Текстовая онлайн трансляция матча Верона против Беневенто

Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5’
Сэмюэль Арментерос (Беневенто) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
90+5’
Навес в штрафную Амато Чичиретти (Беневенто) делал. Защитники удачно сыграли. Сейчас Беневенто подаст угловой.
90+3’
Сэмюэль Арментерос (Беневенто) получил мяч и плотно пробил с края штрафной площади. Но не попал в створ - выше ворот.
90+1’
Гол не засчитан! Мойз Кин (Верона) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
Сэмюэль Арментерос (Беневенто) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
86’ Желтая карточка
Логотип Верона Ромуло (2, п) получил ж.к.
86’
Этот фол стоит карточки! Ромуло (Верона) получает желтую, Марко Ди Белло не был милостив.
85’ Замена
Логотип Верона Бесса Даниэль (24, н) уходит с поля
Логотип Верона Бюхель Марсель (77) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Беневенто Чибса Раман (13, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Арментерос Самуэль (90) выходит на поле
85’
Fabio Pecchia произвел вынужденную замену из-за того, что Daniel Бесса получил повреждение. Марсель Бухель (Верона) вышел вместо него.
85’
Сэмюэль Арментерос (Беневенто) выходит на поле. Раман Чибса уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
85’
Daniel Бесса (Верона) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
83’
Был на одиннадцатиметровой точке Данило Катальди (Беневенто), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
79’
Ух! Какой момент упустил сейчас Pietro Iemmello (Беневенто)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
77’ Желтая карточка
Логотип Верона Кин Моизе (9) получил ж.к.
77’
Прямо напросился на предупреждение. Мойз Кин (Верона) получает желтую карточку.
76’ Замена
Логотип Беневенто Ломбарди Кристиано (87, н) уходит с поля
Логотип Беневенто Чичиретти Амато (10) выходит на поле
76’
Время для замены. Кристиано Ломбарди заменен. Амато Чичиретти (Беневенто) освежит игру.
74’ Гол
Логотип Верона Ромуло (2, п) (Логотип Верона Верде Даниэле (7)) - 1:0
74’
Даниэле Верде отравил отличный навес в штрафную. Ромуло (Верона) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в девятку. Счет теперь 1:0.
73’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Бриньоли Альберто (22, в) получил ж.к.
73’
Альберто Бриньоли (Беневенто) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
73’
Альберто Бриньоли (Беневенто) очевидно затягивает возобновление игры, судья свистит.
72’
Данило Катальди (Беневенто) сейчас делал навес с углового, но Andrade Николас уверенно сыграл на выходе.
71’
Кристиано Ломбарди (Беневенто) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Беневенто подаст его.
69’ Замена
Логотип Верона Черчи Алессио (10, н) уходит с поля
Логотип Верона Верде Даниэле (7) выходит на поле
69’
Время для замены. Алессио Черчи покидает поле. Даниэле Верде (Верона) должен усилить игру.
69’
Алессио Черчи (Верона) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
68’
Ромуло (Верона) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Вратарь спасает команду. Блестяще! Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Верона исполнит.
63’
Альберто Бриньоли замечательно сыграл на выходе после того, как Мохамед Фаоес (Верона) исполнил навес с корнера.
63’
Ромуло (Верона) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Верона получает право на угловой удар.
62’
Марко Фоссати (Верона) пробил прямо в защитника.
62’
Ромуло (Верона) разыгрывает мяч.
61’
Ромуло (Верона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч в ауте. Верона получит шанс забить с углового.
58’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Чибса Раман (13, п) получил ж.к.
58’
Марко Ди Белло достает желтую карточку, Раман Чибса (Беневенто) ее получил за грубую игру.
57’
Алессио Черчи (Верона) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
56’
Угловой подал Ромуло (Верона), но защитник выбил.
55’ Замена
Логотип Верона Валоти Маттиа (27, п) уходит с поля
Логотип Верона Кин Моизе (9) выходит на поле
55’
Мойз Кин (Верона) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Альберто Бриньоли поймал мяч. Мяч покидает поле. Верона получает право на угловой.
55’
Замена в игре. Маттиа Валоти будет заменен, а его место займет Мойз Кин (Верона).
54’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Кристиано Ломбарди (Беневенто) попал в положение вне игры.
53’
Кристиано Ломбарди (Беневенто) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
49’
Мохамед Фаоес (Верона) пробил по воротам, но Альберто Бриньоли, голкипер, сыграл хорошо.
48’
Daniel Бесса (Верона) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
Логотип Беневенто Париджини Витторио (26, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Гьямфи Брайт (18) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Марко Baroni не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Vittorio Parigini. Вместо него вышел Брайт Гьямфи (Беневенто).
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Vittorio Parigini (Беневенто) подавал в штрафную.
44’
Данило Катальди (Беневенто) не смог удачно сделать передачу. Угловой. Беневенто получит шанс забить.
43’ Желтая карточка
Логотип Верона Фоссати Марко (8, п) получил ж.к.
43’
Желтую карточку за подкат получил Марко Фоссати (Верона). Марко Ди Белло не колеблясь принял это решение.
41’
Алессио Черчи (Верона) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
39’
Джампаоло Паццини (Верона) упустил момент, он получил мяч после навеса со штрафного и нанёс удар, после которого мяч сотряс каркас ворот. К сожалению, да, мяч попал только в перекладину.
39’
Казалось, будто бы Алессио Черчи (Верона) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
37’ Красная карточка
Логотип Беневенто Антеи Лука (88, з) получил к.к.
37’
Это фол, который совершил Лука Антей (Беневенто). Удивительно, но судья приходит и достает красную карточку. Это был очень сурово, и Лука Антей (Беневенто) жалуется, но нет смысла, конечно. Решение было принято.
34’
Еще один верный момент! Маттиа Валоти (Верона) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
32’ Желтая карточка
Логотип Беневенто Венути Лоренцо (23, з) получил ж.к.
32’
Лоренсо Венути (Беневенто) получает карточку, судья матча Марко Ди Белло наказал его желтой.
31’
Сэмюэль Супрайен (Верона) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
27’ Желтая карточка
Логотип Верона Бесса Даниэль (24, н) получил ж.к.
27’
Желтую видит перед собой Daniel Бесса (Верона).
27’
Альберто Бриньоли уверенно сыграл на выходе после того, как Маттиа Валоти (Верона) исполнил навес с углового.
26’
Мохамед Фаоес (Верона) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Верона зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
24’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Маттиа Валоти (Верона) пробил, но попал в защитника.
20’
Мохамед Фаоес (Верона) кладет соперника на спину. Марко Ди Белло свистит фол, он видел момент нарушения.
17’
Кристиано Ломбарди (Беневенто), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
16’
Кристиано Ломбарди (Беневенто) нуждается в помощи врачей команды.
14’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Джампаоло Паццини (Верона). Мяч улетел на трибуны.
10’
Алессио Черчи (Верона) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
9’
Алессио Черчи (Верона) попал в офсайд.
8’
Pietro Iemmello (Беневенто) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Andrade Николас сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
7’
Гаэтано Летициа (Беневенто) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
4’
Vittorio Parigini (Беневенто) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Беневенто начинает игру с центра.
0’
Марко Ди Белло будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Беневенто проигрывает 7 игр подряд.
0’
3:16 - разница мячей в этом сезоне у команды Верона. Нужно играть лучше в защите.