Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Динамо

НичьяНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа), зрителей: 10926
Телетрансляция: Матч! Премьер
90+6’
Сергей Лапочкин дал финальный свисток, который зафиксировал волевую победу "Динамо". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
ГОЛ! Вячеслав Грулев протолкнул мяч в ворота после навесной передачи Жоаозиньо с углового. 1:2.
90+4’ Гол
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20) (Логотип Динамо Жоаозиньо (22, п)) - 1:2
90+3’
Ух! Александр Беленов вовремя сложился и достал мяч из самого угла ворот.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Уфа Неделчару Ионуц (27, з) получил ж.к.
90+2’
На несколько атак осталось у команд времени в матче. "Динамо" пытается создать момент.
90+1’
Антон Шунин взмыл на вратарской и забрал мяч после высокой подачи противника.
90+1’
Три минуты компенсировал арбитр к нашему матчу.
90’
Штрафной удар на чужой половине поля заработали уфимцы. Последует розыгрыш.
89’ Замена
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) уходит с поля
Логотип Динамо Панченко Кирилл (8) выходит на поле
88’
Евгений Марков здорово зацепился за мяч в чужой штрафной и смог пробить, но Беленов справился.
87’
Боян Йокич сорвал атаку соперника и получил желтую карточку.
86’ Желтая карточка
Логотип Уфа Йокич Боян (5, п) получил ж.к.
85’ Замена
Логотип Уфа Живоглядов Дмитрий (17, п) уходит с поля
Логотип Уфа Сухов Александр (33) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Уфа Тилль Оливье (29, п) уходит с поля
Логотип Уфа Вомбергар Андрес (32) выходит на поле
83’
Тетте отважился на удар с дальней дистанции - Александр Беленов справился без особых проблем.
82’
Павел Аликин получил желтую карточку за грубую игру.
81’ Желтая карточка
Логотип Уфа Аликин Павел (3, з) получил ж.к.
80’
Атака "Уфы" была остановлена свистком арбитра - Сильвестр Игбун забрался в офсайд.
79’
Тони Шунич вытянулся за противником и сбил его с ног ценой желтой карточки.
78’ Желтая карточка
Логотип Динамо Шунич Тони (44, з) получил ж.к.
77’
Андрес Вомбергар отправился разминаться. Интересно посмотреть на новичка "Уфы".
76’
Усилился снегопад в эти минуты, что пагубно влияет на качество футбола.
75’ Замена
Логотип Динамо Черных Федор (13, п) уходит с поля
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20) выходит на поле
74’
"Уфа" атакует в эти минуты. Хозяева пытаются добыть победу в этом тяжелом матче.
73’
Иван Пауревич руками задержал Жоаозиньо и удостоился предупреждения.
72’ Желтая карточка
Логотип Уфа Пауревич Иван (19, п) получил ж.к.
71’
Вячеслав Грулев отправился переодеваться. Скоро войдет в игру молодой полузащитник.
70’
Розыгрыш штрафного в исполнении уфимцев ничем опасным не увенчался.
69’
Штрафной удар на чужой половине поля заработала "Уфа". Самые высокие идут к владениям Шунина.
68’
Козлов получил желтую карточку за нарушение правил в прошлом эпизоде.
67’ Желтая карточка
Логотип Динамо Козлов Алексей (25, з) получил ж.к.
66’
Карп оказался на газоне после столкновения с Козловым, больно полузащитнику.
65’
Немного упал темп игры в эти минуты. Команды не хотят форсировать развитие событий.
64’
Боян Йокич пробивал из-за пределов штрафной площади - никаких проблем для Антона Шунина.
63’
"Динамо" отошло на свою половину поля всей командой и ждет ошибку противника.
62’
"Уфа" владеет мячом в эти мгновения и пытается вернуть себе преимущество в счете.
61’
ГОЛ! Евгений Луценко выиграл борьбу на "втором этаже" и ударом головой поразил владения Александра Беленова. 1:1.
60’ Гол
Логотип Динамо Луценко Евгений (48, н) (Логотип Динамо Жоаозиньо (22, п)) - 1:1
59’
"Уфа" владеет мячом в эти минуты. Посмотрим, что из этого получится.
58’ Замена
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57) выходит на поле
57’
Готовится замена в стане "Уфы". Вячеслав Кротов появится на поле.
56’
Марков неаккуратно сыграл против Йокича, что не осталось без внимания арбитра.
55’
Боян Йокич не торопится вводить мяч из-за боковой линии поля. А куда ему спешить?
54’
Пытаются взломать массированную оборону соперника подопечные Дмитрия Хохлова.
53’
Абдул-Азиз Тетте отдавал передачу на левый фланг, но мяч стал подарком для противника.
52’
Сильвестр Игбун протащил мяч через центральную зону и пробил, но в створ ворот попасть не удалось.
50’
Тилль лежит на газоне и не может подняться на ноги. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
49’
Контролируют мяч на чужой половине поля подопечные Дмитрия Хохлова, но без удара по воротам пока что.
48’
Александр Беленов отправил мяч на чужую половину поля, но партнеры не смогли добраться до мяча.
47’
Подопечные Дмитрия Хохлова владеют мячом в эти минуты и пытаются восстановить паритет.
46’
Сигнал к началу второго тайма прозвучал!
45+2’
Сергей Лапочкин дал свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе "Уфы" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+2’
Абдул-Азиз Тетте получил желтую карточку за фол в центре поля.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Динамо Теттех Абдул-Азиз (5, п) получил ж.к.
45’
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44’
Продолжают команды вести борьбу на каждом кусочке поля. Неуступчивый футбол сегодня.
43’
Иван Пауревич здорово сыграл в отборе в центре поля и не позволил противнику развернуться с мячом.
42’
Сильвестр Игбун пробивал из-за пределов штрафной - никаких проблем для Антона Шунина.
40’
Александр Беленов довольно долго вводит мяч в игру. Некуда ему торопиться.
39’
Контролируют мяч игроки "Динамо" в районе центрального круга, но пока что без обострения.
38’
Нужно время нападающему, чтобы прийти в себя. Карп сыграл неаккуратно в прошлом эпизоде.
37’
Евгений Марков теперь оказался на газоне. Не берегут противники друг друга.
36’
Дмитрий Живоглядов влетел в Хольмена - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
35’
Сильвестр Игбун лежит на газоне и корчится от боли. Потребуется ему помощь врачей.
34’
Сумбур сейчас возник в штрафной площади "Динамо", но до удара по воротам дело не дошло.
33’
ГОЛ! Тони Шунич неудачно отпасовал назад на голкипера, а Сильвестр Игбун опередил Шунина, обвел его и отправил мяч в пустые ворота. 1:0.
32’ Гол
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, н) - 1:0
30’
Евгений Луценко пробивал из чужой штрафной площади - мяч прошел намного выше цели.
29’
Федор Черных навешивал с правого фланга - противник головой выбил мяч за боковую линию поля.
28’
"Уфа" пытается выдавить противника на чужую половину поля посредством прессинга.
27’
Низом разыграли угловой москвичи, а Козлов пробил из-за пределов штрафной - после рикошета мяч ушел за пределы поля.
26’
Угловой удар поступил в распоряжение "Динамо". Самые рослые направляются к владениям Александра Беленова.
25’
Оборона "Уфы" выбила мяч за боковую линию поля после навеса противника с фланга.
24’
Евгений Луценко развернулся в чужой штрафной и сделал пас в центр, но до партнера мяч не дошел.
23’
Ух! Артур Юсупов пробивал первым касанием из чужой штрафной - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
21’
Артур Юсупов ворвался в чужую штрафную и навесил в центр - первым на мяч оказался противник.
20’
Ничем опасным атака команды Дмитрия Кириченко не закончилась. Гости проведут свое наступление.
19’
Долго вводит мяч из-за боковой линии поля игроки "Уфы". "Динамо" здорово закрывают пространство.
18’
А теперь с мячом защитники хозяев, но пока что без особого продвижения вперед.
17’
Сысуев не смог укротить мяч в чужой штрафной площади после навесной передачи Бояна Йокича.
16’
Антон Шунин вовремя покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался Тилль.
15’
Немного упал темп игры в эти минуты. "Уфа" пытается перейти на чужую половину поля.
14’
Артур Юсупов руками придержал Дмитрия Живоглядова и получил желтую карточку.
13’ Желтая карточка
Логотип Динамо Юсупов Артур (6, п) получил ж.к.
13’
Широко старается атаковать "Динамо", чтобы раскачать оборону соперника.
12’
Жоаозиньо простреливал с левого фланга, но мяч угодил в противника и отлетел к Луценко.
11’
Дмитрий Живоглядов перестарался при игре в отборе и нарушил правила на фланге.
10’
Евгений Луценко получил мяч в чужой штрафной, но развернуться ему не позволили.
9’
Мяч стал подарком для Антона Шунина после неудачной передачи противника.
8’
Александр Беленов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после подачи противника.
7’
Оборона уфимцев легко разрядила обстановку после подачи противника с углового.
6’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Дмитрия Хохлова. Самые высокие идут в штрафную.
5’
Центральные защитники "Динамо" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
4’
Неплохие скорости задали команды с первых минут поединка. "Динамо" атакует.
3’
Подопечные Дмитрия Хохлова не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
2’
Опасно! Александру Беленову пришлось потрудиться, чтобы достать мяч из-под перекладины после удара Шунича.
1’
Сергей Лапочкин дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 11:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Динамо" набрало семнадцать очков после семнадцати матчей и идет на двенадцатой строчке турнирной таблицы. На сборах московская команда выглядела весьма неплохо, что создает предпосылки к удачному весеннему отрезку сезона.

Ориентировочный состав "Динамо": Шунин - Козлов, Евгеньев, Шунич, Морозов - Черных, Юсупов, Тетте, Жоаозиньо - Панченко - Луценко.
0’
"Уфа" до зимнего перерыва не смогла выбраться из зоны вылета - пятнадцатое место и шестнадцать очков. Последний товарищеский матч команды завершился со счетом 1:2 - обидчиком уфимцев стал московский ЦСКА.

Ориентировочный состав "Уфы": Беленов - Пуцко, Аликин, Неделчару - Живоглядов, Пауревич, Карп, Тиль, Йокич - Кротов, Игбун.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча восемнадцатого тура РПЛ, в котором "Уфа" сыграет с "Динамо". Встреча пройдет в Уфе на стадионе "Нефтяник". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным.
Nikola45
Nikola45 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
03 марта 2019 в 14:49
Соглашусь ))
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Nikola45 (раскрыть)
03 марта 2019 в 13:41, ред.
Привет Николя. Но Зло как и всегда , к сожалению , все таки победило) 😊
Храневец
03 марта 2019 в 13:40
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА НАДО ПОДНИМАТЬСЯ ВВЕРХ НОВЫЙ СТАДИОН ЖДЕТ НАС !!!!!!!
03 марта 2019 в 13:14
Матч то хороший, жаль аншлаг не собрался.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Footbolista (раскрыть)
03 марта 2019 в 12:58
Не только сапоги все продавали. Даже до нас кто то им башенный кран продал .Они тупые.Можно долго писать.
Фата лист
Фата лист ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2019 в 12:52
Лучше, чем вчера в Казане было, погода не при чем.
karna-vera
03 марта 2019 в 12:49
Очень похоже, что будет ничья.
Nikola45
03 марта 2019 в 12:44
Всем доброго дня! А он и правда добрый! Уфа наказывает Зло! ))
Фата лист
03 марта 2019 в 12:36
Опять не успел оставить прогноз. 1-1 хотел.
Footbolista
Footbolista ответ Ravshan878 (раскрыть)
Сапоги монголам хромовые продавали?))...
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ LOpp (раскрыть)
03 марта 2019 в 12:35
Да, унижение Спартака хорошее зрелище.
abrek123
03 марта 2019 в 12:34
УУУ Динамо своему прямому конкуренту в пердив проигрывает ппц,а казалось новый стадион дали такие вложения в Динамо и могут опять повторит в пердив и будет команда опять в фнл с новым стадионом современным))))
Котэ в тельняжке
03 марта 2019 в 12:27
Это же как уфимцы не хотят возвращать деньги за билеты, что уже ведут в счете;))) Всем привет:)
Гуливер
03 марта 2019 в 12:15
аутсайдеру забили
LOpp
03 марта 2019 в 12:12
Насладимся футбольным зрелищем в матче Спартака, а пока смотрим что есть.
03 марта 2019 в 11:41
А а чего зарубили стадион на петровском газон плохой или мало на лапу дали кто знает??????????
Храневец
03 марта 2019 в 11:39
ВПЕРЕД ДИНАМО!!!!!! ПОРА ВЫХОДИТЬ ИЗ СПЯЧКИ УДАЧИ ВАМ !
ОлегV
03 марта 2019 в 10:52
очередная ничья ?
Байкал-38.
03 марта 2019 в 10:25
К командам отношусь ровно, хотелось бы интересной красивой игры с обилием голов от обеих команд!