ПроигрышНичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Рамон Санчес Писхуан (Севилья), зрителей: 30801
Лого Севилья
Лого Хетафе

22' (1:0) Мир Рафаэль (12) (Окампос Лукас (5))

37' Окампос Лукас (5)

46' Кунде Жюль (23) уходит с поля, Гудель Неманья (6) вышел на поле

62' Торрес Оливер (21) уходит с поля, Ракитич Иван (10) вышел на поле

90' Гомес Алехандро (24) уходит с поля, Оскар (14) вышел на поле

29' Джене Даконам (2)

64' Хайме Мата (7) уходит с поля, Поведа Дарио (19) вышел на поле

65' Сильва Хонатан (14)

74' Сильва Хонатан (14) уходит с поля, Янкто Якуб (16) вышел на поле

84' Флорентино (5)

09 января 2022 в 18:11
Севилья сейчас на отличном ходу. И по личным встречам у них преимущество над соперником. Но и гости без боя не сдадутся. Думаю, что несколько голов на двоих они вполне осилят...
VeniaminS
09 января 2022 в 17:31
П-1
shlomo2
09 января 2022 в 14:20
Севилья выиграла 12 из 19-ти матчей чемпионата проиграв всего два из них, что позволяет ей занимать 2-ю строчку в таблице. Обыграв в крайней баталии Сарагосу "красно-белые"вышли в 1/8 финала кубка Испании. То есть команда Лопетеги прибывает сейчас в полном порядке.
stanichnik
09 января 2022 в 14:18
В матче встречающихся сегодня в испанской Ла Лиге команд Севилья и Хетафе поставлю на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.
09 января 2022 в 13:49
В прошлом туре “Севилья” смогла одержать непростую победу над “Кадисом” и приблизилась к “Реалу” и сейчас есть возможность сократить отставание от “Реала” до двух очков, но проблема в том, что “Хетафе” сейчас на подъеме и обыграть гостей будет не так просто.