Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Леганес

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион Колисео Алфонсо Перес (Хетафе)
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 3
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Фламини Матье (16, з) получил ж.к.
90+1’
Матье Фламини (Хетафе) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
90+1’
Матье Фламини (Хетафе) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88’
Штрафной. Дамиан Суарес (Хетафе) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
87’ Замена
Логотип Леганес Каррильо Гуидо (9, н) уходит с поля
Логотип Леганес Мерино Сабин (18, з) выходит на поле
87’
Замена. Гвидо Карильо покидает поле, Сабин (Леганес), свеженький, выходит.
86’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Джене Даконам (2, з) получил ж.к.
86’
Djene Dakonam (Хетафе) удостоен желтой карточки.
83’ Гол
Логотип Леганес Хуанфран (2, з) (Логотип Леганес Каррильо Гуидо (9, н)) - 0:2
83’
Хуанфран (Леганес) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Давид Сориа был бессилен. Он меняет счет - 0:2.
83’
Штрафной, подал Vitorino Antunes (Хетафе), но защитник выбил.
82’ Замена
Логотип Хетафе Оливера Матиас (17, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Антунеш (3, з) выходит на поле
82’
Замена. Vitorino Antunes (Хетафе) вошел в игру, а Матиас Olivera Miramontes был заменен.
81’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Oscar Rodriguez (Леганес).
80’
Oscar Rodriguez (Леганес) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Леганес получает право на угловой.
79’ Замена
Логотип Леганес Ньом Аллан (12, з) уходит с поля
Логотип Леганес Хуанфран (2, з) выходит на поле
79’
Судья дает время провести замену. Аллан Ньом уходит с поля и Хуанфран (Леганес) выходит на замену вместо него.
77’
Какой шанс упустил Angel (Хетафе)! Он нанес удар головой по воротам после идеального навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот.
77’
Хетафе разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
76’
Навес в штрафную Angel (Хетафе) делал. Защитники удачно сыграли. Хетафе зарабатывает угловой удар.
75’
Передача поперек штрафной последовала на ход Angel (Хетафе), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив по центру, но Иван Куэллар помешал ему, сделав отличный сэйв.
73’
Матиас Olivera Miramontes (Хетафе) делает заброс вперед, но Иван Куэллар смело выходит и забирает мяч себе.
70’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Оливера Матиас (17, п) получил ж.к.
70’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Pablo Gonzalez Fuertes наказал заслуженно, Матиас Olivera Miramontes (Хетафе) с предупреждением теперь.
68’ Желтая карточка
Логотип Леганес Каррильо Гуидо (9, н) получил ж.к.
68’ Замена
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Фламини Матье (16, з) выходит на поле
68’
Матье Фламини (Хетафе) выходит на поле. Мауро Арамбарри уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
68’
Pablo Gonzalez Fuertes показывает желтую карточку, это Гвидо Карильо (Леганес) наказан за свой грубый фол.
66’
Угловой был подан в район 11-метровой отметки, где находился Гвидо Карильо (Леганес), но игрок плохо пробил, отправив мяч намного выше ворот.
66’
Угловой будет подавать Oscar Rodriguez (Леганес) - хороший шанс для его команды.
65’ Желтая карточка
Логотип Леганес Брейтуэйт Мартин (25, в) получил ж.к.
Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
65’
Прямо напросился на предупреждение. Дамиан Суарес (Хетафе) получает желтую карточку.
65’
Мартин Брэйтуэйт (Леганес) получает желтую карточку.
65’
Унаи Бустинса (Леганес) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Помощник судьи принимает правильное решение, и Леганес получает право на угловой.
64’
Мартин Брэйтуэйт (Леганес) попал в офсайд.
62’
Angel (Хетафе) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
61’ Замена
Логотип Леганес Сантос Майкл (20, н) уходит с поля
Логотип Леганес Брейтуэйт Мартин (25, в) выходит на поле
61’
Вот и замена. Больше Майкл Сантос нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Мартин Брэйтуэйт (Леганес).
60’
Посещаемость сегодняшнего матча - 12705 человек.
57’ Замена
Логотип Хетафе Фулкье Димитри (24, з) уходит с поля
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, в) выходит на поле
57’
Дамиан Суарес (Хетафе) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную. Защитников там больше, чем нападающих, и они смогли сделать вынос.
57’
Pepe Bordalas сделал перестановку. Димитри Фулькье заменен, а не его место вступил Angel (Хетафе).
57’
Рубен Рубен Перес (Леганес) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Хетафе получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
54’
Опасная игра, это был Жонатан Сильва (Леганес). Pablo Gonzalez Fuertes свистнул.
49’ Гол
Логотип Леганес Сантос Майкл (20, н) (Логотип Леганес Сильва Хонатан (5, з)) - 0:1
49’
Это гол! Майкл Сантос (Леганес) меняет счет на 0:1. Жонатан Сильва сделал великолепную подачу в штрафную, на точку пенальти, и Майкл Сантос (Леганес) изящно переправил мяч в ворота, рикошетом от перекладины. Давид Сориа не имел шансов. Отличный гол!
48’
Франсиско Портильо (Хетафе) грубо сыграл. Pablo Gonzalez Fuertes заметил это и засвистел.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Pablo Gonzalez Fuertes просвистел.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Жонатан Сильва (Леганес) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
44’
Жонатан Сильва (Леганес) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Леганес зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
43’
Хорхе Молина (Хетафе) попытался обострить, но мяч был выбит.
41’
Давид Сориа (Хетафе) может продолжить игру.
40’
Давид Сориа (Хетафе) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
39’
Леганес начинают атаку коротким пасом со штрафного.
39’
Хорхе Молина (Хетафе) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи. Леганес зарабатывает штрафной удар.
36’
Иван Куэллар делает невероятный сейв и спасает свою команду! Мауро Арамбарри (Хетафе), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил по центру ворот. Но голкипер был на месте.
36’
Угловой. Дамиан Суарес (Хетафе) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
35’
Дамиан Суарес (Хетафе) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Хетафе получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
34’
Пас сделал Жонатан Сильва (Леганес), но Давид Сориа перехватил мяч.
31’
Димитриос Сиовас (Леганес) слишком грубо отнимал мяч, и Pablo Gonzalez Fuertes был вынужден прервать игру.
28’
Майкл Сантос (Леганес) наносит удар после отличного паса, но мяч идет мимо правой штанги ворот.
27’
Майкл Сантос (Леганес) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
26’
Неманья Максимович (Хетафе) с края штрафной зарядил в молоко.
24’
Дамиан Суарес (Хетафе) разыгрывает угловой.
24’
Мауро Арамбарри (Хетафе) пробил издали, но попал в защитника. Хетафе зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
21’
Майкл Сантос (Леганес) попал в офсайд, однако.
20’
Аллан Ньом (Леганес) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
18’
Майкл Сантос (Леганес) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
18’
Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
18’
Гвидо Карильо (Леганес) имеет шанс забить, он наносит удар с пенальти. Но Давид Сориа отбивает мяч, пущенный по центру ворот. Мяч ушел за пределы поля. Леганес получает право на угловой.
18’
Гвидо Карильо (Леганес) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
17’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Максимович Неманья (20, п) получил ж.к.
17’
В руках рефери желтая карточка? Да! Неманья Максимович (Хетафе) наказан.
17’
Неманья Максимович (Хетафе) играет рукой в штрафной площади! Это пенальти! Леганес получает шанс забить. Соперники же собрались вокруг рефери и махают руками от негодования. Но решения уже не изменить.
15’
Точная передача в исполнении Хорхе Молина позволила Хайме Мата (Хетафе) выйти на оперативный простор в штрафной площади, но игрок пробил намного выше ворот.
14’
Дамиан Суарес (Хетафе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
11’
Игроки голосят, что Гвидо Карильо (Леганес) сыграл рукой и, кажется, они правы.
10’
Штрафной с дальней дистанции. Леандро Кабрера (Хетафе) делает навес, но защита начеку.
8’
Димитри Фулькье (Хетафе) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
5’
Микель Весга (Леганес) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч пересек боковую линию. Леганес произведет вбрасывание.
3’
Майкл Сантос (Леганес) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Леганес начинает игру с центра поля.
0’
Pablo Gonzalez Fuertes - судья нашего поединка.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.