Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Спартак

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 14690
Телетрансляция: «Наш Футбол»
90+8’
Все, Владислав Безбородов дал свисток, который зафиксировал минимальную победу "Спартака" над "Арсеналом". Отличное футбольное представление с эмоциональной развязкой показали команды. Единственный точный удар на счету Дениса Глушакова. Подопечные Массимо Карреры набрали три пункта и забрались на третью строчку турнирной таблицы. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+7’ Замена
Логотип Спартак Самедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип Спартак Бакаев Зелимхан (18) выходит на поле
90+6’
Кирилл Комбаров пробил со штрафного - мяч прошел выше ворот. Хороший момент был упущен.
90+5’ Замена
Логотип Арсенал Боурчану Александру (55, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Расич Федерико (19) выходит на поле
90+5’
Владислав Безбородов назначает перспективный штрафной удар в пользу "канониров". Посмотрим, что из этого выйдет.
90+4’
Арбитр сделал паузу, в которой команды проведут несколько замен.
90+3’
Медицинский штаб гостей помог Александру Самедову покинуть пределы поля.
90+3’
На газоне сейчас лежит Александр Самедова. Потребуется ли замена полузащитнику?
90+2’
Владислав Безбородов показывает на свои часы, сообщая о том, что каждая секунда затянутого времени будет учтена.
90+1’
Четыре минуты компенсировал Владислав Безбородов.
90+1’
ГОООООООООООООООЛ! Луис Адриано подоспел к мячу в чужой штрафной и отдал отличную передачу на Глушакова, а Денис из убойной позиции поразил цель. 0:1.
90’ Гол
Логотип Спартак Глушаков Денис (8, п) (Логотип Спартак Адриано Луис (12, н)) - 0:1
89’
Посредством длинных передач пытаются гости доставить мяч к владениям Владимира Габулова.
88’
Ух! Александр Селихов совершил отличный сейв после удара головой от Луки Джорджевича.
87’
Михаил Александров переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила против Андрея Ещенко.
86’
Не удается москвичам найти ключи к массированной обороне команды Миодрага Божовича.
85’
Илья Кутепов в падении выбил мяч головой после высокой навесной передачи. Вот и несколько атак от "Арсенала".
84’
Георгий Джикия выбил мяч в сторону боковой линии после навесной передачи соперника с фланга.
83’
Луис Адриано получил мяч после длинной передачи и пробил прямиком в руки Владимиру Габулову.
82’
Уже сбиваются на навесные передачи москвичи, но и это результат не приносит.
81’
Команде Миодрага Божовича не удается выйти в позиционную атаку. Вынуждены обороняться хозяева.
80’
Контролируют сейчас мяч игроки "Спартака", но найти брешь в обороне соперника не удается.
79’ Желтая карточка
Логотип Спартак Глушаков Денис (8, п) получил ж.к.
Денис Глушаков не успел к мячу и был вынужден сносить соперника.
78’ Замена
Логотип Арсенал Кангва Эванс (10, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Александров Михаил (77) выходит на поле
77’
Мяч стал легкой добычей для Владимира Габулова после заброса в штрафную от Александра Самедова.
76’
Ух! Луис Адриано отлично скинул пяткой под удар Марко Пашаличу, но хорват пробил слабо и неточно.
75’ Замена
Логотип Спартак Мельгарехо Лоренцо (25, п) уходит с поля
Логотип Спартак Попов Ивелин (71) выходит на поле
74’
Сразу же ответили "канониры", но завершающий удар Луки Джорджевича Александра Селихова даже не испугал.
74’
Луис Адриано вместе с Романом Зобниным пытались просочиться через центральную зону соперника, но не удалось.
72’
Затяжную позиционную атаку проводят подопечные Массимо Карреры. До обострения пока не доходит.
71’
Марко Пашалич решился на удар из-за пределов штрафной площади - мяч не смог пройти сквозь частокол ног.
70’
Ух! Роман Зобнин ворвался в штрафную соперника и пробил сходу по воротам - мяч в цель не попал.
69’
Опасно! Луис Адриано под углом вываливался на свидание с Владимиром Габуловым, но забыл пробить по воротам.
68’
Боккетти легко оттеснил соперника от мяча. Удар от ворот исполнит Александр Селихов.
67’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Джорджевич Лука (18, н) получил ж.к.
Лука Джорджевич был "награжден" желтой карточкой за симуляцию в предыдущем эпизоде.
66’
Лука Джорджевич рухнул на газон в чужой штрафной площади. рядом с нападающим бежал Андрей Ещенко.
65’
Горан Чаушич обыгрался с партнером и пробил со средней дистанции - мяч прошел мимо створа ворот.
64’
Луис Адриано отлично цепляется за каждый мяч. Этому бразильцу погода не мешает показывать качественную игру.
62’ Замена
Логотип Спартак Роша Педро (99, п) уходит с поля
Логотип Спартак Зобнин Роман (47) выходит на поле
61’
Ух! Александр Селихов немного вышел из ворот, а соперник пробивал с линии штрафной - Георгий Джикия заблокировал удар.
60’
Как же так!? Дмитрий Комбаров получил мяч на углу штрафной и имел возможность, чтобы нанести прицельный удар, но пробил прямо в руки Александру Селихову.
59’
Эванс Кангва имел перед собой пространство, однако решил прострелить в штрафную - мяч был выбит Кутеповым.
58’
Боковой арбитр "зажег" флаг, поэтому Владислав Безбородов зафиксировал положение "вне игры". Удар по своим воротам, стоит сказать, нанес Стопилла Сунзу.
57’
Ой-ой-ой. Забили все-таки гол подопечные Массимо Карреры, но он был отменен. Сейчас разберемся почему.
55’
Сергей Ткачев решился на удар из-за пределов штрафной площади - никаких проблем для Александра Селихова.
54’
Мяч стал легкой добычей для Александра Селихова после углового удара в исполнении "Арсенала".
53’
Сергей Ткачев пытался проникающей передачей найти партнера, но Георгий Джикия отправил мяч за лицевую линию.
52’
Предлагаем Вашему вниманию немного фотографий с первого тайма.
51’
Гости не смогли извлечь никаких дивидендов из углового удара. А к плохой погоде добавилась еще и дымовая завеса.
50’
И еще момент! Мельгарехо вывалился на ударную позицию в чужой штрафной площади и низом пробил в дальний угол - Габулов спас свою команду.
50’
Опасно! Александр Самедов сориентировался в сумбуре и нанес удар из пределов штрафной - Габулов на месте.
49’
Александр Самедов отлично подключал Андрея Ещенко, но защитника гостей настиг Эванс Кангва.
48’
Илья Кутепов примчался на левый фланг и отдал очень неточную передачу. Габулов исполнит удар от ворот.
47’
Александр Самедов отлично разобрался на правом фланге и простреливал в штрафную - защита "Арсенала" мяч выбила.
46’
Владислав Безбородов дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+1’
Владислав Безбородов дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Обе команды показали отличную заряженность на борьбу, но голами отметиться не смогли. Погода, конечно же, оказывает серьезное влияние на рисунок игры. Стоит сказать, что больше моментов был у подопечных Миодрага Божовича. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записям в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45’
Команды уже доигрывают первый тайм. Особых остановок не было, поэтому компенсированное время не ожидается.
44’
Максим Беляев лучше всех сыграл на "втором этаже" после навеса Александра Самедова с углового.
43’
Александр Самедов пытался в касание прострелить в штрафную - мяч угодил в соперника и ушел на угловой удар.
42’
Много брака в действиях обеих команд. Даже рывок толком сделать могут далеко не все.
41’
Ух! Лука Джорджевич в падении пробивал головой после подачи с фланга, но мяч разминулся с дальним углом ворот.
40’ Желтая карточка
Логотип Спартак Кутепов Илья (29, з) получил ж.к.
Илья Кутепов снес с ног Эванса Кангву и получил за этой желтую карточку.
40’
39’
Ух! Отличная передача последовала на Джикию, но Георгий не успел догнать мяч до того, как тот покинул пределы поля.
38’
Гиа Григалава решил не рисковать и спокойно отправил мяч за боковую линию поля. Аут для "Спартака".
37’
36’
Луис Адриано вырезал передачу внешней стороной стопы, но Стопилла Сунзу оказался первым на мяче.
35’
Пытаются создать что-то опасное хозяева на правом фланге, но очень большое скопление игроков в этой зоне.
34’
Луис Адриано не смог найти коридор для точной передачи, пытаясь развить контрвыпад своей команды.
33’
Кирилл Комбаров сместился в центр с фланга и мощно пробил - Георгий Джикия заблокировал удар противника.
32’
Гости разогнали контратаку, в завершающей стадии которой Марко Пашалич упустил мяч за пределы поля.
31’
Статистика владения мячом на данную минуту: "Арсенал" - 46%, "Спартак" - 54%.
30’
Контролируют мяч защитники "Арсенала". Игроки "Спартака" не торопятся вступать в прессинг большими силами.
29’
Выдержали натиск соперника "канониры" и теперь пытаются организовать свой подход, но "Спартак" обороняется большими силами.
27’
Много борьбы можно наблюдать в последние минуты.В атаке находятся подопечные Массимо Карреры.
26’
Пытались гости придумать что-то интересное у владений Владимира Габулова, но оборона "Арсенала" справилась.
24’
В меньшинстве играют в эти минуты подопечные Миодрага Божича. Эванс Кангва переобувается в эти мгновения.
23’
Добрались мы до экватора первого тайма. Сложно выделить какую-то из команд, но стоящий момент у хозяев все-таки был.
22’
Владимир Габулов очень просил арбитра поменять мяч, потому что белый уже достаточно тяжело разглядеть. Вратарь своего добился.
21’
21’
Марко Пашалич здорово поддержал атаку своей команды левым флангом, но нанести удар хорвату не позволили.
20’
Туляки пытались в несколько передач разобраться с обороной соперника, но очень тяжело укротить мяч на таком покрытии.
19’
Стандартное положение в исполнении москвичей ничем опасным не завершилось.
18’
Георгий Джикия пытался ворваться в чужую штрафную площадь, но смог заработать лишь угловой удар.
17’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Григалава Гиа (8, з) получил ж.к.
Гиа Григалава уже наработал на желтую карточку.
16’
Есть ощущение, что при таком снегопаде достаточно тяжело разглядеть партнеров на приличном расстоянии...
15’
"Спартак" отобрал мяч и размеренно контролирует его на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
14’
Команда Миодрага Божовича сейчас контролирует мяч и пытается развить свое позиционное наступление.
13’
Опасно! Владимир Габулов вынес мяч ударом со штрафного, тот пролетел мимо всех и дошел до Кангва, но Эванс из отличной позиции не попал по воротам.
12’
Опасными моментами команды нас еще не порадовали. Тяжело создавать остроту по такой погоде.
11’
Александр Селихов высоко выпрыгнул в своей штрафной площади и намертво забрал мяч после навеса соперника.
10’
Владислав Безбородов назначил штрафной удар в пользу "Спартака", что вызвало недовольство Миодрага Божовича.
9’
Прессинг в исполнении "канониров" вызывает некоторые трудности у подопечных Массимо Карреры.
8’
Сегодня небольшой юбилей для Ильи Кутепова.
7’
Эванс Кангва попытался обыграться с партнером и ворваться в чужую штрафную, но мяч стал легкой добычей для обороны "Спартака".
6’
Ощутимые осадки сейчас в Туле. Такая погода очень сильно влияет на игру обеих команд.
5’
Нуну Роша вырвался на отличную позицию в чужой штрафной площади, но у бразильца был зафиксирован офсайд.
4’
Гиа Григалавав отличном подкате обезвредил Андрея Ещенко. Все в рамках правил. Аут для гостей.
3’
Подопечные Массимо Карреры пытаются выходить в атаку в несколько быстрых вертикальных передач.
2’
На первых минутах команды обменялись безадресными передачами с фланга.Идет борьба за территориальное преимущество.
1’
Владислав Безбородов дал стартовый свисток. Поединок начался. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
Подопечные Массимо Карреры в прошлом туре провели не менее зрелищный и важный поединок. В родных стенах был обыгран "Зенит", что позволило москвичам сократить отставание от лигочемпионовской зоны до минимума. У игроков "Спартака" отличное настроение, но поединок с "Арсеналом" обещает быть сложным.

Ориентировочный сборной "Спартака": Селихов - Ещенко, Кутепов, Боккетти, Джикия - Самедов, Зобнин, Глушаков, Промес - Адриано, Зе Луиш
0’
"Канониры" не лучшим образом сыграли последние две встречи. Подопечным Миодрага Божовича удалось набрать лишь один пункт благодаря ничейному результату в домашнем поединке против казанского "Рубина". В прошлом туре "Арсенал" потерпел очень досадное поражение. Команда дважды вела по ходу поединка, но Евгений Марков, который словил в тот день кураж, разрушил все планы туляков и принес "Тосно" викторию.

Ориентировочный состав "Арсенала": Габулов - Комбаров, Беляев, Сунзу, Григалава - Боурчану - Кангва, Горбатенко, Чаушич, Ткачев - Джорджевич
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка девятнадцатого тура РФПЛ, в котором тульский "Арсенал" в родных стенах сразится с московским "Спартаком". Поединок пройдет на стадионе "Арсенал", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.
Vladimir2012
Vladimir2012 ответ Nikola45 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 16:41
Прежде чем спорить и доказывать надо знать о чем идет речь. А если не знаешь темы то лучше помолчать.
Nikola45
Nikola45 ответ Vladimir2012 (раскрыть)
02 декабря 2017 в 13:47
А Зачем? Я помню что запомнилось! А что нет не хочу, я не работаю статистом!
Saban18
Saban18 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
02 декабря 2017 в 00:55
Расизм, неадекватность, субъективность и т.д.
Владимир Николаев
01 декабря 2017 в 22:17
Да тут почти ВСегда интересно!..За сим позвольте откланятся!УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Владимир Николаев (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:10
Да с Вами интересно даже
Владимир Николаев ответ Tommy Lee (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:09
Хорошо!Я вроде тоже НЕ теряюсь...И могу многое признавать и победы,и поражения.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Tommy Lee (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:08
Согласен.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:07
Владимир, вы тут зачем, после матча поговорим, при любом исходе я не потеряюсь,обещаю.
Владимир Николаев ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
01 декабря 2017 в 22:06