Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Рафаэль Леау уходит, а Boubakary Soumare (Лилль) войдет в игру.
Угловой удар. Thiago Mendes (Лилль) подал, но на мяче первыми были защитники.
Логотип Лилль Рейнилдо (28, з) выходит на поле
86’
Замена в составе. Reinildo Mandava (Лилль) выходит на поле. Нанитамо Иконе был заменен.
86’
Luiz Araujo (Лилль) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лилль исполнит его.
83’
Рефери указывает на угловой флажок. Саньин Прцич (Страсбур) собирается исполнить его.
83’
Адриен Томассон (Страсбур) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
83’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Kenny Лала (Страсбур) обострял сейчас.
82’
Адриен Томассон (Страсбур) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
80’
Адриен Томассон (Страсбур) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Страсбур получает право на угловой.
79’ Замена
Логотип Страсбур Гонсалвеш Антони (17, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Грандсер Самуэль (28, з) выходит на поле
79’
Тьерри Лорей решил сделать замену. Сэмюэль Grandsir (Страсбур) выходит на поле, а Anthony Гонсалвес уходит с него.
79’
Прострел и Николас Пепе (Лилль) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
77’ Замена
Логотип Лилль Бамба Жонатан (14, п) уходит с поля
Логотип Лилль Араужо Луис (11, в) выходит на поле
77’
А вот и смена. Luiz Araujo (Лилль) выходит на поле. Жонатан Бамба покинет игру.
76’
Опасный момент! Рафаэль Леау (Лилль) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
76’
Anthony Гонсалвес (Страсбур) делает заброс вперед, но Майк Маньян смело выходит и забирает мяч себе.
75’
Антони Caci (Страсбур) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
73’
Нанитамо Иконе (Лилль) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
72’
Нанитамо Иконе (Лилль) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
72’
Kenny Лала (Страсбур) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
68’ Гол
Логотип Страсбур Гонсалвеш Антони (17, п) (Логотип Страсбур Томассон Адриен (26, п)) - 1:1
68’
Anthony Гонсалвес (Страсбур) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар по центру ворот.
66’
Lebo Mothiba (Страсбур) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
64’
Тьяго Мая (Лилль) нуждается в помощи врачей команды.
63’
Kenny Лала (Страсбур) обработал неудобный мяч на линии штрафной, но пробил намного дальше левой штанги.
60’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Жонатан Бамба (Лилль).
60’
Матц Селс получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Жонатан Бамба (Лилль) бил низом в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
58’ Замена
Логотип Страсбур Фофана Юссуф (22, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Мотиба Лебо (12, в) выходит на поле
58’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Lebo Mothiba (Страсбур) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Юссуф Фофана уходит.
58’
Anthony Гонсалвес (Страсбур) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
57’
Адриен Томассон (Страсбур) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
54’
Саньин Прцич (Страсбур) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
54’
Anthony Гонсалвес (Страсбур) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Страсбур.
53’
Саньин Прцич (Страсбур) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
53’
Anthony Гонсалвес (Страсбур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч в ауте. Страсбур получит шанс забить с углового.
52’
Clement Турпен дает свисток. Юссуф Коне (Лилль) опасно играет.
48’
Рафаэль Леау (Лилль) боролся с соперником за мяч. Рафаэль Леау (Лилль) сфолил в атаке.
48’
Джереми Пье (Лилль) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
46’
Clement Турпен дает свисток к началу второго тайма.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Ludovic Ajorque (Страсбур) совершил фол в атаке, и Clement Турпен немедленно свистнул.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’ Гол
Логотип Лилль Иконе Жонатан (12, п) (Логотип Лилль Леау Рафаэл (7, н)) - 0:1
42’
Нанитамо Иконе (Лилль) откликнулся на классный прострел в штрафную и нанес удар в нижний левый угол. Мяч рикошетом от штанги оказался в сетке ворот. А простреливал и сделал голевую передачу Рафаэль Леау. 0:1!
40’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Ажорке Людовик (25, н) получил ж.к.
40’
Ludovic Ajorque (Страсбур) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
39’
Нанитамо Иконе (Лилль) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
38’
Саньин Прцич (Страсбур) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну!
37’ Желтая карточка
Логотип Лилль Леау Рафаэл (7, н) получил ж.к.
37’
Это, конечно, желтая. Рафаэль Леау (Лилль) наказан.
37’
Clement Турпен прерывает игру. Рафаэль Леау (Лилль) совершил тактический фол. Страсбур получает угловой.
33’
Ludovic Ajorque (Страсбур) был открыт во вратарской зоне, куда и последовал навес, но его удар головой оказался неточным. Мяч прошел мимо левой штанги.
32’
Николас Пепе (Лилль) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Матц Селс понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
30’
Нанитамо Иконе (Лилль) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
29’
Юссуф Коне (Лилль) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
27’
Ludovic Ajorque (Страсбур) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
26’
Anthony Гонсалвес (Страсбур) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
24’
Жонатан Бамба (Лилль) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
24’
Ibrahima Сиссоко (Страсбур) хватает соперника за майку, и Clement Турпен не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной удар. Лилль исполнит его.
22’
Какой изумительный сейв сделал Матц Селс! Николас Пепе (Лилль) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом по центру не смог.
21’
Рафаэль Леау (Лилль) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
21’
Жонатан Бамба (Лилль) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
20’
Kenny Лала (Страсбур) делает хороший навес в штрафную, но Майк Маньян был первый на мяче тут.
19’
Пабло Мартинес (Страсбур) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
18’
Kenny Лала (Страсбур) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
17’
Kenny Лала (Страсбур) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Страсбур получает право на угловой.
15’
Ludovic Ajorque (Страсбур) откликнулся на подачу с углового, но его удар головой в дальний угол с близкого расстояния полетел далеко от левой штанги.
15’
Kenny Лала (Страсбур) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
15’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Ibrahima Сиссоко (Страсбур). Но защитники выбили мяч. Страсбур получит право на угловой.
13’
Thiago Mendes (Лилль) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
7’
Адриен Томассон (Страсбур) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
6’
Николас Пепе (Лилль) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
5’
Ibrahima Сиссоко (Страсбур), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Clement Турпен свистнул нарушение.
2’
Kenny Лала (Страсбур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Страсбур начнет игру.
0’
Clement Турпен будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.