Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против Верона

Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+4’
Rosario Abisso поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’
Andrade Николас вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Вальтер Бирса (Кьево), но переиграть голкипера не смог.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Лукас Кастро (Кьево) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
86’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Мариуш Стемпиньский (Кьево) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
84’
Верона контролирует темп игры.
80’ Замена
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, п) уходит с поля
Логотип Кьево Степински Мариуш (9) выходит на поле
80’
Роландо Маран сделал перестановку. Роберто Инглезе заменен, а не его место вступил Мариуш Стемпиньский (Кьево).
77’ Замена
Логотип Верона Верде Даниэле (7, н) уходит с поля
Логотип Верона Ли Сын-Ву (21) выходит на поле
77’
Время для замены. Seung-Woo Lee (Верона) выходит усилить игру команд. Даниэле Верде покидает поле.
77’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 6:3.
73’ Гол
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31) (Логотип Кьево Каччаторе Фабрицио (29, з)) - 3:2
73’
Мяч в сетке! Фабрицио Каччаторе заметил своего партнера, им был Серджио Пеллисье (Кьево), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 3:2.
72’
Роберто Инглезе (Кьево) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам.
71’ Замена
Логотип Верона Паццини Джампаоло (11, н) уходит с поля
Логотип Верона Кин Моизе (9) выходит на поле
70’
Время для замены. Мойз Кин (Верона) вошел в игру, а Джампаоло Паццини покинул поле.
69’
Вальтер Бирса (Кьево) попал в офсайд.
69’
Вальтер Бирса (Кьево) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
66’
Игроки команды Кьево хорошо контролируют мяч.
62’ Замена
Логотип Кьево Пуччарелли Мануэль (20, н) уходит с поля
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
62’
Мануэль Пуччарелли постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Серджио Пеллисье (Кьево) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
61’
Ромуло (Верона) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
55’
Логотип Верона Паццини Джампаоло (11, н) - 2:2 (П)
55’
Джампаоло Паццини (Верона) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
55’
Пенальти! Джампаоло Паццини (Верона) собирается его исполнить.
54’ Желтая карточка
Логотип Кьево Гамберини Алессандро (5, з) получил ж.к.
54’
Алессандро Гамберини (Кьево) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
53’
Алессандро Гамберини (Кьево), кажется, обработал мяч рукой. Игроки вознаграждены. Верона пробьет одиннадцатиметровый.
53’
Делает навес с углового Ромуло (Верона), но мяч вынесли защитники из штрафной.
52’
Ромуло (Верона) разыгрывает угловой.
49’ Желтая карточка
Логотип Верона Бесса Даниэль (24, п) получил ж.к.
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) получил ж.к.
49’
Daniel Бесса (Верона) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Rosario Abisso наказал его горчичником.
49’
Перпарим Хетемай (Кьево) пытается обсудить решение о карточке, но Rosario Abisso непреклонен и менять своего решения не будет.
49’
Daniel Бесса (Верона) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
Логотип Верона Черчи Алессио (10, н) уходит с поля
Логотип Верона Бюхель Марсель (77) выходит на поле
46’
Fabio Pecchia сделал замену. Марсель Бухель (Верона) вышел на поле, а Алессио Черчи сел на скамейке запасных.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Вальтер Бирса (Кьево) неудачно исполнил угловой.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
44’
Хорошо обработал пас в штрафной Иван Радованович (Кьево). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
43’
Команда Кьево попала в офсайд.
40’ Вторая желтая
Логотип Верона Сукулини Бруно (5, п) получил вторую ж.к.
40’
Бруно Сукулини (Верона) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
36’
Роберто Инглезе (Кьево) совершает грубый прием, и Rosario Abisso показывает, что это был фол.
34’
Rosario Abisso завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Массимо Гобби (Кьево) это будет за нарушение в атаке.
30’
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, п) - 2:1 (П)
30’
Роберто Инглезе (Кьево) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
30’
Роберто Инглезе (Кьево) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
30’
Ненужный фол совершает Бруно Сукулини (Верона). Rosario Abisso дает свисток. Кьево нанесет удар с пенальти. Отличный шанс забить!
30’
5:1 - количество ударов по воротам обеих команд.
27’
Верона контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
23’ Гол
Логотип Кьево Инглезе Роберто (45, п) (Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п)) - 1:1
23’
Роберто Инглезе (Кьево) отмечает с партнерами по команде свой гол. Да, неплохой гол получился. Он удачно пробил головой после подачи со штрафного. Буквально расстрелял вратаря с ближней дистанции.
22’ Желтая карточка
Логотип Верона Сукулини Бруно (5, п) получил ж.к.
22’
Бруно Сукулини (Верона) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
22’
Мануэль Пуччарелли (Кьево) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот.
20’
Вальтер Бирса (Кьево) исполнил неудачный навес с углового, и Andrade Николас уверенно сыграл на выходе.
19’
Лукас Кастро (Кьево) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Кьево зарабатывает угловой удар.
15’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Вальтер Бирса (Кьево) наносит удар головой. Чуть выше перекладины! Мяч покинул пределы поля. Верона введет мяч в игру ударом от ворот.
14’
Rosario Abisso свистит фол. Мартин Касерес (Верона) грубо сыграл против одного из оппонентов.
11’
Вальтер Бирса (Кьево) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
11’
Вальтер Бирса (Кьево) слишком сильно подал с углового. Мяч уходит в аут. Кьево получает право на угловой.
6’ Гол
Логотип Верона Верде Даниэле (7, н) - 0:1
6’
ГОЛ! Даниэле Верде (Верона) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 0:1.
6’
Алессио Черчи (Верона) прошел сквозь защитников и нанес удар в правый угол ворот, но Стефано Соррентино сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
5’
Ромуло (Верона) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
4’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Алессио Черчи (Верона) попался в положение вне игры.
3’
Верона в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Кьево разыграет мяч в центре поля.
0’
Rosario Abisso - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?