Текстовая онлайн трансляция матча Валенсия против Леванте

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяНичья
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’ Желтая карточка
Логотип Леванте Кабако Эрик (18, з) получил ж.к.
89’
Альберто Ундиано Мальенко показывает желтую карточку, это Erick Cabaco (Леванте) наказан за свое нарушение.
88’
Карлос Солер (Валенсия) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
83’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Ли Канджин (16) получил ж.к.
83’
Альберто Ундиано Мальенко достает желтую карточку, Kangin Ли (Валенсия) ее получил за грубую игру.
81’ Желтая карточка
Логотип Леванте Майораль Борха (2) получил ж.к.
81’
Этот фол стоит карточки! Борха Майорал (Леванте) получает желтую, Альберто Ундиано Мальенко не был милостив.
81’
Хосе Кампанья (Леванте) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
78’ Замена
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Ли Канджин (16) выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гонсалу Гедеш уходит, а Kangin Ли (Валенсия) войдет в игру.
77’ Замена
Логотип Леванте Рочина Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип Леванте Барди Энис (10) выходит на поле
77’
Приготовлена замена. Рубен Рочина уйдет, а на поле выйдет Enis Bardhi (Леванте).
75’
Угловой. Исполняет Леванте. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
74’
Франсис Коклен (Валенсия), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
73’
Франсис Коклен (Валенсия) нуждается в помощи врачей команды.
71’ Замена
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Гамейро Кевин (9) выходит на поле
71’
Даниэль Парехо постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Кевин Гамейро (Валенсия) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
69’ Замена
Логотип Леванте Луна Антонио (22, з) уходит с поля
Логотип Леванте Саймон Моузес (7) выходит на поле
69’
Paco Lopez решил сделать замену. Мозес Симон (Леванте) выходит на поле, а Антонио Луна уходит с него.
68’ Замена
Логотип Леванте Марти Рохер (9, н) уходит с поля
Логотип Леванте Майораль Борха (2) выходит на поле
68’
Сейчас будет замена. Марти Рохер уходит с поля, а Борха Майорал (Леванте) на него выходит.
66’
Хосе Кампанья (Леванте) пробил наудачу издали, но Нето смог вытащить мяч из-под перекладины.
63’ Гол
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) - 3:1
63’
ГОЛ! Санти Мина (Валенсия) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 3:1.
63’
Какая возможность для взятия ворот! Карлос Солер (Валенсия) пробил с лёта, но мяч чиркнул о правую штангу.
62’
Санти Мина (Валенсия) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Альберто Ундиано Мальенко свистит, сигнализируя, что было нарушение.
57’ Гол
Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п) (Логотип Валенсия Солер Карлос (8, н)) - 2:1
57’
ГОЛ! Отличный пас, Гонсалу Гедеш (Валенсия) обработал мяч после него и пробил в левый угол ворот. Вратарь был беспомощен.
56’ Автогол
Логотип Валенсия Солер Карлос (8, н) - 1:1 (А)
56’
Вот так неудачливый игрок! Карлос Солер (Валенсия) хотел выбить мяч из штрафной после углового, но забил в свои ворота, красиво - прямо под перекладину, не оставив шансов вратарю. На табло ему теперь не захочется смотреть.
56’
Сейчас Леванте подаст угловой.
53’
Валенсия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
53’
Карлос Солер (Валенсия) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Валенсия получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
49’
Угловой, команда Валенсия разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
49’
Рубен Рочина (Леванте) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, по центру ворот ворот, и Нето легко вытащил мяч.
46’
Альберто Ундиано Мальенко своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’
Антонио Луна (Леванте) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Валенсия произведет удар от ворот.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
42’
Коке (Леванте) грубо нарушает правила.
39’
Валенсия не создает опасного момента после углового, так как Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета (Леванте) сыграл первым на мяче.
38’
Коке (Леванте) фолит в попытке отобрать мяч.
36’
Марти Рохер (Леванте) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Альберто Ундиано Мальенко не пропустил этот момент и свистнул.
33’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Солер Карлос (8, н) получил ж.к.
33’
Желтую карточку за подкат получил Карлос Солер (Валенсия). Альберто Ундиано Мальенко не колеблясь принял это решение.
32’ Замена
Логотип Валенсия Пиччини Кристиано (21, з) уходит с поля
Логотип Валенсия Коклен Франсис (17) выходит на поле
32’
Гарсия Тораль Марселино сделал вынужденную замену из-за того, что Кристиано Пиччини (Валенсия) получил травму. Франсис Коклен вышел вместо него.
27’
Игра прервана. Кристиано Пиччини (Валенсия) получает медицинскую помощь на поле.
21’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Леванте попал в положение вне игры.
18’
Даниэль Парехо (Валенсия) быстро разыгрывает угловой.
17’
Робер (Леванте) наказан за задержку. Альберто Ундиано Мальенко назначил штрафной.
14’
Нето получает порцию аплодисментов с трибун. Марти Рохер (Леванте) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
13’
Денис Черышев (Валенсия) выиграл единоборство у защитника и пробил головой с района 11-метровой отметки после подачи с углового, но мяч пролетел мимо правой штанги.
13’
Угловой удар будет исполнен. Гонсалу Гедеш (Валенсия) подаст.
12’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Валенсия получает шанс создать опасность у ворот.
11’
Марти Рохер (Леванте) фолил. Судья Альберто Ундиано Мальенко видел момент.
9’
Угловой, подавал Хосе Кампанья (Леванте), но неудачно - слишком сильно. Мяч покинул пределы поля. Валенсия введет мяч в игру ударом от ворот.
8’
Валенсия получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
8’
Денис Черышев (Валенсия) получил диагональную передачу, ворвался в штрафную площадь и слабо пробил по центру. Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета грамотно занял позицию и сделал сэйв. Валенсия будет подавать угловой.
6’
Рубен Рочина (Леванте) бьет. Сильно выше ворот.
4’
Гонсалу Гедеш (Валенсия) оставил позади защитника, и с линии штрафной пробил над перекладиной.
2’ Гол
Логотип Валенсия Мина Санти (22, н) (Логотип Валенсия Гонсалу Гедеш (7, п)) - 1:0
2’
Санти Мина (Валенсия) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
2’
Валенсия разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Леванте начинает игру с центра.
0’
Альберто Ундиано Мальенко будет судить эту встречу.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?