Текстовая онлайн трансляция матча Алавес против Атлетик

НичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Матч только что завершился.
90+2’
Оскар Де Маркос (Атлетик) сейчас подаст с углового.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
85’ Замена
Логотип Алавес Мендес Эдгар (17, п) уходит с поля
Логотип Алавес Алексис (4) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Мерино Сабин (19) выходит на поле
85’
Замена. Сабин (Атлетик) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Иньяки Уильямс же направится отдыхать.
85’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эдгар Мендес уходит, а Алексис (Алавес) войдет в игру.
84’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Ляпорт Эмерик (4, з) получил ж.к.
84’
Аймерик Лапорт (Атлетик) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
82’
Рауль Гарсия (Атлетик) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
79’ Замена
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Рико Микель (17) выходит на поле
79’
Время для замены. Микел Рико (Атлетик) вошел в игру, а Бенат покинул поле.
77’
Бенат (Атлетик) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
77’
Иньяки Уильямс (Атлетик) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
74’ Замена
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, п) уходит с поля
Логотип Алавес Токеро Гаиcка (18) выходит на поле
74’
Замена. Гаиска Токеро (Алавес) выходит на поле. А Гомес Перес Ибаи покинет его.
72’
Изумительную игру показывает Лекуэ (Атлетик). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в правый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
69’
Рубен Собрино (Алавес) попал в офсайд.
68’
Бенат (Атлетик) подаст с уголового.
67’ Замена
Логотип Алавес Камараса Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип Алавес Собрино Рубен (7) выходит на поле
67’
Тренер решил произвести перестановку. Виктор Камараса уйдет с поля, а Рубен Собрино (Алавес) появится ему на смену.
66’ Замена
Логотип Атлетик Баленсиага Микель (24, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15) выходит на поле
66’
Микел Баленсиага постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Лекуэ (Атлетик) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
65’
Виктор Камараса (Алавес) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 25 метров в правый угол, но чуть промахнулся.
64’
Посещаемость сегодняшнего матча - 19127 человек.
63’
Ариц Адурис (Атлетик) нанес удар головой с точки пенальти, но Фернандо Пачеко смог вытащить мяч из угла ворот.
62’
Ерай Альварес (Атлетик) очень грубо отнимал мяч сейчас. Juan Martinez Munuera все видел и дал свисток.
58’
Икер Муниаин (Атлетик) исполнит угловой удар.
56’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, з) получил ж.к.
56’
Микел Сан Хосе (Атлетик) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
53’ Гол
Логотип Алавес Эрнандес Тео (15, з) (Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, п)) - 1:0
53’
И мяч в сетке ворот! Гомес Перес Ибаи (Алавес) навешивает с углового, Гомес Перес Ибаи (Алавес) получает мяч на краю штрафной и наносит восхитительный удар в девятку. 1:0.
53’
Назначен угловой удар. Гомес Перес Ибаи (Алавес) идет к флажку, чтобы исполнить.
53’
Кико (Алавес) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Кепа Аррисабалага был начеку и не дал счету на табло измениться. Алавес зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
52’
Икер Муниаин (Атлетик) идет к флажку, чтобы исполнить его.
52’
Микел Баленсиага (Атлетик) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Атлетик получает право на угловой.
49’
Иньяки Уильямс (Атлетик) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
48’
Эдгар Мендес (Алавес) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Рауль Гарсия (Атлетик) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Фернандо Пачеко легко отвел угрозу от ворот.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Виктор Камараса (Алавес) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
41’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Муньяин Икер (10, п) получил ж.к.
41’
Икер Муниаин (Атлетик) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
40’
Угловой. Бенат (Атлетик) попытается доставить мяч в штрафную.
40’
Иньяки Уильямс (Атлетик) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Атлетик получит право на угловой.
38’
Угловой. Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполнит его.
36’ Желтая карточка
Логотип Алавес Дейверсон (20, п) получил ж.к.
36’
О чем думал Дейверсон (Алавес)? Получает он желтую карточку.
35’
Плохой удар! Бенат (Атлетик) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
33’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Бенат (Атлетик) решил разыграть мяч пасом.
29’
ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Бенат (Атлетик) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
27’
Еще один верный момент! Ариц Адурис (Атлетик) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
26’
Отличный пас, и Гомес Перес Ибаи (Алавес) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
26’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Виктор Камараса (Алавес) возвращается на поле.
25’
Игра прервана. Виктор Камараса (Алавес) получает медицинскую помощь на поле.
24’
Оскар Де Маркос (Атлетик) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги.
24’
Рефери указывает на угловой флажок. Бенат (Атлетик) собирается исполнить его.
23’
Бенат (Атлетик) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Сейчас Атлетик подаст угловой.
23’
Ариц Адурис (Атлетик) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Фернандо Пачеко в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Мяч уходит за пределы поля, и Атлетик исполнит угловой.
23’
Угловой удар. Бенат (Атлетик) будет навешивать.
22’
Неплохая возможность забить! Рауль Гарсия (Атлетик) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
20’
Эдгар Мендес (Алавес) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он не попал по мячу должным образом, и тот улетел в небеса.
16’
Иньяки Уильямс (Атлетик) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
14’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Баленсиага Микель (24, з) получил ж.к.
14’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Микел Баленсиага (Атлетик) предупрежден.
10’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) идет к мячу.
10’
Эдгар Мендес (Алавес) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Алавес получает шанс создать опасность у ворот.
9’
Приличный сейв сделал Фернандо Пачеко. Ариц Адурис (Атлетик) находит свободное пространство и в нем встречается своей головой с мячом и бьет по центру ворот. Вратарь отбил этот удар.
7’
Лайнсмен поднял флажок, Эдгар Мендес (Алавес) оказался в офсайде.
7’
Ариц Адурис (Атлетик) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
3’
Эдгар Мендес (Алавес) оказался в офсайде.
1’
Игра только что началась.
0’
Алавес начинает игру с центра поля.
0’
Miguel Martinez Munuera - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
Атлетик не проигрывает уже 4 игр к ряду.
0’
Атлетик играет уже 16 матчей без ничьих.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 1 матчей, где было забито 2 и более голов.