Текстовая онлайн трансляция матча Вердер против Байер

Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+1’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
86’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Байер исполнит.
83’
Угловой. Исполняет Байер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
81’ Замена
Логотип Байер Хаверц Кай (29, н) уходит с поля
Логотип Байер Аларио Лукас (13) выходит на поле
81’
Хайко Herrlich сделал перестановку. Кай Хаверц заменен, а не его место вступил Lucas Alario (Байер Леверкузен).
79’ Замена
Логотип Вердер Осако Юя (8, н) уходит с поля
Логотип Вердер Мохвальд Кевин (6) выходит на поле
79’
Судья дает время провести замену. Юя Осако уходит с поля и Кевин Мовальд (Вердер Бремен) выходит на замену вместо него.
77’ Гол
Логотип Байер Хаверц Кай (29, н) (Логотип Байер Вайзер Митчелл (23, з)) - 2:6
77’
Гол! Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
72’ Гол
Логотип Байер Драгович Александар (6, з) (Логотип Байер Брандт Юлиан (10, н)) - 2:5
72’
Мяч заметался в штрафной после углового. Александр Драгович (Байер Леверкузен) получил его на отскоке и точно пробил. ГОЛ!
71’
Угловой удар. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) будет навешивать.
70’ Замена
Логотип Вердер Шахин Нури (17, п) уходит с поля
Логотип Вердер Рашица Милот (11) выходит на поле
70’
Приготовлена замена. Нури Шахин уйдет, а на поле выйдет Milot Рашика (Вердер Бремен).
70’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
67’ Гол
Логотип Байер Хаверц Кай (29, н) (Логотип Байер Фолланд Кевин (31, н)) - 2:4
67’
Высочайшее исполнительское мастерство продемонстрировал Кай Хаверц (Байер Леверкузен) сейчас! Он прошел защиту и из штрафной пробил точно по воротам. Великолепно!
62’ Гол
Логотип Вердер Осако Юя (8, н) - 2:3
62’
Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Юя Осако (Вердер Бремен) и пробил голкипера.
62’
Дэви Классен (Вердер Бремен) исполнит угловой удар.
61’ Желтая карточка
Логотип Вердер Велькович Милош (13, п) получил ж.к.
61’
Милош Велькович (Вердер Бремен) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
60’ Гол
Логотип Вердер Писарро Клаудио (4) (Логотип Вердер Классен Дэви (30, п)) - 1:3
60’
Клаудио Писарро (Вердер Бремен) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в левый угол ворот! Отлично!
59’ Замена
Логотип Байер Бендер Ларс (8, п) уходит с поля
Логотип Байер Кор Доминик (21) выходит на поле
59’
Тренер решил произвести перестановку. Ларс Бендер уйдет с поля, а Доминик Кор (Байер Леверкузен) появится ему на смену.
59’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) совершает грубый прием, и Marco Фритц показывает, что это был фол.
56’
Юя Осако (Вердер Бремен) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
52’ Замена
Логотип Байер Беллараби Карим (38, п) уходит с поля
Логотип Байер Бэйли Леон (9) выходит на поле
52’
Замена. Карим Бельараби будет заменен, а Леон Бэйли (Байер Леверкузен) выйдет на поле.
51’
Лукас Градецки замечательно сыграл на выходе после того, как Дэви Классен (Вердер Бремен) исполнил навес с корнера.
50’
Игра прервана. Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Вердер исполняет штрафной.
48’ Желтая карточка
Логотип Байер Та Джонатан (4, п) получил ж.к.
48’
Желтую карточку за подкат получил Джонатан Та (Байер Леверкузен). Marco Фритц не колеблясь принял это решение.
Логотип Вердер Фридль Марко (32, п) уходит с поля
Логотип Вердер Писарро Клаудио (4) выходит на поле
46’
Замена на второй тайм. Флориан Kohfeldt не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Марко Фридль (Вердер Бремен). Вместо него вышел Клаудио Писарро.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Конец первого тайма.
45’ Гол
Логотип Байер Беллараби Карим (38, п) (Логотип Байер Фолланд Кевин (31, н)) - 0:3
45’
Мяч в сетке! Кевин Фолланд отдал голевой пас в этом моменте, а Карим Бельараби (Байер Леверкузен) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 0:3.
42’ Желтая карточка
Логотип Вердер Лангкамп Себастьян (15, з) получил ж.к.
42’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен) получает желтую карточку.
40’
Назначен угловой удар. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) идет к флажку, чтобы исполнить.
38’ Гол
Логотип Байер Брандт Юлиан (10, н) - 0:2
38’
ГОЛ! Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 0:2.
38’
Угловой. Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) попытается доставить мяч в штрафную.
38’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Байер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
37’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
37’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Судья показывает на угловой флажок. Байер получает право на угловой.
35’
Дэви Классен (Вердер Бремен) сейчас делал навес со штрафного, но Лукас Градецки спокойно и уверенно сыграл на выходе.
34’
Дэви Классен (Вердер Бремен) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
33’
Дэви Классен (Вердер Бремен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
33’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Мяч уходит в аут. Вердер получает право на угловой.
32’
Дэви Классен (Вердер Бремен) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
30’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
30’
Jiri Pavlenka делает супер-сейв! Венделл (Байер Леверкузен) Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч. Байер получает право на угловой.
29’
Ох уж, Карим Бельараби (Байер Леверкузен) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Карим Бельараби (Байер Леверкузен). Великолепный был бы гол!
24’ Желтая карточка
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, н) получил ж.к.
24’
Ох, Кевин Фолланд (Байер Леверкузен), твой подкат был жесток. Marco Фритц наказывает тебя.
24’
Милош Велькович (Вердер Бремен) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
23’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
22’
Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
20’
Jiri Pavlenka получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) бил под перекладину с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
19’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
16’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) делает заброс в штрафную, но Лукас Градецки был расторопнее всех.
11’
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
8’ Гол
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, н) (Логотип Байер Беллараби Карим (38, п)) - 0:1
8’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
7’
Теодор Гебре Селасси сделал отличный навес, а там Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) отлично отыграл на краю штрафной, но пробил довольно сильно выше ворот.
6’
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) совершает грубый фол. Marco Фритц останавливает игру.
4’
Дэви Классен (Вердер Бремен) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
3’
Дэви Классен (Вердер Бремен), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Marco Фритц свистнул нарушение.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Байер разыграет мяч в центре поля.
0’
Marco Фритц будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?