Текстовая онлайн трансляция матча Алавес против Реал

ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Мендисорроса (Витория-Гастейс)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 3, Сетанта Спорт
90+7’
Фух! Вот так игра на "Мендисорросе"! "Реал" владел мячом большую часть времени, но так и не создал голевой момент у ворот противника. "Алавес" же дождался своего шанса, вырвав победу в самой концовке матча. "Сливочные" снова не забивают и проигрывают, приближая отставку Хулена Лопетеги. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+7’
Финальный свисток! "Алавес" добился победы в компенсированное время!
90+6’
Горячая концовка! "Алавес" вырывает победу! После подачи углового Рубен Собрино нанес удар в створ, далее голкипер зацепил мяч рукой, а Ману Гарсия головой добил его в ворота. Фантастика!
90+5’ Гол
Логотип Алавес Гарсия Ману (19) - 1:0
90+4’
Нарушение правил в середине поля, подопечные Абелардо Фернандеса разыграют стандарт.
90+3’
Половина добавленного время позади, "галактикос" с мячом на левом фланге.
90+2’
Лука Модрич играет рукой в штрафной площади "Алавеса", о чем оперативно сообщает главный арбитр.
90+1’
Стало известно, что Сантьяго Хайме Латре компенсировал пять минут.
90’
Неудачный ввод мяча из аута от Начо, владение переходит к домашней команде.
89’
Процент владения мячом к концовке игры: "Алавес" - 30%, "Реал" - 70%.
88’ Замена
Логотип Алавес Марипан Гильермо (6, з) уходит с поля
Логотип Алавес Падилья Мартин (21) выходит на поле
87’
Гильермо Марипан сидит на газоне и показывает, что ему требуется замена. Интересно, кто появится на поле.
86’
Нууу! Даниэль Себальос не успевает пробить по воротам, отдает мяч Тони Кроосу, а тот делает плохой заброс в штрафную.
85’
Хони обыграл оппонента вблизи штрафной и, недолго думая, мощно пробил по воротам. Выше намеченной цели.
84’
И снова Жуниор Винисиус - на этот раз молодой игрок "Реала" завершил атаку неточной передачей.
83’
Недавно вышедший на замену Жуниор Винисиус выстрелил по воротам "Алавеса" из-за пределов штрафной. Не проблема для голкипера.
81’
Десять минут до конца основного времени матча, защитник хозяев Виктор Лагуардия не спешит с ударом от ворот.
80’ Замена
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Винисиус Жуниор (28) выходит на поле
79’
Право исполнить штрафной досталось Гарету Бэйлу - голкипер "Алавеса" справился с плотным ударом, зафиксировав мяч в руках со второй попытки.
78’
Свисток главного арбитра, Лука Модрич зарабатывает довольно опасный штрафной удар.
77’
Вот это да! Контратака "Алавеса"! Хони ворвался в штрафную площадь гостей и в борьбе нанес удар в дальний угол. Рядом со штангой!
76’
Под свист трибун развивается очередная атака мадридской команды, "лисицы" прессингуют от центральной линии.
75’
Капитан "Реала" Серхио Рамос отобрал мяч в середине поля, устремился вперед и заработал штрафной.
74’ Замена
Логотип Алавес Вакасо Мубарак (22, п) уходит с поля
Логотип Алавес Гарсия Ману (19) выходит на поле
73’
Пауза в нашем матче, голкипер "Алавеса" Фернандо Пачеко получил повреждение в предыдущем эпизоде. Требуется помощь врачей.
72’
Боковой арбитр с большой задержкой зафиксировал офсайд у Мариано Диаса, который активно боролся с голкипером.
71’
Не удается "сливочным" создать острый момент у ворот хозяев. Начо выполняет неточную передачу в штрафную.
70’
Наставник "Алавеса" Абелардо Фернандес готовит вторую замену. Скоро узнаем, кто именно появится на поле.
69’
Гарет Бэйл взял игру на себя, попытавшись закрутить мяч в дальнюю "девятку" с линии штрафной. Неудачно.
68’
Смотрим за очередной атакой "галактикос", которая развивается левым флангом. Начо ищет возможность для подачи.
67’ Замена
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, п) уходит с поля
Логотип Алавес Собрино Рубен (7) выходит на поле
66’
Гильермо Марипан прервал острый прострел во вратарскую в исполнении Альваро Одриосолы.
65’
Близится середина второго тайма, а на табло "Мендисорросы" по-прежнему нули.
64’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил на Тони Кроосе в середине поля.
63’
Мариано Диас активно прессингует защитников "Алавеса", вынуждая их пасовать голкиперу.
62’ Замена
Логотип Реал Каземиро (14, п) уходит с поля
Логотип Реал Асенсио Марко (20) выходит на поле
61’
Тем временем, час игры уже позади. В составе "белых" готовится вторая замена - Марко Асенсио уже размялся и переоделся.
60’
Быстрая атака "сливочных", Мариано Диас на скорости добирается до мяча, но не может нанести акцентированный удар по воротам с близкой дистанции.
59’
Неплохо! Рубен Дуарте проверил голкипера "Реала" ударом с дальней дистанции. Тибо Куртуа всё контролировал.
58’
Вратарь "Реала" Тибо Куртуа выходит из ворот и забирает мяч в руки, прерывая подачу с углового.
57’
Альваро Одриосола чисто сыграл в подкате, отправив мяч за пределы поля. Назначен угловой на левом фланге.
56’
Еще одна попытка дальнего выстрела в исполнении Каземиро - Мубарак Вакасо блокирует этот удар.
55’
Жёлтая карточка Мубараку Вакасо за грубую игру в районе центрального круга.
54’ Желтая карточка
Логотип Алавес Вакасо Мубарак (22, п) получил ж.к.
52’
Голкипер "Алавеса" Фернандо Пачеко уверенно зафиксировал мяч в руках после дальнего удара Каземиро.
51’
"Галактикос" завладели мячом вблизи центрального круга, Лука Модрич ищет открытого игрока на фланге.
50’
Ух как! Мариано Диас "накрутил" оппонента в чужой штрафной, но в итоге Виктор Лагуардия всё-таки отобрал мяч у нападающего "Реала".
49’
Начо возобновляет игру вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге.
48’
Режиссёр трансляции показывает нам Марко Асенсио, который сейчас активно разминается.
47’
Футболисты "Алавеса" контролируют мяч в начале тайма, наставник "Реала" просит своих подопечных прессинговать выше.
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Диас Мариано (7) выходит на поле
46’
Сантьяго Хайме Латре оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
Первая половина матча прошла под территориальным преимуществом подопечных Хулена Лопетеги. Однако поразить ворота хозяев футболистам "Реала" так и не удалось. "Алавес" грамотно обороняется, периодически отвечая сопернику острыми выпадами. Отдыхаем!
45+1’
Свисток на перерыв! Команды отправляются в раздевалки без забитых мячей. Вернемся на "Мендисорросу" совсем скоро!
45’
Еще одна попытка длинного заброса в штрафную "Реала", защитник гостей скидывает мяч голкиперу.
44’
Не лучшую передачу сейчас сделал Даниэль Себальос, пытаясь найти ускорившегося Альваро Одриосолу.
43’
Истекает основное время первого тайма, "галактикос" быстро выбираются из обороны в атаку, Карим Бензема разгоняется на левом фланге.
42’
Голкипер "Алавеса" Фернандо Пачеко забирает мяч в руки после умного заброса Луки Модрича.
41’
Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Начо ищет открытых партнеров по команде.
40’
Альваро Одриосола отлично поставил корпус в своей штрафной, вынудив оппонента нарушить правила.
39’
Количество ударов по воротам к концу первого тайма: "Алавес" - 1, "Реал" - 6.
38’
Даниэль Себальос не сумел обыграть противника в чужой штрафной и в итоге сам же нарушил правила.
37’
Гарет Бэйл закручивает мяч в штрафную площадь "Алавеса", первым на подборе оказывается защитник хозяев.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины. Футболисты "Алавеса" не поняли друг друга, что привело к неточной передаче на фланг.
35’
Главный арбитр фиксирует нарушение правил со стороны Каземиро. У "лисиц" есть возможность для острой подачи со стандарта.
34’
Затяжная атака "Реала" завершилась хитроумным забросом Тони Крооса в штрафную хозяев. Гарет Бэйл до мяча не добрался.
33’
Эххх! Альваро Одриосола здорово открылся в штрафной на правом фланге, но прострелить в центр не сумел.
32’
Привычная картина для сегодняшнего матча - игроки мадридской команды пытаются начать атаку через центральную зону.
31’
Хоакин Наварро надежно сыграл при подаче в штрафную, не позволив Гарету Бэйлу нанести удар по воротам.
30’
Почти полчаса отыграли команды, мяч возвращается под контроль "сливочных". Посмотрим, что у них получится в атаке.
29’
Подопечные Абелардо Фернандеса активно прессингуют игроков "Реала" и перехватывают мяч на левом фланге.
28’
Право исполнить опасный штрафной досталось Гарету Бэйлу - мяч после мощного удара полузащитника угодил в "стенку".
27’
Хо-хо-хо! "Славные" давят и добиваются своего - мы стали свидетелями острейшего прострела во вратарскую. Рафаэль Варан опережает противника, выбивая мяч головой.
25’
Хоакин Наварро фолит на чужой половине поля, подталкивая Серхио Рамоса. Главный арбитр даёт свисток.
24’
Процент владения мячом к середине тайма: "Алавес" - 22%, "Реал" - 78%.
23’
Пожарят в обороне футболисты "Реала", предыдущая передача в центральную зону напомнила эпизод с пропущенным голом от ЦСКА.
22’
Атака "галактикос" перемещается на правый фланг, где между собой взаимодействуют Альваро Одриосола и Лука Модрич.
21’
Воу-воу-воу! Заброс в штрафную площадь "Реала" из глубины поля едва не привел к острой ситуации у ворот Тибо Куртуа. Нападающий хозяев не успел подстроиться под мяч.
20’
Довольно спокойно проходит встреча, защитники "Алавеса" контролируют мяч на своей половине поля.
19’
Рубен Дуарте не позволил противнику выиграть борьбу около штрафной - мяч уходит за пределы поля от Карима Бензема.
18’
Боковой арбитр оперативно поднимает флажок, фиксируя положение "вне игры" у Альваро Одриосолы.
17’
Карим Бензема выполнил подачу в штрафную, а Гарет Бэйл попытался подставить голову. Мяч пролетает мимо створа.
16’
"Лисицы" много фолят в эти минуты - Тони Кроос готовит подачу со штрафного. Может быть опасно.
15’
Очередное нарушение правил фиксирует главный арбитр. Подопечные Хулена Лопетеги разыгрывают стандарт.
14’
Длинный заброс в штрафную площадь "Реала", Начо опережает соперника и головой скидывает мяч голкиперу.
13’
Первая подача углового у ворот "галактикос" ни к чему опасному не привела. На подборе был игрок гостей.
12’
Борьба в районе центрального круга завершилась в пользу "славных", после чего мы увидели рывок по флангу и удар по воротам. Назначен угловой.
11’
Первые десять минут игры уже позади, "сливочные" под свист трибун перепасовываются вблизи центральной линии.
10’
И снова пауза - Хонатан Кальери и Серхио Рамос схлестнулись на половине поля "Реала". Мяч достанется гостям.
9’
Какой момент! Карим Бензема классно пробил головой после прицельной подачи с правого фланга. Виктор Лагуардия выносит мяч с ленточки!
8’
"Белые" начинают новую атаку, Хоакин Наварро фолит на правом фланге. Игра возобновится через несколько секунд.
7’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Серхио Рамоса. Штрафной на половине поля гостей.
6’
Довольно опасной получилась подача углового, но "лисицам" повезло. Мадридский клуб зарабатывает еще один стандарт.
5’
Классную атаку разыграли "галактикос", которая завершилась передачей на Дани Себальоса и последующим ударом по воротам. Вратарь перевел мяч на угловой.
4’
А вот и первый удар по воротам хозяев! Карим Бензема бил в одно касание с линии штрафной. Голкипер на месте.
3’
Футболисты "Алавеса" пока не рискуют оказывать высокий прессинг, предпочитая встречать противников от центральной линии.
2’
"Сливочные" держат мяч под своим контролем в начале встречи, пытаясь подобраться к штрафной соперника.
1’
Сантьяго Хайме Латре дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’

У «Алавеса» встречу пропустит травмированный Родриго Эли. В лазарете «сливочных» числятся Иско, Даниэль Карвахаль и Марсело.

0’

Затем последовал матч Лиги чемпионов, который российские болельщики запомнят надолго. «Реал» минимально уступил ЦСКА при переполненных «Лужниках», пропустив гол в самом начале матча. Неудачи «галактикос» привели к разговорам о возможной отставке Хулена Лопетеги уже в ближайшее время.

0’

«Реал» под руководством Хулена Лопетеги пока не может найти свою игру, испытывая трудности с созданием моментов. Вслед за фиаско в Севилье «сливочные» расписали мировую с «Атлетико» в мадридском дерби, упустив очередную возможность возглавить турнирную таблицу чемпионата Испании.

0’

После семи сыгранных туров «Алавес» занимает шестую строчку, имея в своём активе 11 заработанных очков при разнице мячей 10:8. Самое интересное, что от своего сегодняшнего оппонента «славные» отстают всего на три пункта. Команда Абелардо Фернандеса не проигрывает дома еще с апреля – удастся ли продлить серию?

0’

Приветствуем всех любителей испанского футбола! Одним из матчей 8-го тура Ла Лиги станет противостояние «Алавеса» и мадридского «Реала». Главным арбитром на данную встречу назначен Сантьяго Хайме Латре. Начинаем в 19:30!

ABir
06 октября 2018 в 22:44
Так бывает. Иногда надо сгореть, чтоб потом из пепла возродиться!
eleven LC
eleven LC ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 22:21, ред.
Ты меня спутал с персофанами Роналду иди им эту шнягу втирай!
Это тебе всюду Роналду мерещится,а я просто смотрю игру и анализирую,и вижу что забить не могут!
И 9 таймов без голов этому веское доказательство!
Брулин
06 октября 2018 в 21:24
Гооооооооол! П........ сосет в очередной раз!!!!
06 октября 2018 в 21:04
Даже МЮ уже счет сравнял на 2-2 а эти инвалиды один гол вымучать не могут. Лопатеги аут!
iNels
06 октября 2018 в 21:01
бэйл, бензема, себальос, кроос, каземиро, модрич
в атакующей шестерке только 1 замена - вместо роналду играет себальос. и насколько убога стала эта команда, что уже которую игру подряд даже гола забить не может. и дело не столько в роналду, сколько в тренере. нельзя с таким составом превратить топ-клуб в такую немощь
Zidane.5
06 октября 2018 в 20:53
Где этот Бэйл и Себальос?? Они же вякали что уход Криштиану не столь ударит по команде!!!!
eleven LC
06 октября 2018 в 20:23, ред.
Реал как только подходит к чужой штрафной,сразу начинает буксовать,голы забивать некому!
Продержится ли Лопетеги до января?
eleven LC
06 октября 2018 в 18:52
Реал Мадрид не забивает 3 матча подряд,на моей памяти такое было в последний раз в 2007 году и тогда кстати Реал стал чемпионом Испании в 30-й раз!
Надеюсь сегодня Реал прорвёт и Алавес будет разгромлен,это будет то что нужно!
Ми Ша
06 октября 2018 в 17:04
Вперёд Реал Мадрид, пора побеждать! Очень хочу ошибаться на счёт Лопетеги.
Илья Забазнов
06 октября 2018 в 10:47
Думаю в этом матче не произойдёт оказии с Реалом и они уверенно выйграют.
Шишанутый
06 октября 2018 в 01:52
Реал должен победить и прервать свою неудавшуюся серию. Я думаю тут Реал прорвет на голы. 0-5