Текстовая онлайн трансляция матча Фейеноорд против Манчестер Юнайтед

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Де Кейп (Роттердам)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+5’

Не самый зрелищный матч выдали обе команды, надо сказать. "Манчестер Юнайтед" сыграл в типичный футбол Моуриньо, при этом не создавая особо острых моментов у чужих ворот. "Фейеноорд" один раз убежал в контратаку и забил гол. Безусловно, это важная победа для голландцев и Джованни ван Бронкхорста в роли главного тренера. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1024105.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко, следите за футболом на "Соккер.ру"!

90+4’

Подачу на дальнюю штангу головой замыкал Байи, но удар вышел слабым и не точным! Тем временем, финальный свисток дает Хесус Хиль Мансано!

90+3’

Де Хеа бежит в чужую штрафную! Возможно, последний угловой сейчас будет в ворот голландской команды.

90+2’

Джонс! Ибрагимович со стандарта пробил на силу по низу, но голкипер "Фейеноорда" не испугался и почти намертво взял этот удар шведа! Опасно было!

90+1’ Замена
Логотип Фейеноорд Карсдорп Рик (2, з) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Ньюкуп Барт (26, з) выходит на поле
90’

Три минуты добавил Мансано к основному времени. Самое время для замен со стороны ван Бронкхорста.

89’

В ход пошла затяжка времени: на газоне оказался Карсдорп, который показывает, что у него судорога. Через полминуты встал голландец и побежал как ни в чем не бывало.

88’

Стандарт на левом фланге заработали "красные дьяволы": Депай выполнил подачу на дальнюю штангу, до которой абсолютно никто не дотянулся.

87’

Эррера отдает мяч на правый фланг Дармиану, который уже свой фирменный навес делает в штрафную "Фейеноорда" - ничего опасного.

86’

Янг пробивает с границы вратарской по воротам Джонса, но мяч летит очень высоко. Совсем не идет игра в атаке у "МЮ".

85’

Ван Бронкхорст активно подбадривает свою команду, чтобы те держали концентрацию.

84’

Ибрагимович укрывает мяч корпусом от Ван дер Хейдена.

83’

Басачикоглу по левому флангу прорывался, но совместными усилиями его остановили Байи и Дармиан.

82’

Кейт в своей штрафной играет надежно при подачи углового, опережая Депая.

81’

Вильена и в защите отлично играет, отбирая мяч у Дармиана, да еще и лежа успевая выбить его в аут.

80’

Погба на левом фланге принимает мяч и тут же встречает своим телом корпус Карсдорпа, ушла "сфера" в аут от голландца.

79’

Сразу же идет ответ от "МЮ": Рохо врывается в штрафную, пытается пробить с острого угла, но Джонса успел сократить угол обстрела и руками отбить "сферу"!

78’ Гол
Логотип Фейеноорд Вильена Тонни (10, п) (Логотип Фейеноорд Йоргенсен Николай (9, н)) - 1:0
Йоргенсен открылся на грани "офсайда", сместился к правому флангу, откуда сделал прострел в штрафную, куда набежал Вильена и пробил но низу в левый от себя угол!

77’

Давит "Манчестер Юнайтед" на штрафную "Фейеноорда". Депай в очередной раз пробивает - выше ворот, что вызвало аплодисменты со стороны голландских болельщиков.

76’

Депай решился на удар с дальней дистанции и попал в защитника. Надо сказать, что хорошо открывался Златан, пожалел мяча Мемфис.

75’

Ибрагимович пытался пробить головой после подачи со стандарта, но мяч только лишь тернул макушку шведа и улетел за лицевую.

74’

Басачикоглу продолжает активные действия Бергейса! Подкараулил он ошибку Рохо, сместился к центру и пробил с левой ноги в ближний угол - рядом со штангой!

73’

Ибрагимович сделал рейд по левому флангу, перевел в центр, далее на Депая - подача в штрафную, там Ибра не дотянулся ногой до "сферы".

72’

В положении "вне игры" оказался Эшли Янг. Надо сказать, что очевидное было нарушение правил, мог и не трогать мяч 18-ый номер "МЮ".

71’

Вышла новая атакующая тройка у "МЮ", а все больше в наступление идут голландцы. Йоргенсен развернулся сразу под опекой трех защитников, но его удар был заблокирован.

70’

Басачикоглу не успевает за передачей по правому флангу от партнера. Мяч уходит в аут, к которому спешит Рохо, чтобы быстрее ввести его в игру.

69’

Вильена нарушает правила на Андере Эррере в борьбе за мяч в центре поля.

68’ Замена
Логотип Фейеноорд Бергейс Стевен (19, н) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Басачикоглу Билал (14, н) выходит на поле
67’

Конголо с левого фланга выполнял подачу на дальнюю штангу, но мяча никто не коснулся и тот ушел за пределы поля.

66’

Рохо теперь уже укладывает на газон, пожалуй, самого активного игрока "Фейеноорда" в атаке - Стивена Бергейса.

65’

Завалил сходу Ибрагимович бразильского защитника Боттегина на границе чужой вратарской. Мансано фиксирует нарушение правил со стороны шведа.

64’

Видимо, совсем недоволен атакой Моуриньо. Сразу всю тройку, которая играла впереди, садит на скамью запасных Жозе.

63’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли (18, п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони (11, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Депай Мемфис (7, п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (9, н) выходит на поле
62’

Ого! Скорее всего сразу двойную, а то и тройную замену будет делать Моуриньо. Интересный ход от "особенного".

61’

Эль-Ахмади жестко сыграл в центре поля, сбив с ног Эрреру. Тем временем, на готовится выйти на поле сам Златан Ибрагимович.

60’

Вильена пробил по воротам Де Хеа после скидки Дирка Кейта - правее створа значительно.

59’

Подача в штрафную с угла поля ничем опасным не закончилась, а вторым темпом Мата не смог сделать навес и упустил мяч за лицевую в попытках обыграть защитника.

58’

Мата на левом краю штрафной соперников отдал передачу Рэшфорду, который сместился к лицевой и заработал угловой. Вроде как это первый "корнер" у ворот хозяев.

57’

Мата апеллирует к арбитру, намекая на то, что против него нарушил правила Карим Эль-Ахмади. Мансано предлагает продолжить игру.

56’

Бергейс успел за мячом на правом фланге, сделал пару ложных движений перед Рохо, отдал мяч под удар Эль-Ахмади, который пробил несильно и неточно.

55’

Успокоилась игра после резвого начала от "манкунианцев". Не создали ничего подопечные Моуриньо, но футболисты "Фейеноорда" даже подойти не могут к чужой штрафной.

54’

Теперь уже в центре поля оказался Эрик Боттегин, он уложил на газон Рэшфорда. Эти футболисты постоянно находятся в контакте друг с другом при борьбе за мяч.

53’

Маркос Рохо нарушил правила против Рика Карсдорпа.

52’

Рохо с левого фланга выбросил аут. Позиционную атаку начинают "красные дьяволы".

51’

Голландцы сразу в два-три человека оказывают давление на Погба, когда тот мячом. Француз все равно умудрился пробить, но выше ворот.

50’

"Фейеноорд" пытается успокоить игру, так как "манкунианцы" очень уже резво начали вторую половину матча. Шнейдерлин нашел передачей Погба у линии чужой штрафной после перехвата, но Поль решил подождать, пока остальные партнеры прибегут.

49’

Поль Погба на рывке уходит от Рика Карсдорпа, начиная быструю атаку "Манчестер Юнайтед".

48’

Кейт загубил быструю атаку "Фейеноорда": Рэшфорд в обороне отработал и перехватил передачу опытного голландца.

47’

Йоргенсен едва не зацепился за мяч у чужой штрафной после заброса из глубины поля, но Байи надежно сыграл в отборе.

46’

Второй тайм начался! Сразу же "МЮ" берется за дело: Эррера пробивает из-за пределов штрафной по воротам Джонса - гораздо выше створ летит мяч.

45+1’

Первый тайм завершен! Пока футболисты отдыхают, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.com/blogs

45’

Хорошая возможность была у "МЮ" для взятия чужих ворот! Неплохую разыграли комбинацию "красные дьяволы": Дармиан навесил на линию штрафной, где Рэшфорд выиграл "верх", скинув мяч под удар Мате - совсем немного не хватило испанцу, чтобы замкнуть эту передачу на дальней штанге!

44’

Марьсяль зацепился ногой за защитника "Фейеноорда". Быстро разыграли мяч футболисты "Манчестера", атака идет по левому флангу.

43’

Стивен Бергейс оказался в очевидном положении "вне игры". Де Хеа призывает своих партнеров идти вперед, сам выбьет мяч вратарь.

42’

"Манкунианцы" часто теряют мяч в центре поля. Быстрая контратака голландцев закончилась тем, что Конголо не стал подавать с левого фланга, отдал пас назад Вильене. В позиционном наступлении хозяева.

41’

Джонс рукой вводит мяч на Боттегина, "Фейеноорд" владеет "сферой" значительно больше в последние минут 10.

40’

Конголо здорово обыграл на левом фланге Дармиана и сделал прострел вдоль линии штрафной, но там удар выше ворот сходу сделал Карсдорп.

39’

Жесткую борьбу в корпус между собой ведут Вильена и Рэшфорд, в результате чего от англичанина улетает мяч в аут.

38’

Угловой заработали хозяева поля. Подачу в центр штрафной сделал Бергейс, но там от футболиста "Юнайтед" ушел мяч снова за лицевую.

37’

Футболисты "Фейеноорда" поднимают руки вверх, намекая на то, что сыграл рукой Смоллинг близ своей штрафной. Мансано нарушения правил не увидел со стороны защитника "МЮ".

36’

Очень активен в составе "Фейеноорда" Конголо, который успевает и в атаку бегать, и только что он отобрал мяч у Шнейдерлина в обороне.

35’

Часто сегодня в центре поля в очных микродуэлях встречаются Карим Эль-Ахмади и Андер Эррера.

34’

Эль-Ахмади то ли случайно, то ли специально отмахнулся рукой от Эрреры, отобрав у него мяч при этом. Мансано свистнул фол в пользу гостей.

33’

Второй подряд фол за минуту делает Боттегин против молодого форварда "МЮ". Надо сказать, что недалек от желтой карточки еще один игрок "Фейеноорда".

32’

Кейт не стал дожидаться партнеров и сам выбросил мяч из аута, чтобы быстро продолжить атаку голландцев. Ничего путного не вышло, а контратаку сорвал Боттегин, аккуратно сфолив против Рэшфорда.

31’

Брэд Джонс вовремя выходит со ворот и опережает Антони Марсьяля, забирая мяч в руки.

30’

Мата много работает с мячом у чужой штрафной, но пока что слабо открывается под него Рэшфорд. Приходится отдавать назад на Дармиана.

29’

Стандарт заработали голландцы на правом фланге, подачу выполнял в штрафную Бергейс, но чересчур сильным вышел навес у 19-го номера "Фейеноорда" - за лицевую.

28’

Бергейс в подкате пытается отобрать мяч у Рэшфорда.

27’

Освоился в последние минуты на чужой половине поля "Юнайтед". Только вот пока не хватает англичанам ударов по воротам соперника и голов.

26’

Мата по левому флангу подключил к атаке Рохо, который пробежался вперед, но потом снова отдал мяч испанцу. Ищет Хуан дальнейшие пути развития наступления "МЮ".

25’

Великолепный шанс для взятия ворот упустил Марсьяль. Хороший момент сам для себя создал француз в последнем эпизоде.

25’

Вот и первый момент у ворот Джонса! Здорово на линии штрафной получил мяч Марсьяль, убрал защитника и пробил в правый от себя угол - рядом со штангой!

24’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Ван дер Хейден Ян-Ари (6, з) получил ж.к.
Отложенный "горчичник" для защитника.
23’

Все больше становится пауз в игре. Мата получил повреждение, фолил на нем Ван дер Хейден, но игра продолжается.

22’

Мата подхватил мяч в центре поля, тут же отдал его Рэшфорду: Маркус попытался обвести сразу двоих защитников "Фейеноорда", но потерял "сферу".

21’

Конголо навесил в штрафную, где Бергейс едва не замкнул подачу головой, но перед этим он завали на газон Рохо.

20’

Рохо оказался в положении "вне игры": Эррера делал резаную подачу на дальнюю штангу, но рано дернулся аргентинец.

19’

Между прочим, как и для Дирка Кейта матч против "МЮ" является принципиальным и для вратаря "Фейеноорда", который не один сезон отыграл в "Ливерпуле".

18’

Не получилось своим ударом обмануть французу Брэда Джонса, который уже заранее знал, что Погба будет пытаться закрутить мяч в ближнюю "девятку" над "стенкой". В руки спокойно ловит "сферу" австралиец.

17’

Стандарт исполняет самое дорогое приобретение "МЮ".

17’

Уложил Эль-Ахмади на газон перед своей же штрафной Эндера Эрреру. У мяча тут же пристроился Погба.

16’

Погба здорово играет в центре поля, оставляя мяч для "Манчестера". Продолжается атака гостей через левый фланг.

15’

Еще один удар в створ нанес футболист "Фейеноорда" с дальней дистанции. На сей раз это был Вильена, но для Де Хеа "выстрел" строго по центру не доставил проблем.

14’

Судя по всему, проблемы возникли у Эрика Байи серьезные. Фосу-Менса тут же разминаться побежал. Не хватало еще Жозе Моуриньо потерять своего основного защитника.

13’

"Фейеноорд" прижал сейчас к чужой штрафной "манкунианцев". Байи получил повреждение в борьбе с Конголо, который к атаке подключился.

12’

Ван дер Хейден отдал "сферу" назад на Брэда Джонса, который выбил мяч далеко на чужую половину поля.

11’

Удар хороший получился у Бергейса! Прицелился голландец и пробил с левой ноги в дальний угол - намертво в падении ловит мяч Де Хеа! Очень эффектно действовал испанец!

10’

Здорово открылся на правом краю штрафной Йенс Торнстра, но его передачу в центр заблокировала защита "МЮ". Можно было и пробить вингера с острого угла.

9’

Смоллинг своим прессингом вынудил Йоргенсена расстаться с мячом, но пас датчанина  на Бергейса перехватил Рохо.

8’

Много верховой борьбы в центре поля с первых минут. Подбор в последнем эпизоде остается за хозяевами поля, через Кейта пошло наступление очередное.

7’

Рохо сделал неточную передачу в простой ситуации на Смоллингу - Кейт перехватил мяч, начинает он атаку своей команды.

6’

Рэшфорд снова в центре внимания  - принял он передачу Погба в штрафной "Фейеноорда", но под плотным прессингом защитников не смог отдать мяч под удар Шнейдерлину.

5’

Спокойно протекает пока игра. Никуда не спешат ни те, ни другие. В центре поля преимущественно находится мяч.

4’

Рэшфорд дважды отыгрался в "стенку" с Матой, после чего последовал заброс на молодого форварда в штрафную - на выходе играет Джонс.

3’

Жозе Моуриньо сходу принялся что-то записывать в свой большой блокнот. Ван Бронкхорст внимательно наблюдает за командами стоя из технической зоны.

2’

Быстро перевели мяч на чужую половину поля голландцы, заброс за спины защитникам "МЮ" словил в руки Де Хеа. Испанский вратарь коротким пасом отдает "сферу" Смоллингу. "Юнайтед" играет в синих футболках, а "Фейеноорд" в своих домашних красно-белых.

1’

Команды готовы к матчу! Хесус Хиль Мансано дает стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Фейеноорда"!

0’

Из-за травм в составе голландского клуба будут отсутствовать вратарь Кеннет Вермеер, защитник Свен ван Бик и, скорее всего, Эльеро Элиа.

0’

На матч с "Фейеноордом" точно не выйдут Люк Шоу, Генрих Мхитарян и Уэйн Руни. Последнего главный тренер "Манчестер" решил поберечь на более важные, по его мнению, встречи.

0’

Моуриньо прямым текстом дал всем понять, что для него Лига Европы - это второсортный турнир, который для "Манчестера" помеха в борьбе за чемпионство в Премьер-Лиге. Скорее всего, достаточное время в матче получит резерв "красных дьяволов", для которых это будет хороший шанс зарекомендовать себя перед "особенным". Для основной обоймы "МЮ", вероятно, предоставится отдых после тяжелого матча на "Олд Траффорд". Напомню, подопечные Моуриньо проиграли в манчестерском дерби "Манчестер Сити" со счетом 1-2. На голы в исполнении Кевина Де Брюйне и Келечи Ихеаначо своим ответил Златан Ибрагимович, для которого непривычно играть по четвергам, да и вряд ли сегодня выйдет он в основном составе, хоть и в Роттердам вместе с партнерами швед полетел.

0’

Главным тренером "Фейеноорда" является голландец Джованни ван Бронкхорст, который в свое время был хорошим игроком оборонительного плана, крайним защитником, полузащитником. Однако, смог он наладить в роттердамском клубе отлаженную, атакующую игру. Действительно, "Фейеноорд" показывает впечатляющие результаты на старте сезона в Чемпионате Голландии. Да, можно говорить о том, что это не самый топовый турнир, да и календарь у сегодняшних хозяев поля выдался легкий, тем не менее - 5 побед в первых 5-и турах, 15 забитых мячей и 1-ая строчка в турнирной таблице. Вторую молодость обрел Дирк Кейт, которому вот уже как 36 лет, а он не собирается завершать карьеру и отлично себя чувствует на футбольном поле - 3 гола забил опытный голландец на старте сезона. Между прочим, для голландского полузащитника это будет принципиальная игра, так как он защищал цвета "Ливерпуля", для которого "Манчестер Юнайтед" традиционно один из самых заклятых соперников на "Туманном Альбионе".

0’

Приветствуем всех любителей футбола на "Соккер.ру"! Лига Европы забирает эстафетную палочку у Лиги Чемпионов и сегодня берет свой старт. После того, как победителю этого турнира было присвоено право выступать в следующем сезоне в первенстве лучших клубов Европы без прохождения квалификации, т.е. напрямую, то теперь многие гранды и не самые сильные команды имеют достаточно серьезный стимул, чтобы бороться за викторию в нем. Так уже который год "Севилья" завоевывает себе место в ЛЧ, занимая в "Ла-Лиге" строчки ниже 4-ой. Сегодня состоятся множество интересных матчей, одним их которых будет встреча между голландским "Фейеноордом" и "Манчестер Юнайтед". Эти коллективы выступают в группе "А", которую специалисты уже успели окрестить "группой смерти". Напомним, что помимо роттердамцев и "Юнайтед", параллельно буду выяснять отношения украинский клуб "Заря" и турецкий "Фенербахче". Текстовую онлайн-трансляцию для вас будет вести Роман Земко, стартовый свисток на стадионе "Де Кейп" в 20.00 по московскому времени даст главный арбитр из Испании Хесус Хиль Мансано. Ожидается интересный футбол, дорогие друзья!