Текстовая онлайн трансляция матча РБ Лейпциг против Фрайбург

НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Ред Булл Арена (Лейпциг)
90+2’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Демме Диего (31, з) (Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, п)) - 4:0
90’
ГООООЛ! Диего Демме (РБ Лейпциг) забивает головой ударом c близкого расстояния после того, как Тимо Вернер скинул ему мяч. Счет 4:0.
88’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
86’
Нильс Петерсен (Фрайбург) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
82’
Фол в нападении совершил Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг), судья, Мануэль Grafe, заметил и зафиксировал нарушение.
80’ Замена
Логотип Фрайбург Абраши Амир (6, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Штенцель Паскаль (15) выходит на поле
80’
Тренер решил произвести перестановку. Амир Абраши уйдет с поля, а Паскаль Штенцель (Фрайбург) появится ему на смену.
79’
Нильс Петерсен (Фрайбург) забил гол, который отменили из-за офсайда!
78’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Берк Оливер (19) выходит на поле
78’
Замена. Юссуф Поульсен уходит, а выходит Oliver Берк (РБ Лейпциг). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78’
Помощник судьи поднял флажок. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попал в офсайд, вот в чем дело.
77’
Плохой удар! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
75’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Кюблер Лукас (17, з) получил ж.к.
75’
Ох, Лукас Кублер (Фрайбург), твой подкат был жесток. Мануэль Grafe наказывает тебя.
72’
Janik Хаберер (Фрайбург) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
70’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кайзер Доминик (24) выходит на поле
70’
Ральф Хасенхуттль произвел вынужденную замену из-за того, что Марсель Забитцер получил повреждение. Доминик Кайзер (РБ Лейпциг) вышел вместо него.
70’
Лукас Кублер (Фрайбург) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
68’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, п) получил ж.к.
68’
Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) нуждается в помощи врачей команды.
68’
Желтую карточку за подкат получил Janik Хаберер (Фрайбург). Мануэль Grafe не колеблясь принял это решение.
64’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) попал в положение вне игры.
62’
Caglar Soyuncu (Фрайбург) совершает грубый прием, и Мануэль Grafe показывает, что это был фол.
59’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
59’
Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Помощник судьи указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его.
59’
Амир Абраши (Фрайбург) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Мануэль Grafe не пропустил этот момент и свистнул. РБ Лейпциг получает право на штрафной удар.
58’
56’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Илсанкер Штефан (13) выходит на поле
56’
Замена. Naby Кейта сделал все, что мог, и его заменит Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг).
56’
Caglar Soyuncu (Фрайбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
54’
РБ Лейпциг показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
51’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8, п) - 3:0
51’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в правый угол ворот. Александр Шволов никак не мог спасти, счет меняется на 3:0.
51’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
50’
Диего Демме (РБ Лейпциг) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
49’
Диего Демме (РБ Лейпциг) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
48’
Лукас Кублер (Фрайбург) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
Логотип Фрайбург Шустер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Хефлер Николас (27) выходит на поле
Логотип Фрайбург Геде Карим (31, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18) выходит на поле
46’
Замена в перерыве была сделана. Юлиан Шустер (Фрайбург) не выйдет на второй тайм, его заменит Николас Хефлер.
46’
Замена в перерыве. Кристиан Штрайх решил изменить состав. Карим Геде (Фрайбург) ушел с поля, и его заменил Нильс Петерсен.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Мануэль Grafe просвистел.
42’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Вернер Тимо (11, п) (Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, п)) - 2:0
42’
ГОЛ - 2:0! Юссуф Поульсен сделал голевую передачу, Тимо Вернер (РБ Лейпциг) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Александр Шволов получил баранку.
41’
Janik Хаберер (Фрайбург) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
40’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
36’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, п) (Логотип РБ Лейпциг Форсберг Эмиль (10, н)) - 1:0
36’
Мяч в сетке! Эмиль Форсберг исполняет штрафной удар, и Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) головой отправляет мяч в угол ворот. 1:0.
35’
Казалось, будто бы Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
33’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
31’
Опасная игра, это был Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг). Мануэль Grafe свистнул.
29’
Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
28’
Угловой удар будет исполнен. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подаст.
28’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Угловой. РБ Лейпциг получит шанс забить.
27’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Кейта Наби (8, п) получил ж.к.
27’
Naby Кейта (РБ Лейпциг) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Мануэль Grafe не принимает жалоб.
27’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) опасно подавал в штрафную.
26’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
26’
Майк Франтц (Фрайбург) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил по центру ворот. Петер Гуляси сохранил свои ворота в неприкосновенности.
23’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
23’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. РБ Лейпциг получает шанс создать опасность у ворот.
22’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды РБ Лейпциг.
21’
Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
20’
Юлиан Шустер (Фрайбург) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Штрафной удар с фланга получает РБ Лейпциг.
18’
Фрайбург произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
15’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытался сделать точную передачу, но Юссуф Поульсен не смог достать мяч - слишком сильный пас.
12’
Мануэль Grafe свистит, показывая, что Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) нарушил правила. РБ Лейпциг получает право на штрафной.
12’
Мяч покинул пределы поля, и РБ Лейпциг произведет вбрасывание.
10’
Диего Демме (РБ Лейпциг) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание по центру ворот. Александр Шволов отбил мяч. Отличный сейв!
9’
Кто-то из команды Фрайбург нарушает правила сейчас. РБ Лейпциг получает штрафной.
6’
Угловой. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает, но защитники выбивают мяч.
6’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает право на угловой.
5’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
5’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытался обострить, но мяч был выбит. РБ Лейпциг зарабатывает угловой.
4’
Судья свистит, Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) сыграл рукой, всем это очевидно. Фрайбург получает шанс. Это штрафной удар.
3’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
2’
Мануэль Grafe дает свисток. Dayotchanculle Upamecano (РБ Лейпциг) уронил соперника на пол.
2’
РБ Лейпциг введет мяч в игру из-за боковой линии.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и РБ Лейпциг разыграет мяч в центре поля.
0’
Мануэль Grafe - судья нашего поединка.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.