Текстовая онлайн трансляция матча Шальке-04 против Фрайбург

НичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Фелтинс-Арена (Гельзенкиркен)
90+6’
Не самый плохой был футбол, но и не выдающийся. Было несколько моментов, но командам в следующих играх стоит играть активнее. Равна игра была на поле. Ни одна из команд не владела преимуществом. Стратегия хозяев - держать мяч подольше и комбинировать. Гости же сфокусированы были на игре в обороне и контратаках.
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4’
Опасный удар головой наносил Тило Керер (Шальке-04) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
90+4’
Рефери указывает на угловой флажок. Евгений Коноплянка (Шальке-04) собирается исполнить его.
90+4’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Шальке исполнит угловой.
90+3’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
90+3’
Угловой подал Евгений Коноплянка (Шальке-04), но защитник выбил. Мяч уходит на угловой. Шальке получает шанс.
90+3’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) нанес удар по воротам головой, но один из защитников ногой вынес мяч, летевший по центру ворот. Судья показывает на угловой флажок. Шальке получает право на угловой.
90+2’
Угловой! Евгений Коноплянка (Шальке-04) готов разыграть его.
90+2’
Донис Авдияй (Шальке-04) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Шальке получает право на угловой.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
87’ Замена
Логотип Шальке-04 Майер Макс (7, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Текпетей Бернард (32) выходит на поле
87’
Макс Майер сейчас покинет игру. Бернард Tekpetey (Шальке-04) заменит его.
86’
Макс Майер (Шальке-04) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
86’
Абдул Баба Рахман (Шальке-04) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Командой Шальке будет исполнен угловой.
83’ Замена
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Булут Онур (11) выходит на поле
83’
Кристиан Штрайх решил усилить игру заменой. Флориан Нидерлерхнер ушел с поля, а Onur Bulut (Фрайбург) будет усилять игру.
79’ Замена
Логотип Фрайбург Штенцель Паскаль (15, з) уходит с поля
Логотип Фрайбург Абраши Амир (6) выходит на поле
79’
Паскаль Штенцель уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Амир Абраши (Фрайбург).
78’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
74’ Гол
Логотип Шальке-04 Коноплянка Евгений (11, п) (Логотип Шальке-04 Баба Абдул Рахман (14)) - 1:1
74’
И мяч в сетке ворот! Абдул Баба Рахман показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Евгений Коноплянка (Шальке-04) смог забить отличный гол. Он нанес удар точно в правый угол ворот, сделав счет 1:1.
73’
Макс Майер (Шальке-04) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
71’
Донис Авдияй (Шальке-04) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в угол ворот.
68’ Замена
Логотип Шальке-04 Ризе Фабиан (16, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Авдияй Донис (33) выходит на поле
68’
Донис Авдияй (Шальке-04) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Фабиан Реезе заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
64’ Гол
Логотип Фрайбург Нидерлехнер Флориан (7, н) (Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, п)) - 0:1
64’
ГОЛ Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург)! Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) получил передачу, которую сделал Janik Хаберер и нанес идеальный удар по воротам. 0:1!
63’ Замена
Логотип Фрайбург Кюблер Лукас (17, з) уходит с поля
Логотип Фрайбург Филипп Максимилиан (26) выходит на поле
63’
Кристиан Штрайх сделал перестановку. Лукас Кублер заменен, а не его место вступил Максимилиан Филипп (Фрайбург).
62’
Ух! Какой момент упустил сейчас Саед Колашинац (Шальке-04)! Чуть выше ворот.
59’ Замена
Логотип Шальке-04 Гайс Йоханнес (5, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04 Баба Абдул Рахман (14) выходит на поле
59’
Йоханнес Гайс постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Абдул Баба Рахман (Шальке-04) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
58’
Леон Горетцка (Шальке-04) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
54’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) получил идеальную передачу, находясь на краю штрафной, но его удар прошелся мимо ворот.
51’
Фабиан Реезе (Шальке-04) оказался в офсайде.
48’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Первый тайм пока один из самых скучных в моей жизни, как пары по матану. Но несколько хороших эпизодов все-таки было. Непростая борьба на поле пока. Хозяева доминировали на поле, владели мячом. Гости же большую часть игры оборонялись и пытались контратаковать.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
43’
Помощник судьи поднимает флажок. Саед Колашинац (Шальке-04) попал в офсайд.
42’ Желтая карточка
Логотип Шальке-04 Гайс Йоханнес (5, п) получил ж.к.
42’
Ох, Йоханнес Гайс (Шальке-04), твой подкат был жесток. Мануэль Grafe наказывает тебя.
39’
Какой момент упустил Винченцо Грифо (Фрайбург)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
37’
Тило Керер (Шальке-04) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
37’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) исполнит угловой удар.
37’
Момент на заглядение! Евгений Коноплянка (Шальке-04) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в правый угол ворот. Александр Шволов все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Шальке получает право на угловой удар.
36’
Винченцо Грифо (Фрайбург) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
36’
Винченцо Грифо (Фрайбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Фрайбург получит право на угловой.
35’
Тило Керер (Шальке-04) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
31’
Макс Майер увидел, что Фабиан Реезе (Шальке-04) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в правый угол ворот.
29’
Набиль Бенталеб (Шальке-04) совершил фол в атаке, и Мануэль Grafe немедленно свистнул.
27’
Шальке показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
22’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
21’
Мануэль Grafe дает свисток. Набиль Бенталеб (Шальке-04) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
18’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) упустил возможность! Принимая отличный пас в штрафной, он нашел некоторое пространство для удара, но его мяч прошел над перекладиной.
16’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) быстро разыгрывает штрафной.
16’
Йоханнес Гайс (Шальке-04) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Шальке получает право на угловой.
15’
Евгений Коноплянка (Шальке-04) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Шальке исполнит его.
15’
Винченцо Грифо (Фрайбург) совершает фол. Судя по свистку, который дал Мануэль Grafe.
11’
Фабиан Реезе (Шальке-04) сделал пас вперед, но Александр Шволов вышел из ворот и выбил мяч.
7’
После отличного навеса, Janik Хаберер (Фрайбург) с края штрафной площади пробил головой. Немного точности не хватает удару, всего в нескольких сантиметрах от левой штанги пролетает мяч.
7’
Винченцо Грифо (Фрайбург) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
6’
Тило Керер (Шальке-04) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
5’
Макс Майер (Шальке-04) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
3’
Паскаль Штенцель (Фрайбург) делает хороший навес в штрафную, но Ральф Фарманн был первый на мяче тут.