Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Севилья

Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Nolito (Севилья) решил разыграть.
90+2’
Сейчас Луис Муриэль (Севилья) нанес отличный удар после сольного прохода, но Гуаита смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется. Мяч уходит на угловой. Севилья получает шанс создать опасность у ворот.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Nolito (Севилья) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
89’
Кала (Хетафе) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Хетафе зарабатывает угловой.
87’
Амат Дидье (Хетафе) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
86’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Файкал Фажр (Хетафе) подал с углового.
85’
Хорхе Молина (Хетафе) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание в угол ворот. Сержиу Рико отбил мяч. Отличный сейв! Хетафе получает право на угловой.
84’ Замена
Логотип Хетафе Бергара Маркел (5, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9) выходит на поле
84’
Судья дает время для замены. Маркель Бергара уходит, а выходит Angel Анхель (Хетафе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
83’ Гол
Логотип Севилья Гансо (19, п) (Логотип Севилья Меркадо Габриэль (25, п)) - 0:1
83’
Какой гол! Габриэль Меркадо делает навес в штрафную, а Гансо (Севилья) забивает удивительный гол пяткой! 0:1.
82’ Замена
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Мора Серхио (14) выходит на поле
82’
Pepe Bordalas сделал перестановку. Мауро Арамбарри заменен, а не его место вступил Серхио Мора (Хетафе).
80’
Грубый отбор продемонстрировал Франсиско Портильо (Хетафе). Рефери назначил штрафной.
77’
Файкал Фажр (Хетафе) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас в левый угол. Мимо.
75’ Желтая карточка
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17) получил ж.к.
75’
Альберто Ундиано Мальенко достает желтую карточку, Пабло Сарабия (Севилья) ее получил за грубую игру.
74’
Альберто Ундиано Мальенко дает свисток. Кала (Хетафе) опасно играет.
73’
Nolito (Севилья) оказался в офсайде.
72’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Дамиан Суарес (Хетафе), но карточки на этот раз не получил.
70’ Замена
Логотип Хетафе Сибасаки Гаку (10, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Портильо Франциско (12) выходит на поле
70’
Вот и замена. Франсиско Портильо (Хетафе) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Gaku Shibasaki уходит с поля!
69’ Замена
Логотип Севилья Крон-Дели Микаэль (7, з) уходит с поля
Логотип Севилья Сарабия Пабло (17) выходит на поле
69’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Микаэль Крон-Дели уходит, а Пабло Сарабия (Севилья) войдет в игру.
69’
Альберто Ундиано Мальенко завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Амат Дидье (Хетафе) это будет за нарушение в атаке.
68’
Guido Pizarro (Севилья) совершил подачу в штрафную, а там Nolito приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
66’
Луис Муриэль (Севилья) попал в офсайд, однако.
64’ Замена
Логотип Севилья Бен-Йеддер Виссам (9, н) уходит с поля
Логотип Севилья Муриэль Луис (20) выходит на поле
64’
Время для замены. Виссам Бен Йеддер покидает поле. Луис Муриэль (Севилья) должен усилить игру.
63’
Отлично играет Хорхе Молина (Хетафе). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
61’
Габриэль Меркадо (Севилья), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
61’
Угловой удар. Гансо (Севилья) будет навешивать.
61’
Хесус Навас (Севилья) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Командой Севилья будет исполнен угловой.
60’
Guido Pizarro (Севилья) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
59’
Кала (Хетафе) слишком агрессивно играет, и судья матча Альберто Ундиано Мальенко свистит фол.
53’
Маркель Бергара (Хетафе) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
52’
Амат Дидье (Хетафе) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
49’
Мауро Арамбарри (Хетафе) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
49’
Угловой разыгран. Мяч за пределами штрафной сейчас получает Амат Дидье (Хетафе) и наносит удар по воротам! Один из защитников спас команду, и выбил мяч, летевший в правую "девятку". Хетафе зарабатывает корнер.
48’
Угловой будет подавать Файкал Фажр (Хетафе) - хороший шанс для его команды.
48’
Файкал Фажр (Хетафе) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Хетафе получает право на угловой.
Логотип Севилья Пареха Николас (21, з) уходит с поля
Логотип Севилья Ленгле Клеман (5) выходит на поле
46’
Эдуардо Бериссо сделал замену в перерыве матча, Николас Пареха заменен, а Клеман Ленгле (Севилья) вышел вместо него.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Помощник судьи поднимает флажок. Nolito (Севилья) попал в офсайд.
44’
Альберто Ундиано Мальенко свистит, заметив нарушение. Guido Pizarro (Севилья) был виноват, грубо боролся за мяч.
43’
Файкал Фажр (Хетафе) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
42’
Gaku Shibasaki (Хетафе) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
41’
Файкал Фажр (Хетафе) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Хетафе исполнит.
38’
Неплохая возможность забить! Хорхе Молина (Хетафе) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
37’
Амат Дидье (Хетафе) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
33’
Габриэль Меркадо (Севилья) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
32’
Мауро Арамбарри (Хетафе) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
31’
Хорхе Молина (Хетафе) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
31’
Файкал Фажр (Хетафе) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Хетафе будет подавать угловой.
27’
Хесус Навас (Севилья) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
24’
Протаранил. Хорхе Молина (Хетафе) нарушил правила в атаке. Альберто Ундиано Мальенко видел эпизод и свистнул. Хорхе Молина (Хетафе) спорит, но решение судьи не изменить.
22’
Gaku Shibasaki (Хетафе) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
21’
Хорхе Молина (Хетафе) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Сержиу Рико легко отвел угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хетафе получает шанс создать опасность у ворот.
20’
Серхио Эскудеро (Севилья) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
19’
Игра прервана. Серхио Эскудеро (Севилья) получает медицинскую помощь на поле.
17’
Хорхе Молина делает отличный пас, но Амат Дидье (Хетафе) не смог точно пробить - выше ворот.
15’
Ух ты! Габриэль Меркадо (Севилья) пробил головой из-за пределов штрафной площади. Хорошо пробил, в угол ворот, но вратарь выручил.
15’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Nolito (Севилья) решил разыграть мяч пасом.
14’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Севилья получит право на угловой.
13’
Маркель Бергара (Хетафе) совершает грубый прием, и Альберто Ундиано Мальенко показывает, что это был фол.
11’
Сейчас Хорхе Молина (Хетафе) нанес неплохой удар головой, но Сержиу Рико был готов и потащил мяч из угла ворот.
10’
Gaku Shibasaki (Хетафе) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
9’
Хорхе Молина (Хетафе) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Угловой. Хетафе получит шанс забить.
8’
Виссам Бен Йеддер (Севилья) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
6’
Gaku Shibasaki (Хетафе) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Альберто Ундиано Мальенко не пропустил этот момент и свистнул.
5’
Nolito (Севилья) неудачно исполнил угловой.
4’
Хесус Навас (Севилья) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Севилья подаст его.
2’
Gaku Shibasaki (Хетафе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
На матче 10039 болельщиков.
0’
Хетафе начинает игру с центра поля.
0’
Альберто Ундиано Мальенко - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!