Текстовая онлайн трансляция матча Бешикташ против Динамо

Стадион Водафон Парк (Стамбул)
90+4’
Игра закончена, Феликс Цвайер дал свисток к концу матча.
90+2’
Феликс Цвайер свистит, показывая, что Марсело (Бешикташ) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
90+2’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) сделал неплохой кросс в штрафную, но Артур Рудько выбил мяч подальше.
90+2’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) быстро разыгрывает угловой.
90+1’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Бешикташ получает право на угловой.
90+1’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Марсело (Бешикташ) попал в офсайд, однако.
90’
Джанер Эркин (Бешикташ) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
89’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона. Бешикташ зарабатывает угловой удар.
89’
Судья Феликс Цвайер видит подножку, которую сделал Александр Гладкий (Динамо Киев), и дает свисток. Штрафной удар пробьет Бешикташ. Они могут создать опасный момент.
89’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Рикарду Куарежма (Бешикташ) опасно подавал в штрафную.
88’
Anderson Талиска (Бешикташ) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч. Бешикташ получит право на угловой.
88’
Феликс Цвайер свистит фол. Домагой Вида (Динамо Киев) грубо сыграл против одного из оппонентов. Бешикташ получает право на стандарт.
87’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) с края штрафной низом пробил по центру ворот, но голкипер поймал мяч.
86’
Денис Гармаш (Динамо Киев) не слишком удачно отыграл эпизод, пробив по воротам. Он послал мяч в нескольких метрах мимо выше ворот.
85’ Замена
Логотип Бешикташ Абубакар Венсан (9, п) уходит с поля
Логотип Бешикташ Фрей Коюнлу Керим (21) выходит на поле
85’
Венсан Абубакар сейчас покинет игру. Керим Фрай (Бешикташ) заменит его.
85’
Гекхан Инлер (Бешикташ) очень грубо отнимал мяч сейчас. Феликс Цвайер все видел и дал свисток. Динамо Киев бьет штрафной удар.
84’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
82’
Венсан Абубакар (Бешикташ) нанес удар головой с точки пенальти, но Артур Рудько смог вытащить мяч из девятки.
81’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
79’
Николай Морозюк (Динамо Киев) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в левый угол ворот.
79’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
78’ Замена
Логотип Динамо Мораес Жуниор (11, н) уходит с поля
Логотип Динамо Гладкий Александр (7) выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жуниор Мораес уходит, а Александр Гладкий (Динамо Киев) войдет в игру.
77’ Замена
Логотип Бешикташ Арслан Толгай-Али (18, н) уходит с поля
Логотип Бешикташ Инлер Гекхан (80) выходит на поле
77’
Феликс Цвайер свистит, показывая, что Гекхан Инлер (Бешикташ) нарушил правила. Право на штрафной получил команда Динамо Киев.
77’
А вот и смена. Гекхан Инлер (Бешикташ) выходит на поле. Толгай Арслан покинет игру.
76’
Игра прервана из-за офсайда. Сергей Рыбалка (Динамо Киев) снова вне игры.
76’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Динамо Киев демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
74’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Жуниор Мораес (Динамо Киев) попался в положение вне игры.
73’
Денис Гармаш (Динамо Киев) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
72’
Денис Гармаш (Динамо Киев) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот.
72’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) сделал неплохой навес в штрафную, но Фабри продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
71’
Помощник судьи поднял флажок. Дженк Тосун (Бешикташ) попал в офсайд, вот в чем дело.
71’
Динамо Киев в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
70’ Желтая карточка
Логотип Динамо Вида Домагой (24, з) получил ж.к.
70’
Феликс Цвайер достает желтую карточку, Домагой Вида (Динамо Киев) ее получил за грубую игру.
68’ Замена
Логотип Бешикташ Адриано (3, з) уходит с поля
Логотип Бешикташ Тосун Дженк (23) выходит на поле
68’
Замена. Покинет игру Адриано, а Дженк Тосун (Бешикташ) выйдет на поле.
65’ Гол
Логотип Динамо Цыганков Виктор (15) (Логотип Динамо Рыбалка Сергей (17, п)) - 1:1
65’ Желтая карточка
Логотип Динамо Гармаш Денис (19, п) получил ж.к.
65’
Прямо напросился на предупреждение. Денис Гармаш (Динамо Киев) получает желтую карточку.
65’
Превосходный заброс в штрафную исполнил со стандарта Сергей Рыбалка, и Виктор Цыганков (Динамо Киев), приняв мяч, отправил его в левый угол ворот. 1:1.
64’
Душко Тошич (Бешикташ) укладывает оппонента на газон, Феликс Цвайер свистит фол. Штрафной удар пробьет Динамо Киев.
64’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от штанги.
62’ Замена
Логотип Динамо Гонсалес Дерлис (25, н) уходит с поля
Логотип Динамо Цыганков Виктор (15) выходит на поле
62’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
62’
Дерлис Гонсалес уходит с поля, а Виктор Цыганков (Динамо Киев) появляется на его месте.
61’
Anderson Талиска (Бешикташ) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бешикташ исполнит.
61’
Anderson Талиска (Бешикташ) посылает длинный пас. Его не получает Венсан Абубакар, так как мяч был послан слишком сильно.
58’
Великолепеную игру показывает Николай Морозюк (Динамо Киев). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
58’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
58’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробил головой после углового, но забить не вышло. Динамо Киев зарабатывает корнер.
57’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) идет к мячу.
57’
Сейчас Фабри вытянулся в струнку и вытащил мяч! Это Денис Гармаш (Динамо Киев) бил с отскока в правый угол ворот. Динамо Киев получает право на угловой.
57’
Денис Гармаш (Динамо Киев) попробовал пробить с края штрафной. Фабри голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
56’
Никита Корзун (Динамо Киев) совершил подкат. Феликс Цвайер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
55’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
54’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Арслан Толгай-Али (18, н) получил ж.к.
54’
Толгай Арслан (Бешикташ) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Феликс Цвайер не принимает жалоб.
54’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Душко Тошич (Бешикташ) попал в положение вне игры.
54’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) разыгрывает угловой.
53’
Атиба Хатчинсон (Бешикташ) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Командой Бешикташ будет исполнен угловой.
53’
Джанер Эркин (Бешикташ) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
53’
Николай Морозюк (Динамо Киев), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Феликс Цвайер свистнул нарушение. Бешикташ получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
52’
Денис Гармаш (Динамо Киев) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Фабри сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
52’
Динамо Киев контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
51’
Денис Гармаш (Динамо Киев) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
51’
Джанер Эркин (Бешикташ) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
50’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Рикарду Куарежма (Бешикташ). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
49’
Опасная игра, это был Никита Корзун (Динамо Киев). Феликс Цвайер свистнул.
49’
Делает навес с углового Андрей Ярмоленко (Динамо Киев), но мяч вынесли защитники из штрафной.
48’
Николай Морозюк (Динамо Киев) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Судья показывает на угловой флажок. Динамо Киев получает право на угловой.
46’
Венсан Абубакар (Бешикташ) боролся с соперником за мяч. Венсан Абубакар (Бешикташ) сфолил в атаке.
46’
Феликс Цвайер своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Первые 45 минут были не самыми интересными, но во втором тайме наверняка активности будет больше. Хозяева навязали свою игру на поле. Обе команды пытались завладеть мячом.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Феликс Цвайер просвистел.
45+2’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
45+2’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Главный арбитр указал на угловой флажок, Динамо Киев подаст его.
45+2’
Адриано (Бешикташ) совершает фол. Судя по свистку, который дал Феликс Цвайер. Штрафной удар. Динамо Киев исполнит его.
45+1’
Помощник судьи поднимает флажок. Рикарду Куарежма (Бешикташ) попал в офсайд.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) делает опасный навес со штрафного, но Артур Рудько перехватывает мяч.
44’
Никита Корзун (Динамо Киев) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Бешикташ получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
42’
Венсан Абубакар (Бешикташ) попытался обострить, но мяч был выбит.
41’
Евгений Хачериди (Динамо Киев) слишком грубо отнимал мяч, и Феликс Цвайер был вынужден прервать игру.
40’ Желтая карточка
Логотип Бешикташ Адриано (3, з) получил ж.к.
40’
Желтую карточку за подкат получил Адриано (Бешикташ). Феликс Цвайер не колеблясь принял это решение.
39’
Адриано (Бешикташ) слишком сильно пасует. Мяч не получает Джанер Эркин.
38’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
37’
Навес в штрафную Рикарду Куарежма (Бешикташ) делал. Защитники удачно сыграли.
35’
Артур Рудько замечательно сыграл на выходе после того, как Джанер Эркин (Бешикташ) исполнил навес с корнера.
35’
Венсан Абубакар (Бешикташ) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником. Бешикташ зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
34’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) оказался в офсайде.
32’
Штрафной удар. Мяч получил Николай Морозюк (Динамо Киев), но тут же его потерял.
32’
Джанер Эркин (Бешикташ) совершает грубый фол и рефери замечает это. Динамо Киев получает штрафной.
30’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) слишком сильно пасует. Мяч не получает Дерлис Гонсалес.
29’
Штрафной, 18 метра до ворот. Рикарду Куарежма (Бешикташ) отлично его исполняет и гол! Блистательный удар в девятку.
28’ Гол
Логотип Бешикташ Куарежма Рикарду (7, п) - 1:0
27’ Желтая карточка
Логотип Динамо Корзун Никита (18) получил ж.к.
27’
Этот фол стоит карточки! Никита Корзун (Динамо Киев) получает желтую, Феликс Цвайер не был милостив.
26’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
23’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
22’ Замена
Логотип Динамо Буяльский Виталий (29, п) уходит с поля
Логотип Динамо Корзун Никита (18) выходит на поле
22’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. Бешикташ получает право на угловой.
22’
Сергей Ребров сделал вынужденную замену из-за того, что Виталий Буяльский (Динамо Киев) получил травму. Никита Корзун вышел вместо него.
21’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
21’
Игроки команды Бешикташ катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота.
19’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
17’
Лайнсмен поднял флажок, Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) оказался в офсайде.
14’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Душко Тошич (Бешикташ).
14’
Рикарду Куарежма (Бешикташ) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит за пределы поля, и Бешикташ исполнит угловой.
14’
Джанер Эркин (Бешикташ) исполнил навес с углового, но Артур Рудько уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
13’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Anderson Талиска (Бешикташ) наносил удар, но тот бросился под мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бешикташ пробьет угловой.
12’
Джанер Эркин (Бешикташ) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
12’
Динамо Киев теряет мяч, один из игроков сделал неточную передачу. Бешикташ получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
11’
Великолепный навес в штрафную, и Anderson Талиска (Бешикташ) смог ударить по воротам из убойной позиции в левый угол, но промахнулся. А хороший был шанс!
8’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) уронил соперника. Если Феликс Цвайер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
7’
Артур Рудько получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Венсан Абубакар (Бешикташ) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
7’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Anderson Талиска (Бешикташ) возвращается на поле.
7’
Бешикташ владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
6’
Anderson Талиска (Бешикташ) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
5’
Отличные футбольные навыки показывает Anderson Талиска (Бешикташ), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен вратарем - Артур Рудько хорош.
4’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
3’
Сейчас Адриано (Бешикташ) сфолил, сыграл грубо. Феликс Цвайер остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Динамо Киев получает право на штрафной.
2’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.