Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Фиорентина

НичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+5’

Все! Прозвучал финальный свисток! Туринский "Ювентус" благодаря голам Сами Хедиры и Гонсало Игуаина в непростом поединке обыгрывает "Фиорентину" со счетом 2:1 и заносит в свою копилку первые три очка в сезоне! За "фиалок" единственный гол забил Никола Калинич. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer0001.com/matches/ratings/1019414.shtml. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+4’

Калинич получил передачу у штрафной хозяев и попытался пробить, но его выстрел сразу заблокировали игроки "Юве".

90+3’

Фолит Алонсо в атаке, положив на газон Барцальи. Не будут спешить подопечные Аллегри вводить мяч в игру.

90+2’

Продолжает "Фиорентина" идти вперед большими силами, но все попытки обострить ситуацию у ворот "Юве" пока что бесполезны.

90+1’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Томович Ненад (40, з) получил ж.к.
Томович срубил защитника "Юве" Алекса Сандро, за что одержал заслуженное предупреждение в виде желтой.
90’

Пять минут компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Ошибается в центре поля Эрнанес, который в попытке исправить ситуацию сфолил на Бернардески. Штрафной удар на ворота Джиджи Буффона.

87’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Эрнанес (11, п) выходит на поле
86’

Фолит Асамоа в атаке на Гонсало.

85’

Пробивал Весино с выгодной позиции - мяч прошел выше ворот Джиджи Буффона!

84’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Эвра Патрис (33, з) выходит на поле
83’

Опасный удар Лемина с 25-ти метров перевел на корнер голкипер "Фиорентины"! Мог снимать все вопросы о победителе Марио!

82’

Игуаин эффектно пяткой вывел Алекса Сандро на оперативное пространство на фланге, откуда сразу же последовал навес в штрафную гостей - воздух выиграл Карлос Санчес.

81’

С выходом на поле Пипиты игра "Ювентуса" оживилась. "Бьянконери" за десять минут создали больше моментов, нежели за весь второй тайм.

80’ Замена
Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Росси Джузеппе (22, н) выходит на поле
79’

МОМЕНТИЩЕ! Игуаин мог оформить дубль за несколько минут пребывания на поле, но не попал по мячу с убойной позиции после подачи с фланга!

78’

Тепловая карта передвижения футболистов обеих команд. Слева - "Ювентус", справа - "Фиорентина". Забавно.

77’

76’

Сами Хедира оказался в убойной позиции в штрафной "Фиорентины", однако долго возился с мячом и не сумел нормально пробить. Мяч срикошетил прямо на Игуана, который с острого угла вогнал мяч в сетку ворот Тэтэрушану! 2:1!

75’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) - 2:1
ГООООЛЛЛЛЛЛ! ПИПИТА! 2:1!
75’

Еще одна замена у "Ювентуса" готовится. Эрнанес выйдет на поле.

74’

Покидает пределы поля Томович для одержания медпомощи. А игра продолжается.

73’

Пауза в нашем матче. На газоне лежит Ненад Томович, которому попал в голову мяч. Сильно Алекс Сандро приложился к мячу, видимо.

72’

71’

После подачи с корнера от Иличича Калинич освободился от опеки Алекса Сандро и переправил мяч в ворота Буффона - 1:1!

70’ Гол
Логотип Фиорентина Калинич Никола (9, н) (Логотип Фиорентина Иличич Йосип (72, п)) - 1:1
ГООООЛЛЛЛЛ!!! Никола Калинич сравнивает счет в игре! 1:1!
68’

Вышедший на замену Санчес пробил издали, но попал у игрока туринской команды.

67’ Замена
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) выходит на поле
66’

Продолжают гости искать пути прохождения эшелонированной обороны команды Аллегри, но пока что ничего не выходит у них.

65’

Самый скандальный игрок Италии сейчас выйдет на газон "Ювентус Стэдиум". Игуаин еще и самый дорогой игрок в истории итальянского футбола! Ждем-с выхода Пипиты.

64’

Снова Бернардески пошел на четырех игроков "Юве". Что случилось дальше Вы уже и так понимаете.

63’ Замена
Логотип Фиорентина Бадель Милан (5, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Санчес Карлос (24, п) выходит на поле
61’

Окончательно упал темп игры. "Старая Синьора" больше держит мяч, но уже на своей половине поля. Не спешат атаковать игроки "Юве".

60’

Похоже, на поле выйдет тот, кого ненавидит весь Неаполь! Гонсало Игуаин разминается и готовится выйти на замену!

59’

Убегали гости в быструю контратаку, но Бернардески начал очень долго обрабатывать мяч возле чужой штрафной. В итоге, трое игроков "Ювентуса" настигли Федерико и спокойно забрали у него мяч.

58’

В спокойном темпе проходит второй тайм нашего поединка. "Ювентус" играет уже по результату, а "фиалки" никак не могут организовать позиционную атаку на ворот "бьянконери".

57’

Калинич прорывался в штрафную "Юве", но Кьеллини не позволил форварду оказаться на ударной позиции.

56’

Подача Алонсо в чужую штрафную оказалсь безадресной - Калинича, Тельо и Бернардески не успевали на кросс фуллбека.

55’

Катают мяч на своей половине поля "фиалки" без продвижения в атаку. Очень грамотно обороняются футболисты "Юве".

54’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Барцальи Андреа (15, з) получил ж.к.
Андреа Барцальи грубо сбивает Калинича. Очевидный фол и предупреждение для игрока команды Аллегри.
53’

С помощью медиков покидает поле Манджукич. Игра возобновлена.

52’

Снова на газоне оказался Манджукич. Требуется медицинская помощь форварду "Старой Синьоры".

51’

Статистика владения мячом: "Юве" - 59%, "фиалки" - 41%.

50’

Лемина решил проверить свою "пушку" на точность - получилось выше ворот.

49’

Снова после подачи из стандартного положения "воздух" выигрывают защитники "Фиорентины".

48’

Еще один штрафной заработали туринцы, но теперь уже на фланге противоположном.

47’

Штрафной заработало "Юве" в метрах 35-ти от ворот соперника.

Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Тельо Кристиан (16, н) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Активно прессингуют "бьянконери" своих визави на чужой половине поля.

45’

Одну минуту компенсирует главный арбитр к основному времени тайма.

44’

МОМЕНТИЩЕ! Марио Манджукич классно развернулся в штрафную и отдал пас на набегавшего Алекса Сандро - левый латераль пробил мощно и неточно!

43’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Весино Матиас (8, п) получил ж.к.
Грубо сыграл против Дибала Матиас Весино. Заслуженная желтая для полузащитника гостей.
42’

Подачу с фланга от Бернардески Калинич сумел ногой остановить, но дальше продолжить работу с мячом у Николы не получилось. Буффон спокойно вышел с ворот и забрал мяч в руки.

41’

Как из пушки пробил в касание Дибала! Получилось эффектно, но не эффективно - мяч полетел выше ворот!

40’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Калинич Никола (9, н) получил ж.к.
Грубо против Бонуччи сыграл Никола Калинич.
39’

38’

Филигранную подачу Джорджо Кьеллини замкнул Сами Хедира! 1:0!

37’ Гол
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) (Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з)) - 1:0
ГОООООЛЛЛЛЛ! Хедира открывает счет в игре! 1:0!
35’

Поединок продолжается. Кьеза покинул временно пределы поля для получения медицинской помощи.

34’

Получил повреждение в моменте с ударом Алвеса Кьеза. Небольшая пауза возникла.

33’

Подачу Алекса Сандро с левого фланга атаки замыкал Дани Алвес ударом ножницами, однако помешал ему нормально ударить Кьеза.

32’

Передача Кьезы на Иличича получилась неточной - Бонуччи сыграл на опережение и отобрал мяч.

31’

Пытаются "фиалки" взять мяч под свой контроль, перепасовываясь на своей половине. Игроки "Ювентуса" активно прессингуют своих оппонентов.

30’

Пытался Дибала технично закинуть мяч в дальний угол ворот Тэтэрушану, но немного перемудрил - получилось неточно!

29’

Ошибается Леонардо Бонуччи при попытке длинной передачей вывести на ударную позицию Дибала.

27’

Ошибается в простой ситуации Пауло Дибала и дарит мяч сопернику.

26’

Неплохую атаку разыграли гости! Кьеза обыгрался в "стеночку" из Бернардески и выходил на ударную позицию, но защитники "Ювентуса" в последний момент не позволили пробить молодому игроку "фиалок"!

25’

Асамоа грубо сносит Томовича. Будет штрафной удар.

24’

Подача Дани Алвеса получилась безадресной - момент утерян.

23’

Кьеза сбивает Сами Хедиру недалеко от линии штрафной команды с Флоренции.

22’

Грубо играет Кьеллини против Калинича. Арбитр предупреждает центрбека устно.

21’

Молодой Кьеза пытался один разобраться с обороной "Ювентуса", но Дани Алвес быстро отобрал мяч у вингера гостей.

20’

МОМЕНТ! Асамоа оказался один на левом фланге атаки и пробил в угол ворот Тэтэрушану - мяч попал в сетку ...с внешней стороны!

19’

Статистические данные на эту минуту.

17’

Первая попытка прорваться к владениям Буффона у "фиалок". Последовал навес с фланга в штрафную, где "воздух" выиграл голкипер и спокойно забрал мяч в руки.

16’

Из трудом переходят на половину поля "Ювентуса" игроки "Фиорентины". Туринцы полностью закрыли все зоны, "фиалки" не могут организовать свою атаку.

15’

Ух! Мощный дальний удар Дани Алвеса попал в кого-то из защитников "Фиорентины"!

14’

Пытались "фиалки" организовать свою атаку, но ничего у футболистов в фиолетовых футболках не получилось - полузащитники "бьянконери" спокойно отобрали мяч и отдали пас назад на Барцальи.

13’

Игра продолжается. "Ювентус" по-прежнему контролирует мяч на чужой половине поля.

12’

На газоне оказался Марио Манджукич. Небольшая пауза в игре.

11’

Дибала навешивал в штрафную, где Астори, похоже, сыграл рукой. Арбитр фола не увидел.

10’

Впервые "фиалки" вышли в атаку, однако опасности воротам "Юве" это не принесло. Длинный заброс на форварда Калинича не прошел - Буффон спокойно забирает мяч в руки.

9’

Штурм ворот Тэтэрушану! Вот уже Дибала выходил на ударную позицию, но оборона "фиалок" не позволила нападающему нормально пробить.

8’

Прострел Манджукича во вратарскую не проходит - защитники ликвидируют опасность у своих ворот.

7’

"Фиорентина" пока что играет без мяча. Ход игры под контролем игроков "бьянконери".

6’

Заброс Дани Алвеса до игроков группы атаки не прошел - Астори прочитал задумку правого защитника "Юве" и перехватил мяч.

5’

Выходил один на один Сами Хедира на ворота Тэтэрушану после ошибки вратаря, но запустил мяч выше ворот!

4’

Мяч после удара Дибала со штрафного угодил в стенку.

3’

Опасный штрафной заработали хозяева в метрах 25-ти от ворот Тэтэрушану.

2’

"Ювентус" играет в черно-белых цветах, "Фиорентина" - в фиолетовых.

1’

Матч начался!

0’

Интересно, что в крайних четырех матчах "Ювентуса" против "Фиорентины" "бьянконери" праздновали четыре победы с общим счетом 11:4.

0’

"Фиорентина" в прошлом сезоне заняла пятую строчку в таблице Серии А, которая дает право "фиалкам" сыграть в этом сезоне в еврокубках. Летом "Фиорентина" на трансферном рынке не активничала, но провела девять матчей товарищеских, в которых добыли четыре виктории при пяти проигрышах.

Ориентировочный состав "Фиорентины" на матч с "бьянконери": Тэтэрушану - Томович, Гонсало, Астори - Бернардески, Алонсо, Весино, Бадель, Фернандес - Росси, Калинич.

0’

В прошлом сезоне "Ювентус" в очередной раз не заметил сопротивления со стороны других команд Италии и добыл очередной Скудетто. На этом "бьянконери" останавливаться не собираются - "Юве" этим летом значительно усилил свой кадровый потенциал, подписав Пьянича, Игуаина, Пьяцу, Алвеса и Бенатию. Кроме этого, "Старая Синьора" провернула очень удачные трансферы, продав Альваро Морату и Поля Погба, трансфер которого стал самым дорогостоящим в истории мирового футбола. Летом "бело-черные" провели четыре товарищеские игры, трижды победив и еще один раз потерпев поражение (на Международном кубке чемпионов).
Ориентировочный состав "Ювентуса" на матч против "Фиорентины": Буффон - Бонуччи, Барцальи, Кьеллини - Лихтштайнер, Хедира, Лемина, Асамоа, Алекс Сандро - Дибала, Манджукич.

0’

Добрый вечер, уважаемые болельщики футбола! Рады приветствовать Вас на матче первого тура итальянской Серии А, в котором на "Ювентус Стэдиум" сойдутся местный "Ювентус" и "Фиорентина". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.