Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Манчестер Сити

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Тюрф Мур (Бернли)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4’

Все! Матч завершен! "Манчестер Сити" не удалось обыграть "Бернли" на выезде. "Горожане" довольно быстро открыли счет, после чего уверенно контролировали ход игры. Но во втором тайме "бордовые" активнее заиграли на атаку, а под конец встречи сравняли счет. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

После подачи Де Брюйне надежно на выходе сыграл Ник Поуп, который уверенно зафиксировал мяч в руках.

90+2’ Желтая карточка
Логотип Бернли Барнс Эшли (10, п) получил ж.к.
Эшли Барнс жестко сыграл против Отаменди.
90+1’

Активно прессингуют своих оппонентов игроки "Бернли" в центре поля, никак не удается доставить мяч в штрафную хозяев игроки "Манчестер Сити".

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Неудачную передачу сделал Серхио Агуэро в штрафную "Бернли" - Аарон Леннон ликвидировал опасность у своих ворот.

88’

Продолжают искать свободные зоны возле владений "Бернли" игроки "Манчестер Сити", "бордовые" полностью закрылись возле своих ворот.

87’

Статистика владения мячом на данный момент: "Бернли" - 29%, "Манчестер Сити" - 71%.

86’

Кайл Уокер не без нарушения правил остановил Сэма Воукса в центре поля. Не будут торопиться разыгрывать стандарт "бордовые".

85’

Брахим Диас потерял мяч при попытке обыграть один в один защитника на подступах к штрафной "Бернли".

84’

Неудачно пробил с левой из-за пределов штрафной Бернарду Силва - мяч прошел выше ворот "бордовых".

83’

Сравнивают счет хозяева! Это Гудмундссон замкнул в касание шикарную диагональную передачу Мэттью Лоутона! 1:1!

82’ Гол
Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (17, н) (Логотип Бернли Лоутон Мэттью (2, з)) - 1:1
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Гудмундссон сравнивает счет в матче! 1:1!
81’

Две подряд прострельные передачи Мэттью Лоутона с правого фланга заблокировали защитники "Манчестер Сити".

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "бордовые" сравнять счет в этом матче?

79’

Диас на дриблинге вошел в штрафную "Бернли", но при попытке обыграть Лоутона потерял мяч, который покинул пределы поля.

78’

Слишком сильную подачу сделал Тэйлор с левого фланга - Барнсу не удалось на дальней штанге остановить мяч.

77’

Момент! После подачи Гудмундссона с углового пробивал головой с выгодной позиции Кевин Лонг - выше ворот!

76’

Сэм Воукс нарушил правила на чужой половине поля - форвард жестко сыграл против Фернандиньо. Стандарт для "Манчестер Сити".

75’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Диас Браим (55, п) выходит на поле
74’

Ух! Аарон Леннон в касание из-за пределов штрафной нанес удар намного выше владений "Манчестер Сити"!

73’ Желтая карточка
Логотип Бернли Ми Бен (6, з) получил ж.к.
Бен Ми жестко сыграл против Бернарду Силвы.
72’

Слишком сильно навесил с правого фланга в штрафную Лоутон - никто из партнеров по команде не сумел замкнуть подачу защитника.

71’

МОМЕНТ! Как здесь не забил Рахим Стерлинг? После прострельной передачи с правого фланга Стерлинг пробил мимо пустых ворот с метра!

69’

Проникающую передачу Илкая Гюндогана заблокировали защитники "бордовых".

68’

МОМЕНТИЩЕ! Шикарную комбинацию разыграли "бордовые", Корк отдал передачу на свободного Леннона, который с близкой дистанции мощно пробил в девятку - Эдерсон отразил мяч в перекладину!

67’

Слишком сильную передачу отдал Илкай Гюндоган на ход Данило в штрафную "бордовых" - Мэттью Лоутон оттеснил бразильца от мяча.

66’

Не удалось Бену Ми замкнуть подачу Гудмундссона со штрафного на дальней штанге - Йоханн Берг навесил слишком сильно.

65’

Перспективный стандарт заработали игроки "Бернли" на правом фланге атаки. Гудмундссон у мяча.

64’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) получил ж.к.
Илкай Гюндоган сбивает в подкате Аарона Леннона.
63’

Рахим Стерлинг на дриблинге ворвался в штрафную "Бернли", но до удара дело не дошло - Бен Ми в последний момент выбил мяч из-под ноги вингера "Манчестер Сити".

62’

61’

После розыгрыша углового мяч отскочил снова к Данило, удар с левой которого на этот раз заблокировали защитники.

60’

Кевин Де Брюйне со штрафного мощно пробил в "стеночку" из игроков "Бернли". Угловой разыграют гости.

59’

Лонг сбивает Данило недалеко от штрафной "бордовых". Опасный стандарт заработали "горожане".

58’

Уверенно контролируют мяч на своей половине поля подопечные Хосепа Гвардиолы, пытаются активно прессинговать своих оппонентов "бордовые".

57’

МОМЕНТ! После розыгрыша углового последовала передача на Данило, который мощно пробил под перекладину - Поуп среагировал и перевел мяч на угловой!

56’

Кевин Де Брюйне взял игру на себя, но слишком далеко отпустил от себя мяч уже на подступах к штрафной "бордовых".

55’

МОМЕНТ! Шикарную комбинацию разыграли гости, Агуэро ворвался в штрафную и сделал поперечную передачу на Стерлинга, который с убойной позиции в касание пробил выше ворот!

54’

После подачи Кевина Де Брюйне с правого фланга надежно на выходе сыграл Ник Поуп - голкипер спокойно забрал мяч в свои руки.

53’

Серхио Агуэро с правого фланга сделал передачу на Гюндогана, который на линии штрафной убрал на замахе защитника, но его мощный удар заблокировал Ми.

52’

Бен Ми ликвидировал опасность у своих ворот после опасной подачи Стерлинга с левого фланга штрафной.

51’

После розыгрыша углового с дальней дистанции в касание пробивал Данило - мяч прошел намного выше ворот Ника Поупа.

50’

После розыгрыша углового мяч отскочил к Илкаю Гюндогану, игровой снаряд после удара которого срикошетил от защитника на корнер.

49’

Момент! Серхио Агуэро ворвался в штрафную "Бернли", обыграл защитника и пробил с убойной позиции прямо в Лоутона!

48’

После опасной подачи Гудмундссона с фланга Венсан Компани опередил Воукса и выбил мяч подальше от своих ворот.

47’

Венсан Компани в центре поля уложил на газон Эшли Барнса. Стандарт разыграет "Бернли".

Логотип Бернли Бардсли Филлип (26, з) уходит с поля
Логотип Бернли Лоутон Мэттью (2, з) выходит на поле
46’

45+5’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Манчестер Сити". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+4’

После подачи Гудмундссона с правого фланга мяч отскочил к Корку, которого защитники "Манчестер Сити" запрессинговали и не позволили пробить по воротам.

45+3’

Ух! Серхио Агуэро получил передачу на левом фланге, ворвался в штрафную и пробил с острого угла в Ника Поупа!

45+2’

Продолжает команда Пепа Гвардиолы спокойно катать мяч на своей половине поля.

45+1’

Запрессинговал Бен Ми Кевина Де Брюйне на фланге, не позволив бельгийцу сделать подачу в штрафную "Бернли".

45’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Стараются сохранить мяч под своим контролем "горожане" в центре поля под конец первого тайма. Не идут в активный прессинг "бордовые".

43’

Убежал Кевин Де Брюйне левым флангом, откуда его прострел заблокировал Бардсли.

42’ Желтая карточка
Логотип Бернли Корк Джек (4, п) получил ж.к.
Джек Корк за срыв опасной атаки "горожан" получил желтую карточку.
41’

Ух! Аарон Леннон уложил на "пятую точку" Кайла Уокера на фланге, на скорости ворвался в штрафную и хлестко пробил низом - Отаменди заблокировал удар вингера.

40’

Уверенно комбинируют гости на чужой половине поля, "бордовые" полностью закрылись возле своей штрафной.

39’

МОМЕНТИЩЕ! Кевин Де Брюйне на скорости прорвался в штрафной "Бернли", обыграл защитника и мощно пробил по центру - Ник Поуп отбил мяч перед собой!

38’ Желтая карточка
Логотип Бернли Лонг Кевин (28, з) получил ж.к.
Кевин Лонг жестко сыграл против Гюндогана.
37’

МОМЕНТ! После подачи с углового Бен Ми с убойной позиции пробил головой в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой ворот Эдерсона!

36’

После подачи Хендрика на дальней штанге Венсан Компани в последний момент успел выбить мяч на угловой.

35’

Теперь уже Серхио Агуэро при попытке ворвался в штрафную потерял мяч - Бен Ми надежно сыграл в отборе.

34’

Не удалось Де Брюйне одному прорваться в штрафную хозяев - защитники "Бернли" сразу же запрессинговали Кевина.

33’

Неудачно навесил Бернарду Силва с правого фланга - мяч срезался с ноги и полетел прямо в руки Поупу.

31’

МОМЕНТИЩЕ! Спасает Эдерсон "горожан"! После подачи с левого фланга Бен Ми в касание пробил в угол - Эдерсон в падении отбил мяч!

30’

Полчаса игрового времени позади. "Горожане" уверенно контролируют ход поединка, "бордовые" играют "вторым номером" и на контратаках.

29’

Ух! Шикарную комбинацию разыграли гости! Стерлинг на дриблинге ворвался в штрафную, обыгрался в "стеночку" с Гюндоганом, но в последний момент Рахиму не удалось нанести акцентированный удар - Бардсли в подкате надежно сыграл.

28’

Опасно! Рахим Стерлинг на замахе убрал защитника и в стиле Роббена пробил прямо по центру - Поуп на месте!

27’

Гудмундссон под прессингом Данило пробил с 22-х метров мимо владений "Манчестер Сити".

26’

Серхио Агуэро ворвался в штрафную и хлестко пробил - Бен Ми в падении заблокировал выстрел аргентинского нападающего.

25’

Гости после гола Данило стараются удержать мяч под своим контролем в центре поля, активно прессингуют своих оппонентов "бордовые".

24’

Джек Корк срывает атаку "Манчестер Сити" в центре поля, Рахим Стерлинг на газоне.

23’

После розыгрыша углового Бернарду Силва отдал передачу на Данило, которого никто не опекал, бразилец спокойно обработал мяч и прицельно пробил в дальний угол!

22’ Гол
Логотип Манчестер Сити Данило (3, з) (Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, н)) - 0:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Данило открывает счет в матче!
22’

После розыгрыша углового Стерлинг мягко навесил на дальнюю штангу, где Агуэро опередил Бен Ми. Еще один угловой разыграют "горожане".

21’

20’

Эшли Барнс получил передачу в штрафной "горожан" и с неудобной позиции с острого угла в касание пробил по воротам - неточно.

19’

С дальней дистанции пробивал Рахим Стерлинг - Ник Поуп спокойно зафиксировал мяч в руках.

18’

Сэм Воукс запрессинговал Венсана Компани в штрафной "Манчестер Сити", отобрал мяч и нанес удар по воротам с острого угла - мимо!

17’

Практически без опасных моментов проходит дебют поединка. "Горожане" играют "первым номером" и уверенно контролируют мяч, но без особого продвижения вперед.

16’

Игра возобновлена. Ник Поуп сможет продолжить игру. Но резервный голкипер Линдегор усердно разминается на бровке.

15’

Ник Поуп получил повреждение в эпизоде с ударом Компани с близкой дистанции. Потребуется помощь врачей вратарю "Бернли".

14’

После розыгрыша углового последовала подача в штрафную "бордовых", где Компани с убойной позиции не удалось нанести удар по воротам!

13’

Ух! После мощного удара Кевина Де Брюйне мяч срикошетил от Бена Ми на угловой.

12’

Рахим Стерлинг на дриблинге ворвался в штрафную с левого фланга и сразу же пробил - Бардсли заблокировал удар.

11’

Слишком сильную передачу верхом отдал Фернандиньо в сторону штрафной - мяч покинул пределы поля.

10’

Неплохо навесил Бернарду Силва с правого фланга в центр штрафной, где опередил Серхио Агуэро Фил Бардсли.

9’

Активно прессингуют своих визави игроки "Бернли" на чужой половине поля, "горожане" пытаются удержать мяч под своим контролем, несмотря на пресссинг соперника.

8’

Слишком сильную передачу отдавал Де Брюйне на ход Бернарду Силве на правый фланг - мяч покинул пределы поля.

7’

Только вернулся Воукс на поле, как получил еще одно повреждение. И снова в борьбе с Компани, которому удалось нанести удар головой после подачи с фланга прямо в руки голкиперу.

6’

Временно покинул пределы поля Сэм Воукс. А тем временем стандарт разыграют "горожане".

5’

Сэм Воукс в борьбе с Венсаном Компани получил повреждение. Потребуется помощь врачей форварду "Бернли".

4’

Стараются через длинные передачи на чужую половину поля развивать свои атаки хозяева, однако игроки "Манчестер Сити" уверенно действуют на "втором этаже".

3’

Контролируют мяч "горожане", но не идут активно в атаку подопечные Хосепа Гвардиолы.

2’

В бордово-синей форме сыграет "Бернли", "Манчестер Сити" - в темных цветах.

1’

Матч начался!

0’

Игроки обеих команд выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0’

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержал "Манчестер Сити", одна виктория в активе "бордовых".

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Тарковски, Брэди, Уолтерс в составе "Бернли" и Давид Сильва, Менди, Фоден, Габриэль Жезус, Делф, Сане в составе "Манчестер Сити".

0’

"Манчестер Сити" после 25-ти сыгранных туров уверенно занимает первое место и опережает "Манчестер Юнайтед" на 15 очков. В рамках 24-го тура "Манчестер Юнайтед" уступил "Тоттенхэму" со счетом 0:2, а "Челси" проиграл дома "Борнмуту" со счетом 0:3, что позволило "горожанам" еще больше оторваться от конкурентов. А вот "Манчестер Сити" в последнем туре уверенно переиграл "Вест Бромвич" со счетом 3:0.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити" на матч против "Бернли": Эдерсон - Уокер, Отаменди, Ляпорт, Зинченко - Фернандиньо, Де Брюйне, Гюндоган - Стерлинг, Бернарду Силва, Агуэро.

0’

"Бордовые" стартовали в новом сезоне фантастически, команда Шона Дайча исправно набирала очки, обыгрывала лидеров и даже занимала места в топ-5. Однако после победы над "Сток Сити" "Бернли" не побеждал уже на протяжении целых восьми поединков. В последних пяти встречах "бордовые" расписали две ничьи при трех поражениях.

Ориентировочный состав "Бернли" на матч против "Манчестер Сити": Поуп - Бардсли, Лонг, Ми, Тэйлор - Корк, Вествуд, Хендрик - Гудмундссон, Леннон, Барнс.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 26-го тура английской Премьер-лиги, в котором на стадионе Тюрф Мур" сыграют "Бернли" и "Манчестер Сити". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.