Текстовая онлайн трансляция матча Риека против Аустрия

НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
90+4’
Матч только что завершился.
90+4’
Предупреждение получил Марко Вешович (Риека).
90+2’ Желтая карточка
Логотип Риека Вешович Марко (29, з) получил ж.к.
90’ Замена
Логотип Аустрия Прокоп Доминик (16, н) уходит с поля
Логотип Аустрия Альхасан Абдуллахи (8) выходит на поле
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Dominik Prokop сейчас покинет игру. Ibrahim Alhassan Абдуллахи (Аустрия) заменит его.
86’ Замена
Логотип Аустрия Тажури Исмаэль (7, п) уходит с поля
Логотип Аустрия Саркария Манприт (39) выходит на поле
85’
Thorsten Fink решил усилить игру заменой. Исмаэль Tajouri ушел с поля, а Manprit Sarkaria (Аустрия) будет усилять игру.
84’ Замена
Логотип Риека Горгон Александр (20, п) уходит с поля
Логотип Риека Пульич Яков (21) выходит на поле
84’
Замена. Jakov Puljic (Риека) освежит игру. А Александр Gorgon порядком подустал и покинет поле.
84’
ГОЛ! Кристоф Monschein (Аустрия) забивает в пустые ворота, после того, как Рафаэль Хольцхаузер отдает ему пас. Счет - 1:4.
83’ Гол
Логотип Аустрия Моншайн Кристоф (14) (Логотип Аустрия Хольцхаушер Рафаэль (26, п)) - 1:4
78’
Игра прервана из-за офсайда. Кристоф Monschein (Аустрия) снова вне игры.
73’ Гол
Логотип Аустрия Сербест Таркан (15, п) - 1:3
73’
Штрафной удар. Будет подача. И вот Tarkan Serbest (Аустрия) забивает! Он удачно играет головой после навеса. Мяч отправился в сетку, ударившись о левую штангу. Ни одного шанса голкиперу!
72’ Красная карточка
Логотип Риека Мишич Йосип (27, п) получил к.к.
72’
Josip Misic (Риека) сегодня примет душ раньше остальных. Якоб Кехлет только что дал ему красную карточку. Его товарищи по команде не будут благодарить его после матча.
72’
Josip Misic (Риека) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
71’ Замена
Логотип Аустрия Фризенбихлер Кевин (9, п) уходит с поля
Логотип Аустрия Моншайн Кристоф (14) выходит на поле
70’
Тренер производит замену. Кристоф Monschein (Аустрия) выходит на поле, Kevin Friesenbichler его покидает.
68’
Александр Gorgon (Риека) оказался в офсайде.
62’ Гол
Логотип Аустрия Прокоп Доминик (16, н) (Логотип Аустрия Глухакович Петар (2, з)) - 1:2
62’
ГОЛ Dominik Prokop (Аустрия)! Dominik Prokop (Аустрия) получил передачу, которую сделал Петар Gluhakovic и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 1:2!
61’ Гол
Логотип Риека Павичич Домагой (24, п) (Логотип Риека Горгон Александр (20, п)) - 1:1
61’
ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Александр Gorgon. Домагой Павичич (Риека), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Patrick Pentz не спас. 1:1.
57’
Роберто Puncec (Риека), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
56’
Угловой. Josip Misic (Риека) исполнит.
56’
Фелипе Pires (Аустрия) подал с углового, но защитники выбили мяч.
55’ Замена
Логотип Риека Акости Боаду Максвелл (14, п) уходит с поля
Логотип Риека Кврзич Зоран (7) выходит на поле
55’
Матяж Kek решил сделать замену. Зоран Квржич (Риека) выходит на поле, а Боаду Акости уходит с него.
53’ Замена
Логотип Риека Хебер (9, н) уходит с поля
Логотип Риека Матей Флорентин (10) выходит на поле
53’
Замена будет сейчас произведена. Араужо Heber покинет поле, а вместо него выйдет Флорин Матей (Риека).
49’
Корнер, который подал Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
49’
После разрезающего оборону паса, Dominik Prokop (Аустрия) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Andrej Prskalo хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в левый угол ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Аустрия исполнит угловой.
49’
Фелипе Pires (Аустрия) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
49’
Фелипе Pires (Аустрия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Угловой. Аустрия получит шанс забить.
47’
Делает навес с углового Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия), но мяч вынесли защитники из штрафной.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Josip Misic (Риека) подавал в штрафную.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Josip Misic (Риека).
43’ Желтая карточка
Логотип Аустрия Пирес Фелипе (95, п) получил ж.к.
43’
Якоб Кехлет достает желтую карточку, Фелипе Pires (Аустрия) ее получил за грубую игру.
42’
Боаду Акости (Риека) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
41’ Гол
Логотип Аустрия Прокоп Доминик (16, н) (Логотип Аустрия Пирес Фелипе (95, п)) - 0:1
41’
Удивительный забег делает Dominik Prokop (Аустрия), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно по центру ворот, счет 0:1. Andrej Prskalo не имел шансов.
39’
Josip Misic (Риека) разыгрывает угловой.
39’
Марко Вешович (Риека) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Риека получает право на угловой удар.
35’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Andrej Prskalo легко справился.
33’
Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
33’
Фелипе Pires (Аустрия) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Аустрия получает право на угловой.
30’ Желтая карточка
Логотип Аустрия Хольцхаушер Рафаэль (26, п) получил ж.к.
30’
Судья свистит, и Рафаэль Хольцхаузер (Аустрия) наказан за нарушение правил.
28’ Желтая карточка
Логотип Риека Хебер (9, н) получил ж.к.
28’
Араужо Heber (Риека) получил горчичник. Якоб Кехлет принял правильное решение.
26’
Josip Misic (Риека) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
20’
Дарио Zuparic (Риека) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в левый угол ворот.
20’
Угловой удар. Josip Misic (Риека) будет навешивать.
19’
Александр Gorgon (Риека) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Мяч уходит в аут. Риека получает право на угловой.
13’
Dominik Prokop (Аустрия) попал в офсайд.
13’
Неплохо Tarkan Serbest (Аустрия) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Andrej Prskalo был начеку и отбил мяч.