Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Пескара

НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+8’
Тяжелейшая победа досталась "Милану" в этом матче, но как известно игра забудется, а результат останется. "Милан" начал матч неважно, и лишь к середине первого тайма пришёл в себя, красно-чёрные начали создавать моменты, но до перерыва забить так и не смогли. Гол удалось забить в начале второго тайма, как выяснилось позже, этот гол оказался единственным в матче. Надо отдать должное "Пескаре", команда несмотря на имя соперника провела качественный матч и смогла создать много моментов, но подвела реализация. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, любите футбол и оставайтесь с https://www.soccer.ru!
90+7’
Судья даёт долгожданный финальный свисток, матч завершён!
90+6’
Винченцо Монтелла взведён, тренер проводит последние минуты у края поля активно подсказывая своим подопечным как надо действовать.
90+5’
Пожар возник в штрафной "Милана", защитники лёжа отбиваются, из последних сил "Милан" держит оборону.
90+4’
Сусо пробивал по воротам Биццари, но удар оказался слабым, вратарь без проблем забирает мяч в руки.
90+3’
Угловой подавали гости, с трудом отбивается "Милан" выбивая мяч куда подальше.
90+2’
Де Шильо потерял мяч в атаке, "Пескара" вышла в контратаку, но Капрари не смог обработать мяч в чужой штрафной, могло быть опасно.
90+1’
Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
90’
7 минут компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча!
89’
"Милан" откровенно принялся играть на отбой, местами попросту убивая время, красно-чёрные хотят любой ценой победить не самого сильного соперника.
88’
Продолжают искать успех левым флангом в атаке футболисты "Пескары", но приблизиться к воротам соперника пока не получается.
87’
Процент владения мячом на данную минуту: "Милан" (52%), "Пескара" (48%).
86’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Пескары", пытаясь растянуть оборону соперника.
85’
Сусо обработал сложный пас и нанёс удар по воротам с края штрафной, получилось очень неточно.
84’ Замена
Логотип Милан Бакка Карлос (70, н) уходит с поля
Логотип Милан Адриано Луис (7, н) выходит на поле
83’
Рей Манай получил мяч около штрафной "Милана" и не долго думая пробил по воротам, мяч летел низом в дальний угол, нескольких сантиметров не хватило для взятия ворот!
82’
Локателли сделал сольный проход к чужим воротам, прошёл двух защитников и нанёс удар по воротам, мяч полетел по центру, вратарь сумел поймать мяч.
81’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли явный аутсайдер сегодняшнего матча сравнять счёт в игре с "Миланом"?
79’
По такой игре "Пескара" на свой гол наиграла, "Милан" иногда проваливается в обороне.
78’
Второй раз мяч оказывается в воротам Доннаруммы, но и на этот раз лайнсмен зафиксировал офсайд.
77’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
76’
Марио Пашалич имел хорошую возможность для взятия ворот, но после навеса с фланга не смог переправить мяч в сетку ворот.
75’ Замена
Логотип Пескара Митрицэ Александру (28, п) уходит с поля
Логотип Пескара Манай Рей (9, н) выходит на поле
74’
Бенали делает хорошую навесную передачу в штрафную "Милана", Доннарумма был первым на мяче.
73’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
72’ Замена
Логотип Пескара Кода Андреа (35, з) уходит с поля
Логотип Пескара Бираги Кристиано (3, з) выходит на поле
71’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
70’
"Пескара" держит мяч в центре поля, но подобраться к чужим воротам не может, плотно играет в обороне "Милан".
69’
"Милан" подавал угловой, ошибся на выходе вратарь, но воспользоваться этой ошибкой хозяева не смогли.
68’ Замена
Логотип Милан Соса Хосе (23, п) уходит с поля
Логотип Милан Куцка Юрай (33, п) выходит на поле
67’
Хорошо атакует "Пескара", но по-прежнему нет последнего паса, гости стараются проникать в чужую штрафную через центр.
66’
Хосе Соса навесил в штрафную площадь "Пескары", но опасности у ворот не последовало.
65’
Очень мобильно играет "Милан", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
64’
Не смогли гости после подачи с угла поля создать опасный момент у ворот "Милана", Доннарумма забрал мяч.
63’
Ледиан Мемушай наносил мощный удар в правую "девятку" ворот, Доннарумма в прыжке добирается до мяча и переводит его на угловой!
62’ Замена
Логотип Милан Ньянг Мбай (11, н) уходит с поля
Логотип Милан Пашалич Марио (80, п) выходит на поле
61’
Сусо здорово убрал защитника на замахе, ворвался в штрафную и пробил по воротам, вратарь справился с ударом.
60’
Стараются в одно касание играть и те и другие, быстрая игра идёт на "Джузеппе Меацца".
59’
Ньянг хорошо поборолся за мяч в центре поля и заработал очередной штрафной для своей команды.
58’
Джакомо Бонавентура делал отличный навес в чужую штрафную, но никто из партнёров до мяча не добрался.
57’ Замена
Логотип Пескара Аквилани Альберто (20, п) уходит с поля
Логотип Пескара Кристанте Бриан (6, п) выходит на поле
56’
Аквилани получает серьёзную травму, на поле появляются носилки, похоже травма серьёзная, потребуется замена.
55’
Аквилани имел шанс поразить ворота! Гости сделали навес в штрафную, Аквилани с района одиннадцатиметровой отметки наносил удар головой по воротам, мяч пролетает над перекладиной.
54’
Бенали классно прошёл мимо двух защитников и наносил удар по воротам Доннаруммы, но мяч полетел выше ворот.
53’
Пошла игра, команды играют исключительно на атаку, в центре поля мяч не задерживается.
52’
Карлос Бакка получил мяч в чужой штрафной и с близкого расстояния своим ударом сотрясает штангу ворот!
51’
"Пескара" пошла отыгрываться, даже удалось забить в ворота красно-чёрных, но чуть ранее был зафиксирован офсайд.
50’
50’
Классно исполнил удар со штрафного Джакомо Бонавентура пробив низом, "стенка" подпрыгнула, а мяч пролетев снизу, влетел в ворота "Пескары", 1:0!
49’ Гол
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5, п) - 1:0
ГОООООЛ! Джакомо Бонавентура открывает счёт в матче ударом со штрафного! 1:0!
48’ Желтая карточка
Логотип Пескара Митрицэ Александру (28, п) получил ж.к.
На линии своей штрафной площади нарушает правила Митрицэ и получает за это жёлтую карточку.
47’
"Милан" активно входит во второй тайм, Ньянг после подачи с фланга не смог обработать мяч в чужой штрафной и упустил его за линию поля, от ворот выбьет Биццарри.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Отличный первый тайм показали команды. "Пескара" довольно смело начала поединок создав несколько хороших моментов, но затем "Милан" пришёл в себя и начал активно угрожать воротам "дельфинов". Хозяева имели несколько хороших моментов в первой половине встречи, однако забить так и не смогли. Ожидаем забитые мячи во втором тайме, а пока отдыхаем!
45+1’
Судья даёт свисток на перерыв, игроки отправляются отдыхать. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45’
Прибавил "Милан" в концовке первого тайма, много создают моментов хозяева у чужих ворот, но забить не могут.
44’
В позиционной атаке находился "Милан", Ньянг получил мяч и пробивал по воротам из района одиннадцатиметровой отметки, мяч угодил в штангу!
43’ Желтая карточка
Логотип Милан Абате Иньяцио (20, з) получил ж.к.
Иньяцио Абате получает жёлтую карточку за грубую игру.
42’
Высокую подачу с корнера выполнили хозяева на дальний угол вратарской, Биццари вышел из ворот и с трудом, но забрал мяч в руки.
41’
Ньянг в очередной атаке ничего не смог придумать, зато заработал угловой для своей команды.
40’
Помощник главного арбитра поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался всё тот же Ньянг.
39’
После подачи с углового ничего опасного у ворот "Пескары" создать не удалось, отбиваются гости.
38’
Ещё одну перспективную атаку провели хозяева, защитники "Пескары" выбили мяч на угловой.
37’
Навешивали хозяева на дальний угол вратарской, Романьоли пытался достать мяч, но не смог. От ворот выбьет Биццарри.
36’ Желтая карточка
Логотип Пескара Бругман Гастон (16, п) получил ж.к.
Гастон Бругман завалил соперника на газон, судья достаёт первую в матче жёлтую карточку.
35’
Бонавентура исполнял навес в штрафную площадь, гости отбили мяч, но на добивание пробивал Де Шильо, в игру вступил вратарь и поймал мяч! Голевой момент был у "Милана".
34’
Дзампано завалил руками Ньянга на газон на своей половине поля, судья назначает штрафной, шанс для "Милана".
33’
Аквилани навешивал с углового, Доннарумма продемонстрировал насколько он хорош на выходах, вышел и забрал мяч в руки.
32’
Перспективная атака могла получиться у красно-чёрных, но Ньянг нарушил правила в атаке.
31’
Ньянг решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но после его удара мяч летит на трибуны стадиона.
30’
Пол часа в матче сыграно, проходит равный матч, атаковать стараются и те и другие, но на табло по-прежнему нули.
29’
Де Шильо совершил потрясающий рывок и сумел догнать соперника выбив мяч за пределы поля, игрок "Пескары" мог выйти один на один.
28’
"Пескара" сбивает темп игры, гости стараются держать мяч в центре поля, "Милан" вступает в отбор и забирает мяч под свой контроль.
27’
Хорошо "Милан" выбегал к чужим воротам, но Бакка не сумел обработать мяч и потерял его.
26’
Гастон Бругман в порядке, он возвращается на поле и сможет продолжить игру.
25’
Бругман лежит на газоне в центре поля и держится за спину, арбитр останавливает игру, на поле появляется бригада врачей.
24’
Хосе Соса прорвался в атаку по правому флангу, сделал зрячий прострел низом в штрафную площадь, но никто из партнёров не смог замкнуть, опасно было.
23’
Ледиан Мемушай исполнил навес в штрафную площадь, хороший получился навес, однако оборона "Милана" сыграла уверенно, мяч выбит.
22’
Бонавентура находясь спиной к воротам в чужой штрафной площади хотел обыграть защитника, но не получилось, мяч выбит.
21’
В положении "вне игры" оказался Джанлука Капрари, об этом сигнализирует высоко поднятый флажок лайнсмена.
20’
"Пескара" ответила хорошей атакой, но пробить по воротам защитники "Милана" не позволили.
19’
Начинает потихоньку просыпаться "Милан", всё чаще и чаще хозяева подбираются к чужим воротам.
18’
Опасный момент создали хозяева, навесили в штрафную площадь, Бакка выбежал из-за спины защитника, но не смог как следует приложиться по мячу, в итоге сфера прилетела в руки Биццарри.
17’
Даниэле Довери прерывает игру своим свистком, в центре поля тактический фол совершил Алессандро Крешенци.
16’
С левого фланга простреливали хозяева в штрафную "Пескары", защитник заблокировал полёт мяча.
15’
Подача с углового получилась не совсем удачной, мяч прилетел точно в руки Биццарри.
14’
Только к этой минуте удалось "Милану" выйти в атаку, заработан угловой на правом фланге атаки.
13’
"Милан" оказался не готов к стартовой агрессии в исполнении "Пескары", а гости выглядят достойно.
12’
Без особых проблем отбиваются хозяева после углового и выходят в атаку, но в центре поля потеряли мяч.
11’
Опасную атаку организовали гости, прострелили с правого фланга низом, Доннарумма не смог зафиксировать мяч в руках, подстраховал защитник, мяч выбит на угловой.
10’
"Милан" пока не может найти себя на поле, мяч совсем не держится у красно-чёрных.
9’
Достойно на данный момент смотрится "Пескара", футболисты играют в одно касание и проявляют креативные действия в атаке.
8’
Крешенци отправлял заброс в штрафную площадь, хороший получился навес, но защитники выбили мяч.
7’
"Пескара" комбинирует с мячом около штрафной "Милана", последовал проникающий пас в штрафную, но партнёры не пошли к мячу, Доннарумма завладел мячом.
6’
Темп игры не высок на данный момент, команды присматриваются друг к другу, никто не стремится атаковать.
5’
Джанлука Капрари продемонстрировал свою технику затем пробил низом по воротам, рядом с левой штанги пролетает мяч.
4’
Хозяева не могут выйти со своей половины поля, "Пескара" обосновалась около чужой штрафной.
3’
"Милан" с первых минут матча берёт инициативу под свой контроль и держит мяч в центре поля.
2’
"Милан" будет играть сегодня в домашней, красно-чёрной форме, "Пескара" играет в полосатых сине-белых майках и белых трусах.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Милан"!
0’
Три последние домашние встречи "Милан" довёл до победы, в то время, как "Пескара" всю осень не может добиться победы. "Пескара" откровенно слаба и по составу и уровню демонстрируемой игры. Шансов на благоприятный исход матча у "дельфинов" крайне мало. "Милан" после крупного поражения наверняка постарается не выпасть из лидерской гонки и победа над одним из аутсайдеров особых сомнений не вызывает, однако футбол игра непредсказуемая, случиться может всякое.
0’
Пескарцы по игре представляют одну из слабейших команд чемпионата и если отнять у "дельфинов" три очка за техническую победу над "Сасссуоло" (1:2), то своими силами команда смогла набрать только четыре очка за ничейные результаты и забить за десять игр всего семь мячей. Подопечные Массимо Оддо, например, в последней домашней игре против "Аталанты" не смогли нанести ни одного удара в створ ворот. В игре с "Миланом" "Пескара" выглядит очевидным аутсайдером, но "Дженоа" в своем поединке уже показала, на что следует обращать своё внимание, когда ты противостоишь "россонери". Не факт, что "Милан" соберется и покажет свой футбол.
0’
До поездки в Геную миланцы выдали отличный отрезок из шести игр без поражений, где очки были потеряны только в гостевой игре против "Фиорентины" (0:0). Обыграны были крепкие "Лацио" (2:0) и "Кьево" (3:1), не устоял на "Сан-Сиро" и "Ювентус" (1:0). Победа над "Ювентусом" была главным событием в жизни "Милана" последних полутора лет. "Россонери" больше года не одерживали столь значимые виктории над крепкими оппонентами европейского уровня. Но в Генуе произошёл сбой, команда Монтеллы пропустила быстрый гол, заработала в начале второго тайма удаление и в итоге получила еще два мяча в свои ворота. В таблице миланцы сейчас четвёртые, отставание от "Ювентуса" составляет восемь очков.
0’
Рады приветствовать поклонников игры номер 1 в мире на матче 11-го тура итальянской Серии А, в котором "Милан" будет принимать на своём поле "Пескару". Впечатляющий рывок "Милана" в таблице был остановлен в середине этой недели и, как часто бывает, закончился он разгромом от не самого грозного "Дженоа" (3:0). Смогут ли россонери быстро забыть этот неприятный момент и настроиться на домашний поединок против "Пескары"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на "Джузеппе Меацца" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.