Текстовая онлайн трансляция матча Штутгарт против Боруссия

ПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Мерседес-Бенц Арена (Штутгарт)
Телетрансляция: «Матч! Футбол3»
90+4’
Все, Франк Вилленборг дает финальный свисток, который фиксирует победу "Штутгарта" над дортмундской "Боруссией". Решающий гол на счету Йосипа Брекало, который вышел на замену. Не хватило дортмундцам центрального нападающего, а вопрос о будущем Петера Боша в стане "шмелей" будет активно обсуждаться. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+3’
Пытаются подопечные Петера Боша перебраться на чужую половину поля, но, кажется, не хватит им на это времени.
90+2’
Йосип Брекало получил мяч после вбрасывания из-за боковой линии и потащил его к угловому флажку, чтобы потянуть время.
90+1’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени игры.
90’
Еще и штрафной удар заработали "швабы". Есть ощущение, что не будут они торопиться с розыгрышем стандарта.
88’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Аого Деннис (3) получил ж.к.
Деннис Аого уже успел получить желтую карточку за грубый подкат против Джереми Тольяна.
88’
87’
Долго вводил мяч в игру Инсуа, поэтому Ярмоленко решил поторопить аргентинца, что вызвало вопросы у арбитра.
86’
Ух! Инсуа отлично разобрался на фланге и прострелил в штрафную - удар наносил Брекало, но Бюрки легко справился.
85’ Замена
Логотип Штутгарт Озкан Беркай (31, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Аого Деннис (3) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Боруссия Шюррле Андре (21, н) уходит с поля
Логотип Боруссия Геррейру Рафаэл (13) выходит на поле
84’
Есть еще где-то десять минут у гостей. Нельзя опускать руки.
83’
Очередной угловой удар ничем интересным у ворот Цилера не закончился. У гостей готовится замена.
82’
Джереми Тольян навешивал с правого фланга - мяч зацепил соперника и ушел за лицевую линию. Будет угловой удар.
81’
Сократис решил поддержать атаку своей команды и пошел в чужую штрафную площадь, но последовала плохая навесная передача прямо в руки Цилеру.
80’
Контролируют мяч дортмундцы на чужой половине поля, но до обострения дело пока не доходит.
79’
В эти минуты в атаке находятся "швабы". Гости вообще собираются пытаться сравнять счет?
78’
Кристиан Гентнер пытался правым флангом подключить партнера, но не поняли задумку капитана хозяев.
77’
Марсель Шмельцер нарушил правила в атаке при подаче со штрафного от Марио Гетце.
76’
Перспективное стандартное положение заработали дортмундцы. Марио Гетце будет совершать навес.
75’
Бенджамин Павар в падении прервал передачу с левого фланга от Марселя Шмельцера.
74’
Махмуд Дахуд нарушил правила против Йосипа Брекало. Арбитр назначил штрафной, но желтой карточкой полузащитника не наградил.
73’
Момент! Андре Шюррле вырвался на ударную позицию в чужой штрафной и пробил - Рон-Роберт Цилер ногой отбил мяч.
73’
Бенджамин Павар головой пробивал после подачи с углового - Роман Бюрки правильно выбрал позицию и мяч словил.
71’
Андрей Ярмоленко получил передачу из глубины, принял мяч и перебросил вратаря. Казалось бы, что счет равный, но у украинца зафиксировали игру рукой.
71’
Опасно! Озкан наносил удар из убойной позиции после передачи с фланга, однако в створ ворот не попал.
70’
Появление на поле Махмуда Дахуда пока никак не отмечено. Растворился на поле молодой центральный полузащитника.
69’
Ой-ой-ой. Очень опасно выглядела вылазка команды Ханнеса Вольфа, но последовала неточная передача в завершающей стадии.
68’
Марсель Шмельцер слабо пробил после подачи с углового, а Марк Бартра налетел на Рона-Роберта Цилера. Штрафной.
67’
Загаду боролся за "второй этаж" после подачи Марио Гетце со штрафного - угловой удар поступил в распоряжение гостей.
66’
Статистика владения мячом на данный момент: "Штутгарт" - 39%, "Боруссия" - 61%.
65’
Перебрались на чужую половину поля подопечные Петера Боша. Теперь они попытаются там закрепиться и отквитать хотя бы один мяч.
64’
Марк Бартра в отличном подкате спас свою команду от неминуемого гола! Асано вырывался один на один, но испанец выбил мяч из-под ног нападающего.
63’ Замена
Логотип Боруссия Кагава Синдзи (23, п) уходит с поля
Логотип Боруссия Дахуд Махмуд (19) выходит на поле
63’
Джереми Тольян ускорился по правому флангу и навесил - мяч в полете покинул пределы поля. Будет свободный удар.
62’
Перспективная контратака хозяев завершилась зафиксированным положением "вне игры". Сразу же разыграли штрафной дортмундцы.
61’
Андреас Бек совершил высокую подачу в штрафную площадь - Марк Бартра грудью скинул мяч вратарю.
60’
На исходе часа игры не очень понятно: благодаря чему "шмели" собираются добывать победу?
59’
Мяч стал легкой добычей для Романа Бюрки после длинной передачи противника. Сейчас вратарь быстро вернет "сферу" в игру.
58’
Неплохо разыграли угловой хозяева, но завершающий удар у игрока "Штутгарта" прицельным не вышел.
57’
Вообще, в прошлом эпизоде игрок "Боруссии" наиграл на желтую карточку. Странно, что арбитр не показал "горчичник".
56’
Тольян завозился с мячом на чужой половине поля и потерял его, что привело к контратаке "Штутгарта", которая была сорвана.
55’
Последовала передача из глубины от игрока "Боруссии" на правый фланг, но там никого из партнеров не оказалось.
53’ Желтая карточка
Логотип Штутгарт Баумгартль Тимо (5, з) получил ж.к.
Тимо Баумгартль все-таки получил желтую карточку за фол на своей половине поля.
53’
Вот так радовались гости, когда сравняли счет. Снова нужно начинать все сначала.
52’
Йосип Брекало ворвался в чужую штрафную, на замахе убрал Загаду и отправил мяч между ног Роману Бюрки. Сработал джокер Ханнеса Вольфа.
51’ Гол
Логотип Штутгарт Брекало Йосип (7) (Логотип Штутгарт Озкан Беркай (31, п)) - 2:1
ГОООООООООООООЛ! Йосип Брекало выводит свою команду вперед. 2:1.
50’
Андрей Ярмоленко совершил серию индивидуальных приемов и прострелил - передача была заблокирована.
49’
Марсель Шмельцер на ближней штанге перехватил мяч, который был послан с угла поля в штрафную площадь.
48’
Угловой удар заработали хозяева. Все самые высокие отправляются в штрафную площадь "Боруссии".
47’
В дебюте второго тайма мячом владеют подопечные Ханнеса Вольфа. Дортмундцы вынуждены обороняться.
Логотип Штутгарт Аколо Чадрак (19, п) уходит с поля
Логотип Штутгарт Брекало Йосип (7) выходит на поле
Логотип Боруссия Папастатопулос Сократис (25, з) уходит с поля
Логотип Боруссия Загаду Дэн-Аксель (2) выходит на поле
46’
Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+5’
Все, Франк Вилленборг дал свисток, который отправляет команды отдыхать при равном счете. На точный Чадрака Аколо ответил Максимилиан Филипп. Ожидает нас интереснейшая вторая половина игры. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+4’
Максимилиан Филипп подоспел на добивание после пенальти и отправил мяч в ближний верхний угол ворот.
45+3’ Гол
Логотип Боруссия Филипп Максимилиан (9, н) - 1:1
ГОООООООООООООООООЛ! Максимилиан Филипп сравнивает счет. 1:1.
45+3’
Логотип Боруссия Шюррле Андре (21, н) - 1:0
Рон-Роберт Цилер парировал удар Андре Шюррле с "точки"!
45+2’
Пенальти! Бенджамин Павар подыграл себе рукой в своей штрафной площади.
45+1’ Травма
Логотип Штутгарт Гинчек Даниэль (33, н)
45+1’ Замена
Логотип Штутгарт Гинчек Даниэль (33, н) уходит с поля
Логотип Штутгарт Асано Такума (11) выходит на поле
45+1’
Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
45’
Даниэль Гинчек вернулся на поле, но, судя по всему, будет заменен. Уже через минуту узнаем мы исход этого момента.
44’
Чадрак Аколо пытался развернуть атаку своей команды через правый фланг, но противник "прочитал" передачу полузащитника.
43’
Даниэль Гинчек в прошлом моменте получил повреждение и теперь находится на газоне. Медперсонал уже на поле.
43’
Даниэль Гинчек отлично принял мяч из глубины, развернулся, но пройти дальше ему не позволили Марк Бартра.
42’
Систематично стали нарушать правила "швабы", но арбитр, почему-то, никак на это не реагирует.
41’
Неплохую комбинацию развивали хозяева, но Марк Бартра выбил мяч за боковую линию.
40’
Рон-Роберт Цилер кулаками выбил мяч подальше от своих ворот после навеса Синдзи Кагавы со штрафного удара.
39’
И еще один фол. Марсель Шмельцер получил по ногам. Андреас Бек нарушал правила. Арбитр показывать предупреждение не собирается.
37’
Грубо сыграли против Андрея Ярмоленко. Это был Тимо Баумгартль. Арбитр, кажется, обойдется без желтой карточки.
36’
Не получается у хозяев выйти в атаку в последние минуты. Дортмундцы серьезно прижали соперника.
35’
Опасно! Андрей Ярмоленко отлично выкатил мяч под удар Гетце, а Марио пробил из-за пределов штрафной - страж ворот хозяев спас команду.
34’
Все, вывели Сократиса за пределы поля. Судя по всему, замена греческому защитнику не понадобится.
33’
До сих пор не поднялся защитник на ноги. "Колдуют" над ним врачи дортмундской "Боруссии".
32’
Сократис был сбит соперником в районе центрального круга. Грек остался лежать на газоне. Вероятно, потребуется помощь медиков.
31’
Андрей Ярмоленко здорово подал в штрафную площадь с углового - оборона соперника нивелировала угрозу.
30’
Марк Бартра в скоростном забеге опередил Чадрака Аколо, у которого еще и офсайд зафиксировал боковой арбитр.
29’
Даниэль Гинчек мог вырваться на свидание с Романом Бюрки, но не вышло остановить мяч у немца. Хороший шанс упущен.
28’
Марио Гетце получил скидку от партнера и в касание пробивал в дальний угол ворот - Рон-Роберт Цилер справился.
27’
"Шмели" пытались перейти в атаку посредством длинной передачи, но оборона хозяев сыграла внимательно.
26’
Синдзи Кагава пытался добраться до мяча в чужой штрафной площади, но японца опередил противник.
25’
Много борьбы в центре поля происходит в последние минуты. "Боруссия" пытается завладеть территориальным преимуществом.
24’
Марсель Шмельцер не сразу нашел партнера, чтобы кинуть тому мяч из-за боковой линии. Здорово соперник обороняется.
23’
Большими силами проводили атаку подопечные Ханнеса Вольфа, но, опять же, завершающий удар не последовал.
22’
А теперь Андрей Ярмоленко забрался в положение "вне игры", что прервало атаку его команды. Цилер введет мяч в игру.
21’
Андрей Ярмоленко вырезал мяч в штрафную площадь внешней стороной стопы, но на передачу украинца партнеры не откликнулись.
20’
Арбитр провел профилактическую беседу с Марио Гетце и Сантьяго Аскасибаром, которые боролись за позицию при вбрасывании из-за боковой.
19’
Максимилиан Филипп был сбит около боковой линии поля. Это Бенджамин Павар обидел немца. Будет штрафной.
18’
"Штутгарт" в последние минуты рассчитывает только на контрвыпады, большими силами обороняя свои ворота.
17’
"Швабы" не смогли завершить свое позиционное наступление прицельным ударом. Впрочем, мяч хозяева себе вернули быстро.
16’
Долго уже контролируют мяч подопечные Петера Боша, что вызывает гул и свист со стороны трибун "Мерседес-Бенц Арены".
15’
Гости, в большей мере, играют через правый фланг, где очень активен Андрей Ярмоленко. Левый фланг пока что молчит.
14’
Опасная атака дортмундцев завершилась ударом, который был заблокирован. Кроме того, где-то арбитр углядел нарушение правил со стороны гостей.
13’
Даниэль Гинчек не успел к мячу и сбил с ног противника. Арбитр смотрел внимательно и зафиксировал фол.
12’
Андрей Ярмоленко не решился на удар с подступов к штрафной соперника и откатил мяч на Кагаву - Синдзи отыграл шире. Пропала острота.
11’
Последовал острый прострел в штрафную гостей - Марк Бартра в отличном подкате заблокировал передачу.
10’
"Штутгарт" при первой возможности идет в атаку. Хозяева понимают, что есть у них шансы увеличить свое преимущество.
9’
Забрали мяч под свой контроль "шмели". Пытаются гости организовать позиционное наступление в эти минуты.
8’
Ух! Андрей Ярмоленко ворвался в чужую штрафную и нанес удар с острого угла - вратарь был готов. Шмельцер ожидал передачу от украинца.
7’
Мелкое нарушение правил в центре поля совершили против Кристиана Вайгля. Арбитр все видел и назначил штрафной.
6’
Марк Бартра отдал слишком сильную передачу на Бюрки, Роман не смог принять мяч - сразу же подоспел Аколо, который обокрал вратаря и поразил уже пустые ворота.
5’ Гол
Логотип Штутгарт Аколо Чадрак (19, п) - 1:0
ГОООООООООООООЛ! Аколо Чадрак открывает счет. 1:0.
4’
Чадрак Аколо показал отличные скоростные данные и отдал передачу в район одиннадцатиметровой отметки - мяч выбит.
3’
Андрей Ярмоленко отлично ускорился по правому флангу и прострелил в штрафную - не позволили Андре Шюррле нанести удар.
2’
Подопечные Петера Боша сегодня будут выступать в традиционных желто-черных цветах. "Швабы", в свою очередь, облачились в черное.
1’
Франк Вилленборг дал стартовый свисток. Поединок начался. Поехали! Надеемся увидеть красивую игру и честную мужскую борьбу.
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
Очень непростой период сейчас переживают "шмели". Команда очень неeдачно провела последние два поединка в Лиге чемпионов и заметно уменьшила свои шансы на плей-офф. В группе с Реалом и Тоттенхэмом такие осечки очень дорого стоят. Дортмундцы очень быстро отдали первое место в таблице "Баварии" и теперь заняты привычной погоней за мюнхенцами.

Ориентировочный состав "Боруссии": Бюрки - Бартра, Сократис, Загаду, Геррейру - Кагава, Вайгль, Гетце - Ярмоленко, Исак, Пулишич
0’
"Швабы" перед началом этого тура идут на двенадцатой позиции, располагая тринадцатью набранными баллами. В последних матчах команда Ханнеса Вольфа достаточно уверенно выступает в родных стенах, но и, стоит сказать, соперники были не самые грозные. "Штутгарт" может воспользоваться небольшим сумбуром в стане соперника, связанным с возвращением из сборных большей части исполнителей.

Ориентировочный состав "Штутгарта": Цилер - Баумгартль, Бадштубер, Павар - Бек, Гентнер, Аскасибар, Инсуа - Аколо, Асано - Гинчек
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка двенадцатого тура, в котором "Штутгарт" примет дортмундскую "Боруссию". Встреча состоится на "Мерседес-Бенц Арене, а рассудит команды немецкая бригада арбитров во главе с Франком Вилленборгом.