90’ Замена
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Мора Серхио (14) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено.
87’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Фаджр Файсал (21, п) получил ж.к.
87’
Файкал Фажр (Хетафе) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Pablo Gonzalez Fuertes не думает дважды, чтобы наказать игрока.
86’ Замена
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Ндокит Мервиль (31) выходит на поле
86’
Тренер производит замену. Merveille Ndockyt (Хетафе) выходит на поле, Амат Дидье его покидает.
85’ Гол
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) (Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п)) - 3:0
85’
Angel (Хетафе) получает мяч в штрафной площадке, бьет и вгоняет мяч под перекладину!
81’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мор Эмре (21) получил ж.к.
81’
Эмре Мор (Сельта) вымотал все нервы судье, и Pablo Gonzalez Fuertes берется наказать игрока.
79’ Желтая карточка
Логотип Сельта Бойе Лукас (9) получил ж.к.
79’
Lucas Boye (Сельта) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
74’ Замена
Логотип Сельта Ронкалья Факундо (24, з) уходит с поля
Логотип Сельта Бойе Лукас (9) выходит на поле
74’
Замена. Факундо Ронкалья будет заменен, а Lucas Boye (Сельта) выйдет на поле.
74’
Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Даниэль Васс (Сельта) сыграл не по правилам сейчас.
71’ Замена
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Реми Лоик (11) выходит на поле
71’
Pepe Bordalas решил усилить игру заменой. Хорхе Молина ушел с поля, а Лоик Реми (Хетафе) будет усилять игру.
69’
Угловой. Яго Аспас (Сельта) подает, но защитники выбивают мяч.
68’
Хетафе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
64’
Это было многообещающе. Хорхе Молина (Хетафе) пробил из-под защитника низом в правый угол, но вратарь непостижимым образом смог среагировать на этот удар. Мяч ушел за пределы поля. Хетафе получает право на угловой.
63’ Желтая карточка
Логотип Сельта Ронкалья Факундо (24, з) получил ж.к.
63’
Pablo Gonzalez Fuertes показывает желтую карточку, это Факундо Ронкалья (Сельта) наказан за свой грубый фол.
62’ Замена
Логотип Сельта Систо Пионе (11, н) уходит с поля
Логотип Сельта Радойя Неманья (6) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Сельта Эрнандес Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип Сельта Мор Эмре (21) выходит на поле
62’
Тренер решил произвести перестановку. Пионе Систо уйдет с поля, а Неманья Радоя (Сельта) появится ему на смену.
62’
Судья дает время для замены. Пабло Эрнандес уходит, а выходит Эмре Мор (Сельта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
61’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Амат Дидье (Хетафе) попал в положение вне игры.
60’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Портильо Франциско (12, п) получил ж.к.
60’
Желтую карточку за подкат получил Франсиско Портильо (Хетафе). Pablo Gonzalez Fuertes не колеблясь принял это решение.
57’
Леандро Кабрера (Хетафе) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
51’ Гол
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) (Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н)) - 2:0
51’
Гол! Хорхе Молина (Хетафе) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
50’
Дамиан Суарес (Хетафе) совершил фол в атаке.
50’
Пабло Эрнандес (Сельта) фолил. Судья Pablo Gonzalez Fuertes видел момент.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44’
Сельта быстро разыгрывает угловой.
43’
Нанес удар Stanislav Лоботка (Сельта) с края штрафной в нижний угол ворот, но Гуаита сделал хороший сейв. Сельта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
43’
Сельта разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
43’
Даниэль Васс (Сельта) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Мяч уходит в аут. Сельта получает право на угловой.
42’
Хорхе Молина (Хетафе) совершает грубый фол и рефери замечает это.
42’
Уго Мальо (Сельта) попал в офсайд.
41’
Амат Дидье (Хетафе) совершил подкат. Pablo Gonzalez Fuertes замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
41’
Хетафе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
40’
Франсиско Портильо (Хетафе) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Хетафе получает шанс.
37’ Гол
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) (Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, п)) - 1:0
37’
ГОЛ 1:0! Angel (Хетафе) великолепно играет, проходя сквозь двух защитников, мяч рикошетом от кого-то оказывается в сетке.
35’
Угловой. Исполняет Хетафе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
35’
Файкал Фажр (Хетафе) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в правую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч в ауте. Хетафе получит шанс забить с углового.
33’
Бруно Гонсалес (Хетафе) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Pablo Gonzalez Fuertes не пропустил этот момент и свистнул.
25’
Хетафе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
24’
Пионе Систо (Сельта) попал в офсайд, однако.
23’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Кабрера Леандро (6, з) получил ж.к.
23’
Леандро Кабрера (Хетафе) получает карточку, судья матча Pablo Gonzalez Fuertes наказал его желтой.
22’
Франсиско Портильо (Хетафе) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
20’
Pablo Gonzalez Fuertes дает свисток. Яго Аспас (Сельта) опасно играет.
17’
Амат Дидье (Хетафе) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
10’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
10’
Дамиан Суарес (Хетафе) получает желтую карточку. Не прав он был.
9’
Пабло Эрнандес (Сельта) слишком агрессивно играет, и судья матча Pablo Gonzalez Fuertes свистит фол.
8’
Хорхе Молина (Хетафе) попытался обострить, но мяч был выбит.
5’
Помощник судьи поднимает флажок. Angel (Хетафе) попал в офсайд.
3’
Яго Аспас (Сельта) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
2’
Было близко! Даниэль Васс (Сельта) отправил передачу в штрафную. Защитник гостей снял мяч с головы нападающего. Мяч ушел за пределы поля. Сельта получает угловой.
2’
Обстановочка накаляется! Хорхе Молина (Хетафе) опоздал к сопернику и грубо сфолил.