Текстовая онлайн трансляция матча Сочи против Зенит

ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 35102
Телетрансляция: Матч Премьер.
90+4’
Футбольный клуб "Сочи" после двух стартовых игр очков не сумел набрать, даже не получилось забить гол. Однако, игра команды с юга России очень привлекательна и надо сказать, что эта команда ещё доставит много неприятностей своим соперникам по чемпионату. "Зенит" побеждает и с шестью очками присоединяется к "Уралу", именно эти команды возглавили турнирную таблицу. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите РПЛ, болейте только футболом и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Дуглас Сантос получил мяч в чужой штрафной и сразу пробил по воротам, снаряд полетел выше ворот, да и судьи зафиксировали офсайд.
90+1’
"Зенит" спокойно держит мяч около центрального круга и не спешит переходить к атакующим действиям.
90’
3 минуты компенсировал к основному времени матча Алексей Матюнин, будут ли ещё голы?
89’
С левого фланга пошла высокая подача в штрафную площадь "Сочи", Дзюба скинул мяч в центр штрафной и Оздоев расстреливал ворота Заболотного!
88’ Гол
Логотип Зенит Оздоев Магомед (27, п) (Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н)) - 0:2
ГОООООЛ! Оздоев удваивает счёт в матче, 0:2!
87’
У "Зенита" задача набрать три очка в этом матче и шесть после двух стартовых туров, эта цель близка.
86’
Магомед Оздоев прервал передачу соперника в центре поля, но при этом подыграл себе рукой.
85’
Евгений Песегов подавал с углового, Андрей Лунёв выходит из ворот и кулаком выносит мяч как можно дальше.
84’
Классно разыграли комбинацию гости в чужой штрафной, Сутормин завершал ударом по воротам, но пробил неточно.
83’ Замена
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) уходит с поля
Логотип Зенит Жирков Юрий (18, п) выходит на поле
82’
Легко футболисты "Сочи" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
81’
Артём Дзюба откликнулся на пас Азмуна и пробивал в пустые ворота, но мяч прилетел точно во вратаря "Сочи"!
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Сочи" сравнять счёт в матче и сотворить сенсацию?
79’
С близкого расстояния наносит удар по воротам Лунёва Песегов Евгений, мяч полетел на трибуну за воротами!
78’
Грубейшая ошибка в обороне "Сочи" и Сердар Азмун выскочил один на один, но по традиции он не смог реализовать свой момент!
77’
Диктор по стадиону объявил о потрясающей посещаемости в Сочи, на матче присутствуют 35102 зрителя!
76’
Три угловых подряд заработали футболисты "Зенита", подавать пошёл новичок команды Дуглас Сантос.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Сочи" (34%), "Зенит" (66%).
74’
Себастьян Дриусси имел хорошую возможность забить, он перекидывал вратаря с близкой дистанции, но не попал в створ!
73’
Минимальный перевес в счёте не даёт никаких гарантий, "Зениту" надо быть очень осторожным.
72’ Замена
Логотип Сочи Обухов Владимир (11, н) уходит с поля
Логотип Сочи Полоз Дмитрий (77, н) выходит на поле
71’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
70’
Редкие атаки "Зенита" во втором тайме очень опасны, Артём Дзюба имел момент, но воспользовался шансом.
69’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
68’
Небольшая пауза в игре, Эльмир Набиуллин нуждается в помощи врачей, футболисты могут перевести дух.
67’
"Сочи" продолжает атаковать, игроки "Зенита" на мгновение не успевают к мячу, в итоге состоялся слабый удар по воротам, ничего опасного.
66’
Момент возникает у ворот "Зенита", Александр Карапетян пробивал по воротам с разворота, защитник заблокировал полёт мяча.
65’ Замена
Логотип Зенит Ерохин Александр (21, п) уходит с поля
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) выходит на поле
64’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
63’
Во втором тайме "Зенит" хорошо добавил с точки зрения ударов по воротам, но подводит точность.
62’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
61’
Сергей Семак со своей стороны также подготовил замену, на поле появится Артём Дзюба.
60’ Замена
Логотип Сочи Бурмистров Никита (18, п) уходит с поля
Логотип Сочи Карапетян Александр (87, н) выходит на поле
59’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Зенита", но пока что защитная линия отлично обороняется.
58’
Совсем другие скорости в матче пошли, "Зенит" уже не может спокойно поиграть в пас.
57’
Перестраивается футбольный клуб "Сочи", хозяева стараются перевернуть игру.
56’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
55’
Начала раскрываться игра, обе команды быстро доходят от ворот до ворот и в середине не задерживаются.
54’
Иван Новосельцев пробивал по воротам Лунёва, мяч пролетел рядом со штангой, было достаточно опасно.
53’
Теперь "Зениту" предстоит обороняться, "Сочи" провели опасную контратаку и заработали угловой.
52’
Алексей Сутормин мог забить свой первый мяч за "Зенит", но блестяще сыграл Николай Заболотный!
51’
Разочаровались тренеры "Зенита" исполнением стандартного положения своей командой, намного выше ворот полетел мяч.
50’
"Зенит" зарабатывает опасный штрафной удар, защитники выстраивают "стенку".
49’
Бранислав Иванович грамотно ставит корпус и не пускает соперника к мячу в собственной штрафной.
48’
Сутормин получает мяч на правом углу штрафной "Сочи" и пробивает по воротам, вратарь справляется.
47’
Футболисты "Сочи" перед выходом на второй тайм активно обсуждали слабости у соперника, посмотрим, сумеют ли они ими воспользоваться.
Логотип Сочи Миладинович Иван (45, з) уходит с поля
Логотип Сочи Юрганов Игорь (20, з) выходит на поле
Логотип Зенит Смольников Игорь (19, з) уходит с поля
Логотип Зенит Терентьев Денис (49, з) выходит на поле
46’
Команды вышли на второй тайм, в составах и "Сочи" и "Зенита" есть замены!
45+3’
Результат первого тайма не говорит о лёгкой победе "Зенита" над "Сочи". Хозяева обязательно соберутся на второй тайм и обязательно дадут бой чемпиону. Если "Сочи" будет играть так как первые 15 минут, то у "Зенита" могут возникнуть проблемы. А вы как считаете? Комментируйте события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Судья смотрит на секундомер и даёт свисток на перерыв, увидимся через 15 минут!
45+1’
Одна минута из двух компенсированных уже истекла, судя по-всему с таким счётом первый тайм и закончится.
45’
Состоялся удар по воротам "Зенита" после верховой подачи, Андрей Лунёв справился.
44’
"Зенит" не форсирует события и пробует доиграть до перерыва спокойно, но "Сочи" заставляет от мяча избавляться.
43’ Желтая карточка
Логотип Сочи Новосельцев Иван (25, з) получил ж.к.
Новосельцев прыгнул в спину сопернику, грубый фол на жёлтую карточку.
42’
Хорошо включаются в прессинг игроки "Сочи", заставляют игроков "Зенита" отходить назад.
41’
Дождь не прекращается, футболисты промокли на сквозь, Сергей Семак также стоит у края поля и мокнет.
40’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Зенита" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
39’
Алексей Сутормин демонстративно переместился с фланга на фланг, "Зенит" старается запутать соперника.
38’
Оживились хозяева, начали активно бороться за мяч и теперь они постоянно выигрывают подборы в центре поля.
37’
"Сочи" старается доставлять мяч в чужую штрафную через верховые передачи, защитники "Зенита" мяч выбивают.
36’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
35’
Пауза затянулась, травма может оказаться серьёзной, в экстренном режиме отправился разминаться Денис Терентьев.
34’
На этот раз Игорь Смольников держится за ногу и просит врачей появиться на поле, судья разрешает.
33’
По ощущениям, футбольный клуб "Сочи" хватило на первые 15 минут матча, дальше с мячом только "Зенит".
32’
Сердар Азмун не стал ничего придумывать и пробил точно по центру ворот, вратарь завалился в угол!
31’
Логотип Зенит Азмун Сердар (7, н) - 0:1 (П)
ГОООООЛ! Азмун забивает с пенальти, 0:1!
30’ Желтая карточка
Логотип Сочи Миладинович Иван (45, з) получил ж.к.
Миладинович получает жёлтую карточку за фол в своей штрафной.
29’
Арбитр указывает на точку! "Зенит" будет пробивать одиннадцатиметровый, Азмун заработал пенальти!
28’
Азмун получает классный пас из глубины и убегает к воротам "Сочи", вратарь обыгран, но пробить не получилось, иранца сбил защитник.
27’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Зенита", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
26’
Очень мобильно играет "Зенит", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
25’
Всё в порядке с Сердаром Азмуном, он сможет продолжить матч, замена не потребуется.
24’
Сердар Азмун испытывает проблемы и просит помощи врачей, судья приостановил игру.
23’
Магомед Оздоев вновь попытался пробить с дальней дистанции, мяч пролетел над перекладиной ворот.
22’
Никита Бурмистров делал обостряющий пас вперёд на Обухова, но передача оказалась неточной.
21’
Магомед Оздоев увидел что вратарь вышел из ворот и попытался того перекинуть, но получилось неточно.
20’
Ракицкий долго высматривал партнёра впереди, никого не нашёл и отдал пас назад.
19’
"Зенит" полностью освоился на стадионе "Фишт" и теперь играет первым номером с позиции силы.
18’
Пошла высокая подача в штрафную площадь "Сочи", вратарь первым добирается до мяча.
17’
Не слишком высокий темп игры показывают команды, "Зенит" ищет пути к воротам Заболотного.
16’
Ибрагим Цаллагов наступил на ногу сопернику в центре поля, судья зафиксировал фол.
15’
Довольно сильный дождь идёт в Сочи, поле скользкое, вратарям надо быть особо внимательными.
14’
Гости делают ставку на скоростных нападающих, Дриусси и Азмун этими качествами обладают.
13’
Последние несколько минут за футболистами "Зенита", хорошую технику демонстрирует Дуглас Сантос.
12’
Ярослав Ракицкий пошёл в грубый подкат против Тимофея Маргасова, судья устно предупредил игрока "Зенита".
11’
Дриусси и Азмун убежали в контратаку, последний пробивал по воротам, защитник выставил ногу и помешал.
10’
Удивительно, но "Зенит" совершенно без мяча, Сергей Семак с интересом наблюдает за происходящим.
9’
Ярослав Ракицкий не стал рисковать и выбил мяч на угловой в простой ситуации, первый угловой для "Сочи" в матче.
8’
Южане заставляют действующего чемпиона страны играть вторым номером, непросто сейчас "Зениту".
7’
Размашисто действует "Сочи", Эльмир Набиуллин по левому флангу сделал рывок и простреливал в штрафную, Дуглас Сантос мяч перехватил.
6’
"Сочи" старается выйти в контратаку, но сине-бело-голубые в центре поля перехватывают мяч.
5’
Себастьян Дриусси обработал мяч на левом фланге и сделал подачу в штрафную площадь, Николай Заболотный мяч поймал.
4’
Только к этой минуте футболисты "Зенита" впервые переходят на чужую половину поля.
3’
"Сочи" старается обрушить шквал атак на ворота "Зенита", гости пока никак не отвечают.
2’
"Сочи" активно начинает матч, Лунёв уже один раз вступил в игру поймав мяч на дальней штанге.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Сочи". Первый тайм матча начался!
0’
0’
Предстоящий матч не мог не вызвать у местных болельщиков интереса. При поддержке трибун "барсы" постараются навязать борьбу статусному оппоненту. Приятное впечатление оставили подопечные Точилина в предыдущем поединке, но им не стоит расслабляться. Сине-бело-голубые ставят перед собой максимальные цели. Вряд ли дебютант Премьер-Лиги сумеет зацепиться за очки – преимущество в классе "Зенита" довольно весомое, к тому же, команда у Семака сыгранная и умеет в нужный момент перестроиться, чего пока нет у "Сочи" по причине того, что в своём нынешнем виде команда собралась всего несколько недель назад.
0’
"Зенит" в прошлом сезоне не оставил ни единого шанса конкурентам, очень стабильно сыграв на всей дистанции турнира. Во время зимней паузы команда Сергея Семака провернула ряд громких и качественных трансферов, которые и помогли в итоге завоевать золото, так что летом питерский клуб пока не сильно активничает на трансферном рынке, избавляясь в основном от балласта. "Зенит" без особого блеска добыл необходимый результат в первом туре против "Тамбова" (2:1). Команда явно не включала максимальных оборотов в домашнем матче дебютантом РПЛ и сломила сопротивление неуступчивых "волков" в течение 2-х минут начала второго тайма. Кузяев, Краневиттер и Заболотный не помогут партнерам. Выход на поле Лунева, Дзюбы и Шатова под вопросом.
0’
"Сочи" удивил на старте сезона, оказав достойное сопротивление "Спартаку" (0:1). Дебютант РПЛ вполне мог рассчитывать на пополнение баланса, однако из-за сомнительных решений арбитра он вынужден был в компенсированное время уступить красно-белым. Несмотря на то, что большинство игроков пришли в клуб в статусе свободных агентов, или были взяты в аренду, команда собралась у Точилина довольно солидная. Южане постараются свои первые очки в Премьер-лиге набрать в предстоящем поединке, однако им придётся пройти серьёзную проверку на прочность.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники российской Премьер-лиги! В заключительном матче 2-го тура действующий чемпион России "Зенит" отправляется в гости к футбольному клубу "Сочи". Фаворитом предстоящего поединка, несомненно, является чемпион России, но ему придётся решать нелёгкую задачу в гостевом противостоянии с дебютантом. Каким получится матч на стадионе "Фишт"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ pomor45 (раскрыть)
22 июля 2019 в 22:30, ред.
Ну уж кто кто а либералы мне чужды,у нас в стране их просто нет,есть только пендоские подстилки,жаль тут матом нельзя сказать про них,а то забанят!!!!!!Вообщем ты тут не прав парень!
pomor45
pomor45 ответ Ген Геныч (раскрыть)
22 июля 2019 в 21:09, ред.
Мне кажется, что ты пародист-неудачник либерального толка.
Ген Геныч
22 июля 2019 в 19:41
Ну раз в год(условно) можно и на ветке проекта покричать!!!!!Да просто они из матча,который еще до игры был слит,сделали эпик матч,где проект играл классно)))))))))Да просто бесит,когда пресса молчит о том что в РПЛ играют 2 фарм-клуба проекта,что спонсором РФС явзяется Газпром,что руководителем РФС является человек из Газпрома ,что всеспортивное медийное пространство пренадлежит Газпрому(но тут да,чушь ляпнул,не будут же они про себя писать то)!!!!!!Это называется Монополия!!!!!!И вот с этим надо резбераться,но кто будет это делать то?!))))))))))))))))))В России есть антимонопольное законодательство,но вряд ли с этим будут бороться!!!!!!!Так что через годик или 2 ,проект еще парочку фарм-клубов создаст и будем иметь бесконечно одного и того же чемпиона!!!!!!
pomor45
pomor45 ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 19:39
Что же ещё может помнить Спартаковец?
pomor45
22 июля 2019 в 19:32
Что же тогда так разоряешься? Вроде готов должен быть морально.
pomor45
22 июля 2019 в 19:28
Зениту вся РПЛ, как фарм-клуб. Все или высиживают ему игроков, или заберёт кого захочет - только помани.
pomor45
pomor45 ответ 161регион (раскрыть)
22 июля 2019 в 19:20
Я ничего не считаю: будет ЛЧ - будет видно. Знаю только, что хуже, чем предыдущие чемпионы не выступит. Просто хуже некуда.
капет
21 июля 2019 в 23:50
Читаю моменты. Злобны́е , тупые , глупые . Вы матч то смотрели? Нормальная игра для премьер лиги. Зенит победил потому что сильнее. Неужели не видно?
JackNorz
JackNorz ответ pomor45 (раскрыть)
21 июля 2019 в 23:35
Да кого тут за живое задевать? Кучу клонов и троллей?))))
pomor45
pomor45 ответ JackNorz (раскрыть)
21 июля 2019 в 23:32
Ты, наверное, думаешь, что задеваешь кого-то за живое этой старой песней о главном, но выглядишь банально глупо, как та собака, что лает на караван. Утешить тебя может только то, что вас много - целая стая, но вой однообразный, а караван всё равно идёт.
isamsn
21 июля 2019 в 23:31
Сочи лучше бы играли своим составом вместо выпуска на поле отстойных игроков из команд ПЛ. Может бы и игра получилась...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Footbolista (раскрыть)
21 июля 2019 в 23:29
Позор Спартаку!!!
Даниил Корохов
Сочи - очередной фарм клуб бомжей. ЧТД...
Заслуженная победа Зенита!
Но Сочи - совсем не мальчик для битья.
Брулин
21 июля 2019 в 23:28
"Сутормин подсказывает, спокойно, все свои!!!!" Это перл комментаторы! Уши в студию!
21 июля 2019 в 23:27
Есть Фролов, есть Джанаев. А играет этот любитель поучаствовать в договорняках. Ну что за....непонятки дилетанта от профи?!
Ген Геныч
Да Сочи все сделали для того что бы проект забил как можно больше,даже с 3-х метров мимо пробили при 1-0.))))))))))))))))))))))Ну это ни беда,с Оренбургом такого уже не будет и там проект 3-4 закатит точно!!))))))))))Ну а потом уже начнется для проекта настоящий чемпионат РПЛ!!!!!))))))))))
21 июля 2019 в 23:24
Осталось Сочи забить, но можно и без этого))
161регион
Дзюба сегодня деревянный
Leningrad 84 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
Не трынди!
pomor45
pomor45 ответ stachel (раскрыть)
Орали - вот Зенит клубы обкрадывает, забирая лучших. Оказывается помогает очистится от шлака?
21 июля 2019 в 23:23
Справедливая развязка!
Сколько же моментов сегодня не реализовал Зенит...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ stachel (раскрыть)
)))))))))Это Сочи,фарм-клуб,по этому и есть моменты,в ЛЧ такого не будет,ровно как и таких моментов.
25процентный клоун ответ stachel (раскрыть)