Текстовая онлайн трансляция матча Эмполи против Кальяри

Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’
Пас сделал Мануэль Паскуаль (Эмполи), но Алессио Краньо перехватил мяч.
90+3’
Кальяри получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Писакане Фабио (19) получил ж.к.
90+2’
Фабио Pisacane (Кальяри) получает желтую карточку.
90+2’
Pietro Terracciano получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Charalampos Lykogiannis (Кальяри) бил в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Угловой. Подавать будет Кальяри.
90+1’
Кальяри зарабатывает штрафной удар.
90’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Расмуссен Якоб (32, з) получил ж.к.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Не по правилам играет сейчас Джейкоб Rasmussen (Эмполи). Желтая карточка.
89’
Леонардо Паволетти (Кальяри) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший под перекладину.
89’
Кальяри получает право на угловой удар.
87’ Замена
Логотип Эмполи Зайц Миха (6, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Весели Фредерик (5) выходит на поле
87’
Была сделана замена. Miha Zajc уходит, а выходит Фредерик Весели (Эмполи).
85’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Лука Чигарини (Кальяри). Но защитники выбили мяч.
84’
Угловой. Исполняет Кальяри. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
83’
Альберто Черри (Кальяри) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
83’
Казалось бы отличный момент, но Франческо Caputo (Эмполи) забрался в офсайд.
80’ Замена
Логотип Эмполи Ла Гумина Антонио (20, н) уходит с поля
Логотип Эмполи Беннасер Исмаэль (10) выходит на поле
80’
Судья дает время для замены. Антонио Ла Гумина уходит, а выходит Исмаэль Беннасер (Эмполи). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’
Африйе Аква (Эмполи) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
78’
Кальяри делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
76’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п) получил ж.к.
76’
В нормальных обстоятельствах Николо Barella (Кальяри) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
74’
Miha Zajc (Эмполи) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
73’ Замена
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Черри Альберто (9) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Эмполи Антонелли Лука (13, з) уходит с поля
Логотип Эмполи Паскуаль Мануэль (23) выходит на поле
73’
Замена. Артур Ионита уходит, а выходит Альберто Черри (Кальяри). Посмотрим, что он привнесет в игру.
73’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лука Антонелли уходит, а Мануэль Паскуаль (Эмполи) войдет в игру.
72’
Даниэле Chiffi свистит, показывая, что Леонардо Паволетти (Кальяри) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
68’
Лукас Кастро (Кальяри) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил нес удар головой но пробил сильно выше ворот.
66’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Капецци Леонардо (28, п) получил ж.к.
66’
Леонардо Капецци (Эмполи) получил заслуженную желтую карточку.
57’ Замена
Логотип Кальяри Фариас Диего (17, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Сау Марко (25) выходит на поле
57’
56’
Замена. Диего Фариас покидает поле, Марко Сау (Кальяри), свеженький, выходит.
56’
Эмполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
55’
Угловой. Исполняет Эмполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
52’ Гол
Логотип Эмполи Капуто Франческо (11, п) (Логотип Эмполи Зайц Миха (6, п)) - 2:0
52’
ГОЛ! Франческо Caputo (Эмполи) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом низом по центру ворот.
49’
Матиас Сильвестре (Эмполи) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
49’
Мяч покидает поле. Эмполи получает право на угловой.
46’
Даниэле Chiffi дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3’
Если верить судье, Антонио Ла Гумина (Эмполи) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
45+2’
Miha Zajc (Эмполи) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Романья Филиппо (56, з) получил ж.к.
44’
Это, конечно, желтая. Филиппо Романья (Кальяри) наказан.
43’
Николо Barella (Кальяри) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
43’
41’
Miha Zajc (Эмполи) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры выше перекладины.
41’
Кальяри владеет мячом, делает много коротких пасов, но в итоге теряет мяч из-за ошибки в передаче.
38’
Miha Zajc (Эмполи) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
37’
Николо Barella (Кальяри) грубо сыграл, и Даниэле Chiffi увидел это нарушение - свисток.
33’
Артур Ионита (Кальяри), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Даниэле Chiffi свистнул нарушение. Эмполи получает угловой.
32’
Находясь вдали от ворот, Артур Ионита (Кальяри) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
31’
Какой момент! Артур Ионита сделал отличный пас вперед. Там Леонардо Паволетти (Кальяри) с угла штрафной нанес классный удар, но мяч в сантиметрах пролетел выше перекладины.
29’
Даниэле Chiffi прерывает игру. Алессио Краньо (Кальяри) совершил тактический фол.
28’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Антонелли Лука (13, з) получил ж.к.
28’
Рефери показывает желтую карточку. Лука Антонелли (Эмполи) предупрежден справедливо.
24’ Замена
Логотип Кальяри Чеппителли Лука (23, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Писакане Фабио (19) выходит на поле
24’
Роландо Маран произвел вынужденную замену из-за того, что Лука Чеппителли (Кальяри) получил повреждение. Фабио Pisacane вышел вместо него.
22’
Игра прервана. Лука Чеппителли (Кальяри) получает медицинскую помощь на поле.
21’
Леонардо Капецци (Эмполи) отдал точную передачу, которую получил Франческо Caputo. Но он не смог удержать мяч, очень плохая обработка.
21’
Был бы отличный шанс забить. Франческо Caputo почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а передачу ему отдавал Miha Zajc (Эмполи), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
18’
Диего Фариас (Кальяри) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо.
16’
Miha Zajc (Эмполи) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в правый угол ворот.
14’ Гол
Логотип Эмполи Крунич Раде (33, п) - 1:0
14’
Классную передачу отдал Miha Zajc, Раде Крунич (Эмполи) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 1:0!
13’
Антонио Ла Гумина (Эмполи) оказался в офсайде.
11’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эмполи получает шанс создать опасность у ворот.
11’
Miha Zajc (Эмполи) из района одиннадцатиметровой точки наносит удар головой. Мяч залетал бы в сетку, но один из защитников смог вынести.
9’
Miha Zajc (Эмполи) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
8’
Лукас Кастро (Кальяри) наказан за задержку. Даниэле Chiffi назначил штрафной. Эмполи получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
6’
Подача углового. Матиас Сильвестре (Эмполи) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину.
6’
Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Эмполи исполнит его.
4’
Франческо Caputo (Эмполи) попытался сделать точную передачу, но Раде Крунич не смог достать мяч - слишком сильный пас.
3’
Paolo Farago (Кальяри) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
2’
Джованни Di Lorenzo (Эмполи) делает заброс вперед, но Алессио Краньо смело выходит и забирает мяч себе.