Текстовая онлайн трансляция матча Химки против Динамо

ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Арена-Химки (Химки)
90+5’

Все! Матч завершен! "Динамо" так и не сумело найти ключ к воротам Исупова, расписав безголевую ничью с "Химками". Благорадя этой мировой "Химки" сумели подняться на 13-ую строчку в турнирной таблице, а "Динамо" по-прежнему идет первым, увеличив расстояние от "Тосно" на один пункт. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+4’

Последняя атака "Динамо" через левый фланг ничем опасным не закончилась - защитники "Химок" запрессинговали Бюттнера и не позволили фуллбеку сделать кросс в штрафную.

90+3’

Острый прострел Темникова с правого фланга не проходит на Луценко - игроки обороны "Химок" сразу же нейтрализировали форварда "Динамо".

90+2’

На отбой играют игроки "Химок". Несколько минут отделяет команду Ирхина от ничьей с лидером ФНЛ.

90+1’ Замена
Логотип Химки Петрусев Михаил (70, п) уходит с поля
Логотип Химки Чернышов Сергей (48, н) выходит на поле
90’

Четыре минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Два подряд угловых подавали "динамовцы", однако выжать максимум с этих стандартов гости не смогли.

88’

Шикарную передачу сделал Темников на Панченко, однако мяч из-под ног полузащитника в последний момент выбил защитник хозяев!

87’

Традиционный перформанс от болельщиков "Динамо".

86’

Последняя замена готовится у красно-черных. Интересно, на атаку или оборону сделает рокировку тренерский штаб хозяев?

85’

Опасно пробивал Панченко - мяч прошел рядом со штангой ворот красно-черных!

84’

Еще один стандарт заработали гости. Теперь уже Панченко готовится выполнять этот штрафной.

83’

Удар Александра Бюттнера пришелся прямо в стенку из игроков команды Ирхина!

82’

Опасный стандарт заработали "динамовцы" в 20-ти метрах от ворот Исупова. Бюттнер будет пробивать.

81’ Желтая карточка
Логотип Химки Шумских Алексей (5, з) получил ж.к.
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Интересно, поединок так и завершится без забитых мячей?

79’

Кирилл Панченко падает возле чужой штрафной, однако арбитр показывает, что нарушения правил в этом моменте не было.

78’

Длинный заброс от Рыкова в штрафную красно-черных на Темникова не проходит - защитники спокойно выносят мяч подальше от своих ворот.

77’

Петрусев имел возможность убежать в быструю контратаку при поддержке Яна Казаева, однако потерял мяч в простой ситуации.

76’

Еще один момент у ворот хозяев! На этот раз Темников с убойной позиции запустил мяч мимо ворот! Но даже если бы вингер и забыл гол, то он не был бы засчитан - офсайд зафиксировал лайнсмен. Разочарован Темников, результат явно не устраивает "Динамо"!

75’

Опасно! Панченко разрядил свою пушку из-за пределов штрафной - Исупов не без проблем перевел мяч на угловой!

74’

Такое впечатление, что обе команды устраивает нулевая ничья в этом матче. Активность "Динамо", которую игроки "бело-синих" показывали в начале второго тайма, куда-то улетучилась.

73’

Бюттнер шикарно навешивал в штрафную на Темникова, однако Иван не сумел выиграть верховую борьбу у Кирилла Заики.

72’ Замена
Логотип Химки Сикорски Даниэль (33, н) уходит с поля
Логотип Химки Дворников Федор (37, н) выходит на поле
71’

Зотов неплохо пробивал с выгодной позиции после отскока от защитника хозяев, но не попал в створ ворот.

70’

Александр Бюттнер мощно пробивал издали - игровой снаряд прошел над воротами "Химок".

68’

Досталось по ногам Кириллу Панченко от Гащенкова. Штрафной удар в пользу команды Юрия Калитвинцева.

67’

Неплохую атаку организовали игроки "Динамо" через центральную зону, однако ошибся при передаче на Луценко Максим Кузьмин.

66’ Замена
Логотип Динамо Белоруков Дмитрий (12, з) уходит с поля
Логотип Динамо Рыков Владимир (4, з) выходит на поле
65’

Возвращается в игру Белоруков, но тут снова падает на газон. Похоже, потребуется замена защитнику гостей.

64’

Дмитрий Белоруков получил повреждение. Требуется помощь медиков защитнику "динамовцев".

63’ Замена
Логотип Химки Галешич Горан (24, н) уходит с поля
Логотип Химки Петрусев Михаил (70, п) выходит на поле
62’

Снова пытаются играть левым флангом "динамовцы", но игроки "Химок" перекрилы все свободные зоны. Надежно действует оборона хозяев в этом матче.

61’ Замена
Логотип Динамо Ташаев Александр (88, н) уходит с поля
Логотип Динамо Кузьмин Максим (96, п) выходит на поле
60’

Полчаса осталось сыграть командам в этом матче. "Динамовцы" хоть и больше владеют мячом и создают больше моментов, однако пробить Исупова никак не могут.

59’

Статистика владения мячом: "Химки" - 45%, "Динамо" - 55%.

58’ Замена
Логотип Химки Ярковой Александр (19, з) уходит с поля
Логотип Химки Фадеев Николай (66, з) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Динамо Погребняк Павел (9, н) уходит с поля
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) выходит на поле
56’

Подача со штрафного от Галешича стала легкой добычей для Нарубина.

55’

Темников сыграл не по правилам против Горана Галешича. Арбитр назначает штрафной удар в 30-ти метрах от ворот Сергея Нарубина.

54’

Ярковой получил травму. Похоже, не сможет продолжить игру игрок обороны красно-черных.

53’

Панченко на скорости ворвался в штрафную "Химок" и остро прострелил - мяч угодил в защитника и вышел на корнер.

52’ Желтая карточка
Логотип Химки Ярковой Александр (19, з) получил ж.к.
И еще одна желтая в пассиве "Химок". На этот раз "отметился" Ярковой.
50’

Продолжит игру Сапета, обошлось без травмы. А тем временем арбитр зафиксировал положение вне игры у Сикорского.

49’

Болезненно наступил на ногу Сапете Горан Галешич. Нужна помощь медиков опорнику гостей.

48’ Желтая карточка
Логотип Химки Галешич Горан (24, н) получил ж.к.
Галешич грубо сыграл против Сапеты. Заслуженный "горчичник" для Горана.
47’

Активно начали вторую половину встречи "динамовцы"! Сразу же последовал дальний удар с 25-ти метров - Исупов на месте!

46’

45+2’

Первый тайм окончен! В медленном темпе прошла первая половина встречи, игра преимущественно проходила в середине поля с редкими контрвыпадами. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Темников технично прошел Лапина на своем фланге, но отдать точную передачу на партнера по команде вингер "бело-голубых" не смог.

45’

Одну минуту компенсирует главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Последовала подача с фланга на Казаева, который не сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной.

43’

МОМЕНТ! Мог Сикорски открывать счет в этом матче, но с близкого расстояния умудрился пробить мимо!

42’

Игра возобновлена. Чернышов возвращается на поле.

41’

Пауза в игре. На газоне лежит Игорь Чернышов, которому нужна помощь врачей.

40’

Мяч после удара Кирилла Панченко угодил в стенку из игроков "Химок"!

39’

Опасный штрафной заработали гости в 30-ти метрах от ворот Исупова. Панченко у мяча.

38’

Игра проходит в эти минуты преимущественно в середине поля. Не могут "динамовцы" пройти эшелонированную оборону хозяев.

37’

Острый навес Панченко получился безадресным - мяч вылетел за пределы поля.

36’

Снова Бюттнер на газоне. Не стесняются грубо фолить на активном голландце футболисты "Химок"!

35’

Панченко после передачи активного Бюттнера пробивал издали Панченко - мяч угодил в защитника "Химок".

34’

Опасно! Лапин подключился в атаку по флангу и сделал острый прострел на Галешича, который с убойной позиции не попал по мячу!

33’

Фолит в атаке Иван Темников. Штрафной удар назначает арбитр в сторону ворот "Динамо".

32’

Прорывался по левому флангу к чужим владениям Сикорски, однако войти в штрафную "Динамо" форварду "Химок" помешал Белоруков.

31’

Не торопится Исупов вводить мяч в поле от своих ворот. Ничейный результат с лидером лиги вполне устраивает "Химки".

30’

Полчаса игрового времени позади. Пока что и "Химки", и "Динамо" акцентируют свое внимание на обороне своих ворот и контроле мяча без особого продвижения вперед. Низкий темп игры демонстрируют команды в эти минуты.

29’

Пытаются "динамовцы" атаковать флангами, откуда активно подключаются в атаку Бюттнер и Уилкшир.

28’

Очередной заброс в штрафную "Химок" дивидендов "Динамо" не принес. Это Зотов пытался передачей найти голову Панченко, но защитники "прочитали" замысел "десятки" гостей.

27’

Активно на своей фланге играет Бюттнер. Александр пытался пройти двух футболистов "Химок", но заработал лишь аут. Лапин надежно сыграл в отборе.

26’

Игроки "Динамо", понятное дело, не остались без поддержки своих болельщиков даже в этот прохладный вечер.

25’

Низкий темп игры демонстрируют обе команды. "Динамовцы" не так активно идут в атаку, как это было в дебюте матча.

24’

Панченко пытался вырезать передачу на ход Павлу Погребняку, однако задумку Кирилла "прочитал" защитник "Химок".

23’

Долго оказывали медпомощь Лапину и Бюттнеру, но оба футболиста вернулись в игру. Обошлось без травм.

22’

Лапину также потребуется помощь медиков. Никита тоже получил повреждение в прошлом эпизоде.

21’

Пауза в игре. На газоне лежит Александр Бюттнер, против которого грубо сыграл Лапин.

20’ Желтая карточка
Логотип Химки Лапин Никита (6, з) получил ж.к.
Грубо сыграл Лапин против Бюттнера.
18’

Момент! Галешич с выгодной позиции пробил не совсем удачно - мяч срезался с ноги у боснийца и вышел за пределы поля.

17’

Обрезался на своей фланге Уилкшир, подарив мяч сопернику. Последовала подача с левого фланга на Галешича, но босниец не сумел выиграть верховую борьбу у защитников "Динамо".

16’

Держат мяч на своей половине поля "бело-голубые".

15’

Навес Лапина в штрафную гостей блокируют защитники "Динамо". Активнее заиграли хозяева на атаку.

14’

Затяжная атака "Химок" ничем интересным у ворот Сергея Нарубина не закончилась - Бюттнер надежно сыграл в обороне, прервав заброс в штрафную на Сикорского.

13’

Грубо играют футболисты в красно-черной форме, не позволяют "динамовцам" комбинировать на своей половине поля. Арбитр зафиксировал очередной нарушение правил.

12’

Бюттнера уложили на газон в центре поля. Штрафной арбитр назначает в пользу "Динамо".

11’

И снова офсайд. На этот раз у "динамовцев" - Ташаев залез в положение вне игры.

9’

Атаковали "динамовцы" левым флангом, где ошибку допустил Погребняк - Павел неудачно сбросил мяч на Ташаева. Будет вбрасывание для "Химок".

8’

"Динамо" на правах фаворита и лидера чемпионата диктует свои условия в этом матче, но пока что пробить Исупова не получается у гостей.

7’

Неудачно Исупов выбил мяч от своих ворот, но игроки "Динамо" не ожидали такого "подарка" от кипера хозяев и не сумели воспользоваться моментом.

6’

Момент! После подачи с углового выше всех на "втором этаже" оказался Дмитрий Белоруков - защитник "Динамо" пробил немного выше ворот Исупова!

5’

Ух! Момент у "Динамо"! Первый удар в створ ворот в матче - Кирилл Панченко хлестко пробил с правого края штрафной, однако Исупов парировал выстрел плеймейкера гостей!

4’

Ответ от "Химок"! Сикорски выходил на ударную позицию, арбитр зафиксировал в этом эпизоде офсайд у форварда хозяев.

3’

Заработали "динамовцы" угловой, после подачи с которого несильно головой пробил Павел Погребняк точно в руки Вячеславу Исупову.

2’

"Химки" сегодня сыграют в красно-черных цветах, "Динамо" -  в традиционных голубых цветах.

1’

Матч начался!

0’

Команды уже вышли на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

История личных встреч между этими командами насчитывает семь матчей, в которых пять побед добыли московские "динамовцы", один раз победили "Химки", а еще один поединок закончился вничью.

0’

А вот "Химки" после 15-ти сыгранных туров расположились на 14-ой позиции в таблице ФНЛ. Подопечные Александра Ирхина добыли три победу при семи ничьих и пяти поражениях в этим матчах. Интересно, что "Химки" дома еще не проигрывали в этом сезоне - "красно-черные" одержали в родных стенах три победы и три ничьи, причем соперники у команды Александра Ирхина были непростые ("Кубань", "Зенит"-2, "Тамбов"). Однако в Кубке "Химки" с треском проиграли московскому "Локомотиву" со счетом 0:3.

0’

Московское "Динамо" после 15-ти сыгранных матчей уверенно занимает первое место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. "Бело-голубые" имеют в своем активе 38 очков, что на шесть больше, чем у ближайшего преследователя "динамовцев" - "Тосно", у которых 32 балла. Но у "Динамо" еще есть игра в запасе, благодаря которой подопечные Юрия Калитвинцева могут себе сделать еще более комфортный задел. В прошлом матче "Динамо" праздновало минимальную победу над "Кубанью" со счетом 1:0, хотя подопечные Юрия Калитвинцева могли забивать куда больше. Возможной причиной плохой реализации моментов стало отсутствие лучшего игрока "Динамо" - Кирилла Панченко, которого Станислав Черчесов вызвал в расположение сборной России.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 13-го тура Футбольной национальной лиги между ФК "Химки" и московским "Динамо". Хоть команды находятся на разных частях турнирной таблицы, но матч для "динамовцев" не обещает быть легким. "Химки" - довольно цепкая команда, которая может навязать серьезную борьбу лидеру ФНЛ. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча проведет Андрей Бабенчук.

Эдуард_Анатольевич
13 октября 2016 в 16:08
Убойное дерби химик завершилось в боевую ничью
сява сявин
12 октября 2016 в 20:10
Александр Северный
Александр Северный ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2016 в 20:08
Намного, но и тут пора пенальти для динамо придумывать.
sir-5
12 октября 2016 в 19:32, ред.
О,как много комментариев!!! МАтч вызвал огромный интерес,с учётом того,что я сюда забрёл случайно. Похоже "Динамо" не намерено ослаблять интерес к турниру и пытается сохранить интригу до конца сезона.