Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Эйбар

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
90+6’

Подопечные Зинедина Зидана теряют очки в третьем туре подряд! "Эйбар" не испугался грозного соперника, и, можно сказать, играл с "Реалом" на равных. Конечно же, игровое преимущество у хозяев было, но забить больше одного мяча "сливочным" не удалось! "Эйбар" впервые в истории не проиграл мадридскому "Реалу", да и еще забил первый мяч в очных поединках со "сливочными"! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
90+4’
Не позволяют больше подойти к своим воротам хозяевам "оружейники", раздается финальный свисток! "Эйбар" увозит из Мадрида одно очко!
90+3’
Заканчивается атака "Реала" навесом в чужую штрафную, где уверенно на выходе играет Асьер Риесго!
90+2’ Замена
Логотип Эйбар Леон Педро (21, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Гонсалес Адриан (24, п) выходит на поле
90+1’
Нарушают правила в атаке гости, да еще и последняя замена готовится у "Эйбара". Совсем мало времени остается у "Реала" чтобы забить победный мяч.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Криштиану Роналду оказывается в положение "вне игры", немного с опозданием поднимает флажок боковой арбитр.
88’
Возрастает давление на ворота "оружейников", которые явно упускать ничью на последних минутах не намерены.
87’ Замена
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Бебе (25, н) выходит на поле
86’
Еще один опасный момент возникает у ворот гостей, Асьер Риесго уверенно накрыл мяч после дальнего выстрела "сливочных".
85’
Заработали угловой хозяева, после подачи с которого Мауро дос Сантос пробил по своим воротам, хорошо что мяч полетел прямо в руки голкиперу "Эйбара".
84’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Рико Фран (16, п) получил ж.к.
83’
Намного меньше стали атаковать футболисты "Реала", а до конца встречи остается всего семь минут!
82’
Неплохая атака прошла у "оружейников", которая завершилась неточным ударом головой Педро Леона.

81’
Пошла игра на встречных курсах команды отвечают атакой на атаку, интересная концовка матча получается!
80’
Андер Капа убежал от двоих соперников на правом фланге своей команды, но обыграть Начто у игрока "Эйбара" не получилось.
79’
Не получается хорошей подачи с угла поля у хозяев, начинается контратака "оружейников".
78’
Все таки создать опасности у ворот Кейлора Наваса у гостей не получилось, а вот "сливочные" в ответной атаке зарабатывают угловой.
77’
Перевели сейчас игру на половину поля соперника "оружейники", хозяева не похожи на себя.
76’ Замена
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) уходит с поля
Логотип Эйбар Кике (17, н) выходит на поле
75’
Готовится первая замена в составе гостей, на поле появится Кике Гарсия.
74’
Неудачно разыграли стандарт гости, начинается очередная атака футболистов "Реала".
73’ Желтая карточка
Логотип Реал Кроос Тони (8, п) получил ж.к.
Нарушает правила полузащитник хозяев на подступах к своей штрафной, за что получает от арбитра желтую карточку.
72’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) выходит на поле
71’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11, п) получил ж.к.
70’
"Эйбар" приспособился к атакам "сливочных", но изредка голевые моменты у ворот "оружейников" возникают.
69’
Иско выполнил передачу в чужой штрафной на Криштиану Роналду, который еле дотянувшись до мяча отправил его выше ворот соперника.
68’
Голкипер "Эйбара" на выходе забирает мяч после подачи в его штрафную в исполнении Тони Крооса.
67’
Внимательнее нужно действовать защитникам "Эйбара", "сливочные" довольно продолжительное время ведут игру на чужой половине поля.
66’
Криштиану Роналду из-за пределов штрафной пытался отправить мяч в ворота соперника, но в створ португалец не попал.
65’
Продолжаются сыпаться атаки "сливочных" на ворота гостей, однако счет на табло по-прежнему равный!
64’
Ошибся на выходе голкипер "Эйбара", однако Альваро Мората ничего не смог придумать в чужой штрафной с подаренным ему мячом. В итоге круглого забрал Асьер Риесго.
63’
Попробовали перевести игру на чужую половину поля гости, попытка оказалась неудачной.
61’
Голкипер "оружейников" на мгновение опережает выбегавшего на его ворота Криштиану Роналду.
60’
Гарет Бэйл с линии штрафной "Эйбара" нанес удар головой по воротам Асьера Риесго, мяч после удара валлийца попадает в штангу!
59’
Основательно "сливочные" взялись за атаку ворот гостей, не выпускают они "Эйбар" со своей половины поля.
58’

57’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Лежен Флориан (20, з) получил ж.к.
Сбил в подкате на подступах к своей штрафной с ног Криштиану Роналду французский защитник "Эйбара"!
56’ Желтая карточка
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) получил ж.к.
55’
Альваро Мората откровенно симулировал в чужой штрафной, голкипер "оружейников" испанца не коснулся, а тот завалился на газон!

54’
Альваро Мората забивает гол на добывании! Однако ранее было зафиксировано положение "вне игры" у Криштиану Роналду, который и наносил первый удар по воротам "Эйбара"!
54’
Контролируют мяч футболисты "Реала", перестали ходить вперед гости.
53’
Криштиану Роналду не использует шикарный момент для взятия ворот соперника! Мяч отскочил к португальцу в чужой штрафной, но он с пяти метров отправил круглого выше!
52’
Неплохая подача получилась со штрафного у гостей на ворота Кейрола Наваса, но добраться до мяча "оружейникам" не позволили.
51’
Стандарт заработали гости на левом фланге атаки, вынужден вернуться к своим воротам Криштану Роналду.
50’
Более активно ведут себя во втором тайме футболисты "Эйбара", скоростных атак "сливочных" пока не заметно.
49’
Педро Леон классно открылся под заброс из глубин поля, но вбежав с мячом в чужую штрафную сразу его потерял.
48’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Дани Гарсия (14, п) получил ж.к.
За фол против Матео Ковачича получает "горчичник" капитан "оружейников".
47’
Криштиану Роналду получил мяч в чужой штрафной, круглый после его удара попал в защитника "Эйбара", а затем рикошетом от португальца покинул пределы поля.
Логотип Реал Варан Рафаэль (5, з) уходит с поля
Логотип Реал Начо (6, з) выходит на поле
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Мората Альваро (21, н) выходит на поле
46’
Две замены в перерыве произошло в составе "сливочных".
46’
Арбитр дает свисток к началу второй половины матча! С центра поля начинают футболисты "Реала".
45’

В атаке завершают первую половину футболисты "Эйбара"! Раздается свисток на перерыв, на табло равный счет, посмотрим что предпримут игроки "Реала" во втором тайме чтобы воплотить свое преимущество в забитые мячи! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44’ Желтая карточка
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) получил ж.к.
Даниэль Карвахаль нарушил правила в центре поля, а Гарет Бэйл решил поспорить с решением арбитра, в итоге оба получили по "горчичнику".
Логотип Реал Карвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
44’
Гарет Бэйл решился на дальний выстрел по воротам Асьера Риесго, мяч после удара валлийца в створ ворот "оружейников" не попал.
43’
Гарет Бэйл пробивал по воротам соперника после навеса с левого фланга в исполнении Криштиану Роналду, мяч полетел выше ворот "Эйбара"!
42’
Продолжается давление хозяев на ворота Асьера Риесго!
41’
Включают скорости на флангах игроки "Реала", "оружейники" далеко не всегда успевают за быстрыми проходами звезд "сливочных".
40’
Хозяева прижали соперника к своим воротам, "Эйбар" вынужден обороняться на подступах к своей штрафной.
39’
Криштиану Роналду оказался на острие атаки в чужой штрафной на добраться до высоко летевшего мяча у португальца не получилось.
38’
Перевели дух хозяева, и берутся за контроль мяча, "Реал" в позиционной атаке.
37’
Опасная подача прошла в штрафную "Реала", повезло "сливочным" что мяча не добрались игроки "Эйбара".
36’
Неудачно исполнили стандарт с угла поля гости, но мяч под своим контролем смогли сохранить.
35’
Угловой на правом фланге атаки зарабатывают "оружейники".
34’
Перехватили мяч в центре поля гости, намечается атака на ворота Кейлора Наваса.
33’
Гарет Бэйл пытался обыграть соперника на правом фланге атаки своей команду, но игрок "оружейников" хорошо поставил корпус, не позволив валлийцу добраться до мяча.
31’
Еще один опасный момент возникает у ворот Асьера Риесго! Совсем немного прострел с левого фланга не дошел до адресата, защитник "Эйбара" выносит мяч подальше от своих ворот!
30’
Данило прострелил с левого фланга в штрафную соперника, где буквально на мгновение защитник "Эйбара" опередил Карима Бензема. Угловой исполнят хозяева.

29’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5, п) получил ж.к.
28’
Разгоняется атака "сливочных" левым флангом, куда помогать своим партнерам в очередной раз прибежал Данило.
27’
Держится мяч у футболистов "Реала", "оружейники" почти совсем перестали ходить вперед.
26’
Все чаще хозяева используют для атаки левый фланг, где активно к атакам подключается Данило.
25’
Не сказать что футболисты "Реала" доминируют на поле, но преимущество у "сливочных" есть.
24’
Данило пытался пройти в чужую штрафную, но отпустил от себя далековато мяч, а защитник гостей не позволил бразильцу до него добраться.
23’
Данило грубо сыграл в подкате против Педро Леона на чужой половине поля, пока арбитр ограничивается устным предупреждением.
21’
Спокойно контролируют мяч хозяева поля, игроки "Эйбара" в привычном стиле как только круглый оказывается у "Реала" сразу отходят к своим воротам.
20’
Неудачно разыграли корнер "оружейники", мяч у футболистов "Реала".
19’
Опасную атаку на ворота Кейрола Наваса организовали гости! Педро Леон вошел в штрафную "сливочных" и сильно пробил по воротам, голкипер "Реала" переводит круглого на угловой!
18’
Криштиану Роналду выполнил с левого фланга классную подачу на дальнюю штангу, где своего соперника перевисел в воздухе Гарэт Бэйл. Валлиец ударом головой отправил мяч в противоход вратарю "Эйбара"!

17’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) (Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п)) - 1:1
ГОЛ! "Реал" сравнивает счет!
16’
Гарет Бэйл опасно прострелил в чужую штрафную, но защитники "Эйбара" опередили Карима Бензема и вынесли мяч подальше от своих ворот.
15’
В позиционной атаке футболисты хозяев, пытаются нащупать слабые места в обороне соперника "сливочные".
14’
Поддержали немного круглого под своим контролем "оружейники", но попытка перевести игру на чужую половину поля заканчивается для "оружейников" потерей мяча.
13’
Перехватили круглого гости, "Реал" выглядит растерянно, кажется игроки хозяев не знают что нужно делать.
12’
Продолжают "сливочные" играть первым номером, но опасных моментов после пропущенного "Реалом" мяча у ворот Асьера Риесго не возникало.
10’
Тони Кроос выполнял заброс на левый фланг, однако арбитр фиксирует положение "вне игры" у игрока "Реала".
9’
Взялись за контроль мяча хозяева поля, "Эйбар" всем составом прижался к своим воротам.
8’
Даниэль Карвахаль ворвался в штрафную соперника с правого фланга, однако защитники гостей протащить дальше круглого игроку "Реала" не позволили.
7’
Андер Капа выполнил с правого фланга атаки своей команды навес в штрафную соперника, где почему-то никто не помешал нанести удар головой Франу Рико! "Эйбар" выигрывает у "Реала" на "Сантьяго Бернабеу"!

6’ Гол
Логотип Эйбар Рико Фран (16, п) (Логотип Эйбар Капа Андер (7, з)) - 0:1
ГОЛ! Неожиданное начало! "Эйбар" выходит вперед!
4’
Гарет Бэйл протащил мяч по правому флангу атаки хозяев, сместился к углу штрафной соперника и хлестко пробил! Круглый угодил в сетку с внешней стороны ворот!
3’
Контролируют "сливочные" мяч, "Эйбар" всем составом обороняется.
2’
На предматчевой разминке травму получил Хамес Родригес, место колумбийца в стартовом составе занял Матео Ковачич.
1’
С центра поля начинают футболисты "Эйбара", но после паса назад начать атаку на ворота соперника у них не получается, мяч перехвачен игроками "Реала".
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Сантьяго Бернабеу" начался! Хозяева играют в форме белого цвета, а гости в красно-синих цветах.
0’
Последних два матча в рамках чемпионата Испании завершились для подопечных Зинедина Зидана ничейными результатами. Сначала ничья со счетом 1:1 в пятом туре против "Вильярреала". А неделю назад "Реал" сыграл в ничью со счетом 2:2 с "Лас-Пальмасом", упустив победу в самой концовке матча, голами в составе "сливочных" отметились Марко Асенсио и Карим Бензема. Сегодняшнюю игру "Реала" против "Эйбара" из-за травм пропустят Марсело, Каземиро и Лука Модрич.
0’
В прошлом туре подопечные Хосе Луиса Мендилибара в домашнем матче уверенно разобрались с "Реалом Сосьедадом". Уже на 24-ой минуте сан-себастьянцы остались в меньшинстве (за фол в своей штрафной был удален Ариц Элустондо), а Леон Педро умудрился не реализовать назначенный в ворота соперника пенальти. Но за оставшееся до конца игры время "оружейники" добились своего, забив два безответных мяча в ворота "Реала Сосьедада". Гол в составе "Эйбара" на свой счет записал Бебе, а голом в свои ворота отметился Асьер Ильярраменди.
0’
Мадридский "Реал" на данный момент с четырнадцатью очками расположился на первой строчке турнирной таблицы испанского чемпионата, и в случае победы "сливочных" над "Эйбаром" отобрать лидерство у команды Зинедина Зидана никому не удастся. На этой неделе мадридский "Реал" в рамках второго тура Лиги Чемпионов ездил в Дортмунд. Благодаря голам Криштиану Роналду и Рафаэля Варана "сливочные" дважды выходили вперед, но ровно столько же раз позволили футболистам дортмундской "Боруссии" отыграться, в итоге матч завершился ничьей со счетом 2:2.
0’
После шести туров в активе "оружейников" десять очков, что позволяет команде Хосе Луиса Мендилибара зависнуть в середине турнирной таблицы. Помочь своей команде в сегодняшнем матче против мадридского "Реала" не сможет центральный защитник "Эйбара" Алехандро Гальвез, а так же под вопросом участие в игре другого защитника "оружейников" Антонио Луны.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках седьмого тура чемпионата Испании в гости к мадридскому "Реалу" на "Сантьяго Бернабеу" приедет "Эйбар". Подопечные Хосе Луиса Мендилибара довольно неплохо начали сезон, но шансы "оружейников" взять очки в игре против "сливочных" очень малы. В случае победы над "Эйбаром" команда Зинедина Зидана сохранит единоличное лидерство в турнирной таблице испанской Примеры. Четыре раза в чемпионатах Испании встречались между собой мадридский "Реал" и "Эйбар", "оружейники" проиграли все четыре матча с общим счетом 0:13. Делая выводы из история противостояния клубов, можно отметить, что даже забитый мяч в ворота "сливочных" для подопечных Хосе Луиса Мендилибара будет своего рода достижением. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

02 октября 2016 в 19:00
Проблемы у Реала две - это Перес и Роналду!
belka1987
02 октября 2016 в 18:59, ред.
а помните тот сезон ... тоже игра с Эйбаром и там они забивают чистый гол м его отменяют ...и реалка ели 1-0 вытягивает
belka1987
02 октября 2016 в 18:57
как можно было назнать в такой большой клуб с большими амбициями человека у которого опыта ноль и сам как тренер он полный ноль пусть сначала поработает физруком в алжирской школе а потом уже берет за тренерство
Альфи
02 октября 2016 в 18:56
Боже неужели Эйбар настолько велик и ужасен, а королевичи????
Jessperknut
02 октября 2016 в 18:55
Зидан сам виноват почему не купил сменщика Каземиро?? Вот и расхлебывай теперь это все.
belka1987
Зидана завтра уволят
RUONE
Зидана гнать, физрук!)
Dyadya13
Dyadya13 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
Да, нырнул знатно, но "финт Бускетса" никому не повторить.
nba05
02 октября 2016 в 18:53
10 минут осталось у Реала
Dyadya13
02 октября 2016 в 18:50
Гарсия нырнул как Мората, но ему карточку не дали. Чо за х...?
belka1987
02 октября 2016 в 18:48
с каждым приближение к концу матча ... глорик реала все ближе и ближе к окну
Dyadya13
02 октября 2016 в 18:46
Вот почему так получается - барселона пока не играет, но её фекалии повсюду?
Dyadya13
02 октября 2016 в 18:41
О, каталонское пришло!
Dyadya13
02 октября 2016 в 18:40
Роналду - полено, но иногда из него получается буратино.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
Реал должен дожимать
belka1987
belka1987 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:38
не спорь с ними ... дали бы пенальти на Морате ... кричали бы --- там было касание
Dyadya13
Dyadya13 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2016 в 18:37
Удар был по ногам, иначе мяч полетел бы в ту сторону, куда бил защитник. Но мяч покатился в ту сторону, куда его прокинул Роналду.