Текстовая онлайн трансляция матча Кёльн против Арсенал

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Рейн Энерги (Кельн)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3
90+5’
Второй тайм стал украшением сегодняшнего противостояния на "Рейн Энерги"! "Кельн" одержал вторую победу подряд благодаря точному удару Сехру Гуйрасси с 11-метровой отметки. "Арсенал" имел территориальное преимущество, но так и не смог реализовать свои моменты. Команда Петера Штегера набирает важнейшие три очка и поднимается на третью строчку в таблице, догоняя "Црвену Звезду", которая в параллельном поединке сыграла вничью с "БАТЭ". Все решится в заключительном туре. До новых встреч на "Соккер.Ру"!
90+5’
Финальный свисток! "Кельн" минимально обыграл "Арсенал".
90+4’
Истекает уже и компенсированное время, у "канониров" остается шанс на последнюю атаку.
90+3’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил вблизи боковой линии. "Козлы" заработали штрафной и выиграли немного времени.
90+2’
Вот это пушка!!! Джек Уилшир нанес мощнейший удар по воротам соперника с дальней дистанции! Голкипер "Кельна" не без труда перевел мяч на угловой.
90+1’
Владислав Безбородов решил компенсировать четыре минуты.
89’
Горячо сейчас было в штрафной "Кельна"! Совсем молодой Рейсс Нельсон технично обыграл нескольких соперников и пробил по воротам с близкой дистанции. Тимо Хорн в очередной выручил свою команду!
88’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Гуйрасси Сехру (19, н) получил ж.к.
Сехру Гуйрасси в подкате нарушил правила на Пере Мертезакере. Заслуженная желтая карточка.
87’
Количество ударов по воротам к концу основного времени: "Кельн" - 4, "Арсенал" - 14.
86’
Константин Рауш опустился на колени и сейчас держится за бок, скорее всего, медицинская помощь игроку сборной России не понадобится.
85’
Джек Уилшир сделал неудачный заброс в штрафную площадь "Кельна", данная передача получилась безадресной.
84’ Замена
Логотип Арсенал Дебюши Матье (2, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Нкетиа Эдвард (62) выходит на поле
82’
В составе "Арсенала" готовится третья замена - Эдвард Нкетиа уже размялся и переоделся.
82’
А вот и быстрая контратака "Кельна" - хозяева убегали 3 в 2, но Перу Мертезакеру удалось заблокировать прострел с правого фланга. Не так опасно, как могло бы быть.
81’
Менее десяти минут до конца основного времени матча, "Арсенал" активно атакует.
80’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр, "канониры" готовятся разыграть штрафной в середине поля.
78’
Возобновляется игра в Кельне, Янн-Килиан Хорн, немного хромая, возвращается на поле.
77’
Возникает пауза, голкиперу "Кельна" и его однофамильцу требуется помощь медицинского персонала. А замен у хозяев не осталось.
76’
Моментище у ворот "Кельна"! Оливье Жиру убежал один на один с голкипером, но пробить по воротам не успел - на помощь голкиперу подоспел Янн-Килиан Хорн, успевший отправить мяч за пределы поля.
75’
Лукас Клюнтер действовал довольно рискованно, но всё-таки дотянулся до мяча и чисто выбил его за боковую линию.
74’
Небольшая пауза в нашем матче, Хорхе Мере жестко встретил Джека Уилшера в штрафной "Кельна". Угловой для "канониров",
73’ Замена
Логотип Кёльн Осако Юя (13, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Леманн Маттиас (33) выходит на поле
71’
Футболисты "Арсенала" заработали аут на правом фланге, "красно-белые" активно прессингуют соперника.
70’
Капитан "Арсенала" Пер Мертезакер оказался быстрее своего партнера по команде и головой скинул мяч в сторону голкипера.
69’
Еще жарче становится на стадионе "Рейн Энери"! "Кельн" не боится отвечать "Арсеналу" своими быстрыми атаками.
68’
Подопечные Арсена Венгера контролируют мяч в районе центрального круга, постепенно развивая позиционную атаку.
67’ Замена
Логотип Арсенал Чемберс Калум (21, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Нельсон Рейсс (61) выходит на поле
66’
Джек Уилшир "раскачал" сразу нескольких соперников, после чего мощно пробил по воротам "Кельна" из-за пределов штрафной. Тимо Хорн правильно выбрал позицию и смог отбить мяч.
65’
Процент владения мячом к середине второго тайма: "Кельн" - 35%, "Арсенал" - 65%.
64’
"Канониры" пытаются ответить сопернику и сразу же устремляются в атаку, назначен угловой на левом фланге.
63’
"Кельн" открывает счёт в сегодняшней встрече! Сехру Гуйрасси заработал 11-метровый удар и сам же его исполнил, направив мяч по центру ворот. 1:0!
62’
Логотип Кёльн Гуйрасси Сехру (19, н) - 1:0 (П)
61’
Вот это да! Владислав Безбородов назначает пенальти в ворота "Арсенала"! Матье Дебюши зацепил Сехру Гуйрасси.
59’
Ай-яй-яй! Салих Озкан выполнил быструю передачу на линию штрафной, где находился Сехру Гуйрасси. Удар в одно касание у игрока "Кельна" получился слишком слабым и предсказуемым для голкипера.
58’
Владислав Безбородов остановил игру, зафиксировав нарушение правил на половине поля "Арсенала". Подопечные Петера Штегера решили быстро разыграть данный штрафной.
56’ Желтая карточка
Логотип Кёльн Клюнтер Лукас (24, п) получил ж.к.
Лукас Клюнтер проиграл борьбу сопернику на правом фланге, после чего нарушил правила.
56’ Замена
Логотип Кёльн Кордоба Джон (15, н) уходит с поля
Логотип Кёльн Ольковски Павел (16) выходит на поле
55’
Никак не получается у "канониров" довести свою атаку до решающей стадии, очередная потеря вблизи штрафной площади соперника.
54’
Футболисты "Кельна" контролируют мяч на своей половине поля и пока не могут продвинуться дальше.
53’
Мохамед Эль-Ненни попытался аккуратно протолкнуть мяч в штрафную "Кельна", но одному из защитников удалось заблокировать эту передачу, которая предназначалась Оливье Жиру.
52’
Оливье Жиру выполнил отличную скидку головой после заброса в штрафную, а вот Джек Уилшир к мячу не успел.
51’
Эйнсли Мэйтленд-Найлс прорывался по левом флангу и в итоге смог заработать угловой удар.
50’
Главный арбитр зафиксировал нарушение правил на половине поля хозяев, назначен штрафной в сторону ворот "Арсенала",
49’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Дебюши Матье (2, з) получил ж.к.
Матье Дебюши не успевал за соперником, что вынудило его нарушить правила в подкате.
48’
Джек Уилшир поучаствовал в атаке своей команды, но нанести решающий удар по воротам не сумел - оборона "Кельна" действовала надежно.
47’
Голкипер "Арсенала" Давид Оспина видел, что его прессингует соперник, после чего выбил мяч в середину поля внешней стороной стопы.
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17) выходит на поле
46’
Владислав Безбородов дал свисток, сигнализирующий о начале второго тайма. Поехали!
45+3’
Первый тайм получился довольно спокойным - опасных моментов практически не было. Вспоминается лишь атака "Арсенала", которая завершилась ударом Франсиса Коклена и последующим попаданием мяча в штангу. Не обошлось и без травм, во второй половине тайма капитан "Кельна" Доминик Марох получил повреждение и был вынужден покинуть поле. Пожелаем ему здоровья. Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+3’
Свисток на перерыв! После первых 45 минут счёт не открыт. Вернемся на "Рейн Энерги" совсем скоро, а пока Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs
45+2’
Небольшая пауза в матче, Салих Озкан получил неприятный удар по ногам в предыдущем эпизоде и сейчас лежит на газоне.
45+1’
К основному времени первой половины встречи были добавлены две минуты.
45’
В данный момент мяч находится под контролем "Арсенала", атака гостей развивается через левый фланг.
44’
Истекает основное время первого тайма, Фредерик Соренсен нарушил правила вблизи центральной линии, о чем оперативно сообщил главный арбитр.
43’
"Красно-белые" попытались убежать в быструю контратаку, но длинная передача в направлении Осако получилось слишком сильной.
42’
Очередное нарушение правил на половине поля "Кельна", до ворот далековато, а потому Мохамед Эль-Ненни будет выполнять подачу в штрафную.
41’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Лукас Клюнтер пока не решил, куда лучше сделать передачу.
40’
Недавно вышедший на замену Константин Рауш заблокировал передачу соперника, после чего мяч улетел за боковую линию.
39’
Все меньше времени остается до конца первого тайма, голкипер "Кельна" Тимо Хорн не спешит с выполнением удара от ворот.
38’ Замена
Логотип Кёльн Марох Доминик (5, з) уходит с поля
Логотип Кёльн Рауш Константин (34) выходит на поле
37’
Еще одна подача в штрафную площадь "Кельна", Янн-Килиан Хорн оказался первым на подборе и головой выбил мяч.
36’
Стало известно, что вместо травмированного Доминика Мароха на поле появится Константин Рауш, который уже переодевается.
35’ Травма
Логотип Кёльн Марох Доминик (5, з)
Капитан "Кельна" Доминик Марох получил травму, ему потребуется замена.
34’
Острый прострел последовал сейчас в район вратарской "Кельна", но Оливье Жиру до мяча достать не сумел.
33’
Голкипер "Арсенала" Давид Оспина поучаствовал в игре, получив мяч от Пера Мертезакера и сделав быструю передачу в правую сторону.
32’
Уже привычная картина для сегодняшней встречи - "канониры" контролируют мяч на своей половине поля, а "козлы" не рискуют прессинговать слишком высоко.
31’
Процент владения мячом к данной минуте: "Кельн" - 39%, "Арсенал" - 61%.
30’
Ничего себе! "Канониры" разыграли отличную комбинацию, которую хлестким ударом в ближний угол завершил Франсис Коклен - мяч предательски угодил в штангу. Откровенно повезло сейчас хозяевам поля.
29’
Мяч вновь переходит под контроль футболистов "Арсенала", смотрим за началом позиционной атаки.
28’
Капитан "Арсенала" Пер Мертезакер прочитал замысел Йхона Кордобы и перехватил мяч после быстрой передачи в сторону штрафной площади.
27’
Матье Дебюши выполнил рывок на правом фланге, но сохранить мяч в пределах поля всё равно не смог.
26’
Количество ударов по воротам после 25-ти минут первого тайма: "Кельн" - 1, "Арсенал" - 4.
25’
Юя Осако активно прессинговал Давида Оспину и вынудил его выбить мяч в середину поля.
24’
Длинная передача в направлении штрафной "Арсенала" была прервана одним из защитников гостей. "Кельн" зарабатывает аут.
23’
Тем временем, отметка в половину тайма уже пройдена. "Красно-белые" заработали штрафной вблизи центрального круга.
22’
Небольшая пауза в нашем матче, у одного из футболистов "Кельна" свело ногу. На поле появляется медицинский персонал.
21’
Джек Уилшир головой пробил по воротам соперника после заброса с левого фланга, но мяч полетел прямо в голкипера "Кельна".
19’
"Арсенал" больше владеет мячом в последние несколько минут, проводя одну атаку за другой. Мэйтленд-Найлс будет бросать из-за боковой.
18’
Подопечные Арсена Венгера играют в короткий пас около центральной линии, постепенно подбираясь к штрафной площади соперника.
17’
Эйнсли Мэйтленд-Найлс оказался в положении вне игры на левом фланге. После просмотра повтора такое решение кажется довольно спорным.
16’
Оливье Жиру оказался на газоне на половине поля соперника, но главный арбитр не стал останавливать игру, показав, что нарушения правил там не было.
15’
Калум Чемберс подключился к атаке своей команды на правом фланге, но до мяча добраться не сумел.
14’
"Канониры" перепасовываются на своей половине поля и пока не могут выбраться из-под прессинга соперника.
13’
Очередная атака в исполнении "Арсенала" завершилась хлестким ударом Франсиса Коклена из-за пределов штрафной. Мяч пролетел мимо ворот.
12’
Казалось, что Лукас Клюнтер уже проиграл борьбу игроку "Арсенала", но защитник не сдался и чисто отобрал мяч в собственной штрафной.
11’
Первые десять минут сегодняшнего матча уже позади, Салих Озкан откликнулся на заброс из глубины поля, но эта передача получилась слишком сильной.
10’
Капитан "Кельна" Доминик Марох находился под прессингом соперника и был вынужден сделать передачу назад в направлении голкипера.
9’
Франсис Коклен не смог сохранить мяч для своей команды, упустив его за боковую линию на правом фланге. Аут для "Кельна".
8’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на Сехру Гуйрасси вблизи центральной линии.
7’
Голкипер "Кельна" Тимо Хорн устанавливает мяч и неспешно готовится к выполнению удара от ворот.
6’
А вот и первый острый момент у ворот "Арсенала"! Сехру Гуйрасси отлично пробил в дальний угол, но Давид Оспина контролировал ситуацию и в прыжке перевел мяч на угловой.
5’
Защитники "Арсенала" контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
4’
"Красно-белые" заработали еще один штрафной в середине поля, игра продолжится через несколько секунд.
3’
Верховая борьба за мяч вблизи центрального круга завершилась в пользу Йхона Кордобы, который вынудил оппонента нарушить правила.
2’
"Арсенал" провел неплохую атаку уже в самом начале матче, Эйнсли Мэйтленд-Найлс бил по воротам с острого угла и заработал угловой на левом фланге.
1’
Владислав Безбородов дал стартовый свисток. Матч на стадионе "Рейн Энерги" начался!
0’
0’

Стартовые составы команд:

"Кельн": Т. Хорн, Мере, Марох (к), Соренсен, Я. Хорн, Йойич, Озкан, Клюнтер, Гуйрасси, Осако, Кордоба.

"Арсенал": Оспина, Холдинг, Мертезакер (к), Дебюши, Мэйтленд-Найлс, Эль-Ненни, Коклен, Чемберс, Уилшир, Жиру, Уэлбек.

0’

В лазарете «Кельна» числятся Марсель Риссе, Йонас Хектор, Доминик Хайнц, Марко Хегер и Симон Цоллер. У «Арсенала» травмирован Санти Касорла, под вопросом участие Тео Уолкотта, Дэнни Уэлбека и Оливье Жиру.

0’

«Арсенал» уже обеспечил себе досрочную путевку в плей-офф Лиги Европы, набрав в первых 4-ёх матчах 12 очков (три победы и одна ничья). «Канониры» постепенно прибавляют в атакующей игре и сейчас находятся в неплохой форме. В прошедшую субботу команда Арсена Венгера одержала викторию в дерби Северного Лондона, одолев «Тоттенхэм» со счётом 2:0 благодаря голам Шкодрана Мустафи и Алексиса Санчеса в первой половине встречи. Благодаря этой победе «Арсенал» подобрался к «шпорам», которые занимают четвертое место, на расстояние одного очка.

0’

«Кёльн» никак не может найти свою игру в этом сезоне, и пока не совсем понятно, за счёт чего команда Петера Штегера будет выходить из кризиса. В данный момент «красно-белые» располагаются на последней строчке в турнирной таблице Бундеслиги, отставая от ближайших конкурентов на шесть очков. Дела в Лиге Европы не особо лучше - «козлы» проиграли три матча подряд, после чего одержали разгромную победу (5:2) над «БАТЭ». Несмотря на неудачную серию «Кельн» еще не потерял шансов на плей-офф, отставание от «БАТЭ» и «Црвены Звезды» составляет одно и два очка соответственно.

0’

Приветствуем всех любителей футбола на «Соккер.Ру»! Сегодня на стадионе «Рейн Энерги» состоится игра 5-го тура Лиги Европы, в которой лицом к лицу сойдутся «Кельн» и «Арсенал». Обслуживать данную встречу будет российская бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 21:00!