тони (п)) - 2:0
второй мяч влетает в сетку ворот "Вольфсбурга"! Дубль оформляет Криштиану Роналду!
17’
17’
Даниэль Карвахаль прострелил в штрафную "Вольфсбурга", мяч после рикошета от Максимилиана Арнольда отскочил к Криштиану Роналду, португалец в касание отправляет круглого в сетку ворот Диего Бенальо.
16’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (н) - 1:0
Открывают счет хозяева!
15’
Марсело упустил круглого за боковую на чужой половине поля.
14’
"Сливочные" в позиционной атаке, очень много передач в центре поля делают футболисты "Реала".
13’
Быстро разыграли корнер хозяева. Перехватили мяч гости.
12’
Марсело подключился к атаке своей команды на левом фланге, бразилец навешивал в штрафную, где мяч на угловой выбивает Юлиан Дракслер.
11’
Пытаются начать атаку со своей половины "волки", высоко их встречают футболисты "Галактикос".
10’
Подача с угла выбита игроками хозяев из своей штрафной.
9’
Угловой подадут футболисты гостей. Юлиан Дракслер пошел исполнять стандарт.
8’
Лука Модрич нарушил правила в центре поля на Луисе Густаво.
7’
Джошуа Гилавоги хорошо сыграл, перехватив опасную передачу "сливочных".
6’
Мяч попадает в перекладину после удара головой Серхио Рамоса, а на дальней штанге уже был готов сыграть на отскоке Карим Бензема, но круглый покинул пределы поля после контакта с каркасом ворот.
5’
Тони Кроос зарабатывает первый угловой для "Реала" в матче.
4’
Карим Бензема в чужой штрафной пытался найти свободного партнера, не получилось. Выбили мяч от своих ворот "волки".
3’
Хозяева берут игру под свой контроль.
2’
Гарет Бэйл пытался продавить оборону "Вольфсбурга" по центру, забрали мяч гости у валлийского игрока.
1’
Сразу же ринулись "сливочные" к чужим воротам. Дальний заброс на Карима Бензема, француз оказался в положение "вне игры".
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на "Сантьяго Бернабеу" начался! Хозяева играют в белой форме, гости в синей.
0’

0’
Подопечные Зинедина Зидана подходят в боевом настроении к ответному поединку против "Вольфсбурга". Если игра у футболистов "Галактикос" сегодня пойдет, то остановить испанскую машину будет очень нелегко. В прошедшую субботу "Реал" играючи разобрался с "Эйбаром", забив четыре безответных мяча в ворота испанского середнячка. Голами в составе "сливочных" отметились Хамес Родригес, Лукас Васкес, Криштиану Роналду и Хесе. Теперь отставание от идущей на первой строчке в испанской Примере "Барселоны" сократилось до четырех пунктов, это означает, что концовка чемпионата в Испании намечается жаркой. Карим Бензема восстановился после травмы и сможет принять участие в сегодняшнем поединке против "Вольфсбурга".
0’
В прошедшую субботу "Вольфсбургу" вновь не удалось порадовать своих поклонников победой в немецкой Бундеслиге, на это раз домашняя ничья против "Майнца". Андре Шюррле забил гол в начале второго тайма, но победный счет удержать у "волков" не получилось. Команда Дитера Хеккинга после 29-го тура расположилась на восьмой строчке таблицы немецкого чемпионата, имея в активе 39 пунктов. Отставание "Вольфсбурга" от зоны еврокубков составляет шесть очков, зацепиться за путевку в Лигу Европы еще возможность есть, но для этого нужно начинать добывать победы. И так же есть шанс у "волков" впервые в истории сыграть в полуфинале Лиги Чемпионов, и для этого нужно продержаться 90 минут против "Реала", у которого сумасшедший настрой на сегодняшнюю встречу. Пропустит игру против "сливочных" травмированный Себастьян Юнг, и еще под вопросом участие в сегодняшнем матче Даниэля Калиджури.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов состоится ответная встреча между испанским "Реалом" и немецким "Вольфсбургом". Первый матч между этими командами завершился сенсационной победой подопечных Дитера Хеккинга со счетом 2:0, голами в ворота "сливочных" отметились Рикардо Родригес и Максимилиан Арнольд. Даже с учетом поражения в Германии команда Зинедина Зидана считается явным фаворитом этого противостояния. Сегодня на переполненном "Сантьяго Бернабеу" футболисты "Галактикос" должны доказать всему миру, что именно они должны сыграть в полуфинале самого престижного клубного турнира Старого Света. Вместе с Вами следить за событиями этого интереснейшего матча на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.
Протокол
Лого Реал
Лого Вольфсбург

16' (1:0) Криштиану Роналду (7)

17' (2:0) Гол после углового Криштиану Роналду (7) (Кроос Тони (8))

77' (3:0) Гол со штрафного Криштиану Роналду (7)

80' Криштиану Роналду (7)

84' Бензема Карим (9) уходит с поля, Хесе (20) вышел на поле

90+2' Модрич Лука (19) уходит с поля, Варан Рафаэль (2) вышел на поле

31' Дракслер Юлиан (10)

32' Дракслер Юлиан (10) уходит с поля, Крузе Макс (11) вышел на поле

45+2' Арнольд Максимилиан (27)

71' Энрике Бруно (16)

72' Энрике Бруно (16) уходит с поля, Калиджури Даниэль (7) вышел на поле

76' Густаво Луис (22)

80' Гилавоги Джошуа (23) уходит с поля, Дост Бас (12) вышел на поле

85' Данте (18)

90+1' Виейринья (8)