Текстовая онлайн трансляция матча Португалия против Алжир

ВыигрышНичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Телетрансляция: Матч! Футбол 2.
90+3’
Португалия закончила цикл товарищеских матчей перед чемпионатом мира на победной ноте и теперь может спокойно отправляться в Россию. Алжир сыграл сегодня неплохо, но было заметно, что по индивидуальным показателям футболисты уступают португальцам. Проливной дождь над "Эштадиу да Луж" игры не испортил и зрители смогли посмотреть три забитых мяча и на звезду мирового футбола - Криштиану Роналду. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+2’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+1’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих сборных на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90’
Два угловых подряд подавали алжирцы, но вогнать мяч в ворота так и не вышло.
89’
Под конец встречи мяч мог оказаться в воротах Португалии, от ноги Гонсалу Гедеш круглый едва не влетел в свои ворота!
88’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
87’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
86’
Марез на дриблинге прошёл двоих соперников, отдал на партнёра, тот собирался бить по воротам, однако защитник выставил ногу и заблокировал полёт мяча.
85’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
84’
Салхи Абделкадир едва не начудил у собственных ворот выронив мяч, но со второй попытки поймал его! Новые перчатки не слишком помогают.
83’ Замена
Логотип Алжир Слимани Ислам (13, н) уходит с поля
Логотип Алжир Судани Эль-Арби (15, н) выходит на поле
82’
Жоау Мариу сумел затолкать ещё один мяч в сетку ворот Алжира, но арбитр взял паузу и с помощью ассистентов отменил гол!
81’
Стараются гости доставить проблем обороне Португалии, но пока что защитная линия отлично обороняется.
80’
Игра выходит на финишную прямую, осталось сыграть десять минут основного времени плюс то, что компенсирует судья.
79’
Европейцы действуют на классе, спокойно перемещаются по полю, у игроков Алжира постепенно пропадают силы.
78’
Куарежма делал забегание по флангу, защитник заметил рывок португальца и сумел остановить его.
77’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки Португалии, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
76’
Португальцы вполне удовлетворены счётом и не стремятся идти в атаку, чтобы забить 4-й гол.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: Португалия (52%), Алжир (48%).
74’ Замена
Логотип Португалия Моутинью Жоау (8, п) уходит с поля
Логотип Португалия Мариу Жоау (10, п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Португалия Криштиану Роналду (7, н) уходит с поля
Логотип Португалия Силва Андре (9, н) выходит на поле
72’
Кто-то из игроков Алжира проявил невиданную дерзость, пошёл в обводку на Криштиану Роналду, но ничего из этого не вышло.
71’
Алжир начал действовать смелее, пошли в атаку и заработали угловой, но с навесом в штрафную справились защитники.
70’ Замена
Логотип Алжир Меджани Карл (6, п) уходит с поля
Логотип Алжир Бунеджа Багдад (9, н) выходит на поле
69’
Хозяева оказывают высокий прессинг и не дают сопернику перейти на свою половину поля.
68’
Продолжают позиционно атаковать футболисты Португалии, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
67’
Жоао Моутиньо здорово действует сегодня в центре поля, все перехваты его.
66’
В своё удовольствие играют португальцы, стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
65’
Голкипер сборной Алжира решил сменить перчатки, пару раз сегодня он выронил мяч, не часто такое увидишь.
64’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты Португалии, пытаясь растянуть оборону соперника.
63’ Замена
Логотип Португалия Силва Бернарду (11, н) уходит с поля
Логотип Португалия Силва Адриен (23, п) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Португалия Карвалью Вильям (14, п) уходит с поля
Логотип Португалия Куарежма Рикарду (20, н) выходит на поле
61’
Тренерский штаб Португалии готовит ещё одну замену, Фернанду Сантуш ищет оптимальный состав на чемпионат мира.
60’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
59’
Криштиану Роналду пыталки замкнуть навес с фланга ударом ножницами, но не попал по воротам.
58’ Замена
Логотип Алжир Букханчуче Салим (14, з) уходит с поля
Логотип Алжир Бенхемасса Мохамед (18, п) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Португалия Геррейру Рафаэл (5, з) уходит с поля
Логотип Португалия Мариу Руй (19, з) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Португалия Алвеш Бруну (2, з) уходит с поля
Логотип Португалия Фонте Жозе (6, з) выходит на поле
55’
Подключился по левому флангу к атаке Рафаэль Геррейру и сделал навес в штрафную, в нужной точке оказался Гонсалу Гедеш, от его головы мяч влетел в ворота!
54’ Гол
Логотип Португалия Гонсалу Гедеш (17, н) (Логотип Португалия Геррейру Рафаэл (5, з)) - 3:0
ГОООООЛ! Гонсалу Гедеш делает дубль в матче, 3:0!
53’
Очень мобильно играет Португалия, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
52’
Португальцы продолжают свои атаки, то правым, то левым флангами, всё ближе и ближе они к третьему голу.
51’
Опасный момент у ворот Алжира! Криштиану Роналду принял мяч и пробивал низом в дальний угол, чуть мимо!
50’
Удар пришёлся по центру ворот, вратарь сумел выловить непростой мяч, на этом момент исчерпан.
49’
Опасный штрафной зарабатывают португальцы, Криштиану Роналду готовится пробивать прямым ударом.
48’
Сборная Алжира долго не выходила на поле с раздевалки, видимо тренер устроил разбор полётов.
47’ Желтая карточка
Логотип Алжир Букханчуче Салим (14, з) получил ж.к.
Букханчуче сразу грубит и зарабатывает жёлтую карточку.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
Игра напоминает матч португальцев против сборной Туниса, тогда счёт был точно таким же в пользу хозяев, но Тунис сумел вырвать ничью (2:2). Португалия должна помнить тот результат, а тренерский штаб должен был провести работу над ошибками. Интересно, что придумает тренерский штаб Алжира ко второму тайму. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Судья не даёт подать угловой, даёт свисток и отправляет сборные в раздевалки, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Первый тайм тем временем близится к завершению, Португалия в атаке и будет подавать угловой.
43’
Жёстко действуют игроки Алжира в центре поля, но рамки не переступают, без умышленной грубости.
42’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
41’
Два угловых подряд подавали гости, не без проблем, но защитники сумели отбиться.
40’
Браими и Марез за счёт индивидуальных действий подобрались к воротам соперника и сумели заработать угловой.
39’ Желтая карточка
Логотип Алжир Бенсебаини Рами (21, з) получил ж.к.
Рами Бенсебаини был груб при отборе мяча, судья показывает первую в матче жёлтую карточку.
38’
Португальцы под конец первого тайма сумели увеличить преимущество в счёте, автором результативной передачи стал Криштиану Роналду, а гол забил Бруну Фернандеш!
37’ Гол
Логотип Португалия Фернандеш Бруну (16, п) (Логотип Португалия Криштиану Роналду (7, н)) - 2:0
ГОООООЛ! Бруну Фернандеш меняет счёт на табло, 2:0!
36’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
35’
Виллиам Карвалью делал передачу вперёд на Роналду, но Криштиану до мяча дотянуться не смог.
34’
Идёт дождь в Лиссабоне, по такой погоде надо чаще пробивать по воротам, вратарям будет непросто отбивать мячи.
33’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
32’
Обладатель золотого мяча постепенно выходит на пик формы, в предыдущих матчах Фернанду Сантуш берёг свою звезду.
31’
Помощник главного арбитра зафиксировал офсайд, за линией защитников оказался Криштиану Роналду.
30’
Пол часа игрового времени позади, не самый зрелищный матч, но уже есть один забитый гол.
29’
Совсем успокоилась игра, португальцы пробуют пройти к чужим воротам через центр.
28’
Навес пошёл в центр штрафной Португалии, но там защитники уверенно разобрались и выбили мяч.
27’
Марез сыграл на опыте и заработал фол на правом фланге атаки, сам готовится подавать в штрафную.
26’
На правом фланге атаке Алжир заработал аут, атака продолжилась переводом мяча на противоположном фланге.
25’
Пепе и Бруну Алвеш уверенно разбираются около своей штрафной и не позволяют сопернику пробить по воротам.
24’
Алжир неуверенно продвигался в атаку и как следствие, случилась потеря мяча на подступах к штрафной площади.
23’
Виллиам Карвалью в центре поля совершил фол, судья дал свисток и устно предупредил соперника.
22’
Спокойно играют в пас хозяева, лишних движений нет, забили гол и успокоились.
21’
Игроки Алжира попробовали пойти в прессинг на чужой половине поля, но из этого ничего не вышло.
20’
Европейские бразильцы продолжают уверенно контролировать мяч и свободно перемещаться в центре поля.
19’
Судья не углядел игру вратаря гостей и показал выбивать от ворот, Криштиану недоволен.
18’
Следом ещё один момент создаёт Криштиану Роналду, сблизившись с вратарём Роналду пробивал в ближний угол, кипер сумел среагировать и отбил мяч руками.
17’
Класную скидку в центр сделал Бернарду Силва и Гонсалу Гедеш в касание переправил мяч в угол ворот!
16’ Гол
Логотип Португалия Гонсалу Гедеш (17, н) (Логотип Португалия Силва Бернарду (11, н)) - 1:0
ГОООООЛ! Гонсалу Гедеш открывает счёт в матче, 1:0!
15’
"Эштадиу да Луж" классно поддерживает своих футболистов, но слышно и болельщиков Алжира.
14’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
13’
Ясин Браими угрожал воротам Португалии, но нарушил правила в атаке против вратаря.
12’
Бернарду Силва мог забить с дальней дистанции, Салхи Абделкадир поймал мяч.
11’
Португалия продолжает уверенно контролировать мяч и пробует проводить разнообразные атаки.
10’
Рафаэль Геррейру опасно навешивает в чужую штрафную, защитники выносят мяч подальше.
9’
Криштиану Роналду сумел забить гол, но чуть ранее лайнсмен поднял флажок, зафиксирован офсайд.
8’
Мяч пока не вылетает с половины поля Алжира, португальцы всерьёз взялись за дело.
7’
Жоао Моутиньо совершает грубый подкат под соперника и нарушает правила, судья зафиксировал фол.
6’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
5’
Криштиану Роналду классно пробивал метров с 20-ти, мяч пролетел рядом со штангой.
4’
И продолжают португальцы держать в напряжении оборону Алжира, активен Роналду.
3’
Криштиану Роналду хотел обмануть "стенку" пробив низом, но кто-то из оборонительных футболистов помешал мячу влететь в сетку!
2’
Хозяева начали с первых минут активно идти в атаку на ворота гостей и заработали опасный штрафной.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты Португалии. Первый тайм матча начался!
0’
0’
Португалия мощно выглядит в домашних стенах. Перед поездкой в Россию подопечным Сантуша важно добиться успеха. Все шансы для этого у них есть. Противостоять команде избранных будет соперник, находящийся не в лучших игровых кондициях. Алжир в трёх крайних матчах проигрывал менее квалифицированным оппонентам. Команда Сантуша упустила победу над Тунисом, затем не смогла обыграть Бельгию. Без своей главной звезды в лице Криштиану Роналду атакующий потенциал команды явно страдает.
0’
Алжир периодически появляется на мировых форумах, однако обеспечить себе путёвку в Россию команда не смогла. С двумя набранными очками она оказалась на дне турнирной таблицы в своей отборочной группе. Не лучшие времена переживают "лисы пустыни". Не так давно алжирцы играли с Кабо-Верде, и неожиданно уступили 2:3 на своём поле. Вряд ли наставник удовлетворен таким результатом, ведь команде предстоит сложнейший отбор на Кубок Африканских Наций, который стартует уже в начале сентября поединком с сборной Гамбии.
0’
Португалия уже заканчивает подготовку к Чемпионату Мира, поединок с Алжиром будет на этом этапе последним. Фернанду Сантуш уже проверил силы своей команды на фоне такого сильного соперника, как сборная Бельгии. Поединок завершился нулевой ничьей, уж слишком упорной борьба получилась в центре поля. Португалия постарается реализовать свои высокие амбиции на чемпионате мира в России. После триумфа на Евро 2016 команда избранных считается одним из фаворитов на предстоящем мундиале. Впечатляющих результатов подопечные Сантуша в последнее время не демонстрировали. В 5-ти крайних матчах им удалось, причём не без труда, справиться лишь с Египтом (2:1).
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В товарищеском матче сегодня сойдутся сборные Португалии и Алжира. Хозяева поля, не часто радовавшие в последнее время своих болельщиков, имеют неплохой шанс в противостоянии с не самым сильным оппонентом добиться позитивного результата. Португалия плавно наигрывает основной состав на предстоящий Чемпионат Мира, Алжир, в свою очередь, будет готовиться к отбору на Кубок Африканских Наций. Будут ли хозяева стремиться разгромить соперника? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.