Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Ливерпуль

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+6’

Фантастически матч выдали команды! И "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" очень хотели победить, но выявить сильнейшего за девяносто минут игры у них не получилось! Подопечные Хосепа Гвардиолы под конец матча смотрелись посвежее, но забить решающего гола никому не удалось! Наверное, подводя итоги можно сказать, что ничья - справедливый результат! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Все! Арбитр дает финальный свисток! Матч завершается боевой ничьей со счетом 1:1!

90+4’
Серхио Агуэро решается на дальний выстрел по воротам соперника, но в створ ворот "Ливерпуля" аргентинец не попал!
90+3’
Закинули мяч вперед футболисты "Ливерпуля", но Дивок Ориги зацепиться за круглого не смог!
90+2’
Большими силами отправляются "горожане" на чужую половину поля.
90+1’
Отскочил мяч к Серхио Агуэро после подачи с правого фланга атаки "городан", аргентинец ударом слету отправляет круглого выше ворот Симона Миньоле!
90’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) получил ж.к.
Дождался арбитр пока поднимется с газона нападающий "Ливерпуля" и показал ему желтую карточку.
89’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Лейва Лукас (21, п) выходит на поле
88’
Грубо сыграл в подкате Садьо Мане, срубив Давида Силву.
87’
Перевел "Ливерпуль" игру на чужую половину поля, однако добраться до чужой штрафной "красным" пока не удается.
86’
Серхио Агуэро наносит опасный удар с острого угла, мяч попадает в сетку с внешней стороны ворот!
85’
В позиционной атаке футболисты "Манчестер Сити", побольше сил на концовку осталось у хозяев поля.
84’
Остается совсем немного времени до конца матча! Удастся ли кому нибудь забить победный мяч?!
83’ Замена
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (29, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Фернандо (6, п) выходит на поле
82’
Вот это игра пошла! Момент за моментом создают команды!
81’
Рахим Стерлинг выбежал на рандеву с Симоном Миньоле, перекидывал полузащитник "горожан" мяч через голкипера "красных", но мяч полетел мимо цели, Джеймс Милнер для уверенности выбивает мяч за лицевую линию!
80’
Роберто Фирмино скинул мяч под удар Адаму Лаллане, которому оставалось расстрелять голкипера "горожан", но удара у полузащитника "Ливерпуля" не получилось!
79’
В очередной раз принял мяч в чужой штрафной Серхио Агуэро, но на этот раз до опасного момента у ворот Симоне Миньоле не возникло!
78’
В позиционной атаке хозяева, "мерсисайдцы" всем составом отошли к своей штрафной.
77’
Владеют последние минуты инициативой хозяева, "красные" ждут своего шанса убежать в контратаку.
76’
Чудом не забивают футболисты "Манчестер Сити"! Серхио Агуэро протащил мяч в чужую штрафную, в единоборстве аргентинца с защитниками отскочил к Кевину Де Брюйне! Бельгиец приложился по мячу от души, но выстрел полузащитника "горожан" приняла на себя штанга!
74’
Не получается у "Ливерпуля" создать опасной атаки на ворота соперника, мяч потерян "красными" на чужой половине поля.
73’ Замена
Логотип Ливерпуль Коутиньо Филиппе (10, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) выходит на поле
73’
Упускают мяч за лицевую линию у ворот соперника хозяева, круглого в игру ударом от ворот введет Симон Миньоле.
71’
Счет вновь равный! Концовка игры обещает быть жаркой!
70’
Шикарную передачу с правого фланга атаки в исполнении Кевина Де Брюйне замыкает в касание набегающий на ворота Серхио Агуэро!

69’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер Сити Де Брюйне Кевин (17, п)) - 1:1
ГОЛ!!! Сравнивает счет "Манчестер Сити"!
68’
Опасная атака прошла у "горожан"! Прошел навес на Серхио Агуэро, который из убойно позиции, вместо того чтобы пробить скинул мяч головой на Лероя Сане, дальнейшего продолжения атака хозяев не получила!
67’
Серхио Агуэро получил мяч в чужой штрафной, но при попытке обыграть защитника гостей аргентинец круглого потерял.
66’
Комбинируют футболисты "Манчестер Сити" в центре поля, гости всем составом обороняются.
65’ Замена
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Санья Бакари (3, з) выходит на поле
64’
Замена готовится в составе хозяев, на поле появится Бакари Санья.
63’
Активен последние минуты "Ливерпуль", пропускают раз за разом "горожане" атаки "красных".
61’
Неудачно исполнили корнер "красные", и сразу возвращаются на свою половину поля "мерсисайдцы".
60’
Филиппе Коутиньо выскочил на рандеву с голкипером "Манчестер Сити", но переиграть Вилли Кабальеро бразилец не смог! Будет угловой!
58’
Продолжают хозяева предпринимать попытки доставить мяч в чужую штрафную, но "Ливерпуль" последние минуты довольно надежно играет в обороне.
56’
Джон Стоунз пришел на подачу со стандарта к воротам "Ливерпуля", удар защитника "горожан" головой приходится мимо ворот Симоне Миньоле!
55’
Зарабатывают угловой на правом фланге атаки хозяева, готовится подача в чужую штрафную.
54’
Сдерживают пока "красные" атаки хозяев, "Манчестер Сити" никак не может перевести игру на чужую половину поля.
53’
Посмотрим, как будут играть "горожане" после пропущенного мяча.
52’
Джеймс Милнер разводит с точки по разным углам мяч и голкипера "Манчестер Сити", в правый угол от Вилли Кабальеро пробил капитан "красных"!

51’
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, з) - 0:1 (П)
ГОЛ!!! "Ливерпуль" открывает счет!
50’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) получил ж.к.
Активно спорил с арбитром капитан "горожан", за что тоже удостоился "горчичника".
Логотип Манчестер Сити Клиши Гаэль (22, з) получил ж.к.
Получает желтую карточку за фол в своей штрафной французский защитник.
49’
Гаэль Клиши в прыжке сбивает в своей штрафной Роберто Фирмино, который оставался с глазу на глаз с Вилли Кабальеро! Стоит отметить шикарный пас на бразильца в исполнении Эмре Джанана.
48’
Неудачно разыграли корнер "мерсисайдцы", но футболистам "Манчестер Сити" удается только отодвинуть игру к центрк поля.
47’
Садьо Мане замыкал ударом прострел с правого фланга атаки своей команды, успевает подставить ногу Джон Стоунз, рикошетом от которой мяч улетает на угловой.
46’
В своей первой атаке во второй половине матча "горожане" упускают мяч за лицевую линию у чужих ворот.
46’
Майкл Оливер дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Манчестер Сити".
45+3’

Классный первый тайм выдали команды! Несмотря на нули на табло в первой половине матча было создано немало голевых моментов! Ждем забитых мячей во втором тайме! Делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.

45+2’

Исполнили подачу в чужую штрафную "горожане" со стандарта на правом фланге атаки, но до удара по воротам Симона Миньоле дело не дошло! Арбит отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Две минуты компенсирует арбитр к первой половине матча.
45’
Вовремя на выходе сыграл Симон Миньоле, выбив мяч за боковую линию, опередив выбегавшего на него Серхио Агуэро.
43’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Матип Жоэль (32, з) получил ж.к.
Оттолкнул руками Серхио Агуэро защитник "красных", за что удостоился желтой карточки от арбитра.
43’
Рахим Стерлинг оказывается в положении "вне игры", стандарт исполнят футболисты "Ливерпуля".
42’
Отбиваются наконец-то хозяева от затяжной атаки "мерсисайдцев", "горожане" попробуют начать атаку со своей половины поля.
41’
После розыгрыша второго углового подряд опасный удар по воротам "Манчестер Сити" наносит Адам Лаллана, Вилли Кабальеро переводит круглого на угловой!
40’
Вилли Кабальеро отражает опаснейший удар Роберто Фирмино, будет угловой!
39’
Давид Силва после шикарного паса от Кевина Де Брюйне из глубины поля простреливал вдоль ворот гостей, Джеймс Милнер не позволил Серхио Агуэро пробить, а мяч отскочил дальше! Фернандиньо в подкате не попадает в пустой угол ворот!
38’
Переходят хозяева в позиционное наступление, "красные" отступили к своей штрафной.
37’
Жоэль Матип завершает подачу со штрафного ударом головой, но мяч после удара камерунца полетел мимо цели.
36’
Кевин Де Брюйне нарушает правила на левом фланге обороны, стандарт исполнят футболисты "Ливерпуля".
35’
Филиппе Коутиньо сместился с левого фланга к центру и опасно пробил в дальнюю "девятку", не хватает немного точности удару бразильца, круглый улетает за ворота Вилли Кабальеро.
34’
Не пошла пауза на помощь атаки "горожан", хозяева потеряли мяч на чужой половине поля.
33’
Неплохая атака правым флангом могла получится у "горожан", но не решился Рахим Стерлинг попробовать обыграть соперника один в один, игроки "Ливерпуля" успевают вернуться.
32’
Джеймс Милнер выполнил подачу в чужую штрафную с левого фланга, верх выигрывают защитники "Манчестер Сити".
31’
Последние минуты мяч находится под контролем "красных", однако приблизиться к воротам Вилли Кабальеро гостям не удается.
30’
Пробуют перейти в позиционную атаку футболисты "Ливерпуля", хозяева готовятся встречать соперника на своей половине поля.
29’
Небольшая пауза в матче, мяч в игру из-за боковой введут футболисты "Ливерпуля".
27’
Джорджиньо Вейналдум классно разобрался с двумя защитниками хозяев, а затем упал в чужой штрафной, не дали голландцу нанести удара! Арбитр считает, что все было сыграно в пределах правил.
26’
Атакой на атаку отвечают друг другу соперники, хозяева разыграли угловой на правом фланге атаки, но до удара по воротам Симона Миньоле дело не дошло.
25’
Садьо Мане выбегал на рандеву с голкипером "Манчестер Сити", падает в последний момент нападающий гостей, возможно, был контакт с ногой Николаса Отаменди, но арбитр пенальти ставить не решился!
24’
Держится мяч у футболистов "Ливерпуля", которые пытаются выйти на чужую половину поля.
23’
Удар Садьо Мане приходится в защитника "горожан", довольно опасно ответили "красные".
22’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п) получил ж.к.
В грубый подкат пошел полузащитник хозяев в уже лежащего на газоне Эмре Джана, еще одна желтая карточка в матче.
21’
Все опаснее и опаснее атакуют хозяева, повнимательнее в обороне нужно играть "мерсисайдцам".
20’
Классную атаку провели "горожане"! Лерой Сане пробил с острого угла по воротам соперника, но Симон Миньоле отбил мяч в центр своей штрафной, откуда вполне мог забивать Давид Силва! Но капитан "горожан" в створ ворот соперника с убойно позиции не попал!
19’
Потеряли мяч "красные" в атаке, и сразу ринулись в контратаку футболисты "Манчестер Сити"!
18’
Садьо Мане заработал стандарт на чужой половине поля, но подача на ворота хозяев получилась неудачной.
17’
Быстро разворачивает свои атаки "Манчестер Сити", но на этот раз оборона "красных" сыграла хорошо, не позволив сопернику доставить мяч до штрафной Симона Миньоле.
16’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, н) получил ж.к.
Нападающий "Ливерпуля" при потеря мяча пошел в опасный подкат, за что получает первую желтую карточку в матче.
15’
Еще один оффсайд зафиксирован у хозяев, за первых пятнадцать минут, наверное, уже пятый!
14’
Прострел хозяев с правого фланга атаки, выбит защитником "Ливерпуля".
13’
Отбились "мерсисайдцы" от подачи соперника с угла поля, но в атаке пока у "Ливерпуля" ничего получается.
12’
Опасную атаку провели по центру "горожане", Симон Миньоле не рискнул ловить мяч после хлесткого удара хозяев, бельгийский голкипер переводит круглого на угловой.
11’
Эмре Джан нарушает правила в центре поля, прерывал опасную атаку полузащитник "Ливерпуля", но ограничился лишь устным предупреждением от арбитра.
10’
Потеряли гости круглого на чужой половине поля, футболисты "Манчестер Сити" устремляются в контратаку.
9’
Еще один оффсайд зафиксирован у "горожан", грамотно держат линию защитники гостей.
8’
Кевин Де Брюйне оказывается в положение "вне игры", мяч в игру введут футболисты "Ливерпуля".
7’
Неплохая атака прошла у хозяев с правого фланга, Давид Силва зацепился за мяч в чужой штрафной, откатил мяч на Фернандиньо, который выполнил навес в чужую штрафную! Мяч вынесен защитниками "красных"!
6’
Не получилось у "красных" перевести игру на чужую половину поля, "горожане" довольно быстро возвращают круглого под свой контроль.
5’
Лерой Сане открывался на левом фланге атаки своей команды, получил мяч полузащитник "горожан", но чуть ранее поднят флажок бокового арбитра, оффсайд!
4’
Николас Отаменди нарушает правила на Садьо Мане, стандарт исполнят "мерсисайдцы".
3’
Адам Лаллана получил мяч в чужой штрафной, но Яя Туре быстро оставил полузащитника "красных" без мяча.
2’
Давид Силва пытался протащить мяч к чужой штрафной по правому флангу атаки, но мяч от капитана "горожан" улетает за боковую линию.
1’
Льет дождь в Манчестере, но команд это ни капли не смущает! Сразу в атаку устремляются хозяева, у Рахима Стерлинга зафиксировано положение "вне игры".
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Этихад Стэдиум" начался! Хозяева сегодня будут играть в красной форме, а гости в форме голубого цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Манчестер Сити»: Кабальеро, Фернандиньо, Стоунз, Отаменди, Клиши, Туре, Сане, Де Брюйне, Силва, Стерлинг, Агуэро.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Матип, Клаван, Милнер, Джан, Вейналдум, Лаллана, Мане, Коутиньо, Фирмино.

0’
В рамках двадцать восьмого тура "Манчестер Сити" играл против "Сток Сити", открыть счет командам так и не удалось, встреча завершилась нулевой ничьей. Так же стоит отметить, что на прошедших выходных подопечные Хосепа Гвардиолы переиграв "Мидлсбро" со счетом 2:0 пробились в полуфинал Кубка Англии, где встретятся с лондонским "Арсеналом".
0’
В прошлом туре "Ливерпуль" в домашнем матче добыл волевую победу над "Бернли". В самом дебюте игры "бордовые" повели в счете, однако "красные" усилиями Джорджиньо Вейналдума и Эмре Джана склонили чашу весов в свою сторону, итоговый счет матча 2:1 в пользу "Ливерпуля".
0’
На прошедшей неделе "Манчестер Сити" проиграв ответную игру "Монако" со счетом 1:3 на стадии 1/8 финала попрощался с Лигой Чемпионов. Теперь подопечные Хосепа Гвардиолы могут сосредоточиться на чемпионате, однако выше второго места "горожанам" прыгнуть навряд ли удастся! По-прежнему в лазарете "горожан" находятся Илкай Гюндоган и Габриэль Жезус.
0’
На данный момент "Ливерпуль" располагается на четвертой строчке в турнирной таблице, имея отрыв от ближайшего преследователя лондонского "Арсенала" пять очков. Подопечные Юргена Клоппа подходят к игре с "Манчестер Сити" с небольшими кадровыми потерями. Принять участие в сегодняшнем матче по причине травм не смогут Дэниэл Старридж, Дэнни Ингс и Джордан Хендерсон, так же под вопросом находится участие в игре Роберто Фирмино.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в центральном матче двадцать девятого тура Английской Премьер-Лиги сойдутся "Манчестер Сити" и "Ливерпуль". На данный момент команды находятся на соседних строчках в турнирной таблице, отставание "мерсисайдцев" от "горожан" составляет одно очко, но стоит учесть, что у подопечных Хосепа Гвардиолы имеется одна игра в запасе. В матче первого тура победу с минимальным счетом одержал "Ливерпуль", голом отметился Джорджиньо Вейналдум. Обе команды продолжают вести борьбу за второе место, так как догнать "Челси" уже практически не представляется возможным. И "Манчестер Сити", и "Ливерпуль" сегодня будут играть на победу, так что зрителям на "Этихард Стэдиум" скучать точно не придется! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

sir_Alex
19 марта 2017 в 21:26
Так тоже неплохо.
DXTK
DXTK ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2017 в 21:25
все легко и доступно как раз для твоего уровня и дал вью. 1 класса. на большее мозг пользователей соккера не может воспринять.
Fernando Alonso
19 марта 2017 в 21:24
крутой матч был. если б еще кривоногие попадали б в цель то и голов было б по более. ничейка в пользу Венгера и Моура
da da da
что делает агуро,о боже)
Таганский
Отличный матч, молодцы обе команды!!
Можно бы еще парочку таймов посмотреть..
azkan
19 марта 2017 в 21:23
:) ничья в нашу пользу! Спасибо обеим клубам за бескомпромиссный, красивый футбол!
19 марта 2017 в 21:21
агуэра не уровень топ клуба. из 10 моментов 1 забьет. с такими партнерами и дзюба не затерялся бы
dzvinka
пеп уже вон становится раком на такой влажной под ним английской земле, а Лоланище все никак не может всунуть ему свою кривую ножищю... ну дятел дятлом.
azkan
Ориги как будто 90 минут пропахал, ватный, копеечный игрок!
ABRAM995
19 марта 2017 в 21:20
Этот матч просто кладбище голевых моментов
da da da
агуэро бревно жуткое конечно
Fernando Alonso ответ The Frei (раскрыть)
ты только в 15 лет увлекся футболом? чувак как ты жил до этого?)
19 марта 2017 в 21:18, ред.
Ну как бы я ознакомился с историей Челси, мне не 100 лет что бы помнить всю историю Синих.

А так да с 2009 года, в 2008 посмотрел Евро и увлекся футболом, а потом в 2009 наткнулся, случайно на Ювентус - Челси в ЛЧ и начал болеть за Челси.

Ну я хотя бы не ору, что смотрю АПЛ больше 20 лет.
dzvinka
19 марта 2017 в 21:18
о... Лукас на поле, давайте подарим мешочникам еще один подарок на последок.
Artuom
19 марта 2017 в 21:17
МС стараются выиграть... видать не читали статью на сокере о голах Милнера :)
DXTK
DXTK ответ The Frei (раскрыть)
19 марта 2017 в 21:15
опять на википедию лазил? ты же вроде говорил что стал тащится от челси со времен победы в АПЛ и игры Дрогба............
George-CFC
George-CFC ответ Fernando Alonso (раскрыть)
думал вы про защей в апл ок мой косяк сорри
я ему в качестве примера привел итоги сезона 2001-02 и 02-03 но он эпично слился кинув меня в игнор. о чем говорить с такими овощами?