Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Бетис

НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’ Гол
Логотип Бетис Санабрия Антонио (9, н) (Логотип Бетис Барраган Антонио (19, з)) - 0:1
90+4’
Антонио Санабриа (Бетис) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
90+3’
Антонио Адан делает фантастический сейв! После отличного навеса Борха Майорал (Реал Мадрид) нанес удар головой в левый угол ворот, но голкипер спас!
90+1’
Тони Кроос (Реал Мадрид) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Антонио Санабриа (Бетис) забил гол, который отменили из-за офсайда!
89’
Бетис быстро разыгрывает угловой.
88’
Риад Будебуз (Бетис) получил мяч и попробовал сразу издали пробить, но защитник смело заблокирова попытку. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бетис исполнит.
80’ Замена
Логотип Бетис Руис Фабиан (6, п) уходит с поля
Логотип Бетис Хоакин (17) выходит на поле
80’
Была сделана замена. Фабиан Руис уходит, а выходит Хоакин (Бетис).
77’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) подобрал мяч после углового и тут же пробил с дальней дистанции. Так себе попытка. Выше ворот.
76’
Сейчас Реал Мадрид подаст угловой.
75’
Голкипер фантастически выбивает мяч из ворот в штангу! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) получил точную передачу в штрафной и нанес удар в левый угол.
74’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
72’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Майораль Борха (21) выходит на поле
72’
Время для замены. Лука Модрич покидает поле. Борха Майорал (Реал Мадрид) должен усилить игру.
72’
А вот и замена. Марсело сейчас уйдет с поля. Зинедин Зидан дает последние наставления своему игроку, это Лукас (Реал Мадрид) окажется на поле.
71’ Замена
Логотип Реал Марсело (12, з) уходит с поля
Логотип Реал Васкес Лукас (17) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Реал Иско (22, п) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20) выходит на поле
67’
Была сделана замена в матче. Иско ушел с поля, а его заменил Марко Асенсио (Реал Мадрид).
66’
Антонио Матеу Лахос свистит, показывая, что Криштиану Роналду (Реал Мадрид) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
66’
Тони Кроос (Реал Мадрид) сейчас подаст с углового.
66’
Сейчас Антонио Адан отбил дальний удар, который нанес Тони Кроос (Реал Мадрид), целившись в угол ворот. Судья показывает на угловой флажок. Реал Мадрид получает право на угловой.
61’ Замена
Логотип Бетис Герреро Франсис (27, н) уходит с поля
Логотип Бетис Будебуз Рияд (10) выходит на поле
61’
Франсис Герреро покидает игру. Риад Будебуз (Бетис) заступит на смену.
58’ Желтая карточка
Логотип Бетис Феддаль Зухаир (4, з) получил ж.к.
58’
Зухаир Феддаль (Бетис) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Антонио Матеу Лахос не принимает жалоб.
56’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) получает передачу в штрафной площади и заряжает в правый угол! И попадает в штангу!
55’
Франсис Герреро (Бетис) бьет из-за штрафной площади по воротам, но выше. Очень близко к голу это было.
55’
Тони Кроос (Реал Мадрид) быстро разыгрывает штрафной.
54’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Главный арбитр указал на угловой флажок, Реал Мадрид подаст его.
53’
На матче 65102 болельщиков.
51’
Гарет Бэйл увидел, что Криштиану Роналду (Реал Мадрид) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в ворота - выше.
50’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Перерыв.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Тони Кроос (Реал Мадрид) подал с углового, но защитники выбили мяч.
45’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Реал Мадрид зарабатывает угловой.
44’
Угловой. Тони Кроос (Реал Мадрид) подает, но защитники выбивают мяч.
44’
Виктор Камараса (Бетис) получил травму и был заменен. Кике Сетьен принял решение, что на поле выйдет Андрес Гуардадо.
43’ Замена
Логотип Бетис Камараса Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18) выходит на поле
42’
Антонио Адан вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Иско (Реал Мадрид), но переиграть голкипера не смог. Реал Мадрид получает право на угловой.
41’
Лука Модрич (Реал Мадрид) совершает грубый фол и рефери замечает это.
38’
Этот фол стоит карточки! Аисса Манди (Бетис) получает желтую, Антонио Матеу Лахос не был милостив.
38’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
37’ Желтая карточка
Логотип Бетис Манди Айсса (23, з) получил ж.к.
36’ Желтая карточка
Логотип Бетис Тельо Кристиан (20, н) получил ж.к.
36’
Кристиан Тельо (Бетис) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
36’
Франсис Герреро (Бетис) попал в офсайд, однако.
35’
Риза Дурмиси (Бетис) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
34’
Фабиан Руис (Бетис) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Бетис зарабатывает корнер.
32’
Тони Кроос (Реал Мадрид) неудачно подал угловой.
32’
Неплохая возможность забить! Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Реал Мадрид получает право на угловой.
31’
Каземиро (Реал Мадрид)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
29’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
26’
Франсис Герреро (Бетис) попал в офсайд.
26’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробил головой после углового, но забить не вышло.
25’
Угловой будет подавать Тони Кроос (Реал Мадрид) - хороший шанс для его команды.
24’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Реал Мадрид исполнит его.
22’
Лука Модрич (Реал Мадрид) нанес отличный удар! К сожалению для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
19’
Виктор Камараса (Бетис) исполнил навес с углового, но Кейлор Навас уверенно сыграл на выходе.
18’
Виктор Камараса (Бетис) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Бетис получит право на угловой.
17’
Лука Модрич (Реал Мадрид) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет в правый угол ворот, но не попадает.
14’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
11’
Угловой подал Тони Кроос (Реал Мадрид), но защитник выбил.
10’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником. Угловой. Подавать будет Реал Мадрид.
10’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) быстро разыгрывает угловой.
10’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Реал Мадрид получает право на угловой.
10’
Иско (Реал Мадрид) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
9’
Иско (Реал Мадрид) разыгрывает мяч. Мяч в ауте. Реал Мадрид получит шанс забить с углового.
6’
Тони Кроос (Реал Мадрид) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
5’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Реал Мадрид получает право на угловой удар.
4’
Виктор Камараса (Бетис) делает хороший навес в штрафную, но Кейлор Навас был первый на мяче тут.
3’
Он должен был забить! Антонио Санабриа (Бетис) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Бетис начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Антонио Матеу Лахос.
0’
Бетис огорчает соперников уже 3 игр подряд.
0’
За 4 игр команда Реал Мадрид провела 3 матчей с тоталом больще 2.5.
0’
Реал Мадрид не проигрывает уже 10 матчей подряд.
21 сентября 2017 в 01:27
Осталось Реалу выиграть клубный чемпионат мира (второго или третьего, смотря кто ериедет на это первенство колхоза) и сезон можно считать удачным.