Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против ФКСБ

Игра закончена, Мануэль Grafe дал свисток к концу матча.
90+5’
Вильярреал разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+5’
Роберто Сориано (Вильярреал) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет по центру, но Constantin Nita Florin выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вильярреал пробьет угловой.
90+4’
Бруно (Вильярреал) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
90+2’
Рафаэль Сантос Борре (Вильярреал) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+1’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Аким Влад (20) получил ж.к.
90+1’
Vlad Achim (Стяуа) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
90+1’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) разыгрывает угловой.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Бруно (Вильярреал) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Помощник судьи принимает правильное решение, и Вильярреал получает право на угловой.
90’
Пас сделал Мануэль Тригерос (Вильярреал), но Constantin Nita Florin перехватил мяч.
88’ Гол
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) (Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, п)) - 2:1
88’
ГОЛ! Мануэль Тригерос (Вильярреал) получает мяч, идет с ним до конца штрафной, обводит вратаря и поражает уже пустые ворота. 2:1!
85’ Замена
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Родри (16) выходит на поле
85’
Франсиско Сегура решил сделать замену. Родриго Эрнандес (Вильярреал) выходит на поле, а Седрик Бакамбу уходит с него.
84’
Судья Мануэль Grafe видит подножку, которую сделал Рафаэль Сантос Борре (Вильярреал), и дает свисток.
82’
Marko Momcilovic (Стяуа) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
80’ Замена
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Борре Сантос (24) выходит на поле
80’
Никола Сансоне уходит с поля, а Рафаэль Сантос Борре (Вильярреал) появляется на его месте.
79’ Вторая желтая
Логотип ФКСБ Тамаш Габриэль (4, з) получил вторую ж.к.
79’
Gabriel Tamas (Стяуа) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
79’
Gabriel Tamas (Стяуа) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
78’
Фол в нападении совершил Седрик Бакамбу (Вильярреал), судья, Мануэль Grafe, заметил и зафиксировал нарушение.
77’ Замена
Логотип ФКСБ Болдрин Фернандо (27, п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Попеску Овидиу (23) выходит на поле
76’
Fernando Boldrin покидает игру. Ovidiu Popescu (Стяуа) заступит на смену.
76’
Никола Сансоне (Вильярреал), после передачи, которую сделал Седрик Бакамбу, с угла штрафной наносит удар несколько мимо ворот.
74’
Fernando Boldrin (Стяуа) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
74’
William (Стяуа) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Стяуа получает право на угловой.
73’
Жауме Коста (Вильярреал) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
72’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Bojan Голубович (Стяуа) попал в положение вне игры.
70’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Constantin Nita Florin стоит непобеспокоенный.
70’
Бруно (Вильярреал), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
69’
William (Стяуа) попробовал пробить с края штрафной. Серхио Асенхо голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
69’
Игра прервана. Бруно (Вильярреал) получает медицинскую помощь на поле.
68’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Голубович Боян (14) получил ж.к.
Логотип Вильярреал дос Сантос Джонатан (8, п) получил ж.к.
68’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Bojan Голубович (Стяуа).
68’
Мануэль Grafe завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Bojan Голубович (Стяуа) это будет за нарушение в атаке.
65’
Виктор Руис (Вильярреал) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
65’
Рефери указывает на угловой флажок. Мануэль Тригерос (Вильярреал) собирается исполнить его.
64’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) после навеса сыграл головой в штрафной. Удар был заблокирован защитником. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вильярреал подаст его.
63’
Адриан Попа (Стяуа) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
63’
Constantin Nita Florin сделал превосходный сейв после того, как Марио Гаспар (Вильярреал) нанес точный удар по центру ворот.
62’
Marko Momcilovic (Стяуа) наказан за задержку. Мануэль Grafe назначил штрафной.
60’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
60’
Грубый отбор продемонстрировал Bojan Голубович (Стяуа). Рефери назначил штрафной.
58’
Fernando Boldrin (Стяуа) пробил со штрафного. Довольно далеко было до ворот, и удар не получился. Выше перекладины.
58’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) грубо сыграл, и Мануэль Grafe увидел это нарушение - свисток. Штрафной удар пробьет Стяуа. Они могут создать опасный момент.
55’ Гол
Логотип ФКСБ Аким Влад (20) (Логотип ФКСБ Тамаш Габриэль (4, з)) - 1:1
55’ Замена
Логотип ФКСБ Пинтилий Михай (6, п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Аким Влад (20) выходит на поле
55’
Это гол! Vlad Achim (Стяуа) сделал счет 1:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Gabriel Tamas, отправил мяч с близкого расстояния в правый угол ворот. Серхио Асенхо не имел шансов.
54’
Замена в игре. Михай Пинтилий будет заменен, а его место займет Vlad Achim (Стяуа).
54’
Marko Momcilovic (Стяуа) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
51’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
50’
Марио Гаспар (Вильярреал) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает право на угловой.
50’
Alexandru Боурчану (Стяуа) совершает грубый фол и рефери замечает это.
49’
Никола Сансоне (Вильярреал) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
48’
Мануэль Grafe дает свисток. Вильфред Moke (Стяуа) опасно играет.
Логотип ФКСБ Энаке Габриэль (44, п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Голубович Боян (14) выходит на поле
46’
Время для замены. Bojan Голубович (Стяуа) выходит усилить игру команд. Gabriel Enache покидает поле.
46’
Мануэль Grafe дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Первые 45 минут были не самыми интересными, но во втором тайме наверняка активности будет больше. Вильярреал полностью превосходит оппонентов. Хозяева много передач совершили в первом тайме и, в целом, контролировали игру. Гости же аккуратно играют и ждут верного момента.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Успешно сейчас Седрик Бакамбу (Вильярреал) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Constantin Nita Florin смог сделать классный сейв, отбив мяч, направленный по центру ворот.
45+1’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Седрик Бакамбу (Вильярреал) попался в положение вне игры.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
42’
William (Стяуа) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
41’
Мануэль Grafe свистит, показывая, что Седрик Бакамбу (Вильярреал) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
40’
Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Марио Гаспар (Вильярреал) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
39’ Замена
Логотип Вильярреал Мусаккьо Матео (5, з) уходит с поля
Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (12) выходит на поле
39’
Матео Мусаккьо был заменен из-за травмы. Франсиско Сегура отправил в бой свежего игрока, это Гонсалес Альваро (Вильярреал).
39’
Матео Мусаккьо (Вильярреал) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
38’
Штрафной, и Мануэль Тригерос (Вильярреал) продолжает игру быстрым пасом.
37’
Alexandru Боурчану (Стяуа) очень грубо отнимал мяч сейчас. Мануэль Grafe все видел и дал свисток. Вильярреал получает право на штрафной удар.
34’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
32’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Тамаш Габриэль (4, з) получил ж.к.
32’
Gabriel Tamas (Стяуа) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
32’
Мануэль Grafe прерывает игру. Gabriel Tamas (Стяуа) совершил тактический фол. Вильярреал получает штрафной удар у линии поля.
32’
Какой шанс упускает Седрик Бакамбу (Вильярреал)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но пробил выше ворот!
30’
Хорошие футбольные навыки показывает Никола Сансоне (Вильярреал), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
30’
Marko Momcilovic (Стяуа) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
27’
Марио Гаспар (Вильярреал) совершает грубый фол. Мануэль Grafe останавливает игру.
26’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) получил ж.к.
26’
Желтая. Седрик Бакамбу (Вильярреал) получает предупреждение.
26’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) нырнул, очевидно же.
25’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Энаке Габриэль (44, п) получил ж.к.
25’
Gabriel Enache (Стяуа) получил горчичник после атаки на соперника. Мануэль Grafe был прав в своем решении.
25’
Gabriel Enache (Стяуа) фолил. Судья Мануэль Grafe видел момент. Вильярреал бьет штрафной удар.
24’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
24’
Никола Сансоне (Вильярреал) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Вильярреал будет исполнен угловой.
23’
Роберто Сориано (Вильярреал) играет в стеночку со своим партнером, Седрик Бакамбу это был, но в итоге двухходовка не удалась.
23’
Адриан Попа (Стяуа) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
22’
Михай Пинтилий (Стяуа) делает заброс в штрафную, но Серхио Асенхо был расторопнее всех.
20’
Седрик Бакамбу принял мяч в штрафной, после отличного прострела, который отдавал Никола Сансоне (Вильярреал), но защитник вмешался и отнял мяч.
19’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Fernando Boldrin (Стяуа) оказался вне игры.
18’
Адриан Попа (Стяуа) слишком сильно подал с углового.
18’
Gabriel Enache (Стяуа) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Стяуа будет подавать угловой.
16’
ГОЛ! Из пределов штрафной Никола Сансоне (Вильярреал) бьет с отскока в девятку. Счет - 1:0.
16’
Никола Сансоне (Вильярреал) был в хорошей позиции во вратарской и нанес удар первым касанием, но голкипер отбил мяч, направленный по центру.
15’ Гол
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18, н) - 1:0
15’
Gabriel Enache (Стяуа) укладывает оппонента на газон, Мануэль Grafe свистит фол.
14’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
13’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вильярреал подаст его.
12’
Alexandru Боурчану (Стяуа) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
12’
Никола Сансоне (Вильярреал) попытался обострить, но мяч был выбит.
10’
Вильярреал хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
9’
Матео Мусаккьо (Вильярреал) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Мануэль Grafe свистит, сигнализируя, что было нарушение.
8’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Constantin Nita Florin легко справился.
8’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) сейчас исполнит штрафной.
7’
Gabriel Tamas (Стяуа) совершил подкат. Мануэль Grafe замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Вильярреал исполнит сейчас штрафной.
4’
Роберто Сориано (Вильярреал) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Вильярреал произведет вбрасывание.
3’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Gabriel Tamas (Стяуа) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
2’
Виктор Руис (Вильярреал) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Мануэль Grafe не пропустил этот момент и свистнул.