Текстовая онлайн трансляция матча Ахмат против Краснодар

ВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Ахмат-Арена (Грозный)
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+3’

Абсолютно по делу "Терек" одерживает победу над "Краснодаром"! Грозненцы обгоняют в турнирной таблице быков и выходят на 4-ое место в таблице. Подопечные Рахимова выглядели гораздо свежее своего оппонента, смотрелись лучше в единоборствах, да и индивидуально некоторые игроки проявили себя отлично. Грозав сделал голевую передачу и отличился сам, Мохаммади просто рвал и метал на своем фланге, оставляя за собой Быстрова и Калешина, хорош был и Далер Кузяев в центре поля. Сказываются на игре "Краснодара" большое количество травм и плотный график. Вы можете определить лучших игроков матча на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Всего доброго, до новых встреч на "Соккер.ру"!

90+2’

Звучит финальный свисток! "Терек" побеждает "Краснодар"!

90+1’

Две минуты добавил в основному времени матча Игорь Федотов. Налдо в атаке нарушил правила против Пириса.

90’

Позволили защитники "Терека" Смолову пробить по воротам Городова, но случилось пару рикошетов, и мяч спокойно докатился до вратаря грозненской команды.

89’ Замена
Логотип Ахмат Балай Беким (18, н) уходит с поля
Логотип Ахмат Родолфо (2, з) выходит на поле
88’

Мохаммади великолепен! На финте убрал он защитника на левом фланге, сместился в центр и пробил хлестко в ближний угол - Крицюк ни без труда справился с ударом иранца!

87’

Смолов скидку сделал головой на левый угол штрафной "Терека", где Быстров не успел к мячу раньше Городова.

86’

После крученой подачи со стандарта от Жоаозиньо пытался пробить головой Гранквист по воротам Городова, но мяч полетел значительно выше створа.

85’ Замена
Логотип Краснодар Торбинский Дмитрий (5, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Вандерсон (14, н) выходит на поле
84’

Эбуэ и Жоаозиньо не поняли друг друга на левом фланге атаки, в итоге перехват совершил Факундо Пирис.

83’

Много потерь в центре поля произошло за последнюю минуту и у тех, и у других. В итоге Кузяев на правом фланге обороны обокрал Смолова.

82’

Лежит на газоне Калешин. Митришев выбил мяч за боковую в духе фэйр-плэй.

81’ Замена
Логотип Ахмат Грозав Георге (10, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Мбенг Аблайе (17, н) выходит на поле
80’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Налдо (3, з) получил ж.к.
Налдо сорвал перспективную контратаку "Терека", сбив с ног скоростного Мохаммади.
79’

Каборе задел локтем Кузяева в борьбе за верховой мяч. Штрафной заработали грозненцы в центре поля.

78’

Смолов подыграл себе руками в борьбе за мяч с Мохаммади. Арбитр увидел это очевидное нарушение правил и назначил стандарт в пользу хозяев.

77’

Прессингуют активно на чужой половине поля "быки" хозяев, и вынужден Семенов выбивать мяч в аут.

76’ Замена
Логотип Ахмат Мирзов Резиуан (22, п) уходит с поля
Логотип Ахмат Митришев Магомед (95, п) выходит на поле
75’

Тут же готовит замену Рашид Рахимов, у бровки ожидает паузы в игре Митришев, чтобы выйти на поле.

74’

Возрождается интрига в матче! "Краснодар" в позиционной атаке находится.

73’ Автогол
Логотип Ахмат Вилькер Анхель (4, з) - 2:1 (А)
Жоаозиньо выполнил подачу на линию вратарской, где Анхель подсек "сферу" головой, и та залетела точно в дальний угол ворот Городова!
72’

Стандарт заработали теперь уже "быки" на правом фланге. Жоаозиньо у мяча.

71’

Момент! Смолов в безнадежной ситуации практически с нулевого угла пробил через себя в падении, и мяч летел в створ, надо отметить, но Городов подставил перчатку и перевел "сферу" за лицевую!

70’

Анхель опередил Быстрова не левом фланге обороны и выбил мяч в аут в подкате.

69’

В сторону Смолова пошел заброс из глубины поля от Окриашвили, но Уциев и Семенов проконтролировали, чтобы Федор не встретился с мячом.

68’

Владеют мячом в последние минуты футболисты "Краснодара". "Терек" же обороняется всей командой и ожидает шанса для контратаки.

67’

Калешин в касание нашел своей передачей на левом углу штрафной "Терека" Быстрова, но тут же боковой арбитр поднял флажок - "вне игры".

66’

Смолов получил передачу от Гранквиста из центра поля, но далее сместился чуть ли не к центральному кругу сам. Выжимают защитники "Терека" гостей со своей половины.

65’

Гораздо свежее выглядят футболисты "Терека". "Краснодар" играет медленно, в атаке совсем ничего не получается у "быков".

64’

Мохаммади получил по ноге от Налдо. Стандарт в пользу грозненской команды.

63’

Продолжает "Терек" давить на штрафную "Краснодара". Комбинируют хозяева очень хорошо на подступах к владениям Крицюка.

62’

Вот это да! Фантастика! Мохаммади навесил на линию вратарской, где Крицюк опередил Балая и выбил мяч на линию штрафной - там на подборе первым оказался Адилсон, который тут же пробил по пустым фактически воротам, но закрыл створ Гранквист и головой перевел "сферу" за лицевую!

61’

Гранквист в борьбе за мяч по затылку ударил Кузяева. Фол в пользу "Терека" свистнул Игорь Федотов.

60’

Мирзов завалил Калешина на газон. Стандарт в пользу "Краснодара" близ центральной линии.

59’

Евгений Городов выбивает мяч неудачно от своих ворот. "Сфера" улетает за боковую, аут в пользу "Краснодара".

58’

Просто рвет и мечет Мохаммади на своем фланге! Очередная подача от иранца едва не застала врасплох всю оборону "Краснодара". Отбиваются подопечные Шалимова.

57’

Мохаммади нанес из-за пределов штрафной просто сокрушительной силы удар, который заблокировали защитники "Краснодара". А вот мячик-то пришлось заменить Игорю Федотову.

56’

Положение "вне игры" у Уциева зафиксировал боковой арбитр. Крицюк быстро старается разыграть стандарт.

55’

Классную подачу выполнил Мохаммади на ближнюю штангу, но Балаю не хватил скорости, чтобы замкнуть навес иранца.

54’

Мирзов накрутил на левом фланге и Калешина, и Эбуэ, и в итоге заработал угловой.

53’

Активно идут в прессинг "быки" на чужой половине поля, но довольно спокойно выбираются из-под давления футболисты "Терека".

52’

Смолов сделал пару обманных движений перед штрафной "Терека" и решился на дальний удар - мяч заблокировали защитники.

51’

Стараются "быки" доставить проблем обороне "Терека", но пока что подопечные Рахимова отлично защищаются.

50’

Снова Смолов в одиночку пытался подойти к чужой штрафной, но и тут Пирис уверенно играет в отборе.

49’

В позиционной атаке находятся подопечные Шалимова. Смолов нарушил правила в чужой штрафной против Мирзова.

48’

Охохо! Мирзов выдал блестящий проход по левому флангу, обыграл Налдо и Каборе, приблизился почти к самым воротам, но не переиграл в ближнем бою Крицюка! Не смогла оборона "Краснодара" выбить "сферу", подобрал ее Кузяев и с линии вратарской пробил с носка - голкипер и тут спас свою команду!

47’

В перерыве еще одну замену провел тренерский штаб "Краснодара". "Терек" начинает второй тайм с контроля мяча.

Логотип Краснодар Измайлов Марат (2, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, п) выходит на поле
46’

Второй тайм начался! Подопечные Рахимова разыграли мяч с центра!

45+3’

Первая половина первого тайма прошла в равной борьбе, но затем "Терек" воспользовался индивидуальными ошибками "быков" в обороне. Сначала при розыгрыше углового Эбуэ упустил Пириса, а затем и Торбинский дал убежать себе за спину Грозаву, который увеличил преимущество в счете. Смогут ли гости во второй половине уровнять цифры на табло, или же "Терек" возьмет реванш у "Краснодара" за разгромное поражение в первом круге? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу.

45+2’

Звучит свисток, который отправляет команды на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1’

Одну минуту к основному времени первого тайма добавил Игорь Федотов.

45’

Смолов в одиночку пытался пройти напролом сквозь всю защиту "Терека", но Мохаммади выбил мяч из своей штрафной куда по-дальше.

44’

Грозав прихватил рукой Торбинского, после чего упал на газон 5-ый номер "Краснодара". Боковой поднял флажок и зафиксировал фол со стороны румынского полузащитника.

43’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Быстров Владимир (18, п) получил ж.к.
Быстров получил карточку за разговоры с арбитром.
42’

Угловой заработали хозяева поля у ворот Крицюка. Калешин от греха по-дальше выбил мяч головой за лицевую.

41’

С левой ноги решился перебрасывать "стенку" Мохаммади! Мяч полетел чуть выше левой "девятки" ворот Крицюка! Опасно было!

40’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Торбинский Дмитрий (5, з) получил ж.к.
Торбинский поставил блокировку Пирису и не дал тому ворваться в штрафную "Краснодара". Опасный стандарт.
39’

Мирзов едва не выиграл единоборство в чужой штрафной у Налдо, но все же успел бразильский защитник выбить мяч в аут.

38’

Уверенно контролируют мяч грозненцы в середине поля. Следует заброс за спины защитникам "Краснодара" на Балая, но Крицюк опережает албанского форварда.

37’

Подачу выполнил Каборе в штрафную "Терека", где не удалось дотянуться до мяча Налдо, а далее Семенов выбил "сферу" головой куда по-дальше.

36’

Против Эбуэ правила нарушил не левом фланге обороны Адилсон. Стандарт в пользу "Краснодара".

35’

У "Краснодара" совсем не идет игра пока что. Пытаются подержать в своих ногах "сферу" подопечные Шалимова в центре поля.

34’

Продолжает "Терек" атаковать! Мирзов нанес удар с дальней дистанции, но точно по центру полетел мяч, в руки забрал его Крицюк.

33’ Гол
Логотип Ахмат Грозав Георге (10, п) (Логотип Ахмат Мохаммади Милад (13, з)) - 2:0
Снова проваливается левый фланг обороны "Краснодара"! За спину Торбинскому прошла передача от Мохаммади на Грозава, который убежал фактически один на один с Крицюком, не стал сближаться и пробил точно в дальний угол!
32’

Грозав по правой бровке ушел на скорости от Торбинского и сделал навес во вратарскую Крицюка, где Балаю помешал акцентировано пробить головой Гранквист.

31’ Замена
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Быстров Владимир (18, п) выходит на поле
30’

Через левый фланг начал атаку "Терека" Пирис - получил мяч Мохаммади, далее аут заработал иранский защитник.

29’

Окриашвили получил по ногам от Грозава, а чуть позже и Адилсон подставил подножку Измайлову. Все это были фолы в пользу "Краснодара" в центре поля.

28’

Мохаммади выполнил слишком сильную подачу с левого фланга в штрафную "Краснодара" - Балай не дотянулся до мяча.

27’

Мирзов частенько тянет одеяло на себя, вот и в последнем эпизоде он загубил отличный контрвыпад грозненцев.

26’

Сразу же бегут вперед гости, чтобы быстро ответить "Тереку", но нарываются на контратаку.

25’ Гол
Логотип Ахмат Пирис Факундо (23, п) (Логотип Ахмат Грозав Георге (10, п)) - 1:0
Грозав выполнил подачу на линию вратарской, где Эбуэ не уследил за Пирисом, который головой пробил в правый от себя угол! Крицюк не выручил!
25’

Мохаммади просто потрясающую скорость набрал по левому флангу, выполнил прострел, и мяч от ноги Налдо ушел за лицевую. Угловой в пользу "Терека".

24’

Фол в нападении фиксирует Федотов. Мирзов оказался на позиции центрального нападающего и врезался в Налдо.

23’

Хороший шанс был у "Терека", но на линии чужой штрафной Балай замешкался с мячом и не успел пробить - "сферу" отобрали "быки".

22’

Ахмедов технично уходит сразу от двоих игроков "Терека" в центре поля и начинает очередное наступление "Краснодара".

21’

Эбуэ по правому флангу подключил к атаке Калешина, далее с мячом встретился Смолов, и снова потерял его Федор.

20’

Пирис отлично сыграл на своей половине поля в опорной зоне и отобрал мяч у Смолова. Владеют грозненцы "сферой" в районе центрального круга под свист трибун.

19’

Замедлился темп игры. "Горожане" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.

18’

Грозненцы активно прессингуют "быков" на половине поля гостей, но подопечные Шалимова выбрались из-под давления и начали свою позиционную атаку.

17’

Адилсон выполнил заброс из глубины поля вперед, но Балаю до мяча было далековато - Крицюк забрал футбольный снаряд в руки.

16’

Окриашвили выполнил заброс на линию штрафной "Терека", Смолов скинул мяч головой на Измайлова, но Семенов выиграл борьбу за "сферу" у Марата и выбил ее куда по-дальше.

15’

Стараются очень компактно защищаться "быки" на своей половине поля. Мало свободных зон для грозненцев, чтобы развить наступление.

14’

В одно касание красиво разыграли мяч на троих Кузяев, Балай и Адилсон, но Калешин в итоге прервал многоходовку "Терека" своим перехватом.

13’

Далер Кузяев приложился по воротам Крицюка метров с 23-ех - мяч полетел точно по позиции вратаря и не доставил проблем Станиславу.

12’

Потеряли мяч грозненцы на чужой половине поля, Эбуэ перехватил "сферу" и тут же посылал мяч своим забросом Федору Смолову, которому не удалось зацепиться за футбольный снаряд.

11’

Окриашвили обокрали защитники "Терека" на правом фланге обороны, но тут же подстраховал Торнике в атаке Дмитрий Торбинский и вернул "сферу" гостям. Продолжается позиционное наступление "Краснодара".

10’

Пытаются наладить контроль над мячом грозненцы. В центре поля ведут перепасовку подопечные Рашида Рахимова.

9’

"Краснодар" активно прессингует соперника на его же половине поля, и это вынуждает Уциева сделать неточную передачу на партнера - мяч улетел в аут.

8’

Грозав подтолкнул в спину своего оппонента и нарушил правила в атаке. Крицюк исполнит стандарт со своей половины поля.

7’

Жарко в штрафной "Терека"! Городов далековато вышел из ворот на левый край своих владений, чтобы перехватить мяч у Измайлова, но Марат легко обвел голкипера и сделал прострел на Смолова - Семенов успел опередить Федора и перевести "сферу" на угловой!

6’

Потерю совершили футболисты "Краснодара" в центре поля, "сферу" получил Мирзов, промчался по левой бровке и решился на удар издали - Каборе успел заблокировать его.

5’

Окриашвили сместился с левого фланга ближе к центру и пробил из-за пределов штрафной по воротам Городова - мяч полетел слабовато и значительно левее створа.

4’

Налдо выиграл борьбу за мяч в своей штрафной у Балая, но "сфера" тут же отскочила под удар Мирзову, который пробил в ближний угол, но бразильский защитник успел заблокировать мощный "выстрел" полузащитника "Терека".

3’

Грозненцы с помощью мелкого паса пытались продвинуться к чужой штрафной по правому флангу, но Торбинский выбил мяч за боковую.

2’

Довольно резво начали матч "горожане"! Тут же вперед понеслись подопечные Шалимова, но чуть позже замедлили свое наступление гости и теперь находятся в позиционной атаке.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели "быки"!

0’

Нас ожидает и битва двух бомбардиров: Смолов на данный момент возглавляет список самых забивных футболистов РФПЛ с 9-ю голами, но и Балай не сильно отстает от Федора - на счету Бекима 8 забитых мячей в ворота соперников.

0’

В первом круге "Краснодар" не оставил никаких шансов "Тереку" и разгромил его тогда еще на стадионе "Кубань" (4-0). Грозненцы наверняка решительно настроены на реванш.

0’

"Краснодар" в приподнятом настроении подходит к матчу с "Тереком". Во-первых, все уже и забыли, когда "горожане" в последний раз в чемпионате проигрывали. А случилось это аж в конце августа, когда "Локомотив" только возглавил Семин, и "железнодорожники" сумели огорчить в Краснодаре тогда еще подопечных Кононова (1-2). Выходит, что десятиматчевую беспроигрышную серию демонстрируют "быки", в которой было добыто 5 побед и 5 ничейных результатов. Во-вторых, наконец-то выздоровел Федор Смолов, который вернулся спустя почти двухмесячного отсутствия и до сих пор остался лучшим бомбардиром команды. В-третьих, положительных эмоций добавила победа в последнем матче над "Зенитом" (2-1), когда Измайлов и Окриашвили принесли "Краснодару" волевую победу уже в компенсированное арбитром время.

0’

"Терек" будет проводить четвертый домашний матч кряду, и в последних двух подопечные Рахимова не могут отличиться забитым мячом в ворота соперника, что довольно странно, ведь в остальных матчах на "Ахмат-Арене" грозненцы забивали даже тогда, когда проигрывали. После памятной волевой победы над "Зенитом" (2-1), когда Беким Балай дважды заставил Михаила Кержакова вытаскивать "сферу" из сетки, в гости к "Тереку" наведалась "Томь", которая еле сводит концы с концами в финансовом плане и делит последнее место в таблице с тульским "Арсеналом". Несмотря на все трудности, томичи выстояли в Грозном (0-0) и лишили местную команду прогнозируемых перед встречей 3-ех очков, а заодно и себе забрали важный один балл. А в минувший уик-энд московский "Спартак" в итальянском стиле одержал победу над "Тереком" благодаря единственному голу защитника Маурисио, который хорошо сыграл при розыгрыше углового.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители отечественного футбола! Сегодня завершается 16-ый тур Чемпионата России, который в этот раз отшумел в середине недели. Один из самых любопытных матчей состоится в Грозном, где местный "Терек" примет в гости "быков" из Краснодара. Обе команды активно преследуют лидирующую группу, задачи на сезон и у тех, и у других поставлены примерно одинаковые: попадание в зону еврокубков. Пока что "Краснодар" находится выше в таблице, на одну строчку подопечные Шалимова опережают грозненцев. Очковый интервал между "Тереком" и "быками" равняется 2-ум очкам, а значит у подшефных Рахимова в случае победы в родных стенах сегодня есть прекрасная возможность опередить конкурентов и заодно реабилитироваться перед своими болельщиками за обидное поражение от "Спартака". "Соккер.ру" всенепременно будет наблюдать за всеми событиями встречи в Грозном, текстовую онлайн-трансляцию которой для вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток в 18.00 по московскому времени даст главный арбитр Игорь Федотов. Ждем интересного футбола!

Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ протон (раскрыть)
01 декабря 2016 в 20:02
Запутали турнирную таблицу грозненцы. Но с победой поздравляю, хоть и больше импонирует Краснодар.
морозз
морозз ответ Альфи (раскрыть)
01 декабря 2016 в 20:01
Вот и я тоже всегда говорю что Великий!
Альфи
01 декабря 2016 в 20:00
А счет то видели... Спартак даже проигрывает красиво, потому как он великий !
сканер
Терек с победой!
Альфи
Альфи ответ морозз (раскрыть)
01 декабря 2016 в 19:59
Главное будь здоров, а проблемы все решаемы...
я помню . чат был палата №6. мы там тусились) это было в 2005 году еще. интересный был чат. а тут нет чата?.
Pendushkin
01 декабря 2016 в 19:58
Краснодар бабла срубил, Магнит уже не обеспечивает французской шипучкой!
протон ответ Альфи (раскрыть)
01 декабря 2016 в 19:57
а тут на сайте нет как в чатах лс? а не общий фрейм всегда
Pendushkin
Краснодар бабла срубил, Магнит уже не тянет на французскую шипучку!
karna-vera
Ну, тогда по моим комментариям найди Палату №6 и заходи. У нас болельщики разных клубов, учти на всякий случай)
протон ответ морозз (раскрыть)
помнишь меня я ванговал )
морозз
Да нет, просто проблемы навалились...думал что отдохну на футболе! Не отдохнул!
Привет дорогая!
01 декабря 2016 в 19:55
в курсе. но я не думаю что это под запретом. нет ничего лучшего. когда люди знакомятся. общаются. не вредят друг другу. ..
протон ответ DEXEZ (раскрыть)
две банки только. я водку вроде не пью. если только пивка. и то .. да я в норме.
karna-vera
01 декабря 2016 в 19:53
Ну, счёт по делу. Краснодар сегодня не впечатлил.
подождите. я щас курицу поставлю в духовку приду. голодный с утра не кушал если честно
Альфи
Привет САНЫЧ! Отвыкли от троллинга, расслабились...
01 декабря 2016 в 19:50
Вперёд Краснодар...сравнять и победить! Парни на ветке Спартака вакханалия, побуду я с вами! Всем привет!
01 декабря 2016 в 19:49