Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Манчестер Юнайтед

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
90+4’

Всё! Звучит финальный свисток Энтони Тэйлора. Так и не смогли порадовать нас забитыми мячами "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". Можно сказать, что хозяева потеряли 2 очка, а гости приобрели 1. Всё же во 2 - м тайме игровой перевес "красных" не вызывал сомнений. Только самоотверженная игра защитников манкунианцев и, в первую очередь, Давида Де Хеа спасла манчестерцев от поражения. "Ливерпулю" сегодня катастрофически не хватало решающего удара, так как добротных комбинаций подшефные Клоппа создали предостаточно. Таким образом, беспроигрышная серия "Ливерпуля" достигла отметки в 6 матчей, а гости не знают горечи поражений в 3 - х играх кряду. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков этого матча. С вами за центральной игрой  тура АПЛ следил Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru !

90+3’

Ошибся с ударом от ворот Лорис Кариус. Похоже, это всё.

90+2’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Шоу Люк (23, з) выходит на поле
90+1’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (27, п) получил ж.к.
Феллайни ответил фолом на фол Морено. Жёлтая карточка.
90’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) получил ж.к.
Грубо сыграл против Эмре Джана Ибрагимович. Заслужил "горчичник" Златан.
90’

К основному времени матча Энтони Тэйлор компенсировал всего 3 минуты.

89’

Мало кто ожидал, что встреча получится результативной! Однако имеем то, что имеем.

88’

Задержались на пару десятков секунд манчестерцы на левом фланге. Помогалия Янгу Блинд и Погба. От последнего в итоге мяч покинул поле.

87’

В противоборстве с Руни у левого углового флажка Ориги теряет мяч. Де Хеа ударом от ворот введёт мяч в игру.

86’ Замена
Логотип Ливерпуль Милнер Джеймс (7, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Морено Альберто (18, з) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Ориги Дивок (27, н) выходит на поле
84’

Валенсия! Эквадорец в подкате в последний момент выбил мяч у Фирмино, который выходил на рандеву с Де Хеа! Стоит отметить и брак в действиях 11 - го номера "Ливерпуля" - отпустил Роберто слишком далеко мяч от себя.

83’

Выстрел Клайна с правого края штрафной заблокирован! Хороший момент упущен.

82’

Погба сзади толкнул в спину Мане. Штрафной.

81’

Опасно! После навеса Блинда с корнера Феллайни оказался первым на мяче. "Пятнистый" после его удара пролетел рядом со штангой!

80’

Валенсия выполнил кросс с правого фланга. Эмре Джан перевисел всех и вся и выбил мяч на угловой.

79’

В последние 10 минут 75% игрового времени владеют мячом "красные"!

78’

Самоотверженно отбивается команда Жозе Моуриньо! Коутиньо вывели на оперативный простор, но бить бразильцу было неудобно. Последующий выстрел Клайна пришёлся в Валенсию.

77’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Руни Уэйн (10, н) выходит на поле
77’

Ибра в третий раз в матче забрался в офсайд.

76’

Вот будет история, если выиграет "МЮ"! Большущее преимущество у хозяев во 2 - м тайме.

75’

Эмре Джан пасом разрезал оборону гостей, Фирмино с острого угла оказался с глазу на глаз с Де Хеа, но не переиграл испанца. Да и офсайд был.

74’

Подскользнулся Блинд в центре поля, легковесный Мане устремился к штрафной Де Хеа и отдал на ход Фирмино. Байи оттёр от мяча бразильца - момент упущен.

73’

Игра возобновилась - Де Хеа ввёл мяч в игру.

72’

Всё смакуют операторы сейв Де Хеа после удара Коутиньо. Самый красивый эпизод в матче!

71’

Досталось Милнеру - оказывают ему помощь медики. Пауза в игре.

70’

Де Хеа отражает отличный удар Коутиньо из - за пределов штрафной! Угловой. Сумасшедший сейв испанца!

69’

Уже минут 15 совсем не видно гостей у штрафной Кариуса! Целиком и полностью это заслуга "Ливерпуля".

68’

Сфолил Эмре Джан.

67’

Фирмино покатил мяч под удар Милнеру. Экс - хавбек сборной Англии попал не по мячу, а по ноге Погба.

66’

Лаллана! Коутиньо нашёл в штрафной Лаллану, который нашёл коридор между Смоллингом и Байи но капитан манчестерцев, находясь на четверенках, выбил мяч за пределы поля.

65’

Бездарно разыграли очередной стандарт ливерпульцы.

64’

Заработал Фирмино угловой на левом фланге. Контролируют игру во 2 - м тайме "красные"!

63’

Отлично разгонял атаку Мане, но затянул сенегалец с передачей на Коутиньо. Бразилец мяч потерял.

62’

Пробил Лаллана издали - выше ворот.

61’

Ибра получил пас от Феллайни, но на входе в штрафную не обыграл Матипа. Да и подстраховка в случае чего сыграла бы у "красных".

60’

Хорош сегодня Смоллинг! Не даёт Крис ничего сделать Фирмино, Коутиньо и иже с ними.

59’ Замена
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) выходит на поле
58’

Опаснейший момент! Первый в матче! Де Хеа парирует удар Эмре Джана с 9 метров!

57’

Сверхнеудачно разыграли штрафной хозяева - выводили они Коутиньо на удар, но бразильца быстренько накрыли.

56’

Эррера сфолил против Коутиньо. Неплохая точка для прямого удара!

55’

Перевели игру манкунианцы на чужую половину поля после активного начала "красных".

54’

Погба на замахе убрал Хендерсона и зряче навесил на Ибрагимовича! Златан с ближней дистанции пробил параллельно створу.

53’

Совсем не нужное нарушение правил совершил Феллайни. На газоне Коутиньо.

52’

Потихоньку раскрывается игра!

51’

Не слишком расторопно действовал в штрафной Де Хеа Мане. Потеря мяча.

50’

Отрабатывает в обороне Рэшфорд. Выбил Маркус мяч в аут, не дав навесить в штрафную Милнеру.

49’

Вот это да! В простейшей ситуации ошибся Кариус, Ибрагимович вышел 1 на 1 с вратарём, но переиграть того не смог. Более того, швед был в офсайде.

48’

Хороший прострел с левого фланга выполнил Фирмино. Сантиметров не хватил Старриджу, чтобы добраться до мяча!

47’

Кариус ввёл мяч в игру сильным ударом от своих ворот.

46’

Вернулись команды на поле! Продолжаем!

45+3’

Сетуют многие пользователи в комментариях на отсутствие голевых моментов и, вообще, на скучную игру. Могу согласиться лишь отчасти: да, нет моментов, но нельзя сказать, что футбол уж совсем унылый. Матч держит в напряжении! Кстати, последняя нулевая ничья во встрече этих команд была зафиксирована 11 лет назад! Всё впереди.

45+2’

Звучит свисток Энтони Тэйлора, отправляющий команды и нас на перерыв. После 1 - го тайма счёт не открыт - 0:0. Игра напоминает перетягивание каната: в разные временные отрезки небольшим перевесом владеют то хозяева, то гости, но об общем преимуществе одной из команд говорить не приходится. Результат справедлив. Покак перерыв вы можете почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+1’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, п) получил ж.к.
За разговоры получил карточку жёлтого цвета Эшли Янг.
45’

Сместилось сразу несколько игроков в синем на правый фланг, но пройти мимо Милнера им не удалось.

44’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Байи Эрик (3, з) получил ж.к.
Первый "горчичник" в матче получил Байи. Толкал он в спину Старриджа.
44’

Неудачно навесил со штрафного Коутиньо. Точно в руки испанскому киперу манкунианцев.

43’

Коутиньо уткулся в широченного Феллайни словно в непреодолимую преграду. Спустя пару секунд похожий эпизод случился и с Погба.

42’

Только с помощью рук сумел обокрасть Матипа Златан. От зоркого взгляда Тэйлора ничего не уходит бесследно.

41’

Не получаются стремительные, кинжальные контратаки у "Ливерпуля" и "МЮ".

40’

"Нули" на табло "Энфилд Роад" пока абсолютно закономерны.

39’

Подключился в атаку Жоэль Матип. Его коллега по амплуа Смоллинг грамотно поставил корпус камерунцу, и спокойно дал уйти мячу за пределы поля. От ворот введёт футбольный снаряд в игру Де Хеа.

38’

Хорошая комбинация "красных"! Мяч дошёл до Мане, который решил обострить ситуацию, сделав передачу пяткой. Ни Старридж, ни Джан не опередили Смоллинга.

37’

Залез в офсайд Ибрагимович. Явное "вне игры".

36’

Крутил - вертел на левом фланге Коутиньо, несколько раз простреливал, но мяч через частокол ног в штрафной до партнёров так и не дошёл.

35’

Ибрагимович головой далеко выбивает мяч из пределов штрафной.

34’

Заработал корнер на правом фланге Клайн.

33’

Поддавили сейчас футболисты Юргена Клоппа!

32’

Треть игры позади. Счёт не открыт - никто не хотел умирать.

31’

Сыграл на выходе Де Хеа и легко забрал мяч.

30’

Устные внушения Тэйлора адресованы капитанам команд. Милнер будет исполнять штрафной с левого фланга.

29’

Хендерсон навешивал на дальнюю штангу, на Фирмино. Бразилец пробил точно в Де Хеа. Совсем один, кстати, справа был Старридж - вполне мог забивать англичанин, если бы мяч дошёл до него.

28’

Ибра отоварил по ногам Мане. Быстро разыграли штрафной хозяева.

27’

Равную и упорную игру мы с вами наблюдаем. По - прежнему без моментов.

26’

Эррера стал словно шлагбаум перед Мане. Нарушение правил против сенегальца зафикисровал Тэйлор.

25’

Рэшфорд на рывке ушёл от Мильнера и сильно прострелил в штрафную. Кариус отбил мяч за боковую линию.

24’

Коутиньо отличную передачу выдал на Старриджа. Снова хромает обработка у форварда "скаузеров".

23’

Ибрагимович в борьбе за мяч с Матипом нарушил правила.

22’

Эмре Джан выстрелил метров с 30. Сильно и неточно. На трибуну улетает мяч.

21’

Кариус разыграл мяч с защитниками. Медленно выходят из обороны ливерпульцы.

20’

Рэшфорд не смог остановить мяч после перевода Эрреры на правую бровку.

19’

Крайне собраны обе команды. Чувствуется 100% - я концентрация и боязнь совершить ошибку.

18’

Давненько - давненько не видели мы атакующих игроков "Ливерпуля" в объективе камер. Давид Де Хеа пока скучает.

17’

Первый удар в створ ворот на счету Златана. Получил звёздный швед пас от Валенсии и пробил вторым касанием из - за штрафной. Кариус без труда забрал мяч.

16’

Есть небольшое территориальное преимущество у гостей.

15’

Разыграли на коротке стеночку Ибра и Погба, последний пробил с 20 метров и попал в Матипа. На подборе первым был Феллайни, который тоже попробовал свои силы метров с 23 - х. Рикошетом от защитника мяч пришёл к Кариусу.

14’

Погба расчехлил свою дальнобойную пушку - неточно. Что Златану, что Полю ещё пристреливаться и пристреливаться.

13’

Нерв в игре чувствуется и за несколько тысяч километров от места событий, хотя голевых моментов ещё не было, нельзя сказать, что игра не смотрится. Хороший футбол.

12’

Подставлялся Поль Погба под фол Хендерсона, упал француз впоследствии, но Энтони Тэйлор не купился.

11’

Во "вне игры" оказался Ибра после навеса со стандарта.

10’

Штрафной удар на левом фланге исполнит "МЮ".

9’

Старридж не смог зацепиться за заброс Эмре Джана из центра поля. Не подведи нападающего обработка, то могло быть опасно.

8’

Теперь уже атакует "Ливерпуль". Момент недопонимания между Милнером и Фирмино - не понял бразилец пас англичанина и не побежал за ним.

7’

Фирмино на пару с Коутиньо отобрали мяч у Валенсия, Роберто приблизился к штрафной и закручивал мяч в направлении Старриджа. Крис Смоллинг был тут как тут и выбил "пятнистого" из владений Де Хеа.

6’

Мощнейший выстрел шведа как из пращи результата не принёс. Намного выше цели.

5’

Активнее начали манкунианцы. Коутиньо заплёл ноги Погба. К мячу, конечно же, подходит Златан Ибрагимович.

4’

Валенсия отдавал пас на ход Рэшфорду. Форвард упустил мяч за лицевую линию - удар от ворот выполнит Лорис Кариус.

3’

Обрезался в центре поля Коутиньо, но убежать в контратаку манчестерцам не удалось.

2’

Жёстко Маркус Рэшфорд встретил Джеймса Милнера. Нарушение правил.

1’

Звучит стартовый свисток Энтони Тэйлора! Матч начался!

0’

Манкунианцы покамест находятся в более незавидном положении по сравнению с хозяевами отчётной игры. Жозе Моуриньое до сих пор не удалось собрать звёздных игроков в одну команду, в единый механизм. У "красных дьяволов" нет стабильности в плане набора очков. Интересно, что "Особенный" остался доволен домашней мирововой в матче против унылого в этом сезоне "Стока". Ибре не всегда получается тянуть свою новую команду к успеху, Руни уже не торт, Депай не оправдывает надежд, а Рашфорд не может выручать вечно - вот краткое резюме игры "Манчестер Юнайтед" на старте сезона. Однако подбор исполнителей всё же у манчестерцев отличный. И Погба, и Ибрагимович могут решить эпизод, а это хорошее посдпорье в матче против "Ливерпуля", который сегодня котируется как фаворит.

0’

"Красные" под чутким руководством несравненного Юргена Клоппа, наверное, демонстрируют сейчас самый вдохновенный, "летучий" футбол в АПЛ. После недоразумения в матче с "Бёрнли" последовала выездная ничья со "шпорами", а затем 4 - матчевая победная серия. Дома ливерпульцы в пух и прах разнесли "Лестер" и "Халл", а в гостях с одинаковым счётом (1-2) увезли победы со "Стэмфорд Бридж" и "Либерти Стэдиум". Ложкой дёгтя в общей бочке мёда "Ливерпуля" последних недель стали вести из лазарета команды. Высока вероятность, что лидеры "красных" Вейналдум и Лаллана не смогут помочь команде этим вечером. Тем не менее, Клоппу есть кем заменить их - Старридж и Эмре Джан всегда готовы прийти на помощь.

0’

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 8 - го тура АПЛ состоится, наверное, самое принципиальное дерби футбольной Англии - "Ливерпуль" на "Энфилд Роад" встретится с "Манчестер Юнайтед". Именно эти два клуба явлются самыми титулованными на Туманном альбионе. Во все времена матчи между "скаузерами" и "красными дьяволами" получались бескомпромиссными и зачастую результатитивными. В прошлом сезоне "Ливерпуль" и "МЮ" встречались целых 4 раза. Если в АПЛ в обеих матчах сильнее были манчестерцы, то вот в Лиге Европы команда Юргена Клоппа прошла непримиримого соперника по сумме 2 - х матчей. Правда, как мы знаем, это всё равно не помогло выиграть второй по значимости еврокубок ливерпульцам. Текстовую онлайн - трансляцию сегодняшнего матча на сайте https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов!

Artuom
Artuom ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 00:07
А ну прошлый... По одному сезону судить не очень.

А так да... Демикелис в прошлом сезоне это бедствие, плюс Туре начал пешком ходить, плюс Компани дофига лечился...
Artuom
17 октября 2016 в 23:55
Мы об одной команде говорим?? Мы говорим о МС который не редко выносил других грандов АПЛ или я что-то путаю?)
И когда не было Демикелиса очень даже неплохо играли в защите!
RMUKMU
17 октября 2016 в 23:55, ред.
Классный матч. В Ла Лиге такого не увидишь.
Artuom
Artuom ответ sany14 (раскрыть)
17 октября 2016 в 23:53, ред.
А вот и нифига. Ничего не менял в защите, играли как и при Моуре.
Единственное изменение - ДиМа в центре. Но это вынужденное - покупка Бёйла на фланг и продажа Озила... вот и пришлось в центр ставить.
Алексей Черепанов
17 октября 2016 в 23:52
Продажная апл
sany14
Вот и все, МЮ с ничьей, для них это позитивный результат для такого матча.
cannongun
пфф.... ни голов ни драйва
Artuom
17 октября 2016 в 23:51
Демикелис не всегда играл.
И про баланс я думаю всех линий говорили, а не именно про защиту.
sany14
sany14 ответ Artuom (раскрыть)
Анчелотти поставил защиту и только.
sany14
sany14 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
17 октября 2016 в 23:50
Согласен, мс не начали играть в тикитаку, сейчас у них достаточно апловская игра.
Artuom
Анчелотти ничего не меняю в Реале взял ЛЧ... так что переделки не всегда лучшее решение.
sany14
17 октября 2016 в 23:49
Просто мавр всех бесит своим нытьем в сторону арбитров и всего мира. Мой знакомый ярый фанат мю постоянно орет что мс всех судьев купили.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ sany14 (раскрыть)
Менять надо, но не кардинально, а последовательно... Иначе есть шанс получить проблемы. Впрочем, Пеп на самом деле делает все достаточно последовательно, на мой взгляд.
sany14
17 октября 2016 в 23:48
Скажи какой смысл приходить в команду при этом ничего не менять, это утопия.
Artuom
МЮ тоже перестраивается. Но это не мешает фанам Ливера и МС писать в их сторону...
17 октября 2016 в 23:46
Сити была одна из самых сбалансированных команд АПЛ последних лет, это проблема Пепа, что он всех вечно хочет перестроить
cannongun
ДеХея Валенсия и Эррера лучшие у сегодня у маньки
sany14
17 октября 2016 в 23:44
У сити были очевидные проблемы перед матчем, то поражение не показатель учитывая что ттх поставленная команда, а сити перестраивается.
Что меня радует в этом матче, так это то, что и у Ливерпуля, и у МЮ полно проблем на поле. Надо Арсеналу поддержать тот дух, что сейчас есть, и идти в отрыв.