Текстовая онлайн трансляция матча Леганес против Севилья

НичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Мунисипал де Бутарке (Леганес)
90+5’

Все! Матч завершен! Фантастическую игру продемонстрировали команды на "Мунисипал де Бутарке", разыграв настоящий голевой триллер! "Севилья" вела в матче 2:0, однако "пепинеросы" сумели буквально за несколько минут сравнять счет. Подарил три очка "рохибланкос" и промежуточное первое место Сарабия, которому удался фантастический удар в девятку из-за пределов штрафной. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составах обеих команд. Для Вас онлайн-трансляцию этого интереснейшего матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+4’

Меджани фолит на Витоло в центре поля, который убегал в опасную контратаку. Не спешит вставать с газона вингер "нервоньенсе".

90+3’

Финальный штурм устроили игроки "Леганеса", но "Севилья" всеми силами обороняется, не позволяя хозяевам войти в штрафную.

90+2’

Контролируют мяч в середине поля гости. Никуда не торопятся "рохибланкос", текущий результат полностью устраивает "нервоньенсе".

90+1’

Мяч после удара Тимора издали прошел слишком неточно.

90’

Четыре минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Мяч после удара Рубена Переса из-за пределов штрафной попадает в Меркадо.

88’

"Севилья" уже откровенно начинает тянуть время. Держат мяч на своей половине "рохибланкос".

87’ Желтая карточка
Логотип Леганес Тимор (24, п) получил ж.к.
87’

86’

Пабло Сарабия, который не так давно появился на поле, шикарным ударом в дальнюю девятку выводит свою команду вперед! 2:3!

85’ Гол
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) - 2:3
ГОООООЛЛЛЛЛААААССССОООО! Сарабия фантастическим ударом выводит "Севилью" вперед!
83’

В последний момент Мантовани опередил Лусиано Вьетто, который находился в выгодной позиции для удара.

82’ Замена
Логотип Севилья Иборра Висенте (8, п) уходит с поля
Логотип Севилья Гансо (19, п) выходит на поле
81’ Желтая карточка
Логотип Севилья Иборра Висенте (8, п) получил ж.к.
За разговоры с арбитром желтую получил Иборра.
Логотип Севилья Насри Самир (10, п) получил ж.к.
За грубый фол Насри получает заслуженный "горчичник".
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сумеют ли "пепинеросы" дожать "Севилью" и вырвать победу? Или же "рохибланкос" смогут увезти с Леганеса три очка?

78’ Замена
Логотип Леганес Рамос Омар (23, н) уходит с поля
Логотип Леганес Мачис Дарвин (7, н) выходит на поле
77’

В быструю контратаку убежали "пепинеросы", но Мариано сумел ликвидировать угрозу у своих ворот.

76’

Фолит в атаке Николас Пареха. Штрафной для "Леганеса" назначает арбитр.

75’

Слишком сильно Самир Насри отдавал пас на Пабло Сарабию. Мяч вышел за лицевую.

74’

Прорыв Коне в штрафную "Севильи" заблокировали защитники гостей.

73’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12, н) уходит с поля
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) выходит на поле
72’

ОПАСНО! Могли "пепинеросы" могли выходить вперед, однако мяч после отличного длинного заброса в штрафную не сумел принять Коне!

70’

Идеальную передачу сделал Рубен Перес на ход Шимановски, который с острого угла переиграл Серхио Рико!

69’ Гол
Логотип Леганес Шимановски Александер (11, н) (Логотип Леганес Перес Рубен (21, п)) - 2:2
ГОООООЛЛААААСССССООООООООО! "Пепинеросы" сравнивают счет в матче!
68’

После прострела с правого фланга мяч отлетел к Шимановски, который в падении успел сделать передачу на Тимора - центральный полузащитник мощно пробил в угол ворот Рико!

67’ Гол
Логотип Леганес Тимор (24, п) (Логотип Леганес Шимановски Александер (11, н)) - 1:2
ГОООООООЛЛЛЛЛ! "Леганес" сокращает разницу в счете! 1:2!
67’ Замена
Логотип Леганес Габриэл (8, п) уходит с поля
Логотип Леганес Ибаньес Роберт (16, п) выходит на поле
66’

Выпал из игры Бен-Йеддер. Не видно на поле французского форварда "Севильи".

65’ Замена
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) уходит с поля
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (24, з) выходит на поле
64’

Готовится замена в составе "Севильи". Меркадо выйдет на поле.

63’

Шимановски на скорости прошел по левому флангу, однако отдать передачу в штрафную на Коне вингер не сумел - защитники запрессинговали аргентинца.

62’

Обокрал Коне капитан "нервоньенсе" Висенте Ибоора на подступах к штрафной "Севильи" и нейтрализовал угрозу у своих ворот.

61’

Фол в атаке. Против Рубена Переса нарушил правила Самир Насри возле штрафной "Леганеса".

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. "Леганес" больше атакует, но забивает в этом матче только "Севилья".

59’

Лусиано Вьетто отличной передачей вывел один на один с голкипером хозяев Самира Насри, который со второй попытки таки переиграл Серантеса!

58’ Гол
Логотип Севилья Насри Самир (10, п) (Логотип Севилья Вьетто Лусиано (9, н)) - 0:2
ГОООООЛЛЛЛЛ! Насри удваивает преимущество в счете! 0:2!
57’

Прижали к своим воротам защитников "рохабланкос" футболисты "Леганеса". Активно на атаку играют "пепинеросы"!

56’

Еще один удар по воротам "Севильи" заблокирован! Шимановски пробивал с 25-ти метров.

55’ Замена
Логотип Леганес Лусиано (20, н) уходит с поля
Логотип Леганес Коне Мамаду (14, н) выходит на поле
54’

Еще одна попытка прострела в штрафную "Севильи" была заблокирована. На этот раз надежно сыграл Стивен Нзонзи, который выбил мяч на угловой.

53’

Пирес Аппелт делал острую передачу на ход Шимановски, который уже врывался в штрафную, но Мариано прервал пас от плеймейкера "Лега".

52’

Никакого пенальти не было в моменте с попаданием игрового снаряда в руку Мариано, так как она была прижата к корпусу.

51’

Активно разманиются запасные игроки "Севильи". Будет делать рокировки в составе команды Хорхе Сампаоли.

50’

После прострела с левого фланга мяч угодил в руку Мариано, однако арбитр не увидел нарушения правил в этом моменте.

49’

Офсайд фиксирует лайнсмен у Меджани, который подключился на стандартное положение.

48’

Еще один момент у ворот Рико! Омар Рамос пробивал с 16-ти метров - в последний момент под удар бросился Пареха, который заблокировал полет мяча!

47’

МОМЕНТ! Шимановски на дриблинге вошел в штрафную гостей с левого фланга и хлестко пробил в угол - Рико на месте!

46’

45+1’

Первый тайм окончен! Футболисты "Леганеса" больше атаковали и создали больше голевых эпизодов, но ведет в счете "Севилья" благодаря голу Франко Васкеса. Сыграло древнее футбольное правило: "Не забиваешь ты - забивают тебе". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’ Желтая карточка
Логотип Леганес Габриэл (8, п) получил ж.к.
Наградил арбитр желтыми за неспортивное поведение Пиреса и Витоло.
45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи к основному времени первого тайма.

44’ Желтая карточка
Логотип Севилья Витоло (20, н) получил ж.к.
44’

Очень грубо сыграл Франко Васкес в центре поля! Футболисты "Леганеса" требует от арбитра покзаать красную карточку игроку "рохибланкос"!

43’

Омар Рамос и Серхио Эскудеро столкнулись. Левый защитник "Севильи" на газоне. Требуется помощь медиков Эскудеро.

42’

Очень много борьбы в центре поля. Никто не хочет уступать в единоборствах.

41’

Офсайд у Лусиано фиксирует лайнсмен. Активно играет форвард "Леганеса", однако переиграть голкипера гостей пока что не выходит.

40’

Шимановски фолит в атаке. Против Мариано сыграл не по правилам аргентинец с польскими корнями.

39’

Очень грубо играют "рохибланкос" в этом матче. На этот раз Пареха завалил на газон Пиреса Аппелта.

38’ Желтая карточка
Логотип Севилья Вьетто Лусиано (9, н) получил ж.к.
Еще один "горчичник" в пассиве у "нервоньенсе". На этот раз "отличился" Лусиано Вьетто.
37’

ОПАСНО! Опасный выстрел Рубена Переса со штрафного парирует Серхио Рико!

36’

Выстраивает стенку Серхио Рико. До ворот - 22 метра, пробивать будет Рубен Перес.

35’

И еще один опасный штрафной заработали хозяева. На этот раз Иборра грубо сыграл против Пиреса Аппелта.

34’ Желтая карточка
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) получил ж.к.
Грубо сыграл Франко Васкес против Диего Рико. Заслуженный "горчичник" для автора гола в составе "нервоньенсе".
33’

Передержал мяч Тимор на подступах к чужой штрафной. Отобрали защитники "рохибланкос" мяч у хавбека "Лега".

32’

Бен-Йеддер не по правилам сыграл против Диего Рико, сорвав атаку "Леганеса". Еще один штрафной назначает арбитр в пользу хозяев.

31’

Франко Васкес завалил на газон Рубена Переса. Штрафной для "Леганеса".

30’

Полчаса игрового времени позади. Активнее на атаку играют "пепинеросы", которые уже имели не одну возможность огорчить Серхио Рико, но подвела их реализация. А вот "Севилья" свои моменты использует и ведет в счете 1:0.

29’

Шимановски убегал в контратаку по своему флангу, однако, не дождавшись поддержки со стороны партнеров по команде, быстро потерял мяч.

28’

Опасно! Снова Вьетто активно сыграл на правом фланге и сделал острый прострел в центр штрафной, где надежно сыграл Меджани - защитник не позволил мячу добраться до Бен-Йеддера.

26’

Навес с правого фланга от Лусиано Вьетто уверенно замкнул Франко Васкес!

25’ Гол
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) (Логотип Севилья Вьетто Лусиано (9, н)) - 0:1
ГОООЛЛЛЛЛ! "Севилья" открывает счет в матче! 0:1!
24’

Мяч после удара со штрафного пришелся прямо в стенку из игроков "рохибланкос".

23’

Тимор у мяча. Именно он будет выполнять этот стандарт.

22’

Заработал Рубен Перес опасный штрафной для своей команды. 22 метра до ворот Рико.

21’

Удар Васкеса из-за пределов штрафной блокирует капитан "Леганеса" Мантовани.

20’

Передержал мяч Витоло на левом фланге атаки, игроки "Леганеса" успели вернуться в свою штрафную и не позволили вингера "нервоньенсе" прострелить.

18’

Остановил игру арбитр, делает устные замечания игрокам обеих команд.

17’

Держал Васкеса за футболку Тимор, однако именно Франко в итоге нарушил правила - полузащитник "Севильи" руками оттолкнул 24 номера "Лега".

16’

Прерывает Серхио Рико опасную навесную передачу в штрафную "Севильи", опередив Лусиано.

15’

Еще один опасный момент у ворот Рико! Лусиано ворвался в штрафную с позиции правого инсайда и решил пробить с неудобной позиции - мяч прошел рядом со штангой! Не увидел Лусиано Шимановски, который забегал в центр штрафной и был в более выгодной для удара позиции!

14’

Момент! Снова Лусиано оказался на удобной для удара позиции, однако опасно пробить форварду не получилось - мяч спокойно забрал в руки Серхио Рико.

13’

Последовал дальний заброс на ход Вьетто, однако Серантес вовремя вышел с ворот и опередил Лусиано.

12’

Ошибается Мариано при попытки отдать передачу на партнера, однако атакующие игроки "Леганеса" не сумели воспользоваться подарком от правого защитника "Севильи".

11’

Ни для кого не секрет, что Асиер Гаритано дает установку своей команде играть в атакующий футбол. Рискует entrenador "Лега", так можно и прозевать быстрые контратаки "рохибланкос".

10’

Опасно! В быструю контратаку убежали хозяева, однако завершить результативно ее не получилось - Лусиано с выгодной позиции запустил мяч в небеса!

9’

Отлично подключился по своему флангу Мариано, но точно прострелить не Вьетто правому беку не получилось.

8’

Фол в атаке совершили игроки "Севильи". Штрафной удар в пользу хозяев.

7’

Очень компактно в обороне играют защитники "Леганеса", не позволяя "рохибланкос" войти в штрафную.

6’

Два подряд корнера подавали хозяева, но никаких дивидендов эти стандарты "пепинеросам" не принесли. Удар от ворот будет выполнять Серхио Рико.

5’

Мартин Мантовани одержал небольшое повреждение, пытаясь замкнуть подачу с углового.

4’

Мяч после удара Рубена Переса издали прошел выше ворот Рико.

3’

"Севилья" всей командой находится на своей половине, пытаясь остановить стартовую активность "Лега".

2’

Активно начали матч игроки "Леганеса" Пирес Аппелт делал острую передачу в штрафную гостей, однако Пареха заблокировал прострел плеймейкера хозяев.

1’

Матч начался!

0’

Команды уже на поле! Через несколько секунд начнется матч!

0’

Именно возрастной болельщик Салустиано Торибио сделает первый удар в матче!

0’

На матче будет присутствовать Салустиано Торибио - самый известный болельщик в Испании! Этому дедушке 102 года!

0’

Команды уже готовы выйти на поле!

0’

Болельщики "Севильи", которые приехали в Леганес поддержать свою команду.

0’

Не смогут принять участие в матче Сальваторе Сиригу ("Севилья", дисквалификация), а также травмированные Бенуа Тремулинас и Микаэль Крон-Дели ("Севилья").

0’

А вот "Севилья" после смены тренера неплохо начала новый сезон. "Нервоньенсе" после семи сыгранных туров идет третьей и имеет в активе 14 очков. От первого места "Севилью" отделяет всего лишь одно очко. Всего "рохибланкос" одержали четыре победы при двух ничьих и всего одном поражении. Однако на выезде "нервоньенсе" по-прежнему выглядат очень неубедительно - две ничьи и поражение.

Ориентировочный состав "Севильи" на матч против "Леганеса": С. Рико - Мариано, Пареха, Меркадо, Эскудеро - Нзонзи, Васкес, Витоло, Насри - Вьетто, Бен-Йеддер.

0’

Новичок текущего чемпионата Испании "Леганес" стал настоящим открытием на старте сезоне. Команда Гаритано после семи сыгранных встреч занимают 11-ое место в таблице Ла Лиги и имеют в своем активе десять очков. "Леганес" одержал три победы при одной ничьей и трех поражениях. Интересно, что "пепинеросы" не очень удачно играют на своем стадионе. В последних трех матчах на "Мунисипал де Бутарке" "Леганес" заработал лишь одно очко (ничья с мадридским "Атлетико"), в остальных матчах соперники у команды Гаритано были мощные (мадридский "Реал" и "Валенсия").

Ориентировочный состав "Леганеса" на поединок против "Севильи": Серантес - В. Диас, Мантовани, Меджани, Д. Рико - Тимор, Перес, Пирес Аппелт, Шимановски, Рамос - Лусиано.

0’

Добрый день, уважаемые ценители качественного испанского футбола! Рады приветстсвовать Вас на матче 8-го тура Ла Лиги, в котором "Мунисипал де Бутарке" сыграют местный "Леганес" и "Севилья". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.