НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
Логотип Севилья Краневиттер Матиас (4) выходит на поле
87’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гансо уходит, а Матиас Краневиттер (Севилья) войдет в игру.
86’
Отличный пас, и Тео Бонгонда (Сельта) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
86’
Мариано (Севилья) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
85’ Замена
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип Сельта Бове Клаудио (12) выходит на поле
85’
Посещаемость сегодняшнего матча - 25995 человек.
85’
Время для замены. Клаудио Бовю (Сельта) вошел в игру, а Пионе Систо покинул поле.
82’
Гансо (Севилья) бьет по воротам, но промахивается.
82’
Лайнсмен поднял флажок, Хоакин Корреа (Севилья) оказался в офсайде.
81’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Сельта Бонгонда Тео (7) выходит на поле
81’
А вот и замена. Даниэль Васс сейчас уйдет с поля. Эдуардо Бериссо дает последние наставления своему игроку, это Тео Бонгонда (Сельта) окажется на поле.
79’ Гол
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12) (Логотип Севилья Насри Самир (10)) - 2:1
79’
ГОЛ! Самир Насри делает отличный пас в штрафную, мяч получает Виссам Бен Йеддер (Севилья). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар под перекладину. 2:1.
78’
Даниэль Васс (Сельта) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
76’ Замена
Логотип Севилья Йоветич Стеван (16, н) уходит с поля
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12) выходит на поле
76’
Сейчас будет замена. Стефан Йоветич уходит с поля, а Виссам Бен Йеддер (Севилья) на него выходит.
74’
ПЕРЕКЛАДИНА И НЕТ ГОЛА! Самир Насри (Севилья) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
72’
Команда Севилья попала в офсайд.
69’
Серхио Эскудеро (Севилья) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул о перекладину.
68’
Хоакин Корреа (Севилья) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
68’
Самир Насри (Севилья) готовится подать угловой удар.
68’
Самир Насри (Севилья) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Севилья получает шанс создать опасность у ворот.
65’ Замена
Логотип Сельта Гвидетти Йон (9, п) уходит с поля
Логотип Сельта Ронкалья Факундо (24) выходит на поле
65’
Эдуардо Бериссо сделал перестановку. Джон Гвидетти заменен, а не его место вступил Факундо Ронкалья (Сельта).
64’ Замена
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) уходит с поля
Логотип Севилья Насри Самир (10) выходит на поле
64’
Самир Насри (Севилья) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Пабло Сарабия заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
63’
Пабло Сарабия (Севилья) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
63’
Мариано (Севилья) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Севилья получит шанс забить с углового.
61’ Желтая карточка
Логотип Сельта Кабрал Густаво (22, з) получил ж.к.
61’
Горчичник получил Густаво Кабраль (Сельта).
61’
Густаво Кабраль (Сельта) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
56’ Вторая желтая
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8, п) получил вторую ж.к.
56’
КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Пабло Эрнандес (Сельта) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Хесус Хиль Мансано, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
53’
Логотип Сельта Аспас Яго (10, п) - 1:1 (П)
53’
Яго Аспас (Сельта) отличился ударом с пенальти. Он рискованно пробил по центру ворот.
53’
Яго Аспас (Сельта) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
53’
Кто-то из команды Севилья нарушает правила сейчас - держал соперника. Сельта пробьет пенальти.
49’ Гол
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п) (Логотип Севилья Иборра Висенте (8, п)) - 1:0
49’
Хоакин Корреа (Севилья) отличный проход совершил и нанес удар в правый угол ворот, Серхио Альварес был бессилен. Он меняет счет - 1:0.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Пабло Сарабия (Севилья) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
45’
Пабло Сарабия (Севилья) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Судья показывает на угловой флажок. Севилья получает право на угловой.
45’
Хесус Хиль Мансано свистит, показывая, что Андреу Фонтас (Сельта) нарушил правила. Севилья получает право на стандарт.
44’
Пионе Систо (Сельта) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
40’
Делает навес с углового Пабло Сарабия (Севилья), но мяч вынесли защитники из штрафной.
40’
Стефан Йоветич (Севилья) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Севилья исполнит его.
38’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мальо Уго (2, з) получил ж.к.
38’
Хесус Хиль Мансано достает желтую карточку, Уго Мальо (Сельта) ее получил за грубую игру.
35’
Кто-то из команды Сельта нарушает правила сейчас.
33’
Севилья уверенно контролирует мяч.
27’ Желтая карточка
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) получил ж.к.
27’
Этот фол стоит карточки! Пабло Сарабия (Севилья) получает желтую, Хесус Хиль Мансано не был милостив.
25’
Стефан Йоветич (Севилья) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния в правый угол, но чуть промахнулся.
22’
Иборра (Севилья) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу.
22’
Пабло Сарабия (Севилья) разыгрывает мяч.
22’
Пабло Сарабия (Севилья) исполнял штрафной с 23 метров, но мяч приняла на себя стенка. Голкипер идеально расположил ее. Мяч уходит на угловой. Севилья получает шанс создать опасность у ворот.
21’
Хесус Хиль Мансано дает свисток. Неманья Радоя (Сельта) уронил соперника на пол. Севилья получает право на штрафной.
18’
Пионе Систо (Сельта) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо.
16’ Желтая карточка
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8, п) получил ж.к.
16’
Пабло Эрнандес (Сельта) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Хесус Хиль Мансано не принимает жалоб.
13’
Даниэль Васс (Сельта) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
13’
Мариано (Севилья) нарушил немного правила. Штрафной. Сельта получает угловой.
11’
Гансо (Севилья) получил мяч и попытался пробить метров примерно с 23. Хорошая попытка, но выше ворот.
7’
Хесус Хиль Мансано дает свисток. Николас Пареха (Севилья) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
4’
Иборра (Севилья) грубо сыграл. Хесус Хиль Мансано заметил это и засвистел.
2’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Стефан Йоветич (Севилья) попал в положение вне игры.
1’
Джон Гвидетти (Сельта) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Севилья начинает игру с центра поля.
0’
Хесус Хиль Мансано - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Яго Аспас в хорошей форме. Он лучший бомбардир команды Сельта, 16 голов забил в турнире.