Текстовая онлайн трансляция матча Тамбов против Динамо

03 сентября 2016, 15:30
НичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
90+5’

Одерживает "Динамо" победу на "Тамбовом" в гостях со счетом 1-2. Хозяева поля дали хороший бой лидеру чемпионата, но пока что не могут они тягаться с московской командой на равных. Отличную игру показал Кирилл Панченко, который забил два мяча и еще больше оторвался от своих конкурентов в списке лучших бомбардиров чемпионата. Вы можете определить лучших игроков матча: https://www.soccer.ru/matches/ratings/1024248.shtml. Текстовую онлайн-трансляцию для вас вел Роман Земко, до новых встреч на "Соккер.ру"!

90+4’

Со своей половины поля выбрасывает Рыбин мяч из аута, и Москалев сразу же дает свисток об окончании матча!

90+3’

Не поняли сейчас друг друга Рыбин и Тыняный, в результате чего произошла потеря мяча у "Тамбова" на правом фланге атаки.

90+2’

Не получается даже со своей половины поля выйти, чтобы организовать финальный штурм ворот Шунина. "Динамовцы" очень активно прессингуют соперника.

90+1’ Замена
Логотип Тамбов Дорожкин Денис (13, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Сорокин Валерий (6, п) выходит на поле
90’

Опасно! На левом фланге здорово ушел Каюмов от подката, затем сделал навес в штрафную на дальнюю штангу, где Дорожкин пробивал головой из неудобной позиции - рядом со штангой!

89’ Замена
Логотип Тамбов Чернышов Олег (7, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Тыняный Михаил (27, н) выходит на поле
88’

Хорошая подача со стандарта последовала в штрафную "Динамо", снова там кто-то оказался на газоне из футболистов в белой форме, но не свистнул на этот раз Москалев.

87’

Постоянные забросы в сторону Дорожкина и Часовских летят из глубины поля, чтобы те как-то смогли зацепиться за мяч у чужой штрафной, но пока Рыков и Белоруков действуют надежно.

86’ Замена
Логотип Динамо Зотов Александр (10, п) уходит с поля
Логотип Динамо Кузьмин Максим (96, п) выходит на поле
85’

Очередная замена готовится у "Динамо". Максим Кузьмин готовится войти в игру.

84’

Погребняк активно вступает в игру, заставляя Овсиенко выбить мяч в аут. Уилкшир бежит к "сфере", чтобы ввести ее из-за боковой.

83’

Рыков полностью контролирует ситуацию в штрафной "Динамо", не трогает мяч и дает выкатиться ему за лицевую. Шунин не спешит вводит "сферу" от ворот.

82’

"Тамбов" пытается выйти из-под прессинга "Динамо" на своей половине поля и успешно это делает, начиная позиционную атаку.

81’ Замена
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип Динамо Погребняк Павел (9, н) выходит на поле
80’

Здорово в контратаку по правому флангу убежали москвичи, "сфера" оказалась у Маркелова, который подработал мяч под левую и пробил в дальний угол - успел зацепить футбольный снаряд рукой Смирнов!

79’

Небольшая пауза возникла в игре в связи с тем, что болельщики начали дымить на стадионе. Подачу с фланга со стандарта в исполнении Пояркова защитники "Динамо" выбили за пределы своей штрафной.

78’

Сапета на правом фланге обороны нарушил правила против Шлякова. Фол в пользу "Тамбова".

77’

Последний отрезок минут в 10 полностью остается за "Динамо". Больше к третьему мячу ближе гости, нежели "Тамбов" к ничейному результату.

76’

Пытался Часовских оббежать Рыкова на выходе в штрафную "Динамо", но не так-то просто оттеснить от мяча Владимира, тот отдал передачу Шунину, который начал новую атаку москвичей.

75’

Кирилл Панченко нанес мощный удар метров с 30-и со стандарта, но попал прямо в Луценко. "Тамбов" с мячом после этого эпизода.

74’ Желтая карточка
Логотип Тамбов Рыбин Алексей (2, з) получил ж.к.
73’

Маркелов наносит хороший удар с линии штрафной в ближнюю "девятку", но успевает Смирнов перевести мяч на угловой в прыжке!

72’

Смирнов хорошо играет на выходе, забирая мяч после скидки головой от Луценко. Не спит голкипер "Тамбова".

71’

Панченко наносил хороший удар с линии штрафной в дальний угол, но на себя его принял Овсиенко! Точнее говоря, на свою голову!

70’

Москалев беседует с игроками обеих команд, который очень активно в штрафной "Тамбова" борются за мяч при подаче углового.

69’

Луценко теперь уже заработал угловой для "Динамо", только вот очередной розыгрыш стандарта ни к чему опасному у ворот Смирнова не приводит.

68’

Панченко выполнил неудобную передачу на Луценко во время быстрой атаки "Динамо", в результате чего потеря случилась у московского клуба.

67’ Замена
Логотип Тамбов Алумона Александр (99, н) уходит с поля
Логотип Тамбов Каюмов Дмитрий (51, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Тамбов Шевчук Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип Тамбов Часовских Андрей (15, н) выходит на поле
65’ Желтая карточка
Логотип Динамо Шунин Антон (1, в) получил ж.к.
Вот и Шунин получил "горчичник" за разговоры с боковым рефери.
64’

Просто невероятно! Как сейчас не забил Дорожкин?! С линии вратарской Денис не смог замкнуть прострел Алумоны в пустой угол, пробив выше ворот!

63’ Желтая карточка
Логотип Динамо Зотов Александр (10, п) получил ж.к.
62’

"Тамбов" перехватил инициативу после часа игры. Надо сказать, что хозяева поля больше выигрывают единоборств и микродуэлей во втором тайме, нежели в первом.

61’

Удар метров с 40-ка наносит со штрафного Поярков, мяч летит выше ворот.

60’ Желтая карточка
Логотип Динамо Белоруков Дмитрий (12, з) получил ж.к.
Даже не спорит Дмитрий с арбитром. Справедливый "горчичник" получает 12-ый номер.
59’

Уилкшир находясь по прессингом Шевчука выбивает мяч куда по-дальше в центр поля.

58’

Теперь уже на газоне находятся Белоруков и Дорожкин. Жестко центре поля столкнулись в борьбе за мяч форвард хозяев и защитник гостей. Помощь оказывают обоим.

57’

Жестко против Зотова сыграл сейчас Шляков. Фол фиксирует Москалев, а медицинская бригада "Динамо" уже готова выскочить на газон стадиона "Спартак".

56’

Зотов сделал подачу с угла поля на дальнюю штангу, где смог кто-то из "бело-голубых" пробить, но слабовато и точно в руки вратарю.

55’

Терехов и Луценко по левому флангу разогнали атаку "Динамо", в результате чего угловой заработали гости.

54’

Целая серия неточных передач возникла в центре поля, в результате чего мяч оказался у Зотова, против которого правила нарушили хозяева.

53’

"Динамо" владеет мячом в центре поля. Похоже, что больше контратаки рассчитывает тамбовский клуб, предпочитая игру вторым номером.

52’

Заметно обострил игру на левом фланге "Динамо" выход на замену Маркелова! Здорово сейчас на скорости ушел 14-ый номер от Михалева и сделал опасны прострел на другой край вратарской, где никого из партнеров не оказалось!

51’

Подачу Катрича на дальнюю штангу не смог замкнуть Рыков. Слишком уж высоко пустил "сферу" 77-ой номер "Динамо".

50’

Панченко получил мяч на линии штрафной "Тамбова" и решил пробил - от защитника за лицевую улетела "сфера".

49’

Здорово в контратаку убежали "горожане"! Чернышов разогнал наступление своей команды, отдал пас на Алумону, который сблизился с Шуниным, но не смог переиграть его в ближнем бою!

48’

Кирилл Панченко нарушил правила в чужой штрафной против Овсиенко. Фол в пользу "Тамбова".

47’

Активно начинают второй тайм хозяева поля: по правому флангу пошла атака, где Белоруков жестковато поставил корпус Чернышову и отобрал мяч.

Логотип Динамо Морозов Григорий (2, з) уходит с поля
Логотип Динамо Уилкшир Люк (29, з) выходит на поле
Логотип Динамо Темников Иван (11, п) уходит с поля
Логотип Динамо Маркелов Иван (14, н) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! С центра поля разводят хозяева поля!

45’

Москалев не добавляет времени к первому тайму, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

44’

Болельщики хозяйской команды оживились! Гонят они "Тамбов" вперед! Но "Динамо" владеет мячом, после того как с центра поля возобновилась игра.

43’
Логотип Тамбов Поярков Денис (25, п) - 1:2 (П)
Развел вратаря и мяч Поярков по разным углам! Вправо от себя пробил Денис, а Шунин прыгнул в другую сторону!
42’

Череда опасных выпадов "Тамбова" привела к пенальти! Сначала Шунин выручил свою команду после опасного удара, а потом пошла подача в штрафную с углового, где свалили с ног "динамовцы" кого-то из футболистов в белой футболке!

41’

В положении "вне игры" оказался Денис Дорожкин. Стандарт в пользу "Динамо"!

40’

Катрич выполнил подачу в штрафную, с которой защитники справились, "сфера" отскочила обратно Анатолию - тот снова подал, но и тут Овсиенко был первым на мяче.

39’

Угловой на левом фланге заработал московский клуб. У мяча Анатолий Катрич.

38’

Катрич на правом фланге прессинговал Шлякова, но защитник смог вынести мяч точно на партнера, начав атаку "Тамбова".

37’

Аут с левого фланга атаки "Динамо" будет выбрасывать Терехов. Москвичи долго держат мяч под контролем.

36’

Москалев в центре поля фиксирует нарушение правил против Чернышова. Стандарт в пользу хозяев.

35’

Пока, скажем прямо, "Тамбову" совершенно нечего противопоставить острым выпадам "Динамо".

34’

Луценко! Просто страшной силы удар нанес Евгений с угла штрафной по воротам Смирнова и попал в перекладину! "Сфера" стукнулась о газон после встречи с каркасом ворот и отлетела в поле!

33’

Для Шунина не стал сюрпризом удар метров с 30-и Рыбина - спокойно в руки ловит "сферу" Антон.

32’

Смирнов спасает свою команду от третьего забитого мяча! Темников в касание замыкал передачу из глубины в упор почти перед вратарем, но успел сложиться голкипер "Тамбова" и рукой вытянуть мяч из угла!

31’

Катрич часто меняется флангами с Темниковым, за счет чего защитник "Тамбова" приходят в смятение.

30’

Панченко сейчас рискованно из центр поля выдавал передачу Морозову, который под давлением был вынужден отдать пас Шунину - вратарь выбил далеко "сферу" на чужую половину.

29’

Борьба в центре поля за мяч - Москалев фиксирует нарушение правил в пользу игроков "Тамбова".

28’

Шунин от ворот вводит мяч коротким пасом на Рыкова, который быстро отдает "сферу" Морозову. Москвичи очень быстро переходят из обороны в атаку.

27’

"Тамбов" охотно идет вперед! Дорожкин сейчас подработал мяч под левую и пробил, но выше ворот.

26’ Гол
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п) (Логотип Динамо Темников Иван (11, п)) - 0:2
Тем временем, дубль оформляет Панченко! Отыгрался он в "стенку" с Темниковым, когда ворвался в штрафную "Тамбова", получил ответную передачу и проткнул "сферу" мимо вратаря!
25’

Снова из глубины последовал заброс на 99-го номера "Тамбова", но не успел Алумона за мячом, так как Шунин вовремя вышел из ворот.

24’

Алумона решается на удар с линии штрафной - далековато от дальней "девятки" летит "сфера".

23’

Смирнов с своей половины поля ввел мяч далеко на чужую, так что долетел "сфера" чуть ли не до Шунина, но Рыков в акробатическом прыжке прервал полет футбольного снаряда.

22’

Забивает гол Луценко, но уже после свистка арбитра - в положении "вне игры" оказался форвард "Динамо".

21’

Удар со штрафного в исполнении "Тамбова" пришелся в "стенку", выстроенную Шуниным.

20’ Желтая карточка
Логотип Динамо Морозов Григорий (2, з) получил ж.к.
Морозов не успевал явно за Дорожкиным. Можно было и красную карточку дать ему за фол последней надежды.
19’

Темников упускает шанс удвоить преимущество "Динамо"! На правом краю вратарской получил мяч Иван, но пробил выше ворот, когда ему никто не мешал!

18’

Хорошо на правом фланге раскачал защитника Чернышов, сделал подачу в центр, но там с головы Дорожкина снял "сферу" Рыков.

17’

Момент! Рыков здорово приложился из-за пределов штрафной по мячу - Смирнов парировал удар, а на добивании оказался Луценко, который головой направил "сферу" выше ворот!

16’

Очень активен Алумона у "Тамбова", теперь уже на правом фланге он пытался обвести Терехова, но упустил за боковую мяч.

15’

Подача Зотова с угла поля в штрафную хозяев оказалась слишком высокой - мяч перелетел абсолютно всех, кто был на дальней штанге.

14’

Луценко заработал угловой благодаря своим активным действиям около чужой штрафной.

13’

"Динамо" развивает атаку на чужой половине поля: последовала "диагональ" на Морозова, который подработал "сферу" и левой ногой делал заброс в штрафную "Тамбова" - защитники отбились.

12’

Снова Алумона в центре внимания, был он на ударной позиции, но не успел пробить, так как вернулся в оборону Терехов и обокрал форварда.

11’

Досталось сейчас Шунину - доигрывал до конца свой момент Дорожкин, и въехал он ногами в Антона. Москалев фиксирует нарушение правил.

10’

Неуверенно играет Белоруков у своей штрафной, находясь под прессингом Алумоны, но все-таки выбивает "сферу" в аут Дмитрий.

9’

Какой же момент сейчас упустил Алумона! Хороший навес последовал на форварда с правого фланга, который бил головой от газона, но мяч полетел выше ворот! Сказывается погода!

8’

Ух! Сам же Панченко решился на удар метров с 25-и! Чуть выше над перекладиной пролетел мяч! Хотя, надо сказать Смирнов контролировал ситуацию.

7’

"Динамо" продолжает атаковать. Пока "горожане" лишь защищаются. Фол перед чужой штрафной заработал Зотов.

6’

Удар по воротам нанес Александр Сапета из-за пределов штрафной - мимо летит мяч.

5’

Быстро счет открывают футболисты "Динамо" в игре! Кирилл Панченко довел свой бомбардирский счет уже до 8 мячей.

4’ Гол
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8, п) (Логотип Динамо Зотов Александр (10, п)) - 0:1
Зотов красивой передачей между защитниками "Тамбова" вывел Панченко на ударную позицию, и тот пробил мимо голкипера!
3’

Григорий Морозов ввел мяч из аут на правом фланге. "Динамо" в позиционной атаке находится.

2’

С центра поля ввели мяч "динамовцы". Надо сказать, что начало игры проходит под проливным дождем. "Тамбов" владеет "сферой" на первых минутах.

1’

Матч начался! Стартовый свисток дает главный арбитр Владимир Москалев!

0’

Совсем скоро мы узнаем, как отреагируют "динамовцы" на поражение от "Тосно", и сможет ли "Тамбов" в родных стенах навязать борьбу более именитому клубу.

0’

Напомним, что на самом флажке трансферного окна к "Динамо" успел присоединиться бывший защитник московского клуба Люк Уилкшир, который покинул расположение грозненского "Терека".

0’

"Динамо" с самого начала первенства показало свои серьезные намерения сразу же вернуться в высший дивизион страны. За 9 встреч "бело-голубые" оформили 7 побед, сыграв только 2 раза вничью. Подопечные Калитвинцева демонстрируют атакующую игру с большим количеством опасных моментов, забитых голов и заметным преимуществом во владении мячом. 10-ый тур чемпионата столкнул лицом к лицу "Динамо" и "Тосно" - двух главных претендентов на выход в РФПЛ. Москвичи на регулярной основе на протяжении всего матча создавали острые моменты у ворот Артура Нигматуллина, но не смогли их реализовать, а вот "Тосно" играл на контратаках и смог воспользоваться одним из своих немногочисленных шансов - отличился Младен Кашчелан. Итоговый счет 0-1 в не пользу "бело-голубых", и это первое поражение "Динамо".

0’

После хорошего старта в начале первенства ФНЛ "Тамбов" постепенно скатился практически в самый низ турнирной таблицы. Подопечные Александра Малина не знаю побед на протяжении последних 7 встреч, с тех пор как на своем поле в драматической развязке была вырвана виктория у "Сибири" (3-2) в рамках 3-го тура. Крайние 3 поединка и вовсе "горожане" проиграли. Последними обидчиками команды из Тамбова были "Енисей" (2-1), "Тюмень" (0-1) и "Шинник" (2-1). Стоит сказать, что те единственные 2 победы, которые  "Тамбов" одержал по ходу первенства, были одержаны в родных стенах. Возможно, болельщики сегодня увидят вдохновленную этим фактом игру своих любимцев против "Динамо", которое в прошлом туре допустило первую серьезную осечку в чемпионате.

0’

Приветствуем всех любителей отечественного футбола! Пока большинство европейских чемпионатов взяли двухнедельную паузу в связи с играми национальных сборных, Футбольная Национальная Лига продолжает радовать своих поклонников очередным туром. Вчера встречей между футбольным клубом "Химки" и "Тюменью" стартовал 11-ый тур, который сегодня подхватят остальные команды. В одном из поединков явный фаворит и действующий лидер первенства "Динамо" будет гостить в Тамбове у местной команды, которая пока находится в "подвале" турнирной таблицы. https://www.soccer.ru/ будет следить за этой встречей, а текстовую онлайн-трансляцию для вас проведу я, Роман Земко. Матч начнется в 15.30 по московскому времени, и обслужит ее главный арбитр Владимир Москалев.

stlouis
stlouis ответ brooks (раскрыть)
03 сентября 2016 в 22:42
brooks
03 сентября 2016 в 19:28
А почему нет новости, что Спартак-2 в одну калитку разнесли зенит-2 со счётом 4:1??