ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Арена-Химки (Химки)
Трансляция
90+3’

Все! Матч завершен! Московское "Динамо" уверенно обыгрывает астраханский "Волгарь", забив в ворота гостевой команды пять мячей! Бечирай, Кузьмин, Панченко, Зотов и Темников помогли удержать "Динамо" первое место в ФНЛ. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1011159.shtml. Для Вас прямую трансляцию матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ ! Вас ждет еще много чего интересного!

90+2’

Разыграли угловой гости, однако никакой опасности на ворота "Динамо" он не принес.

90+1’

Главный арбитр добавил к основному времени матча 2 минуты.

90’

Шунин парирует удар Болонина со штрафного! Классно пробивал игрок "Волгаря", прямо под перекладину мяч летел!

89’

Иван Темников, получивший точный пас от Луценко, ударом в противоход вратарю сделал счет 5:0! Как в известной всем песне!

88’ Гол
Логотип Динамо Темников Иван (з) (Логотип Динамо Луценко Евгений (н)) - 5:0
ГОООЛЛЛЛЛ! Как же Темников удачно вошел в игру! После голевого паса Иван и сам отличается!!!
87’

Небольшая пауза в игре. Яковлев на газоне. Помощь медиков нужна игроку гостей.

85’

Темп игры окончательно снизился. А играть еще пять минут основного времени.

84’

Драгун запрессинговал своего визави и отобрал игровой снаряд, который сразу отдал пас Ташаеву. Автор двух голевых на этот раз хотел забить сам, но Бучнев в блестящем прыжке парировал удар полузащитника!

83’ Замена
Логотип Динамо Зотов Александр (п) уходит с поля
Логотип Динамо Лёвин Владислав (п) выходит на поле
82’

Снова Зураев играет очень надежно в обороне! На этот раз защитник помешал хозяевам забить пятый мяч.

81’

Доигрывают команды этот матч. "Волгарь" уже потеряла мотивацию идти вперед, а "динамовцы" уже выполнили свою цель.

80’

Удар Дышекова со штрафного приняла на себя стенка из игроков "Динамо".

79’

"Динамовцы" продолжают атаковать.

78’ Замена
Логотип Волгарь Букия Темури (п) уходит с поля
Логотип Волгарь Зарипов Рамиль (з) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Динамо Сапета Александр (п) уходит с поля
Логотип Динамо Драгун Станислав (п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Динамо Бечирай Фатош (н) уходит с поля
Логотип Динамо Луценко Евгений (н) выходит на поле
75’

Блестящая атака получилась у игроков "Динамо"! Темников на левом фланге отдал пяс пяткой на ход Ташаеву, который хитрым ассистом помог Зотову записать свою фамилию на табло! 4:0!

74’ Гол
Логотип Динамо Зотов Александр (п) (Логотип Динамо Ташаев Александр (п)) - 4:0
ГОООЛЛЛ!!! А счет становится уже разгромным! 4:0!
72’

Последовал навес с правого фланга на Ташуева, который в непростой ситуации сумел отдать передачу на Панченко! Кирилл такие моменты реализовывает легко! 3:0!!!

71’ Гол
Логотип Динамо Панченко Кирилл (п) (Логотип Динамо Ташаев Александр (п)) - 3:0
ГОООЛЛЛ! Панченко вколачивает третий мяч в ворота Бучнева!
70’

"Волгарь" в эти минуты играет активнее, чем во время всего матча. Задвигались футболисты из Астрахани, которым уже нечего терять.

69’

Неплохо вошел в матч Болонин, однако жесткий прессинг от игроков "Динамо" не позволяет Александру прорваться по своему флангу.

68’ Замена
Логотип Волгарь Кабутов Дмитрий (н) уходит с поля
Логотип Волгарь Болонин Александр (п) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Динамо Кузьмин Максим (п) уходит с поля
Логотип Динамо Темников Иван (з) выходит на поле
67’

Готовятся замены у "Динамо" и "Волгаря". Отметим, что астраханцы сделали уже 2 замены.

65’ Желтая карточка
Логотип Волгарь Зуйков Сергей (з) получил ж.к.
За срыв атаки получает защитник гостей желтую.
64’

Розыгрыш стандарта у игроков "Волгаря" оказался неуклюжим. Снова "динамовцы" с мячом, и снова становится опасно у владений гостей.

63’

Штрафной удар заработали гости в метрах 40 от ворот Шунина.

62’

Максим Кузьмин оказался расторопнее всех у штрафной гостей и хлестким ударом с лета поразил правый угол ворот Бучнева! Голкипер, который сделал несколько чудовищных сейвов за матч, в этом эпизоде был бессилен! 2:0!!!

61’ Гол
Логотип Динамо Кузьмин Максим (п) - 2:0
ГОООЛЛЛ! Максим Кузьмин делает счет 2:0 в пользу "Динамо"!
60’ Замена
Логотип Волгарь Радченко Александр (н) уходит с поля
Логотип Волгарь Машуков Ислам (н) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Волгарь Жестоков Максим (з) уходит с поля
Логотип Волгарь Яковлев Максим (п) выходит на поле
58’

"Волгарь" играет без продвижения вперед. Возможно, замены, которые готовит тренерский штаб клуба, помогут активнее сыграть в атаке?

57’

Навес от Панченко не стал сюрпризом для обороны гостей, которые вынесли мяч сразу подальше от ворот.

56’

Сфолили против Александра Сапеты на правом фланге атаки. Очередной штрафной на ворота астраханского клуба.

55’

Продолжает команда Юрия Калитвинцева давить на ворота соперника. Очередной угловой заработали "динамовцы".

54’

Подача из углового получилась сильной. Мяч вылетел за пределы поля.

53’

Еще один угловой заработали игроки "Динамо" на левом фланге атаки. Смогут ли "динамовцы" реализовать хоть один стандарт, коих за матч было уже очень много?

52’

Браво, Зураев! Снова защитник астраханцев грамотно читает игру и уберегает "Волгарь" от опасности!

51’

После навеса с углового головой пробил Сапета - получилось неточно. Отметим, что набегал в ту зону и Хольмен, который остался недоволен, что Сапета не дал ему пробить.

50’

Спокойно контролируют мяч игроки "Динамо" на своей половине поля. Счет устраивает хозяев.

49’

Неплохо Ташаев вбегал по своему флангу ближе к воротам гостей, но поднятый флажок арбитр заставил Александра остановиться - офсайд.

48’

Никак не могут выйти за центр поля игроки "Волгаря". "Динамовцы" активно отбирают мяч на чужой половине поля.

47’

Без замен обошлись команды в перерыве.

46’

45+2’

Первый тайм закончен! Пока игроки отдыхают и слушают указания тренеров, предлагаем Вам интересно скоротать эти 15-ть минут и почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

После прорыва от Зотова мяч оказался у защитников гостей, которые не смогли вынести мяч подальше от своих ворот. Этим воспользовался Бечирай, который нанес точный удар с близкого расстояния - 1:0!

45’ Гол
Логотип Динамо Бечирай Фатош (н) - 1:0
ГОООЛЛЛ!!! "Динамо" забивает гол в раздевалку!
44’

Снова Радченко в центре внимания. На этот рар форвард "Волгаря" откликнулся на пас от партнера, но в этот момент находился в офсайде.

43’

А вот уже Радченко начинает применять хитрости от Бучнева и не спешит подниматься из газона после нарушения правил игроков "Динамо".

41’

Опасно! Ташаев накрутил двух игроков гостевой команды и резко пробил в дальний угол - мяч разминулся со штангой!

40’

И снова Панченко красиво исполнил штрафной, но на этот раз уже Бучнев спас команду от верного гола!

39’

Очередной опаснейший штрафной заработали хозяева. Много фолят игроки команды Газзаева.

38’

Снова в центре внимания оказался Панченко! Кирилл получил передачу от Бечирая и уже намеревался пробить, но его задумку прочитали защитники, которые вынесли мяч подальше от ворот.

37’

Вот уже ответ от "Волгаря" мог последовать, однако Кабутов решил прорваться сквозь трех соперников. Естественно, пройти этих игроков ему не удалось.

36’

Очередной навес из фланга получился безадресным. Бучнев спокойно забрал мяч в руки.

35’

Сапета падает в центре поля после контакта из Дышековым. Завалил руками игрок "Волгари" Александра.

34’

Отметим надежную и хладнокровную игру в обороне "Волгаря" Зураева, который в который раз "обезвредил" игрока "Динамо".

33’

Бучнев снова получил возможность потянуть время. Еще только первый тайм, а кипер уже минимум три раза проделывал этот фокус.

32’

Организовали Панченко с Ташаевым выход на ворота соперника, однако не сумели довести дело до завершения. Подвела точность в передачах футболистов.

31’

Активно играет Кузьмин. Организовал полузащитник очередную атаку хозяев, однако на этот раз Кузьмину не хватило скорости и техники, чтобы удержать мяч в пределах поля.

30’

Активно поддерживают свою команду болельщики, которые уж точно удовлетворены игрой "Динамо".

29’

Игроки "Волгаря" откровенно сбивают темп матча. Понимают гости, что увезти очки из логова соперника будет очень непросто.

28’

Удар Панченко со штрафного пришелся в перекладину! Как же исполнил этот удар Кирилл! Бучнев даже не пошевелился!

27’

Еще один опасный штрафной заработали "динамовцы". У мяча - Бечирай, Панченко и Сергей Терехов.

26’

Бечирай получил пас от Панченко возле штрафной гостей, но не смог обыграть Зураева. Надежно сыграл защитник команды из Астрахани.

25’

И снова срывают атаку "динамовцы". Это Ташаев сбивает Зураева. Грязно играют команды в этом поединке.

24’

Кузьмин фолит в середине поля на Сергее Зуйкове. Штрафной удар на ворота "Динамо".

22’

Продолжают хозяева "искать ключи" на пути к воротам "Волгаря".

21’

Спокойно держат мяч "динамовцы" в середине поля.

20’

Мяч после удара Рыкова с убойной позиции приняла на себя стенка из игроков "Волгаря"! Хороший момент запороли игроки московского клуба!

19’

Опасный штрафной заработали хозяева в метрах 19-ти от ворот Бучнева.

17’

И снова Бучнев не спешит вводить мяч в игру. Уже главный тренер "динамовцев" Юрий Калитвинцев нервничает по этому поводу, намекая арбитру на "горчичник" для кипера.

16’

Мощный удар Кузьмина с 25-ти метров парирует Бучнев! Неплохо приложился к мячу Максим! Будет корнер.

15’

Ооочень медленно вводит мяч в игру Бучнев. Голкипер "Волгаря" уже не в первый раз не спешит вводить мяч в поле.

14’

Игра больше проходит в центре поля. Немного интереснее в атаке выглядит "динамовцы", однако и астраханцы не засиживаются в обороне, а пытаются организовать опасность у ворот Шунина.

13’

В этот раз обошлось без опасности - мяч после удара со штрафного полетел намного выше ворот "Волгаря".

12’

Штрафной удар заработали хозяева матча. Возле мяча - Кирилл Панченко. Когда стандарт готовится исполнить этот игрок - это всегда интересно!

11’

Гости часто делают мелкие фолы в центре поля. Тяжело "динамовцам" убежать в контратаку, ведь игроки комнады Юрия Газзаева частенько фолят.

10’

Бечирай! Снова игрок линии атаки "Динамо" ворвался в штрафную и даже сумел пробить с непростой позиции, однако его выстрел смог парировать голкипер гостей Бучнев!

9’

Длинный заброс на Бечирая едва ли не завершился голом, но не хватило немного форварду, чтобы дотянуться до мяча!

8’

Розыгрыш углового от гостей завершился отличным прострелом от Дышекова, однако никто из партнеров не смог обработать мяч.

6’

НАдежно сыграл в обороне Белоруков. Защитник "обезвредил" Сутормина недалеко от штрафной "Динамо".

5’

Неплохо Сутормин прошел на фланге своих визави, но сохранить мяч в пределах поля не сумел.

4’

Подачу Панченко снимают защитники гостей. Никакой опасности для кипера астраханцев.

3’

Зураев прорвался по флангу и прострелил из-под Терехова - получилось в руки голкиперу "Динамо".

2’

Ошибаются в простой ситуации "динамовцы". Мяч выходит на аут.

1’

Матч начался!

0’

Капитаны команд в центре поля. Скоро начнется наш матч!

0’

0’

"Волгарь" после пяти туров расположился на восьмой позиции и имеет в своем активе семь очков. Астраханцы дважды победили, дважды потерпели поражение и еще один матч завершили вничью. В последнем поединке "Волгарь" на своем газоне не смог переиграть "Енисей", расписав с командой из Красноярска нулевую ничью. Теперь коллектив Юрия Газзаева ждет сложный выезд на матч с московским "Динамо", которое в этом сезоне на своем поле еще не уступало. Учитывая игровую форму "Волгаря" в последних двух матчах, а также уверенную игру команды Юрия Калитвинцева, можно было утверждать, что хозяева спокойно обыграют гостей, но делать какие-то поспешные выводы будет непрофессионально. Все-таки "Волгарь" умеет играть с лидерами, но а "Динамо" может просто недооценить соперника.

0’

Московское "Динамо" после сенсационного вылета из РФПЛ (отметим, что "Динамо" впервые в своей истории покинуло высший дивизион) начало новый сезон довольно уверенно. После пяти туров "динамовцы" занимают первую строчку в турнирной таблице и имеют в своем активе 11-ть очков. Команда Юрия Калитвинцева трижды побеждала и дважды расписывала ничьи, не проиграв при этом ни разу. В последнем туре "динамовцы" сыграли вничью из "Зенитом"-2, однако результат этого матча можно отнести в актив московского клуба, ведь вторая команда "сине-бело-голубых" сейчас находится в великолепной форме. На своем поле "Динамо" выступает исключительно без потерь. В трех матчах - три победы для новичков дивизиона. Посмотрим, смогут ли игроки "Динамо" продолжить победное шествие на своем стадионе и в матче с неуступчивой командой Газзаева, которая всегда уверенно играет с лидерами.

0’

Добрый вечер всем любителям российского футбола! Рады приветствовать всех на матче 6-го тура ФНЛ между московским "Динамо" и астраханским "Волгарем", который состоится на стадионе "Арена-Химки". Для Вас прямую онлайн-трансляцию проведет Андрей Бабенчук.

Протокол
Лого Динамо
Лого Волгарь

45' (1:0) Бечирай Фатош (21)

61' (2:0) Кузьмин Максим (96)

68' Кузьмин Максим (96) уходит с поля, Темников Иван (11) вышел на поле

71' (3:0) Панченко Кирилл (8) (Ташаев Александр (88))

74' (4:0) Зотов Александр (10) (Ташаев Александр (88))

76' Бечирай Фатош (21) уходит с поля, Луценко Евгений (48) вышел на поле

77' Сапета Александр (41) уходит с поля, Драгун Станислав (7) вышел на поле

83' Зотов Александр (10) уходит с поля, Лёвин Владислав (18) вышел на поле

88' (5:0) Темников Иван (11) (Луценко Евгений (48))

2
Замена60' Жестоков Максим (65) уходит с поля, Яковлев Максим (29) вышел на поле
Замена60' Радченко Александр (9) уходит с поля, Машуков Ислам (99) вышел на поле

65' Зуйков Сергей (23)

68' Кабутов Дмитрий (7) уходит с поля, Болонин Александр (20) вышел на поле

78' Букия Темури (27) уходит с поля, Зарипов Рамиль (52) вышел на поле