Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Лацио

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+3’
"Лацио" попал в сложную ситуацию, команда не может победить в чемпионате уже в третьей игре подряд, наметился явный спад. Однако, в турнирной таблице третье место всё-же за "орлами", правда на пятки наступают "Интер" и "Рома". "Наполи" вернул себе первое место в таблице, хватит ли у них сил на всю дистанцию чемпионата? Чем дальше, тем интереснее будет наблюдать за развитием событий в итальянском чемпионате, ну а прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+2’
Судья в этот момент смотрит на секундомер и даёт финальный свисток, матч завершён!
90+1’
Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90’
Главный арбитр встречи компенсировал к основному времени матча 2 минуты.
89’
Продолжается в чемпионате борьба за скудетто, после этой игры "Наполи" возвращает себе первое место в турнирной таблице.
88’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Наполи", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
87’
"Лацио" даже не пытается сходить в атаку, футболисты пешком ходят по полю и смотрят за перепасовкой "Наполи".
86’
Легко футболисты "Лацио" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
85’
"Лацио" пробует из последних сил организовать атаку, но Кайседо не может обработать мяч на фланге и теряет его.
84’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
83’ Замена
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип Наполи Маджо Кристиан (11, з) выходит на поле
82’
Нервы у игроков "Лацио" начинают постепенно сдавать, футболисты грубо выбивают мяч в аут и слышат в свой адрес свист.
81’ Замена
Логотип Наполи Аллан (5, п) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30, п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, с победителем всё понятно, но надо доиграть матч достойно, надо порадовать болельщиков зрелищем.
79’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Наполи" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
78’
Тики-така пошла от "Наполи", футболисты катают мяч на коротком расстоянии и выманивают соперника на свою половину поля.
77’
Супер гол могли забить неаполитанцы и поставить окончательно точку в матче, но удача на этот раз была на стороне "Лацио"!
76’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Наполи" (62%), "Лацио" (38%).
74’
Этот "Наполи" не остановить, гости совсем поникли, ничего не выходит и мяч не держится.
73’
Разошлись неаполитанцы не на шутку, классную технику продемонстрировал Зелински и выкатил идеальный пас на Мертенса, тот чуть подправил мяч и вогнал его в дальний угол ворот!
72’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п)) - 4:1
ГОООООЛ! Мертенс Дрис делает счёт разгромным, 4:1!
71’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
70’
Разыгрался на левом фланге защитник Мариу Руй, он активно принимает участие во многих атаках своей команды.
69’
Дрис Мертенс оказался первым на подборе и мог добивать, но пробил намного выше ворот.
68’
С воодушевлением играет "Наполи", футболисты поймали кураж и бьют с дальних дистанций.
67’ Замена
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Нани (7, п) выходит на поле
66’
Очень мобильно играет "Наполи", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
65’
"Наполи" продолжает делать свои хитрые передачи низом вперёд на нападающих, но передачи не проходят.
64’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Лацио", пытаясь растянуть оборону соперника.
63’ Желтая карточка
Логотип Лацио де Врей Стефан (3, з) получил ж.к.
де Врей Стефан врезался в Аллана в центре поля, судья показывает голландцу жёлтую карточку.
62’ Замена
Логотип Лацио Альберто Луис (18, н) уходит с поля
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип Лацио Лукаку Джордан (5, з) выходит на поле
60’
Двойную замену готовит тренер "Лацио", вот как он реагирует на происходящее на поле.
59’
В своё удовольствие играют футболисты "Наполи", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
58’
Интересно, что будет придумывать Симоне Индзаги, надо срочно вносить коррективы.
57’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
56’
Посыпались гости, а "Наполи" поймал кураж, Руй бил по воротам, Зелински Петр подправил мяч и вратарь не сумел среагировать на рикошет, мяч в сетке!
55’ Гол
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) (Логотип Наполи Мариу Руй (6, з)) - 3:1
ГОООООЛ! Зелински Петр забивает гол и увеличивает отрыв от соперника, 3:1!
54’
Главному арбитру пришлось остановить игру на пару минут, чтобы посмотреть повтор эпизода с забитым мячом, но всё в порядке, гол засчитан.
53’
Активная игра "Наполи" приносит свои результаты, прострел с правого фланга Уоллес по ошибки срезает в собственные ворота!
52’ Автогол
Логотип Лацио Уоллес (13, з) - 2:1 (А)
ГОООООЛ! Уоллес срезает в свои ворота, 2:1!
51’
Преимущество "Наполи" становится всё более ощутимым, хозяева атакуют то правым, то левым флангом.
50’
Чудом не забивает Лопенцо Инсинье! Казалось, что гол неминуем, но защитник "Лацио" самоотверженно кинулся под мяч и сумел предотвратить гол!
49’
Инсинье классно пробил в дальний угол, мяч полетел по красивой траектории, но не попал в створ.
48’
Мяч гораздо быстрее начал ходить у хозяев, "Лацио" стал сильно прижиматься к своей штрафной.
47’
"Наполи" сразу кинулся в атаку, Мертенс пробовал попасть в дальний угол хлёстким ударом, Стракоша сумел отразить удар!
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
46’
Команды уже вышли на поле, всё готов к началу второго тайма, судья даёт свисток, поехали!
45+3’
Первый тайм порадовал болельщиков зрелищной и открытой игрой, команды по разу поразили ворота друг друга и не собираются останавливаться на достигнутом. Под конец тайма страсти закипели, вторая половина игры будет не менее интересной. "Лацио" не собирается просто так отдавать очки, "Наполи" необходима лишь победа, так что нас ждёт классный второй тайм. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
На этом первый тайм завершён, судья указывает футболистам на раздевалки! - Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Маурицио Сарри активно апеллировал к резервному арбитру, главный судья реагирует на это событие и удаляет тренера "Наполи" с технической зоны.
45’ Желтая карточка
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
Милинкович-Савич Сергей видит перед собой "горчичник" за грубую игру.
44’
Зазевалась оборона "Лацио", Кальехон Хосе здорово обработал мяч у чужих ворот и мастерски переиграл вратаря гостей!
43’ Гол
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) (Логотип Наполи Жоржиньо (8, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Кальехон Хосе забивает гол под самый конец тайма и делает счёт равным, 1:1!
42’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) получил ж.к.
Лейва Лукас получает первую в матче жёлтую карточку за грубый фол в центре поля.
41’
Продолжают хозяева искать счастье в атаке, но не могут доставить мяч к чужим воротам.
40’
Темп игры хороший на протяжении всего первого тайма, обе команды играют в свой футбол.
39’
Ничего опасного у ворот Рейны после подачи с угла поля не вышло, мяч выбивается за пределы штрафной.
38’
Сергей Милинкович-Савич продемонстрировал классный дриблинг и сумел заработать угловой для своей команды.
37’
Отличный шанс возник у "Наполи", Инсинье оказался с мячом в чужой штрафной, но пробил прямо в защитника.
36’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
35’
Ничего не выходит у "Наполи", проходят лишь забросы на Мертенса, но тот не может справиться в одиночку.
34’
Лоренцо Инсинье прошёл от своих ворот практически трёх соперников на дриблинге, но в итоге потерял мяч.
33’
Пошла атака уже на ворота неаполитанцев, но гости сумели заработать лишь аут на фланге.
32’
Лоренцо Инсинье продолжает придумывать что-то сложное, на этот раз футболист с дальней дистанции старался в касание перекинуть вратаря, но перекинул и ворота.
31’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
30’
Пол часа тем временем истекли, "Наполи" старается застать соперника врасплох, а "Лацио" ищет свой шанс на контратаках.
29’
"Лацио" старается выдавить соперника со своей половины поля и у них это хорошо получается.
28’
Рискованно "Наполи" переводят мяч через свою штрафную площадь и едва не ошибаются, но всё обошлось.
27’
Острая контратака прошла у "Лацио", Марушич сделал навес с фланга, Марко Пароло пробивал головой, но не попал в створ.
26’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
25’
Марек Гамшик несколько выпадает из игры на данный момент, мяч до него совсем не доходит.
24’
Контратаку провели гости, всё закончилось нарушением правил в атаке, от ворот выбьет Рейна.
23’
Судья находится под давлением, футболисты "Наполи" много апеллируют к арбитру.
22’
Стракоша Томас получил небольшое повреждение, врачи оказывают вратарю помощь, пауза в игре.
21’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Наполи", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
20’
Очередной заброс прошёл на Инсинье, тот перекидывал в дальний угол, но не попал в ворота!
19’
В центре поля мяч хорошо держится у "Наполи", но вот впереди отдать пас некому.
18’
Дальний удар метров с 40-ка наносил Дрис Мертенс, мяч пролетел рядом со штангой.
17’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
16’
Задержались футболисты "Наполи" на чужой половине поля, в итоге навесили в штрафную, Стракоша поймал мяч в руки.
15’
Комбинационный футбол пробую показать игроки "Наполи", футболисты много играют в пас.
14’
Тактически грамотно действуют "орлы", стараются встречать соперника в центре поля и проводят быстрые контратаки.
13’
Шикарный пас прошёл на Инсинье, тот пробовал в касание пробить по воротам, но ударил выше.
12’
"Наполи" продолжает искать счастье в атаке, Гамшик пробовал напролом пройти через центр, но потерял мяч.
11’
Хисай пошёл поддержать атаку своей команды и потерял мяч, по его флангу гости провели контратаку, но оборона "Наполи" справилась.
10’
Всё хорошо пока складывается для "Лацио", соперник в атаке ничего не может создать.
9’
"Лацио" уверенно себя чувствует, неаполитанцы много суетятся и часто теряют мяч в простых ситуациях.
8’
Ошибку за ошибкой допускают футболисты "Наполи" в центре поля, пока ничего не выходит у хозяев.
7’
Чиро Иммобиле прорывался к воротам хозяев поля, лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
6’
"Наполи" пробует организовать атаку через центр, но оборонительные ряды "Лацио" не пускают к своим воротам.
5’
"Наполи" сейчас пойдёт вперёд, им обязательно необходимо выигрывать сегодня, нас ждёт потрясающий футбол.
4’
Первый выход в атаку гостей превратился в забитый мяч, Иммобиле навесил с фланга и де Врей Стефан слегка переправил мяч в сетку ворот!
3’ Гол
Логотип Лацио де Врей Стефан (3, з) (Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н)) - 0:1
ГОООООЛ! де Врей Стефан открывает счёт в самом начале матча, 0:1!
2’
"Наполи" будет играть в голубых майках и белых трусах, "Лацио" в похожих цветах, но наоборот, бело-голубые майки и голубые шорты.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Наполи". Первый тайм матча начался!
0’
0’
"Наполи" и "Лацио" - соседи в турнирной таблице. Реально, между ними пропасть в четырнадцать очков и совершенно разные турнирные задачи. Хозяева давно не играли с действительно сильными соперниками. Гости совсем недавно потеряли три очка с "Миланом" и "Дженоа". "Маленькие ослы" не имеют права терять очки. Они даже могут пожертвовать Лигой Европы, чтобы сохранить отрыв от "Ювентуса". "Лацио" также заинтересован в пополнении своего баланса, но у "орлят" будет не так много шансов на успех.
0’
"Лацио" не выдержал напряжённого графика. У "Лацио" свой микротурнир. "Орлы" занимают третье место с 46 баллами. Понятно, что завоевание скудетто не стоит на повестке дня. Очевидно, что гостям до конца сезона бороться с "Интером" и земляками из "Ромы" за квоты в будущей Лиге Чемпионов. Очевидно, что "орлята" переживают кризис, да и атмосфера внутри коллектива царит не самая лучшая. У Фелипе Андерсона возникли разногласия с Симоне Индзаги. С большой долей вероятности бразилец на поле не выйдет.
0’
"Наполи" остаётся единственной командой, продолжающей составлять конкуренцию "Ювентусу" в борьбе за скудетто. Команда пребывает в прекрасной форме. Она в текущем чемпионате уступила только "старой синьоре". Пожертвовав Кубком Италии, "маленькие ослы" расправляются со всеми своими соперниками в Серии A, доведя победную серию до 7-ми матчей. Партенопейцам важнее добиться успеха в чемпионате, чем в Лиге Европы. Все основные силы они бросят для достижения максимального результата в ближайшей встрече. Всего в активе хозяев 60 пунктов, первый "Ювентус" набрал на два балла больше.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники итальянского футбола! Субботний вечер Серии А завершится в Неаполе матчем между вторым "Наполи" и третьим "Лацио". Гости, выпавшие из чемпионской гонки, всё же должны быть мотивированы. Им необходимо ещё отстоять право на попадание в Лигу чемпионов. Турнирное соседство совершенно не означает равенство сил. Сможет ли "Лацио" взять реванш за поражение в первом круге? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.