Текстовая онлайн трансляция матча Кьево против СПАЛ

НичьяНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+1’
Судья свистит, матч закончен.
89’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
85’ Замена
Логотип СПАЛ Вивиано Эмилиано (2, в) уходит с поля
Логотип СПАЛ Полуцци Джакомо (17, в) выходит на поле
85’
Время для замены. Giacomo Poluzzi (Societa Polisportiva Ars et Labor) выходит на поле, а Эмилиано Вивиано его покидает.
85’
Ассане Диусс (Кьево) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Риккардо Ros свистит, сигнализируя, что было нарушение.
81’ Гол
Логотип СПАЛ Куртич Ясмин (19, п) (Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, в)) - 0:4
81’
ГОЛ! Паскуале Скьяттарелла заметил своего партнера, им был Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 0:4.
80’
Эмилиано Вивиано совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Марко Андреолли (Кьево), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший под перекладину.
77’
СПАЛ получает право на штрафной удар.
75’ Замена
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (10, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Антенуччи Мирко (7, в) выходит на поле
74’
Замена. Серджио Флоккари уходит, а выходит Mirco Antenucci (Societa Polisportiva Ars et Labor). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73’ Замена
Логотип Кьево Виньято Эмануэль (55, п) уходит с поля
Логотип Кьево Степински Мариуш (9, з) выходит на поле
73’
СПАЛ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
73’
Доменико Ди Карло решил сделать замену. Мариуш Стемпиньский (Кьево) выходит на поле, а Emanuel Vignato уходит с него.
73’
После разрезающего оборону паса, Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Адриан Шемпер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот. СПАЛ зарабатывает корнер.
70’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
70’
Команда СПАЛ доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
68’ Замена
Логотип СПАЛ Миссироли Симоне (6, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Скьяттарелла Паскуале (28, в) выходит на поле
68’
Замена в составе. Паскуале Скьяттарелла (Societa Polisportiva Ars et Labor) выходит на поле. Симоне Миссироли был заменен.
65’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) сделал неплохой навес в штрафную, но Адриан Шемпер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
64’
Кьево не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
60’ Желтая карточка
Логотип Кьево Диуссе Ассане (8, з) получил ж.к.
60’
Ассане Диусс (Кьево) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Риккардо Ros не принимает жалоб.
57’ Желтая карточка
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69, н) получил ж.к.
57’
Риккардо Ros достает желтую карточку, Рикардо Меджорини (Кьево) ее получил за грубую игру.
55’ Гол
Логотип СПАЛ Фелипе (27, з) (Логотип СПАЛ Мурджа Алессандро (11, п)) - 0:3
55’
Гол! Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил мяч в штрафной после розыгрыша штрафного удара и точно пробил под перекладину.
55’
Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) забил гол, который отменили из-за офсайда!
52’
Отыгрывающий защитников пас на ход принял Emanuel Vignato (Кьево) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил под перекладину, но Эмилиано Вивиано вытащил мяч.
51’
Ангело Ndrecka (Кьево) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
50’
Команда Кьево замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
47’ Гол
Логотип СПАЛ Флоккари Сержио (10, н) (Логотип СПАЛ Куртич Ясмин (19, п)) - 0:2
47’
Гол! Ясмин Куртич сумел зацепиться за мяч и переправить его на Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor), который выиграл единоборство и без долгих раздумий пробил в правый верхний угол. 0:2.
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) уходит с поля
Логотип Кьево Диуссе Ассане (8, з) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Ассане Диусс выходит на поле, а Перпарим Хетемай (Кьево) поле покидает.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал.
45’
Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) фолил. Судья Риккардо Ros видел момент. Штрафной удар пробьет Кьево. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
43’
Протаранил. Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) нарушил правила в атаке. Риккардо Ros видел эпизод и свистнул. Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) спорит, но решение судьи не изменить.
42’
Emanuel Vignato (Кьево) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Риккардо Ros свистнул фол.
40’
Emanuel Vignato (Кьево). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
40’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) грубо сыграл. Риккардо Ros заметил это и засвистел. Право на штрафной получил команда Кьево.
38’
Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Адриан Шемпер забирает мяч.
35’
Андреа Петанья (Societa Polisportiva Ars et Labor) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - мимо ворот.
34’
Сейчас СПАЛ подаст угловой.
31’ Замена
Логотип Кьево Депаоли Фабио (27, п) уходит с поля
Логотип Кьево Карамоко Ибрагим (18, в) выходит на поле
31’
Доменико Ди Карло сделал вынужденную замену из-за того, что Фабио Depaoli получил травму. Ибрагим Karamoko (Кьево) вышел вместо него.
31’
СПАЛ показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
28’
Серджио Флоккари (Societa Polisportiva Ars et Labor) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
26’
Угловой. Исполняет СПАЛ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
24’
Ангело Ndrecka (Кьево) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч покинул пределы поля, и СПАЛ произведет вбрасывание.
21’
СПАЛ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
21’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Manuel Лаццари (Societa Polisportiva Ars et Labor). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. СПАЛ получает право на угловой.
18’ Желтая карточка
Логотип Кьево Депаоли Фабио (27, п) получил ж.к.
18’
Желтую карточку за подкат получил Фабио Depaoli (Кьево). Риккардо Ros не колеблясь принял это решение.
15’
Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) слишком грубо отнимал мяч, и Риккардо Ros был вынужден прервать игру. Кьево исполнит штрафной удар.
12’
Мохамед Фаоес (Societa Polisportiva Ars et Labor) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
8’ Гол
Логотип СПАЛ Фелипе (27, з) (Логотип СПАЛ Мурджа Алессандро (11, п)) - 0:1
8’
Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) перевисел всех соперников после подачи с углового и результативно пробил головой. Он положил мяч точным кивком в нижний правый угол ворот. Защитники смотрят друг на друга, ища виноватого, а Фелипе (Societa Polisportiva Ars et Labor) бежит сейчас праздновать этот гол!
8’
Алессандро Мурджа (Societa Polisportiva Ars et Labor) подаст с уголового.
8’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
6’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. СПАЛ демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
3’
Ясмин Куртич (Societa Polisportiva Ars et Labor) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
2’
Навес в штрафную Фабио Depaoli (Кьево) делал. Защитники удачно сыграли.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Кьево начнет игру.
0’
Риккардо Ros будет судить эту встречу.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!