Текстовая онлайн трансляция матча Малага против Севилья

понедельник
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичья
ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Ла Росаледа (Малага)
90+3’ Желтая карточка
Логотип Малага Карлос Хуан (7) получил ж.к.
90+3’
Хуан Карлос (Малага) получает желтую карточку.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89’ Гол
Логотип Малага Карлос Хуан (7) - 4:2
89’
ГОЛ! Хуан Карлос (Малага) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 4:2.
89’
Сандро Рамирес (Малага) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Сержиу Рико вытащил мяч из угла ворот.
89’
Сандро Рамирес (Малага) попытается забить гол с пенальти.
89’
Обстановочка накаляется! Франко Васкес (Севилья) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Пенальти будет пробит. Шанс для команды Малага.
87’ Замена
Логотип Малага Онтиверос Хавьер (39, п) уходит с поля
Логотип Малага Кеко (20) выходит на поле
87’
Хавьер Онтиверос покидает игру. Кеко (Малага) заступит на смену.
87’
Франко Васкес (Севилья) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
86’
Помощник судьи поднимает флажок. Luis Munoz (Малага) попал в офсайд.
84’ Замена
Логотип Севилья Меркадо Габриэль (24, з) уходит с поля
Логотип Севилья Вьетто Лусиано (9) выходит на поле
84’
Хорхе Сампаоли решил усилить игру заменой. Габриэль Меркадо ушел с поля, а Лусиано Виетто (Севилья) будет усилять игру.
84’
Juan Martinez Munuera не мог не среагировать на такую грубую игру, Хоакин Корреа (Севилья) сыграл некрасиво.
82’
Пабло Сарабия (Севилья) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
81’
Хуан Карлос (Малага) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
77’ Гол
Логотип Малага Льоренте Диего (5, з) (Логотип Малага Рамирес Сандро (19, п)) - 3:2
77’
Мяч в сетке! Сандро Рамирес исполняет штрафной удар, и Диего Льоренте (Малага) головой отправляет мяч в угол ворот. 3:2.
76’ Желтая карточка
Логотип Севилья Иборра Висенте (8) получил ж.к.
76’
Иборра (Севилья) вымотал все нервы судье, и Juan Martinez Munuera берется наказать игрока.
72’ Замена
Логотип Малага Рикка Федерико (15, з) уходит с поля
Логотип Малага Торрес Мигель (23) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12, п) уходит с поля
Логотип Севилья Йоветич Стеван (16) выходит на поле
72’
Угловой подал Николас Пареха (Севилья), но защитник выбил.
72’
Замена в составе. Мигель Торрес (Малага) выходит на поле. Федерико Рикка был заменен.
72’
Хорхе Сампаоли сделал перестановку. Виссам Бен Йеддер заменен, а не его место вступил Стефан Йоветич (Севилья).
71’
Франко Васкес (Севилья) не смог реализовать отскок, голкипер был хорош. Судья показывает на угловой флажок. Севилья получает право на угловой.
71’
Иборра (Севилья) пробил головой после аккуратной передачи с угла вратарской. Но голкипер сыграл безупречно, нет гола!
69’
Пабло Сарабия (Севилья) сделал неплохой навес в штрафную, но Идрисс Камени продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
67’
Хоакин Корреа (Севилья) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
66’
Хавьер Онтиверос (Малага) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
63’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) попал в положение вне игры. Надо сказать, что всего на полшажочка он забежал в офсайд.
58’ Замена
Логотип Малага Хони (21, п) уходит с поля
Логотип Малага Карлос Хуан (7) выходит на поле
58’
Замена. Хони сделал все, что мог, и его заменит Хуан Карлос (Малага).
57’ Гол
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) - 2:2
57’
Диего Льоренте (Малага) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
57’
Клеман Ленгле (Севилья) может продолжить игру.
57’
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Франко Васкес (Севилья) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Франко Васкес (Севилья) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 2:2.
55’
Диего Льоренте (Малага) нуждается в помощи врачей команды.
55’
Игра прервана. Клеман Ленгле (Севилья) получает медицинскую помощь на поле.
54’
Николас Пареха (Севилья) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
53’ Замена
Логотип Севилья Краневиттер Матиас (4, н) уходит с поля
Логотип Севилья Иборра Висенте (8) выходит на поле
53’
Замена. Матиас Краневиттер уходит, а выходит Иборра (Севилья). Посмотрим, что он привнесет в игру.
53’
Николас Пареха (Севилья) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Севилья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
51’ Гол
Логотип Малага Рамирес Сандро (19, п) - 2:1
51’
ГОЛ! Сандро Рамирес (Малага) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом по центру ворот низом. Он делает счет 2:1!
49’ Желтая карточка
Логотип Малага Рикка Федерико (15, з) получил ж.к.
49’
Федерико Рикка (Малага) получил горчичник после атаки на соперника. Juan Martinez Munuera был прав в своем решении.
48’
На матче 22971 болельщиков.
47’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) делает пас в штрафную площадь, но Идрисс Камени начеку и отбивает мяч.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’
Luis Munoz (Малага) фолил. Судья Juan Martinez Munuera видел момент.
41’
Франко Васкес (Севилья) попался в ловушку, которую выстроили защитники. Офсайд зафиксирован.
39’ Желтая карточка
Логотип Севилья Корреа Хоакин (11, п) получил ж.к.
Логотип Малага Камачо Игнасио (6, п) получил ж.к.
39’
Желтая карточка за пререкания! Хоакин Корреа (Севилья) не мог молчать, и результат налицо.
39’
Juan Martinez Munuera показывает желтую карточку, это Игнасио Камачо (Малага) наказан за свой грубый фол.
38’ Гол
Логотип Малага Форнальс Пабло (31, н) (Логотип Малага Ресио (14, п)) - 1:1
38’
Овации заслужил игрок! Это Пабло Форналс (Малага) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в верхний угол ворот. Браво!
37’
Хоакин Корреа (Севилья) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Малага произведет удар от ворот.
36’
Помощник судьи поднял флажок. Хоакин Корреа (Севилья) попал в офсайд, вот в чем дело.
30’ Гол
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) (Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (12, п)) - 0:1
30’
ГОЛ! Виссам Бен Йеддер делает голевую передачу, Франко Васкес (Севилья), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Идрисс Камени был бессилен. 0:1.
28’ Желтая карточка
Логотип Севилья Васкес Франко (22, п) получил ж.к.
28’
Так в футболе играть нельзя. Франко Васкес (Севилья) получает желтую карточку. Франко Васкес (Севилья) упал на газон без всякого контакта с оппонентом.
28’
Серхио Эскудеро (Севилья) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Juan Martinez Munuera все видит и свистит фол.
27’
Хоакин Корреа (Севилья) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
23’
Малага не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
23’
Ресио (Малага) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Малага зарабатывает корнер.
21’
Габриэль Меркадо (Севилья) грубо сыграл, и Juan Martinez Munuera увидел это нарушение - свисток.
20’
Сандро Рамирес (Малага) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги. Мяч покинул пределы поля. Севилья введет мяч в игру ударом от ворот.
20’
Франко Васкес (Севилья) делает заброс в штрафную, но Идрисс Камени был расторопнее всех.
18’ Желтая карточка
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17, п) получил ж.к.
18’
Становится нервозно в игре. Пабло Сарабия (Севилья) удостоен желтой карточки за грубый фол.
18’
Juan Martinez Munuera свистит, это Пабло Сарабия (Севилья) нарушал правила.
15’
Угловой, подает Севилья, но Идрисс Камени (Малага) сыграл на перехвате.
15’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Мяч покидает поле. Севилья получает право на угловой.
14’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
13’
Серхио Эскудеро (Севилья) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо левой штанги. Отличный шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
11’
Игнасио Камачо (Малага) на отскоке получает мяч и наносит неопасный удар издали, выше перекладины. Какой момент! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Севилья произведет удар от ворот.
8’ Желтая карточка
Логотип Севилья Эскудеро Серхио (18, з) получил ж.к.
8’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Juan Martinez Munuera наказал заслуженно, Серхио Эскудеро (Севилья) с предупреждением теперь.
8’
Серхио Эскудеро (Севилья) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
5’
Франко Васкес (Севилья) грубо сыграл. Juan Martinez Munuera заметил это и засвистел.
1’
Хони (Малага) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Малага начнет игру.
0’
Juan Martinez Munuera был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Пабло Сарабия будет сегодня опасен, он уже отдал 8 голевых передач в этом сезоне.
0’
Мы видели много голов в предыдущих 5 матчах между этими двумя командами, в среднем 3.0 голов за игру.