Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед против Суонси Сити

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Олд Траффорд (Манчестер)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+7’

Все! Матч завершен! "Манчестер Юнайтед" не сумел подняться на третью строчку в турнирной таблице АПЛ, расписав ничью с "лебедями"! В конце первого тайма Уэйн Руни реализовал сомнительный одиннадцатиметровый, но "Суонси" удалось отыграться во второй половине встречи благодаря шикарному голу Гильфи Сигурдссона со штрафного! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+6’

Эшли Янг выпустил мяч за пределы поля при попытке сделать подачу с левого фланга в штрафную "лебедей". Фабиански будет тянуть время при вводе мяч с угла вратарской.

90+5’

Маркус Рэшфорд навесил с углового прямо в руки Лукашу Фабиански.

90+4’

Момент! Хлестко пробивал Антони Марсьяль с правого края штрафной - мяч после рикошета ушел на угловой!

90+3’

Большими силами идут в атаку "манкунианцы", "лебеди" всей командой обороняются.

90+2’

Опасно! Забросил мяч во вратарскую Сигурдссон, где Льоренте не удалось нанести акцентированный удар по воротам Давида Де Хеа!

90+1’

Очередной стандарт заработали гости в 27-ми метрах от ворот МЮ. Гильфи Сигурдссон у мяча.

90’

Неточно пробил Маркус Рэшфорд со штрафного. Не будет спешить вводить мяч в игру Лукаш Фабиански.

89’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Фернандес Федерико (33, з) получил ж.к.
Грубо в подкате сбивает Федерико Фернандес Марсьяля. Желтая для защитника.
89’

Опасный штрафной для "манкунианцев". Маркус Рэшфорд готовится нанести удар.

88’

Федерико Фернандес надежно сыграл в обороне, оказавшись первым на мяче после опасного прострела Эшли Янга.

87’

Неудачно пробил Кэрролл из-за пределов штрафной после передачи Лероя Фера - мяч прошел мимо ворот Давида Де Хеа.

86’

Статистика владения мячом на данный момент: "Манчестер Юнайтед" - 52%, "Суонси" - 48%.

84’

МОМЕНТИЩЕ! В упор пробивал Джесси Лингард, но Лукаш Фабиански сумел среагировать на удар вингера под перекладину!

83’

Неудачно прострелил с правого края штрафной Джесси Лингард - никого из партнеров не было на ударной позиции.

82’

Антони Марсьяль из-за пределов штрафной пробил мимо ворот Лукаша Фабиански.

81’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (22, п) выходит на поле
80’

Гильфи Сигурдссон фантастическим ударом поразил правую девятку ворот МЮ! Давид Де Хеа даже не дернулся! 1:1!

79’ Гол
Логотип Суонси Сити Сигурдссон Гильфи (23, н) - 1:1
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Гильфи Сигурдссон сравнивает счет в игре!
78’

Опаснейший штрафной заработали "лебеди". Гильфи Сигурдссон у мяча.

77’

Ответ от "Суонси"! Гильфи Сигурдссон с линии штрафной направил мяч над перекладиной ворот "Манчестер Юнайтед"!

76’

ОПАСНО! Луис-Антонио Валенсия с правого края штрафной мощно пробил прямо по центру ворот - Фабиански за счет правильного выбора позиции отразил этот удар!

75’

Возвращается на поле Мартин Ольссон. Продолжают катать мяч на чужой половине игроки "Манчестер Юнайтед".

74’

Ух! Эшли Янг грубо заехал по ногам Ольссону, который только что вышел на замену! Лежит на газоне Мартин, потребуется помощь медиков шведу.

73’ Замена
Логотип Суонси Сити Монтеро Джефферсон (20, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Ульссон Мартин (16, з) выходит на поле
72’ Травма
Логотип Суонси Сити Монтеро Джефферсон (20, п)
Джефферсон Монтеро сыграл совсем немного и получил травму.
71’

Оказывают помощь врачи Джефферсону Монтеро за пределами поля. А тем временем разыграют угловой гости.

70’

Лежит на газоне Джефферсон Монтеро. Держится за правую ногу фланговый полузащитник, которому потребуется помощь врачей.

69’

Том Кэрролл заехал по ногам Эррере в середине поля. Стандарт в пользу "манкунианцев".

68’

Окончательно упал темп игры в нашем матче. Игроки "Манчестер Юнайтед" пытаются сохранить мяч под своим контролем без особого продвижения вперед.

67’

Жордан Айю угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

66’ Замена
Логотип Суонси Сити Бриттон Леон (7, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Монтеро Джефферсон (20, п) выходит на поле
65’

Еще одна замена готовится в составе "Суонси". Джефферсон Монтеро выйдет на поле.

64’

Слишком сильно навесил с левого фланга Стивен Кингсли - Фернандо Льоренте не сумел акцентированно пробить по воротам Де Хеа.

63’

Момент! Хитро пробил Антони Марсьяль с правого края штрафной, но Фабиански среагировал на этот удар!

62’

Лазарет МЮ и так переполнен, но травмы в этом матче получили еще два защитника, которых заменили. Тяжело будет "манкунианцам" на финишной прямой сезона.

61’ Замена
Логотип Суонси Сити Ки Сон-Ен (4, п) уходит с поля
Логотип Суонси Сити Фер Лерой (8, п) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Байи Эрик (3, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Дармиан Маттео (36, з) выходит на поле
59’ Травма
Логотип Манчестер Юнайтед Байи Эрик (3, з)
Получил травму Эрик Байи, столкнувшись с Льоренте.
58’

Бриттон прервал опасный кросс Антони Марсьяля с фланга. А тем временем Эрик Байи снова на газоне. Нужна замена все-таки защитнику.

57’

Эрик Байи готов вернуться на поле! Не потребуется замена в составе МЮ, защитник сможет продолжить игру.

56’

Временно покидает поле Эрик Байи. Игра возобновлена.

55’

На газоне лежит Эрик Байи после столкновения с Фернандо Льоренте. Потребуется помощь врачей защитнику "Манчестер Юнайтед".

54’

Много фолят игроки обеих команд. Гильфи Сигурдссон поставил подножку Маркусу Рэшфорду в центре поля.

53’

Момент! Плотный удар Гильфи Сигурдссон после отличной передачи Ки Сун-Юна заблокировали защитники "Манчестер Юнайтед"!

52’

Ух! Слишком сильно навесил Гильфи Сигурдссон на дальнюю штангу, где совсем немного не хватило Ки, чтобы замкнуть эту подачу!

51’

Эшли Янг сбивает Ноутон недалеко от штрафной МЮ. Опасный стандарт для "лебедей".

50’

Неудачно с углового навесил Рэшфорд - Лукаш Фабиански спокойно забрал мяч в свои руки.

49’

МОМЕНТИЩЕ! Андер Эррера сделал шикарную передачу на Уэйна Руни, который с убойной позиции в касание пробил в ...Антони Марсьяля!

48’

Фернандо Льоренте сбивает в середине поля Джесси Лингарда. Стандарт в пользу "манкунианцев".

47’

Жордан Айю угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

46’

45+5’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Манчестер Юнайтед", гол с пенальти на последних минутах забил Уэйн Руни. Смогут ли "лебеди" зацепиться за благоприятный результат во втором тайме? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+4’

Уэйн Руни направил игровой снаряд в правый угол - Фабиански не угадал направление полета мяча! 1:0!

45+3’
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, п) - 1:0 (П)
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ! Руни открывает счет в игре!
45+3’

Неоднозначный пенальти назначил главный арбитр. Было видно, как Маркус Рэшфорд начинает падать до того, как его зацепил голкипер.

45+2’

ПЕНАЛЬТИ! Лукаш Фабиански сбивает в своей штрафной Рэшфорда!

45+1’

После подачи Рэшфорда с углового головой пробил Майкл Кэррик - прямо в руки Фабиански.

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Опасно! Антони Марсьяль на скорости прорвался по левому флангу и сделал острый прострел на Рэшфорда, которого в последний момент опередил Фернандес!

43’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (14, н) получил ж.к.
Очень жесткий подкат в ноги Айю - и заслуженная желтая от Суорбрика.
42’

Ух! Джесси Лингард закручивал мяч с линии штрафной в дальний угол - в сантиметрах от штанги!

41’

Еще один прострел нейтрализировали защитники гостевой команды. На этот раз Эшли Янг делал передачу с фланга.

40’

Андер Эррера сделал не совсем удачный прострел в штрафную "лебедей" - защитники без особых проблем выбили мяч подальше от своих ворот.

39’

Держат мяч под своим контролем в середине поля "манкунианцы", пытаясь найти свободные зоны в штрафной гостей.

38’

Ки Сун-Юн нарушил правила против Дейли Блинда на правом фланге атаки. Стандарт в сторону ворот гостей.

37’

Нервничает главный коуч "лебедей" Пол Клемент. Подсели гости в последние минуты.

36’

Ух! После розыгрыша корнера мяч отскочил к Майклу Кэррику, который с выгодной позиции пробил неточно.

35’

Подкараулил Ки Уэйн Руни, отобрал мяч у корейца "Шрэк" и сделал опасный прострел в штрафную гостей, который прервал Моусон. Угловой заработали хозяева.

34’

33’

Момент! Жордан Айю на замахе убрал защитника и пробил с практически нулевого угла в ближний угол, но Давид Де Хеа отразил этот удар ногами!

32’

Маркус Рэшфорд угодил в офсайдную ловушку после передачи из глубины поля.

31’

МОМЕНТ! Антони Марсьяль на дриблинге ворвался в штрафную гостей, обыграл двух защитников и нанес плотный удар в правый угол - Лукаш Фабиански на месте!

30’

Полчаса игрового времени позади. После активного начала от "лебедей" инициативу перехватили хозяева, но создать по-настоящему акцентированную и опасную атаку МЮ не удалось.

29’

Маркус Рэшфорд совершил тактический фол в середине поля, остановив Федерико Фернандеса, который разгонял атаку своей команды.

28’

Контролируют мяч на чужой половине поля "манкунианцы", пытаясь организовать позиционную атаку через центр.

27’

ОПАСНО! Закрутил Гильфи Сигурдссон мяч в ближний угол, но Давид Де Хеа в блестящем прыжке парировал этот удар!

26’

Еще один перспективный стандарт заработали гости в 25-ти метрах от ворот Де Хеа. Сигурдссон у мяча.

25’

Ух! Блестяще в обороне сыграл Федерико Фернандес, сумев в шикарном подкате остановить Антони Марсьяля, который на скорости ворвался в штрафную "Суонси".

23’

Затяжная атака "манкунианцев" завершилась неудачным ударом Уэйна Руни с неудобной позиции.

22’

Острый прострел Фернандо Льоренте с правого фланга успели заблокировать защитники "манкунианцев".

21’

На дальнюю штангу навесил Сигурдссон, возникла паника в штрафной, которую вовремя потушил Эрик Байи - защитник выбил мяч подальше от своих ворот.

20’

Опасный стандарт заработали "лебеди". Гильфи Сигурдссон у мяча.

19’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, н) получил ж.к.
Срывает атаку "Суонси" Антони Марсьяль, за что получает желтую.
18’

ФАБИАНСКИ! Лукаш за счет правильного выбора позиции парировал удар Джесси Лингарда в упор! Отметил блестящую передачу Антони Марсьяля из глубины!

17’

Крайне неудачно навесил со штрафного Дейли Блинд - мяч полетел мимо ворот гостей.

16’

Опасный стандарт заработали хозяева в 25-ти метрах от ворот Лукаша Фабиански. Дейли Блинд у мяча.

15’ Желтая карточка
Логотип Суонси Сити Бриттон Леон (7, п) получил ж.к.
Бриттон сорвал атаку "манкунианцев", завалив на газон Маркуса Рэшфорда.
14’

МОМЕНТИЩЕ! Льоренте в чужой вратарской на замахе убрал Эрика Байи и нанес удар с убойной позиции, который парировал Давид Де Хеа!

13’

В простой ситуации ошибся Давид Де Хеа - при попытке отдать пас на Валенсию срезался мяч с ноги у голкипера и покинул пределы поля.

12’

Ух! Отличную передачу вырезал Кайл Ноутон в штрафную на Айю, удар которого с выгодной позиции был заблокирован!

11’

Отбиваются гости! Ликвидировали опасность у своих ворот защитники "лебедей" после острых прострельных передач Валенсии и Эрреры!

10’ Травма
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з)
Травму получил Люк Шоу. Не сможет продолжить игру защитник МЮ.
10’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Валенсия Луис-Антонио (25, з) выходит на поле
9’

А тем временем упал на газон Люк Шоу. Похоже, травму получил левый защитник "Манчестер Юнайтед". Уже активно разминаются Дармиан и Валенсия.

8’

Снова фолит в атаке Жордан Айю. Уложил на газон вингер гостей Эрика Байи. Стандарт в сторону ворот Фабиански.

7’

Ки Сун-Юн то ли пробивал, то ли простреливал с правого фланга - мяч полетел выше ворот Де Хеа.

6’

Здорово Маркус Рэшфорд набирал скорость на фланге и просил передачу от Марсьяля, но Антони пошел в обыгрыш соперника в центре поля и потерял мяч.

5’

Продолжают "лебеди" контролировать игру в дебюте матча. "Манкунианцы" же акцентируют внимание на позиционной обороне.

4’

Нарушил правила в атаке Жордан Айю. Подтолкнул вингер в спину Эрика Байи в штрафной "Манчестер Юнайтед".

3’

Катают мяч на своей половине поля игроки "Суонси". Не идут в активный прессинг "манкунианцы".

2’

В традиционных красных цветах сыграет МЮ, в белой форме - "Суонси".

1’

Матч начался!

0’

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

Стартовый состав "Суонси": Фабиански, Нотон, Фернандес, Моусон, Кингсли, Ки Сон Ен, Кэрролл, Бриттон, Сигурдссон, Льоренте, Айю.

0’

Стартовый состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Блинд, Байи, Шоу, Янг, Лингард, Эррера, Кэррик, Рэшфорд, Руни, Марсьяль.

0’

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержал "Манчестер Юнайтед", три виктории -  в активе "Суонси".

0’

Не сыграет в этом поединке из-за дисквалификации Маруан Феллаини в составе МЮ. Также из-за травм не смогут принять участие в игре Смоллинг, Джонс, Рохо, Мата, Погба, Ибрагимович (все - "Манчестер Юнайтед") и Ранхель, Дайер, Раутледж (все - "Суонси").

0’

Долгое время "Суонси" был одним из главных претендентов на вылет в Чемпионшип. Однако после прихода в команду на пост главного тренера Пола Клемента результаты "лебедей" сразу же улучшились, но все равно "Суонси" не хватало стабильности. Однако в последних шести матчах "лебеди" сумели добыть только одну победу при одной ничьей и четырех поражениях. Теперь "Суонси" занимает 18-ую позицию в турнирной таблице английской Премьер-лиги и отстает от "Халл Сити" на три очка.

Ориентировочный состав "Суонси" на матч против "Манчестер Юнайтед": Фабиански - Ноутон, Фернандес, Моусон, Кингсли - Корк, Кэрролл, Бриттон - Айю, Сигурдссон, Льоренте.

0’

В этот мид-уик "Манчестер Юнайтед" в перенесенном поединке расписал нулевую ничью с "Манчестер Сити". Но даже такой результат матча в манчестерском дерби сохраняет отличные шансы занять "манкунианцам" место в топ-4 по итогам сезона. "Манчестер Юнайтед" отстает от "Манчестер Сити" на одно очко, а от "Ливерпуля", который идет на третьем месте, - на два балла. Также у МЮ есть еще одна игра в запасе.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед" на матч против "Суонси": Де Хеа - Валенсия, Байи, Блинд, Шоу - Кэррик, Эррера, Руни - Лингард, Янг, Марсьяль.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 35-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Олд Траффорд" сыграют "Манчестер Юнайтед" и "Суонси". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

malek1983
30 апреля 2017 в 21:26
    Klaus-S
    Klaus-S ответ sparxx (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 15:58
    Как говорил герой одной комедии. "Торопится не надо". ))
    dzvinka
    30 апреля 2017 в 15:51
    Льоренте... йомайо... представляю как там сжалось у моура)).
    cannongun
    30 апреля 2017 в 15:47
    ахахах, давай Свонси! Гильфи просто красава, вот она справедливость
    Apsny
    Apsny ответ sparxx (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 15:45
    Правильно сказали, что МЮ ранее был глыбой, а сегодня какой-то ничейке с каким-то МС радуется.
    alexov222
    30 апреля 2017 в 15:43
    самопиарщик опять облажался..когда уже в манчестере поймут,что его место где-то в португальской или китайской деревне
    sparxx
    sparxx ответ Klaus-S (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 15:42
    Я тебе открою одну тайну))))))))
    Если смотреть чисто футбольные достоинства, то МЮ в этом сезоне вынес только ОДНУ настоящую футбольную лекцию.... в матче с "пенсами". Не позволить команде претендующей на чемпионство за 90 минут игры не нанести НИ ОДНОГО удара по своим воротам - это класс !!!
    У Сити даже такого матча в этом сезоне небыло.
    Ливер же смотрелся совсем не плохо в большей части сезона и реально заслуживает (по игре) BIG FOUR, но поскольку 99% ливерных глоров ревнуют успехи ШПОР и открыто нас троллят... нам ничего не остаётся как ответить взаимностью)))
    30 апреля 2017 в 15:33
    Этот сезон в актив себе могут записать только Челси и ТТХ. Остальные - просто пассажиры с разной степенью фейловости.
    Klaus-S
    30 апреля 2017 в 15:31, ред.
    Да ладно. Ливерпуль конечно сам создал себе проблемы, но и МанЮ с МанСити тоже этот сезон провел не лучше.
    bais MU
    Реш конечно закосячил! Блин на протяжении целого сезона лазарет пустовал, а под конец травмы одни за другими(((((
    30 апреля 2017 в 15:15
    только не байи
    просто Александр ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 15:12
      30 апреля 2017 в 15:09
      руни)
      30 апреля 2017 в 14:58
      поганенько если честно такое от рэша было увидеть, особенно поганенько что это сделано очень мастерски, ну да ладно...
      cannongun
      cannongun ответ просто Александр (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 14:56
      ок, спс, а то не смотрю матч
      starche
      30 апреля 2017 в 14:55, ред.
      Это безобразие просто надо втащить в учебники, как пример 150% СИМУЛЯЦИИ! А этого с дудкой Жожа непременно премирует! Ни стыда, ни совести!
      Artya19
      30 апреля 2017 в 14:55
      Лишь бы селекция барселоны не видела того что сделал рэшфорд, уведут пацана
      sparxx
      Но есть и хорошая новость....
      Через 3 часа "индюки" займут полагаемое им 5-ое место, а то както на 3-ем не смотрятся))))
      просто Александр ответ Klopp_OUT (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 14:51, ред.
      Вот и классический левый пенальти! А мы ещё ругаем наших судей!!! Симуляция и наглость высшей категории!!!
      просто Александр ответ cannongun (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 14:49