Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Бетис

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Колисео Алфонсо Перес (Хетафе)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5’
Конец игры.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Бетис Барраган Антонио (19, з) получил ж.к.
90+2’
Антонио Барраган (Бетис) вымотал все нервы судье, и Сантьяго Жайме Латре берется наказать игрока.
90+1’
Vitorino Antunes (Хетафе) разыгрывает мяч.
90+1’
Себастьян Кристофоро (Хетафе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Хетафе зарабатывает угловой.
90’ Замена
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Ибаньес Роберт (17) выходит на поле
90’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Vitorino Antunes (Хетафе) должен целиться лучше в следующий раз.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Pepe Bordalas решил усилить игру заменой. Хорхе Молина ушел с поля, а Роберт Ибаньес (Хетафе) будет усилять игру.
85’
Антонио Санабриа (Бетис) здорово приблизился к линии штрафной площади, но мяч после его попытки удара пролетел мимо левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
84’ Замена
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (11, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Кристофоро Себастьян (15) выходит на поле
84’
Приготовлена замена. Амат Дидье уйдет, а на поле выйдет Себастьян Кристофоро (Хетафе).
82’
Серхио Каналес (Бетис) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
82’
Серхио Каналес (Бетис) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Бетис будет подавать угловой.
81’
Мяч уходит в аут. Бетис получает право на угловой. Loren (Бетис) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
81’
Кристиан Тельо (Бетис) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
80’
Статистика владения мячом на данный момент - 29:71.
79’
Хайме Мата (Хетафе) оказался в офсайде. Совсем чуть-чуть на этот раз.
76’
Сантьяго Жайме Латре дает свисток. Loren (Бетис) опасно играет. Хетафе получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
74’
Loren (Бетис) хорошо сыграл на втором этаже и нанес удар по центру ворот. Но вратарь не сдвинулся с места и отбил этот мяч.
71’ Замена
Логотип Бетис Сидней (12, з) уходит с поля
Логотип Бетис Тельо Кристиан (11) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Хайме Мата (7) выходит на поле
71’
Хайме Мата (Хетафе) попал в офсайд.
71’
Замена в составе. Кристиан Тельо (Бетис) появится в составе. А Сидней покинет игру.
71’
Хайме Мата (Хетафе) выходит на поле. Angel уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
70’
Штрафной удар с фланга получает Хетафе. Сантьяго Жайме Латре свистит, заметив нарушение. Фирпо Хуниор (Бетис) был виноват, грубо боролся за мяч.
69’
Серхио Каналес (Бетис) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Давид Сориа поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний правый угол.
65’
Димитри Фулькье (Хетафе) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел чуть мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
62’ Гол
Логотип Хетафе Фулкье Димитри (24, з) (Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п)) - 2:0
62’
ГОЛ 2:0! Димитри Фулькье (Хетафе) великолепно играет, проходя сквозь двух защитников, мяч рикошетом от кого-то оказывается в сетке.
61’ Замена
Логотип Бетис Будебуз Рияд (10, п) уходит с поля
Логотип Бетис Каналес Серхио (6) выходит на поле
61’
Время для замены. Серхио Каналес (Бетис) выходит на поле, а Риад Будебуз его покидает.
60’ Гол
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) (Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, п)) - 1:0
60’
Мяч в сетке! Angel доставляет мяч в штрафную, а там Хорхе Молина (Хетафе) наносит голевой удар в правый угол ворот. 1:0.
59’
Дамиан Суарес (Хетафе) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
59’
Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот. Фирпо Хуниор (Бетис) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
58’
Loren (Бетис) имел отличную возможность забить, но из вратарской зоны пробил головой рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
56’
На матче 12086 болельщиков.
55’
Vitorino Antunes (Хетафе) нанес удар головой с точки пенальти, но Жоэль Роблес легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
51’
Угловой. Vitorino Antunes (Хетафе) исполнит.
51’
Мяч достался Vitorino Antunes (Хетафе) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков в левую часть ворот, но Жоэль Роблес сделал хороший сэйв. Мяч ушел за пределы поля. Хетафе получает угловой.
50’
Дамиан Суарес (Хетафе) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
49’ Желтая карточка
Логотип Бетис Ло Чельсо Джовани (21, п) получил ж.к.
49’
Джовани Ло Селсо (Бетис) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Сантьяго Жайме Латре не принимает жалоб.
48’
Дамиан Суарес (Хетафе) хитро вбрасывает аут и начинает контратаку своей команды.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Vitorino Antunes (Хетафе) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
45+2’
Хетафе получит право на угловой. Djene Dakonam (Хетафе) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’
Игроки команды Бетис делают точные передачи друг другу.
38’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
38’
Дамиан Суарес (Хетафе) получает желтую карточку за предыдущий фол.
34’
Уильям Карвалью (Бетис) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
31’
Лайнсмен поднял флажок, Loren (Бетис) оказался в офсайде.
27’
Антонио Барраган (Бетис) попытался замкнуть поперечную передачу в штрафной площади, но удар получился плохим, мяч полетел намного дальше левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Димитри Фулькье (Хетафе) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
23’
Димитри Фулькье (Хетафе) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
21’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Риад Будебуз (Бетис).
21’
Сидней (Бетис) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бетис исполнит.
21’
Антонио Барраган (Бетис) слишком грубо отнимал мяч, и Сантьяго Жайме Латре был вынужден прервать игру. Хетафе получает право на стандарт.
18’
Хорхе Молина (Хетафе) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
18’
Димитри Фулькье (Хетафе) не смог забить после удара с отскока. Вратарь спас.
18’
Неманья Максимович (Хетафе) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Жоэль Роблес смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
15’
Удар в исполнении Уильям Карвалью (Бетис) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Давид Сориа.
12’
Дамиан Суарес (Хетафе) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
12’
Vitorino Antunes (Хетафе) отыгрался с партнером при подаче углового.
12’
Хорхе Молина (Хетафе) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Хетафе получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
11’
Angel (Хетафе) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
10’
Дамиан Суарес (Хетафе) подал с углового, но защитники выбили мяч.
10’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Хетафе подаст его. Еще один отличный кросс в штрафную сделал Angel (Хетафе). Но защитники выбили мяч.
9’
Почти гол! Angel (Хетафе) пробил на технику с линии штрафной, но мяч пролетел чуть мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
6’
Риад Будебуз (Бетис) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
6’
Антонио Барраган (Бетис) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Бетис зарабатывает корнер.
4’
Глубоко в офсайд забрался Angel (Хетафе).
1’
Фирпо Хуниор (Бетис) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Бетис начинает игру с центра поля.
0’
Сантьяго Жайме Латре будет судить сегодня матч.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!