Текстовая онлайн трансляция матча Волгарь против Динамо

26 ноября 2016, 13:00
ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
90+4’

"Динамо" на мажорной ноте завершает непростой 2016-й год, одержав гостевую победу над "Волгарем". Единственный гол провел вышедший на замену Фатош Бечирай. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд. Спасибо за внимание и до новых встреч на "Соккер.ру"!

90+3’

Ничего не удается создать впереди хозяевам, и рефери дает финальный свисток! Победа "Динамо" - 1:0.

90’

3 минуты добавлено к матчу.

90’

Веркашанский откликнулся на подачу с фланга и пробил головой - точно в руки Шунину.

88’ Желтая карточка
Логотип Волгарь Дышеков Аслан (33, п) получил ж.к.
Дышеков фолит на Рыкове и получает желтую.
88’

Из-за штрафной пробивает Сутормин - легкая задача для Шунина, вратарь без проблем ловит снаряд.

84’ Замена
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип Динамо Соснин Антон (23) выходит на поле
81’

Дальний удар от Букии - мимо ворот.

79’ Гол
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21) - 0:1
Не забиваешь ты - забивают тебе! Вот и сработало это правило на 100 процентов! Бечирай выводит "Динамо" вперед! Черногорец откликнулся на подачу с правого фланга и головой переправил шар в сетку!
78’
Логотип Волгарь Зуйков Сергей (23, з) - 0:0
Зуйков мажет с точки, отправляя мяч мимо ворот! Ну и дела, такой шанс упускают хозяева!
77’

Пенальти назначен в ворота "Динамо"! Букия взял на себя игру в штрафной гостей и был сбит соперником!

76’

"Волгарь" подал угловой, динамовцы легко отбиваются.

75’ Замена
Логотип Волгарь Радченко Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Волгарь Веркашанский Сергей (11) выходит на поле
75’

Луценко забрался в положение "вне игры".

72’ Замена
Логотип Волгарь Болонин Александр (20, п) уходит с поля
Логотип Волгарь Скворцов Алексей (92) выходит на поле
72’

Делают тренеры замены в надежде что-то поменять в сегодняшней игре, но шансов на это, честно говоря, мало. Слишком уж вязкий сегодня футбол.

71’ Замена
Логотип Волгарь Газзаев Руслан (10, п) уходит с поля
Логотип Волгарь Акбашев Роман (70) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Динамо Кузьмин Максим (96, п) уходит с поля
Логотип Динамо Бечирай Фатош (21) выходит на поле
69’

Очередной угловой заработало "Динамо", но в и очередной раз ничего опасного с него создать не получилось.

66’

А теперь Панченко проверяет Бучнева уже ударом с левой ноги, мяч рикошетит от защитника и приходит прямо в перчатки голкиперу.

64’

Тут же Панченко исполняет подачу с угла поля - мяч прилетает прямо в руки вратарю.

64’

Который уже удар от Панченко, Стешин блокирует эту попытку.

61’

Кузьмин вышел на ударную позицию перед штрафной, но мяч срезался и в створ не попал.

59’ Замена
Логотип Волгарь Жабкин Михаил (8, н) уходит с поля
Логотип Волгарь Букия Темури (27) выходит на поле
59’

Панченко пробивает из-за пределов штрафной - мяч проходит мимо ворот.

58’

В крайне низком темпе идет игра на старте второй половины. Обе команды не могут или не хотят включить скорости.

55’

Угловой заработали хозяева, его розыгрыш ни к чему опасному не приводит.

52’

На дальний удар решается Катрич - мяч застревает в ногах защитников "Волгаря".

49’

В целом ощутимо преимущество "Динамо", хозяева играют строго от обороны.

48’

Пока продолжается та же игра, что мы видели в первом тайме - вязкий и достаточно медленный футбол.

Логотип Динамо Ташаев Александр (88, п) уходит с поля
Логотип Динамо Темников Иван (11) выходит на поле
46’

Начался второй тайм!

45+2’

Перерыв! Пока команды отдыхают, предлагаем почитать новые записи в наших блогах.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Волгарь Кабутов Дмитрий (7, п) получил ж.к.
За грубый фол на Козлове.
Логотип Волгарь Болонин Александр (20, п) получил ж.к.
За фол в центре поля на Драгуне.
45’

2 минуты добавлено к тайму.

43’

Попытка удара от Луценко блокирована соперником.

42’

Спокойно доигрывают команды тайм, остается надеяться, что второй тайм получится более зрелищным.

40’

Радченко удался неплохой удар с угла штрафной - Шунин в прыжке достает снаряд.

39’

Не слишком событийными выходят последние минуты, такое ощущение, что команды уже ждут свистка на перерыв.

38’

А теперь уже угловой был у ворот хозяев. Панченко подал на ближнюю штангу, где никто из его партнеров сыграть не сумел.

35’

Угловой сумели заработать хозяева. Газзаев подал точно в руки Шунину.

32’

Очередной удар от Панченко, на сей раз он пытался пробить из штрафной с довольно острого угла - в створ предсказуемо не попал.

31’

Панченко никак не успокоится. Еще один дальний удар. На сей раз мимо.

29’

Атака "Волгаря" завершается дальним ударом Болонина - мимо цели.

27’

И снова пробивает по воротам Панченко. На сей раз не так опасно, Бучнев без особых проблем справляется.

25’

Плотный удар из-за пределов штрафной удается Панченко, на месте Бучнев, который демонстрирует отличную реакцию!

25’

Еще один угловой у ворот "Волгаря" заработали динамовцы, но снова ничего опасного с него создать не получается. Отбивается команда хозяев.

22’

Вновь в офсайде Радченко.

20’

Панченко взялся исполнить опасный штрафной, удалось ему обвести стенку, однако в створ мяч не попадает - мимо.

19’

Шунин получает повреждение в столкновении с Жабкиным. Кипер выскочил на перехват острой передачи, и нападающий в борьбе задел его бутсой. Не самый приятный эпизод для вратаря.

17’ Желтая карточка
Логотип Волгарь Зуйков Сергей (23, з) получил ж.к.
За фол на Панченко.
17’

Редкая вылазка хозяев на чужую половину завершается свистком арбитра - в офсайде Радченко.

14’

Ташаев исполнил угловой - игроки "Волгаря" отбиваются.

12’

Дальний удар наносит Луценко! В отличие от Панченко попал он в створ, но вратарь хозяев на месте - отбивает он мяч.

11’

"Волгарь" старался активничать в первые минуты встречи, но сейчас на поле уже хозяйничает "Динамо". Обычная ситуация для поединков, когда встречаются команды из разных весовых категорий.

9’

В целом ощущается, что "Динамо" держит ход матча под контролем и пока не включает скорости.

8’

Достойно смотрится "Волгарь" на старте матча, пока у гостей нет большой свободы для развития своих атак.

5’

Панченко пробивает из-за пределов штрафной, мяч проходит заметно в стороне от цели.

4’

В достаточно медленном темпе пока проходит игра, команды особо никуда не торопятся.

2’

Хозяева держат мяч на первых минутах встречи, гости вынуждены действовать активно в отборе.

1’

Матч начался!

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы рады представить вашему вниманию текстовый онлайн поединка 24-го тура первенства ФНЛ между футбольными клубами "Волгарь" (Астрахань) и "Динамо" (Москва). Сегодня команды проводят заключительный поединок перед зимней паузой в чемпионате. Динамовцы уже гарантированно уйдут на перерыв лидерами - сейчас они на 5 баллов опережают идущий вторым коллектив "Тосно". А вот дела у "Волгаря" в этом турнире пока идут не так хорошо. После 23 матчей команда имеет лишь 26 пунктов в активе и располагается всего в 1 очке от зоны вылета. В первом круге в поединке в Химках "Динамо" не испытало с "Волгарем" ни малейших проблем. Астраханцы были разбиты динамовцами с позорным счетом 5:0. Голами за столичный клуб тогда отметились Бечирай, Кузьмин, Панченко, Зотов и Темников.

28 ноября 2016 в 22:25
Пусть наслаждаются этим сезоном, где они гранд на фоне остальных и станут чемпионами, а в ПЛ опять будут страдать и бороться за выживание.