Плиев неудачно подает с фланга, мяч уходит за лицевую.

Держит "Локо" мяч вдали от своей штрафной.

90+1’
Жемалетдинов Рифат (17) уходит с поля
Живоглядов Дмитрий (2) выходит на поле
90’

3 минуты добавлено к матчу.

88’
Гильерме (1) получил ж.к.
За затяжку времени
88’

До навала дело пока не доходит. Вынуждены хозяева катать мяч на своей половине.

87’

Умело убивает время Гильерме, долго вводя мяч в игру.

86’

Опасно! Нжи слева смело вошел в штрафную, но далеко отпустил мяч и не успел пробить!

84’
Игнатьев Владислав (20) получил ж.к.
За срыв атаки.
84’
Филипп Максимилиан (5) уходит с поля
Грулев Вячеслав (20) выходит на поле
84’

Справедливо заменили Филиппа. Немец круто начал, но где-то с середины первого тайма стал заигрываться. Пока еще надо ему время, чтобы понять, где он оказался.

83’

Грубо ошибся в эпизоде с голом украинец Ордец. Как школьника обыграл его Миранчук.

82’
Миранчук Антон (11) (Жемалетдинов Рифат (17)) - 1:2
Гол! Антон Миранчук на входе в штрафную сыграл в стенку с Жемалетдиновым, после чего легко обыграл Ордеца и катнул мяч в дальний угол!
82’

Неточный удар наносит Крыховяк.

82’

И снова Нжи ошибается, решив пойти в дриблинг в центре поля. Еще и контратаку привез.

81’

Пока все катится к ничьей. Не сказать, что кто-то наиграл на победу сегодня.

80’

Если Филипп действует вальяжно, то Нжи во многих эпизодах переоценивает свой дриблинг. Уже не в первый раз он лезет на противника и теряет мяч.

79’

А вот и новичок "Локо" выходит. Лука Джорджевич.

78’
Смолов Федор (9) уходит с поля
Джорджевич Лука (22) выходит на поле
78’

Идову, уже имеющий ЖК, зачем-то откровенно начал хватать руками соперника. Повезло нигерийцу, что арбитр добрый сейчас.

77’

Чувствуется какая-то вальяжность в игре Филиппа, уже в который раз он играет словно на пляже, пытаясь действовать слишком уж самоуверенно. Сейчас запорол неплохую быструю атаку.

76’

Плиев отлично подключился левым флангом, но потом бездарно подал в штрафную, подарив мяч "Локо".

76’

Жемалетдинов не понял замысла партнера и отдал в штрафной кривой пас не в ту сторону.

75’

Нжи завозился у чужой штрафной и придумал лишь удар в ноги сопернику.

73’

Дальний удар Антона Миранчука - мимо цели.

72’

И снова Жемалетдинов! Он прошел двух соперников и вошел в штрафную, но не пожадничал и не отдал на Смолова, который был справа совсем один! В итоге мяч потерян.

71’

Почти зеркальным ударом отвечает Филипп - Гильерме спасает с трудом!

70’

Опасно! Жемалетдинов выцеливал в угол с линии штрафной, но уже в который раз великолепен Лещук!

69’

Многовато карточек уже нахватали команды, хотя игру грубой не назовешь. Скорее не хватает и тем, и другим концентрации.

68’
Идову Брайан (3) получил ж.к.
Идову завалил в центре поля убегавшего от него противника.
67’
Крыховяк Гжегош (7) получил ж.к.
65’

Какие-то проблемы возникли у Шунича, поэтому его снимают с игры.

64’
Шунич Тони (44) уходит с поля
Ордец Иван (18) выходит на поле
64’

Смолов взял игру на себя, чуть прошел с мячом и нанес неплохой удар - Лещук на месте.

61’

Команды берут небольшую передышку после активного начала 2-го тайма.

60’
Шимански Себастьян (11) уходит с поля
Мигел Кардозу (7) выходит на поле
60’

Немного взвинтилась игра, обменялись команды быстрыми атаками, но не хватило точности в завершающей стадии.

59’

Не стесняются команды много бить в последнее время.

58’

Крыховяк наносит диагональный удар низом метров с 23 - мимо.

57’

Филипп бьет в касание метров с 22, прямо в Гильерме. А справа был открыт партнер...

56’

Смолов бьет с линии штрафной и попадает в бросившегося под мяч оппонента.

55’

"Локомотив" куда более активен на старте второй половины.

54’

Смолов порет момент! После прострела Идову слева бил он в касание от угла вратарской, но не попал!

52’

Шимански плохо исполнил штрафной метров с 24, послав шар выше цели.

51’

Много претензий у обеих команд к судье. Не всегда они довольные его трактовкой эпизодов.

50’

После углового Смолов падает в борьбе с Плиевым, арбитр дает играть.

50’

Опасно! Более минуты готовили гости штрафной, в итоге Антон Миранчук неплохо пробил над стенкой в ближний, но Лещук в идеальном прыжке отбивает сферу!

48’
Шунич Тони (44) получил ж.к.
48’

Опасный штрафной заработал Крыховяк. До ворот 22-23 метра прямо по центру.

47’

Жемалетдинов не справился с длинным забросом в штрафную.

46’

Начался второй тайм.

45+1’

Первый тайм завершен.

45’

1 минута добавлена к тайму.

44’

Удар Антона Миранчука из-за пределов штрафной блокирован.

42’

Нжи оказался в офсайде после неплохого длинного паса от Каборе.

40’

Фол в атаке у "Динамо" после углового.

40’

Угловой для "Динамо".

38’

Крыховяк наносит очень сильный удар из-за пределов штрафной. Справляется Лещук.

36’

Клоунада от Гильерме! Выносил он мяч и попал в голову Хеведесу, шар едва не отправился в ворота, но кипер чудом спасает ситуацию!

35’

Опасно! Нжи вошел в штрафную и неплохо пробил - на месте Гильерме.

34’

После гола "Локомотива" мало что изменилось в игровом рисунке - очень много перекатывания в центре поля и мало обострений.

31’

Смолов падает в штрафной "Динамо", на сей раз рефери молчит.

31’

"Динамо" идет вперед. Подачу исполняет Шимански.

29’

Два раза пришлось бить пенальти Миранчуку, так как при первой попытке кто-то вбежал в штрафную раньше времени. В обоих случаях Алексей был точен.

28’
Миранчук Алексей (59) - 1:1 (П)
Гол! Алексей Миранчук реализовал пенальти! Направил он мяч точно под перекладину!
26’

Пенальти в ворота "Динамо"! Рыков после прострела справа зачем-то решил не выбивать мяч, а вывести его из штрафной, далеко отпустил и зацепил в подкате набежавшего Крыховяка.

25’

Ничего не выжимает "Динамо" после углового.

24’

Нжи на резвых финтах пытался слева пройти Игнатьева, но тот надежен.

23’

"Динамо" тоже в последние минуты не настаивает на активных действиях. Темп игры очень низок.

22’

Фолит в атаке игрок "Локо".

21’

Никак не удается "Локо" связать несколько точных передач на чужой половине.

19’

Каборе получил момент для удара с линии штрафной, но был крайне неточен.

17’

Не хватает пока темпа и скорости обеим командам.

16’

Много игры в центре поля. Команды поочередно там катают мяч.

14’

Смолов нанес мощный удар со штрафного метров с 30, но прямо во вратаря. Тот ловит мяч.

13’
Шимански Себастьян (11) получил ж.к.
Придержал руками Алексея Миранчука на подступах к штрафной.
13’

Нжи был в неплохой позиции в штрафной, но небрежным пасом просто подарил мяч противнику.

12’

"Локомотив" пытается оттеснить соперника на его половину поля.

10’

Второй штрафной от Филиппа приходится в стенку.

9’

Снова в центре внимания Филипп. Штрафной для хозяев метрах в 25 от ворот.

7’

Правым краем идет вперед "Динамо".

5’

Неприятный момент у ворот "Динамо". После подачи Алексея Миранчука шар затрепыхался по штрафной, но был все-таки вынесен.

4’

Теперь уже "Локомотив" зарабатывает штрафной метрах в 33 от чужих ворот.

3’
Филипп Максимилиан (5) - 1:0
Гол! Филипп великолепно исполнил штрафной, закрутив мяч в ближний угол! Гильерме не справился с ударом, шар попал в штангу, затем в кипера и оказался в сетке!
2’
Баринов Дмитрий (6) получил ж.к.
За фол на Нжи.
2’

Нжи обострял с левого фланга и был завален у линии штрафной.

2’

Филипп прицеливался метров с 22, но попал в соперника.

2’

"Динамо" на старте матча держит мяч.

1’

Матч начался.

0’

Отметим, что сегодня за "Динамо" дебютирует звездный новичок команды - немец Максимилиан Филипп, купленный у "Боруссии" Д.

0’

Перед сегодняшней встречей обе команды пока не занимают те позиции, на которые рассчитывают. "Локомотив" идет лишь 6-м, а "Динамо" и вовсе 12-м. Впрочем, "Локо" может подняться на 2-е место и составить компанию "Краснодару", если сегодня победит. А вот "Динамо" даже в случае успеха выше 8-го места забраться пока что не сможет.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем проследить за развитием событий в матче 6-го тура РПЛ "Динамо" - "Локомотив" с помощью онлайна на "Соккер.ру".

18 августа в 22:47
Это радует. Нужно состав на ЛЧ наигрывать.
18 августа в 20:58
И пенальти какой то непонятный, да и игра обеих клубов мягко сказать никакая. Ну а паровозам как всегда в конце улыбнуло...
Ravshan.878
18 августа в 20:56
Клинтон хорош. Срочно в сб Russia. )) Алёоооо усачев.
Faustello
Faustello ответил Shpundya .
18 августа в 20:55
Хохла в трубу, Бердыева звать надо, с таким составом он шороху наведёт!
Ага будете в своей штрафной сидеть безвылазно ))
динамо какое-то слишком безнадежное
А МОЖЕТ НА ПРЯМОЙ ЛИНИИ С ПРЕЗИДЕНТОМ ПОПРОСИТЬ ЕГО НАЛАДИТЬ ИГРУ ДИНАМО ДРУГОГО СПОСОБА НЕ ВИЖУ
Shpundya .
Faustello
18 августа в 20:53
Нжи напомнил Мусёныша, такой же бегунок, только ещё и техничный.
    18 августа в 20:51
    это же московский фарм-проект, конечно в чудеса верить не всегда плохо, за 10 матчей 0 побед против локо, конечно они опять сдадут игру, для этого динамо и держат!
    Так на этом и играл, что рано или поздно стата обламывается, но не сегодня.
    Храневец
    НЕДОЛГО МУЗЫКА ИГРАЛА НЕДОЛГО ФИЛИПП ТАНЦЕВАЛ СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ С ТАМБОВОМ КРЫЛЬЯМИ УФОЙ И СОЧИ ЕСЛИ ТАМ ТЕРЯТЬ ОЧКИ ТОГДА СРАЗУ В ПЕРДИВ
    dino-hsv
    18 августа в 20:49
    Faustello
    Сходил млин покурить, эх Динамо Динамо
    Заратустра
    Локо дожимает в концовке! Сказался всё-таки более высокий класс команды!
    abrek123
    Джорджевич на скамейке Зенита что-ли засиделся даже обогнать защитника не может который 90 минут бегает чуть трусы не снял с бедного))